MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2011, 14:46
#241
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
За конкурс на реале отдельное спасибо! давно надо было что-то такое сделать, заждалась наша трейдерская рать
Вчера смотрела "Что? Где? Когда?" я правильно понимаю, 10 000 дол достанутся знатоку, угадавшему движение курса?
Добрый день, A-lisa!

Знаток получает 10 000 долларов, если верно отвечает на все вопросы Блиц-турнира.

Если он ошибается, то 10 000 долларов переходят в управление FOREX CLUB до следующего Блиц-турнира.

В итоге, Знаток, победивший в Блиц-турнире, получит ту сумму, которая будет на тот момент зафисирована на счете в управлении FOREX CLUB.

С уважением, FOREX CLUB
Forex-Club вне форума
Старый 30.03.2011, 01:49
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB

В субботу, 26 марта, прошел первый тур весенних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Кудрявцев Александр Петрович – почетный трейдер FOREX CLUB, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.

- Здравствуйте, Александр! Как давно Вы работаете с FOREX CLUB?
- Здравствуйте. С FOREX CLUB я работаю уже около 3-х лет.

- Почему Ваш выбор пал именно на брокера FOREX CLUB?
- Честно сказать, не знаю. У меня есть опыт работы с разными брокерами, поэтому, можно сказать, решение работы, в том числе, с FOREX CLUB тщательно обдумано и взвешено.

- Вы довольны качеством обслуживания и условиями торговли FOREX CLUB? Хотели бы Вы что-то изменить?
- Мне хотелось бы изменить некоторые вещи, но, честно говоря, их нужно править в стране в целом.

- Торговля на FOREX – это основной вид вашей деятельности или хобби?
- FOREX для меня – это одновременно и хобби, и основная деятельность.

- Скажите, пожалуйста, на какой платформе Вы чаще всего торгуете?
- Мне очень нравится платформа ModernFOREX, которая сейчас называется StartFX.

- С какими валютными парами предпочитаете работать? Может быть, у Вас есть «счастливая» пара?
Это зависит от того, какой торговой стратегии придерживаться. Если торговать на повышении/понижении, то работать лучше, на мой взгляд, с валютными парами GBP/USD и EURO/USD . Для работы на коротких позициях очень подходит иена. Но, конечно, свои секреты ни один трейдер не раскрывает, поэтому я могу только констатировать как факт.

- Являетесь ли Вы поклонником игры «Что? Где? Когда?»
- Я смотрел эту игру с момента ее создания! Хотя бы потому, что в нашей стране раньше, да и сейчас ничего подобного не было и нет (смеется – прим. ред). Мне нравится эта добрая и милая передача - в ней принимают участие здравомыслящие люди.

- Доводилось ли Вам раньше находиться на съемочной площадке? Рады ли Вы, что FOREXCLUB пригласил Вас принять участие в съемках?
- Я безгранично благодарен FOREX CLUB за предоставленную возможность увидеть все «вживую». В целом, я редко куда-то выезжаю. Большое спасибо, что вытащили меня (смеется – прим. ред). На «Что? Где? Когда?» я впервые, но какое-то время назад я довольно-таки часто участвовал в съемках, один раз даже - в фильме «За последней чертой» с Игорем Тальковым.

- Скажите, а есть ли у Вас любимые знатоки? Может быть, Вы пристально следите за чьей-то игрой?
- Всегда интересно наблюдать за профессионалами - Александром Друзем, Максимом Поташевым и, в общем, всей командой. Новеньких участников я знаю не очень хорошо, поэтому тяжело комментировать их игру. И конечно же, мне очень нравился Владимир Яковлевич Ворошилов. Он был очень хорошим ведущим.

- Можете сказать пару слов о себе? О Ваших увлечениях, о том, как проводите свободное время?
- У меня своя юридическая компания. Увлечения такие же, как и у всех обычных людей. Еще очень люблю животных.

- Спасибо Вам за интересную беседу! Желаем Вам торговых успехов!




Слева направо: Руслан Колюжко, руководитель отдела развития продаж ГК FOREX CLUB; Балаш Касумов, знаток "Что? Где? Когда?"; Александр Кудрявцев, трейдер FOREX CLUB; Ровшан Аскеров, знаток "Что? Где? Когда?"; Петр Нечаев, руководитель отдела по работе с VIP-клиентами FOREX CLUB в г. Москва.

Слева направо: Руслан Колюжко, руководитель отдела развития продаж ГК FOREX CLUB; Александр Кудрявцев, трейдер FOREX CLUB; Александр Друзь, знаток "Что? Где? Когда?"; Петр Нечаев, руководитель отдела по работе с VIP-клиентами FOREX CLUB в г. Москва.
__________________________
Принять участие в конкурсе «Что? Где? Когда? Весна 2011» на:
демо-счетах
реальных счетах

Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 1 минуту
Акция «Пополняя счет – углубляешь знания»

Международная академия биржевой торговли и FOREX CLUB объявляют о запуске новой акции «Пополняя счет – углубляешь знания», которая стартует 29 марта и действует в течение всего апреля 2011 года!

Акция предназначена для трейдеров, заинтересованных в получении дополнительных профессиональных знаний в области биржевой торговли и стремящихся повысить эффективность и прибыльность своей работы на финансовых рынках!
Как принять участие?
Имея на своем счету сумму 1 500$ и более, Вы автоматически становитесь участником данной программы*.
Таким образом, пополнив счет до уровня GOLD, Вы получаете возможность бесплатно посетить профи-курс «Торговая система «Тройной Дозор»» в режиме онлайн, автором которой является ведущий аналитик-консультант Международной академии биржевой торговли Юрий Лозговцев.


Также на семинаре будут приведены примеры совершения сделок и показаны результаты теста торговой системы «Тройной Дозор» за период с апреля 2007 г. по октябрь 2010 г. Автор и ведущий мастер-класса познакомит Вас со всеми нюансами и преимуществами работы данной торговой системы и ответит на все Ваши вопросы!
Подключитесь к акции - и воспользуйтесь уникальным шансом бесплатно посетить один из популярнейших профи-курсов Международной академии биржевой торговли!
Курс позволит расширить свой финансовый кругозор, освоить новые эффективные подходы к работе на валютном рынке и, тем самым, повысить прибыльность торговли!

Профи-курс «Торговая система «Тройной Дозор»»
Идея отслеживания тенденций на повышенных временных интервалах известна давно и, в частности, подробно описана Александром Элдером, называвшим свой торговый подход методом «трех экранов» или «тройным выбором».

Оригинальность предлагаемой системы на основе метода трех экранов в том, что в качестве трендового индикатора в ней применяется стохастический осциллятор, а также другие целевые точки для входа в рынок по недельному тренду.

Преимущества и основные характеристики «Торговой системы «Тройной дозор»:
• Система применима на любой валютной паре.
• Система позволяет работать внутри дня, на часовом графике выбранной валюты.
• Стиль работы по системе не агрессивный: вход в рынок осуществляется с помощью ордеров.
• Система требует ежечасного внимания со стороны трейдера во время его работы в рынке, так как она генерирует торговые сигналы на часовом графике.
• Начальный депозит для работы по данной системе рекомендуется от $5 000 (так как торговля по данной системе достаточно активная, практически каждый день можно открывать позиции, а размер стоп-лоссов переменный и достигает иногда 100 пунктов и более, торговый депозит должен иметь такой размер, чтобы выдержать требования по рискам в пределах 5-7%).

Краткое содержание курса:
• Три экрана для системы «Тройной Дозор».
• Почему Stochastic и как определять тренд и разворот тренда?
• Сигналы торговой системы.
• Стоп-лосс и ведение позиции по торговой системе.
• Полные правила торговой системы «Тройной Дозор».

*В системе Управления Торговым Счетом Вы получите сообщение со ссылкой на бесплатную регистрацию на профи-курс, который пройдет 15 и 30 апреля 2011 года в режиме онлайн.

Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 2 минуты
30 марта. FOREX CLUB в эфире RadioFOREX
Каждую среду в эфире RadioFOREX проходит программа FOREX CLUB «Биржевая торговля от А до Я».
Тема ближайшей передачи: «Аналитика финансовых рынков».
Дата: 30 марта 2011 г., 15:15 – 16:15 мск.
Гость программы – аналитик ГК FOREX CLUB Николай Ивченко – расскажет о факторах фундаментального анализа, оказавших влияние на международный валютный рынок в марте, а также представит свой аналитический прогноз на апрель.
Внимание!
В эфире передачи будет задан конкурсный вопрос, ответив на который, у Вас есть шанс получить денежный приз – 250 долларов на торговый счет. Подробнее
Записи эфиров передач FOREX CLUB на RadioFOREX слушайте на https://radioforex.rpod.ru/.

добавлено через 18 часов 17 минут
Участвуйте в конкурсах трейдеров «Что? Где? Когда? Весна-2011» на торговых и демо-счетах FOREX CLUB!
Регистрация на конкурсы трейдеров FOREX CLUB продолжается!
Все желающие в любой момент до 22 апреля 2011 года могут подключиться к участию в конкурсах трейдеров FOREX CLUB «Что? Где? Когда? Весна-2011».
Для этого:
• Зарегистрируйте торговый счет, предварительно пополнив его на 300 долларов, или демо-счет в ближайшем туре конкурса «Что? Где? Когда? Весна-2011».
• Продемонстрируйте максимальную прибыль по результатам торговой недели.
• И получите главный приз – 6 000 у.е. (на торговых счетах) и 3 000 долларов (на демо-счетах)*! Или выиграйте один из дополнительных призов!
Подробные условия конкурсов трейдеров на торговых и демо-счетах .
В рамках весенней серии игр «Что? Где? Когда?» FOREX CLUB также проводит смежные акции:
• Розыгрыш пригласительных билетов на прямой эфир летней серии игр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» в Нескучном саду. Регистрация
• Акция «Пакет услуг в подарок» для участников конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах. Регистрация
Спешите выигрывать!
* Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита.

Последний раз редактировалось Forex-Club; 30.03.2011 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 04.04.2011, 15:05
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за март 2011 года

Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за март 2011 года.

В марте плюс имели 28% клиентов.

Максимальный profit = 148 000$.

Максимальный loss = 159 000$.

Результат плюс/минус 100$ показали 62% клиентов.

Доля прибыльных сделок в марте составила 62%.

Обсуждения здесь: https://forum.fxclub.org/showthread.p...ad.php&t=35583
Источник: https://www.fxclub.org
Forex-Club вне форума
Старый 06.04.2011, 11:46
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB(2-й тур)

В субботу, 2 апреля, прошел первый тур весенних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Гордеев Вадим Владимирович – почетный трейдер FOREX CLUB, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.

Здравствуйте. Давно ли вы работаете на рыке Форекс?
Добрый вечер. На рынке Форекс я работаю с 2007 года.
Нравится ли Вам?
Если осторожно работать, иметь свои торговые правила и строго их соблюдать, то это очень стоящее занятие. Всем, кто решил для себя заняться в жизни какими-то серьезными вещами, я бы порекомендовал заняться именно этим видом деятельности. Приходите и не пожалеете!
Скажите, пожалуйста, Вы работаете только с FOREX CLUB или, возможно, еще с другими брокерами?
Так сложилось, что меня полностью удовлетворяют условия FOREX CLUB. Вообще, я предприниматель, и наряду с торговлей на FOREX, у меня есть собственный бизнес.
А сколько по времени у вас отнимает торговля на рынке FOREX в обычный рабочий день?
Не буду вдаваться в подробности своей торговли, так как каждый торгует по своему (смеется), но мне достаточно 15 минут, так как я торгую внутри дня.
На какой платформе вы предпочитаете работать чаще всего?
Я работаю на RUMUS , так сложилось исторически. Она полностью удовлетворяет все мои потребности. Для моей торговли подходит как нельзя лучше и я очень доволен.
А рассматриваете ли вы возможность заняться торговлей CFD? Возможно, уже пробовали?
Для того, чтобы диверсифицировать свои затраты, необходимо иметь достаточное количество средств, чтобы работать с другими инструментами. Пока все свои усилия я вкладываю в рынок Форекс, так как там есть возможность работать с разными валютными парами (инструментами).
Интересно ли было вам ехать из Санкт-Петербурга в Москву на прямой эфир программы «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» и как вы вообще оцениваете партнерство FOREX CLUB и интеллектуальной телепередачи?
Я считаю, что FOREX CLUB и «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» прекрасно дополняют друг друга, потому что и там и там собираются очень умные люди, разносторонне развитые и начитанные.
Являетесь ли вы поклонником игры «Что? Где? Когда?»? Может быть, у вас есть любимые игроки, команды? Давно ли смотрите?
Это моя любимая познавательная игра. Слежу за ней еще с детства. Так сложилось, что симпатия моя направлена всегда на знатоков, я всегда болею за них. Любимые игроки – Александр Друзь и Алексей Блинов.
В конце интервью будет интересно услышать пару слов о себе? Какие у вас хобби, развлечения? Как проводите свое свободное время?
Я считаю, что для работы на Форекс нужно иметь хорошее здоровье, потому что имеет значение психологический фактор, так как людей часто торговля поглощает полностью, и идет борьба с эмоциями, с жадностью. Я, например, хожу в спортзал, там снимаю стресс и набираюсь сил перед новыми финансовыми победами.
Ну что ж, тогда желаем Вам побольше финансовых побед!
Спасибо! Всем трейдерам FOREX CLUB я передаю привет и желаю больше профитных сделок.

Слева направо: Вадим Гордеев (почетный трейдер FOREX CLUB), Александр Друзь (Знаток "Что? Где? Когда?")

Слева направо: Вадим Гордеев (почетный трейдер FOREX CLUB), Александр Друзь (Знаток "Что? Где? Когда?"), Дарья Старосельская (Директор Международной академии биржевой торговли в г. Санкт-Петербург)
Интервью с почетным трейдеров FOREX CLUB после 1-го тура
Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 1 час 8 минут
6 апреля. FOREX CLUB в эфире RadioFOREX
Каждую среду в эфире RadioFOREX
проходит программа FOREX CLUB «Биржевая торговля от А до Я».
Тема ближайшей передачи: «Торговые системы. Беседа с автором. ТС Элементарно Ватсон!».
Дата: 6 апреля 2011 г., 15:15 – 16:15 мск.
Гость программы – Юрий Лозговцев – расскажет о своей уникальной торговой системе, работающей без использования индикаторов.
Юрий Лозговцев – финансовый аналитик FOREX CLUB с опытом работы на финансовых рынках более 10 лет, автор аналитических рубрик по фрактальному анализу основных мировых валют на сайте FOREX CLUB, преподаватель дистанционных классов Международной академии биржевой торговли, автор курсов: «Торговая система «Бонсай» на основе индикатора Ишимоку», «Торговая система «Элементарно, Ватсон!», «Торговая система «Тройной Дозор», «Пример комплексного технического анализа рынка FOREX. Создание торговых систем. Практическая реализация»,
«Торговая система Б. Вильямса» и др.
Внимание!
В эфире передачи будет задан конкурсный вопрос, ответив на который, у Вас есть шанс получить денежный приз – 250 долларов на торговый счет. Подробнее
Предложения о темах будущих эфиров пожелания и вопросы Вы можете отправлять на почтовый ящик программы: [email protected].

Последний раз редактировалось Forex-Club; 06.04.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 07.04.2011, 22:30
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

По результатам работы торгового советника Scalper 2 призовой фонд конкурса для знатоков «Супер Блиц» увеличен до 13 445,26 долларов.
Рады сообщить Вам, что в рамках весенней серии игр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» FOREX CLUB объявил о специальном конкурсе для Знатоков «Супер Блиц».
В соответствии с его условиями, если знаток правильно отвечает на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только зарабатывает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – 10 000 долларов. Если Знатоку не удается ответить на вопросы данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры весеннего сезона.
К сожалению, в рамках прошедших двух игр «Что? Где? Когда?» знатоки команды Елены Потаниной и Алеся Мухина не смогли правильно ответить на вопрос сектора «Супер Блиц». Поэтому, призовой фонд был передан в управление FOREX CLUB.
За прошедшую неделю по результатам использования торгового советника Scalper 2 для торговли на платформе MetaTrader4 призовой фонд знатоков был увеличен до 13 445,26 долларов.
Мы желаем удачи команде Знатоков Андрея Козлова в следующей игре «Что? Где? Когда?», которая состоится 9 апреля в 23:00 на «Первом» телеканале России. Надеемся, что в этот раз знатоки смогут не только одержать победу, но и забрать призовой фонд от FOREX CLUB.
Напоминаем вам, что за он-лайн репортажем игры вы можете следить на промо-странице конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011».
Forex-Club вне форума
Старый 14.04.2011, 10:44
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

По результатам прошедшей недели, торговый советник Scalper 2 увеличил призовой фонд конкурса для знатоков «Супер Блиц» до $14 635,33.

Мы продолжаем информировать Вас о результатах работы торгового советника Scalper 2 в рамках конкурса для Знатоков «Супер Блиц».
За прошедшую неделю по результатам использования торгового советника Scalper 2 для торговли на платформе MetaTrader4 призовой фонд знатоков был увеличен до $14 635,33.

Напомним Вам, что в соответствии с условиями Конкурса, если знаток правильно отвечает на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только зарабатывает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – $10 000. Если Знатоку не удается ответить на вопросы данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры весеннего сезона.


К сожалению, в рамках прошедших трех игр «Что? Где? Когда?» знатоки команды Елены Потаниной, Алеся Мухина и Андрея Козлова не смогли правильно ответить на вопрос сектора «Супер Блиц». Поэтому, призовой фонд снова был передан в управление FOREX CLUB.


Впереди финальная игра весеннего сезона игр «Что? Где? Когда?» и мы желаем удачи команде Знатоков Балаша Касумова в заключительной игре этого сезона, которая состоится 16 апреля в 23:00 на «Первом» телеканале. Надеемся, что в этот раз знатоки смогут не только одержать победу, но и забрать призовой фонд от FOREX CLUB.
Напоминаем вам, что за он-лайн репортажем игры вы можете следить на промо-странице конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011».

Ознакомиться с результатом прошлой недели

* Призовой фонд конкурса «Супер Блиц»для первой игры весеннего сезона игр «Что? Где? Когда?»
Источник: https://www.fxclub.org
Forex-Club вне форума
Старый 19.04.2011, 22:22
#247
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Стремовский Олег из Москвы.


Результат победителя 681,84% прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза 6000 EUR*.

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 3 тура:


Что привело Вас на FOREX? Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Узнал о FOREX CLUB из передачи "Что? Где? Когда?" лет пять назад, тогда же и стал клиентом.
За это время не возникало проблем с работой в FOREX CLUB, хорошо работает служба поддержки.
Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
В течение недели работал с парами GBP/USD и EUR/JPY.

Не боялись рисковать?
Участвуя в конкурсе, осознано шел на риск.
Опишите коротко Вашу торговую систему.
Система торговли на Форексе должна минимизировать риски, а это исключает победу в конкурсе. Я учитывал уровни сопротивления и поддержки, следил за аналитикой, но основное - это везение.
На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Работаю на платформе Rumus2, большим депозитом пока не работал.
Верили в свой успех в конкурсе?
Победитель определился в течение последнего часа конкурса, так что оснований для веры в успех не было.
Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Кто как: жена – с сомнением, но довольна результатом.
Расскажите коротко о себе
35 лет, женат, живу в Москве, работаю в НИИ научным сотрудником.
Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Да, собираюсь.
Отчет победителя
Рейтинг участников текущего тура
Результаты 3 тура

Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 1 минуту
Победителем третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах стал Рабенко Артём из Кемеровской области.

Результат победителя $4 910 555, 5.
Подведены итоги третьего тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах. Победителем стал Рабенко Артём из Кемеровской области. Он получает в качестве приза $3000 *. Желаем успехов в торговле!

Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 3 тура:


Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Когда я смотрел передачу "Что? Где? Когда?", заинтересовался её партнёром "FOREX CLUB" и решил подробнее узнать о нём в интернете. Был весьма удивлён, что рынок FOREX даёт возможность заработать. С тех пор работаю на рынке больше года.
Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?*
Конечно же я клиент FOREX CLUB, уже в течение 1,5 лет! Могу сказать, что именно с этой компанией чувствуется уверенность. Здесь есть гарантии, есть финансовый рост.

Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?*
В основном работал на кросс-парах с йеной из-за хорошей волатильности.
Не боялись рисковать?
Нет, не боялся! Потому что депозит виртуальный и своими средствами не пришлось рисковать!
Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
Так как в StartFX нет профессиональных индикаторов, использовал ценовые каналы, линии поддержки и сопротивления (откат и пробитие уровней).
Какие впечатления от работы на торговом терминале StartFX?
В целом, платформа интуитивно понятная и доступная для тех, кто начинает торговать.
Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Верил! Именно это и придавало мне сил двигаться дальше! Поверил в то, что победил, лишь последний момент.
Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Все мои лучшие друзья и близкие поддерживают меня в этом.
Расскажите коротко о себе.
Мне 20 лет, учусь в КемГУ на Математическом факультете, 4-й курс. Последнее время интересуюсь возможностями пассивного дохода.
*Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита

Торговый отчет победителя
Рейтинг участников текущего тура
Результаты 3 тура

Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 4 минуты
В съемках «Что? Где? Когда?» принял участие трейдер FOREX CLUB(4-й тур)

В субботу, 16 апреля, прошел четвертый тур весенних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.

Специальным приглашенным на съемки субботнего эфира передачи стал Беляков Сергей – почетный трейдер FOREX CLUB из города Пятигорск, который охотно поделился с нами своими впечатлениями работы на международном валютном рынке.


Сергей, здравствуйте! Поздравляем Вас с тем, что стали почетным гостем на съемках интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Расскажите, пожалуйста, с чего начался Ваш путь на рынке Форекс?
Добрый вечер! Приятно присутствовать на этой игре. Профессионально на рынке Форекс я работаю с 2008 года, а пути к трейдингу искал давно, но не было возможности. После того, как она появилась, я плотно занялся торговлей на валютном рынке.
Сергей, скажите, торговля на Форекс – это основной вид Вашего заработка или дополнительный доход?
Совмещать работу на Форекс с основной работой лично у меня не получится. Заработок на Форекс – единственный и основной для меня.
Скажите, пожалуйста, Вы сразу пришли в FOREX CLUB или работали еще с другими брокерами?
Изначально я пришел в Вашу компанию. Параллельно сталкивался с некоторыми брокерами, но окончательный выбор сделал в пользу FOREX CLUB.
Какие основные преимущества компании вы хотели бы отметить?
Я работаю на «классике» - IDS, Rumus 1. Эти программы я проверил, так сказать, «в боях».
Почему «в боях»?
Потому что работа на рынке Форекс, в какой-то степени, война.
Сергей, скажите, пожалуйста, с какими торговыми парами Вы предпочитаете работать?
Я работаю практически со всеми парами, но валютный рынок, как известно, многогранен. В один момент работают одни пары, в другой – другие. В последнее время торгую с франком, евро, немного - с фунтом. Сейчас очень стабильно работает пара EUR/CHF.
Сильно ли Вы рискуете?
Так как я работаю профессионально - риск присутствует всегда. Но по той системе, по которой работаю я и группа товарищей - Клуб трейдеров - риски сведены до минимума. Это видно даже по статистике на Вашем сайте. В данный момент я занимаю 100-е место в общем рейтинге трейдеровFOREX CLUB.
Вы сказали, что работаете с Клубом трейдеров. Можете рассказать подробнее?
Я являюсь одним из директоров Клуба трейдеров. У нас существуют определенные правила, которые человек должен выполнять. Выполняя их, он получает статус трейдера. Прежде чем принять человека в Клуб, он должен пройти обучение в Международной академии биржевой торговли, так как оно является, на наш взгляд, самым оптимальным. У других брокеров обучения такого уровня просто нет. Далее, уже в нашем Клубе, человек причисляется к профессионалу и допускается к работе. За его результатами ведутся постоянное наблюдение и поддержка. При возможности работы с депозитом от $8000, человек начинает работать самостоятельно. В свою очередь, трейдеры разделены по группам: например, по размеру депозита, по профессиональным возможностям.
Каково количество участников Вашего клуба?
На данный момент, нас 28 человек. Так как эта работа требует профессионального подхода и определенных знаний, с некоторыми людьми, в случае несоответствия этим условиям, приходится расставаться. Так, в ближайшее время мы планируем сократить количество трейдеров до 24-х.
Какие основные причины, по которым Вы прощаетесь с трейдерами?
Рынок живой, поэтому тут нужен своеобразный подход к торговле. Его нужно чувствовать. Некоторым просто не дано понять этот рынок, и люди сами это признают и прекращают работу. Другим приходится прямо говорить, что торговать не получается.
Сергей, расскажите, пожалуйста, чем увлекаетесь? Как проводите свободное время?
Как правило, свободное время провожу в кругу семьи: у меня жена и двое детей. Когда позволяет погода, мы выезжаем на природу, катаемся на велосипедах, роликах, ездим на рыбалку. Мой принцип прост: в течение недели мозги работают, а на выходных они должны отдохнуть.
Насколько давно следите за игрой «Что? Где? Когда?». Есть ли любимые знатоки?
Эту игру помню еще с детства. На данный момент мне нравится игра магистров: Александра Друзя и Александра Бялко. Также всегда интересна команда Балаша Касумова. В целом, мне нравится, что «Что? Где? Когда?» объединяет эрудированных людей.
Сергей, благодарим Вас за действительно увлекательное интервью. Желаем Вам успехов в торговле.
Спасибо. Вам тоже удачи!

Интервью с почетным трейдером после 1-го тура
Интервью с почетным трейдером после 2-го тура
Интервью с почетным трейдером после 3-го тура

Источник: https://www.fxclub.org


Призовой фонд конкурса для знатоков «Супер Блиц» в рамках весенней серии игр «Что? Где? Когда?» передан в управлениеFOREX CLUB до летнего сезона игр

Несмотря на то, что весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» подошла к концу, торговый советник Sessions продолжает работу в рамках конкурса для знатоков «Супер Блиц», оставляя в управлении призовой фонд до летней серии игр «Что? Где? Когда?».
Напомним Вам, что в соответствии с условиями Конкурса, если знаток правильно ответит на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только заработает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – $10 000*. Если Знатоку не удается ответить на вопрос данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры.
К сожалению, ни одной из команд весенней серии игр «Что? Где? Когда?» (команды Балаша Касумова, Елены Потаниной, Алеся Мухина и Андрея Козлова) не удалось дать правильный ответ на вопрос сектора «Супер Блиц». Таким образом, общий призовой фонд в размере $13 485* был передан в управление FOREX CLUB до следующего сезона игр.
Впереди новый, летний, сезон игр «Что? Где? Когда?» и новые конкурсы FOREX CLUB - не пропустите!

* Призовой фонд был увеличен по отношению к первоначальной цифре $10 000 в результате работы торговых советников Scalper 2 и Sessions на платформе MetaTrader4.

Источник: https://www.fxclub.org

Последний раз редактировалось Forex-Club; 19.04.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 21.04.2011, 23:32
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 91
Re: ForexClub - fxclub.org

Надеюсь мой случай поможет новичкам в Форексе не лохануться так как я.
Открыл счет в Форекс Клубе, завел на счет 6$ свободных на тот момент.Скрин прилагаю:

Посчитал что минималка 10$.но как оказалось минималку подняли до 300$.
Посчитал что не потяну.Есть масса других ДЦ,в том числе с микросчетом.
Сделал заявку на вывод.
Получил отказ такого содержания-
Цитата:
Денежные средства в нашей компании можно вывести только двумя способами. Это сделано исключительно в целях безопасности Ваших денежных средств.
1. на Ваш бакновский счёт. Комиссия 10 долларов с любой суммы.
2. на Ваш кошелёк WebMoney, чей аттестат не ниже начального и ФИО открыты для просмотра.
Уровень аттестации необходим в первую очередь для Вашей безопасности, мы не можем беспрепятственно снимать деньги на анонимные кошельки, это недопустимо в цивилизованном мире, повышение уровня аттестации, хотя бы до начального, обусловлено международными требованиями обеспечения безопасности.
На практике заявки на снятие средств на кошелек имеющий аттестат ниже начального отменяются специалистами финансового отдела, т.к. мы должны знать, что отправляем деньги на Ваш кошелек, а не на кошелек мошенника или третьего лица.
Все пункты Регламенты были прочитаны Вами при заключении с нами договора Офферты и на основании этого Регламенты мы вправе потребовать от Вас все необходимые документы. Точно также как и вы, согласно пунктам этого Регламента, вправе требовать от нас максимальную безопасность Ваших денежных средств. Спасибо за понимание
Формально они правы,хотя заявка на вывод на тот же кошелек WM c которого и заводил.ФИО открыты.При добавлении WMIDа пришлось пройти верификацию по сканам паспорта хотя аттестат и формальный.
Добится понимания в поддержке не удалось.
Попытался на форуме Форекс Клуба forum.fxclub.org/showthread.php?t=44918&page=20
и написал сообщение :


После чего сообщение моментально удалили а меня заблокировали:


Вот такой вот вынужденный подарок Форекс Клубу!!!
Надеюсь другим будет наука.

Последний раз редактировалось Rusorum; 22.04.2011 в 00:15.
Rusorum вне форума
Сказали спасибо:
zhe_nek (27.04.2011)
Старый 22.04.2011, 00:56
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: ForexClub - fxclub.org

Вывод один - внимательно читайте условия, прежде чем что-либо делать. У Форекс Клуба есть не только сайт, на котром можно задавать вопросы, но и служба поддержки, в которую можно было обратиться и уточнить все нюансы до ввода средств. Информация о вводе и выводе денег так же в открытом доступе. В данном случае проблема не в ДЦ, хотя денеги жалко, пусть и небольшие.
Georgenelli вне форума
Старый 22.04.2011, 14:29
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 91
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Georgenelli Посмотреть сообщение
Вывод один - внимательно читайте условия, прежде чем что-либо делать. У Форекс Клуба есть не только сайт, на котром можно задавать вопросы, но и служба поддержки, в которую можно было обратиться и уточнить все нюансы до ввода средств. Информация о вводе и выводе денег так же в открытом доступе. В данном случае проблема не в ДЦ, хотя денеги жалко, пусть и небольшие.
Ответ именно и был из техподдержки.
Ваш цинизм за гранью разумного,или вы не внимательно прочли.
При желании этот вопрос можно было бы решить к обоюдному удовлетворению,как это делается в нормальных компаниях.
Здесь же никто и разговаривать не захотел,а при попытке выяснения на форуме меня просто забанили.Как же,имидж подпорчу.
Я думаю это очень показательный момент для такой "серьезной" компании,какой они хотят казаться.
Денег как раз не жалко,деньги дело наживное.
Жалко что ублюдкам достанутся.
Rusorum вне форума
Старый 23.04.2011, 23:25
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Rusorum Посмотреть сообщение
Ответ именно и был из техподдержки.
Ваш цинизм за гранью разумного,или вы не внимательно прочли.
При желании этот вопрос можно было бы решить к обоюдному удовлетворению,как это делается в нормальных компаниях.
Здесь же никто и разговаривать не захотел,а при попытке выяснения на форуме меня просто забанили.Как же,имидж подпорчу.
Я думаю это очень показательный момент для такой "серьезной" компании,какой они хотят казаться.
Денег как раз не жалко,деньги дело наживное.
Жалко что ублюдкам достанутся.
Не спорю, возможно я излишне циничен.
"При желании этот вопрос можно было бы решить к обоюдному удовлетворению,как это делается в нормальных компаниях." - меня в свое время уволили после восьми лет работы без единого взыскания и нарекания, буквально в один день, только потому, что мое место понадобилось "перспективному" молодому сотруднику по совместительству родственнику начальника. И сделано это было по-свински, с предупреждением за три дня. Оказывается, у меня в договоре этот пункт был прописан, причем появился он только на третий год работы. Юрист сумничал, вычитал, что для творческих сотрудников закон предуматривает возможность заключения не бессрочного договора, а ежегодного возобновления срочного и т.д. Это уже лирика. Факт в том, что тоже могли сделать все по человечески - предупредить заранее, дав возможность подыскать другое место, не портить трудовую записями о непродлении трудового договора, а дать уйти по собственному и т.д. Если бы тогда мне сказали нечто подобное моему посту, я отреагировал бы так же. Но если бы я внимательнее читал договор, который под разными предлогами (изменение стажа работы, повышения надбавки и т.д.) я подписывал каждый год, у меня была бы возможность и время для того, чтобы обезопасить себя от неприятностей, имхо.
Georgenelli вне форума
Старый 25.04.2011, 21:52
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

27 апреля. FOREX CLUB в эфире RadioFOREX
Каждую среду
в эфире RadioFOREX проходит программа FOREX CLUB «Биржевая торговля от А до Я».
Тема ближайшей передачи: «Аналитика финансовых рынков. Итоги месяца. Прогноз на май 2011 года».
Дата: 27 апреля 2011 г., 15:15 – 16:15 мск.
Гость программы – аналитик ГК FOREX CLUB Николай Ивченко – расскажет о факторах фундаментального анализа, оказавших влияние на международный валютный рынок в апреле, а также представит свой аналитический прогноз на мае.

[b]Николай Ивченко[b] является регулярным участником круглых столов по экономической ситуации в Украине, проводимых в Министерстве экономики, организуемых украинским журналом «Эксперт» и другими информационно-аналитическими агентствами и СМИ.
Специализация: Макроэкономическая ситуация в мире (США, Великобритания, Еврозона, Украина); Банковский сектор на Украине; Динамика валют на мировом валютном рынке FOREX; Динамика валют в России.

Внимание!
В эфире передачи будет задан конкурсный вопрос, ответив на который, у Вас есть шанс получить денежный приз – 250 долларов на торговый счет. Подробнее
Обращаем Ваше внимание, что Вы можете присылать нам заявки на темы следующих передач на адрес [email protected], а мы ответим на все Ваши вопросы в ближайшем эфире!
Записи эфиров передач FOREX CLUB на RadioFOREX слушайте на https://radioforex.rpod.ru/.
Forex-Club вне форума
Старый 26.04.2011, 21:11
#253
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 41
Re: ForexClub - fxclub.org

Банить на своем форуме Вы молодцы, оперативно все делаете.... зачем же тогда раздел Реклама?
Болешенко Алексей вне форума
Старый 27.04.2011, 10:52
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Rusorum Посмотреть сообщение
Надеюсь мой случай поможет новичкам в Форексе не лохануться так как я.
Открыл счет в Форекс Клубе, завел на счет 6$ свободных на тот момент.Скрин прилагаю:

Посчитал что минималка 10$.но как оказалось минималку подняли до 300$.
Посчитал что не потяну.Есть масса других ДЦ,в том числе с микросчетом.
Сделал заявку на вывод.
Получил отказ такого содержания-

Формально они правы,хотя заявка на вывод на тот же кошелек WM c которого и заводил.ФИО открыты.При добавлении WMIDа пришлось пройти верификацию по сканам паспорта хотя аттестат и формальный.
Добится понимания в поддержке не удалось.
Попытался на форуме Форекс Клуба forum.fxclub.org/showthread.php?t=44918&page=20
и написал сообщение :


После чего сообщение моментально удалили а меня заблокировали:


Вот такой вот вынужденный подарок Форекс Клубу!!!
Надеюсь другим будет наука.
Добрый день, Rusorum!

Минимальный стартовый депозит в FOREX CLUB составляет 200 долларов. Подробнее с условиями торговли Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Для выяснения причин блокировки Вашего аккаунта на форуме FOREX CLUB обращайтесь в службу поддержки ресурса по адресу: [email protected]. Мы разберемся с вопросом максимально оперативно.

С уважением, FOREX CLUB

добавлено через 16 минут
FOREX CLUB провел торжественную церемонию открытия нового офиса в Минске

21 апреля состоялось торжественное открытие нового офиса FOREX CLUB в Минске. В рамках открытия FOREX CLUB провел презентацию филиала Компании, основными задачами которого станут: работа с новыми клиентами и консультирование трейдеров FOREX CLUB. Также новый клиентский офис FOREX CLUB станет базовой площадкой для проведения занятий Международной академии биржевой торговли в г. Минск. Среди гостей присутствовало большое количество представителей ведущих СМИ Беларуси, а также ведущих экспертов в области интернет –трейдинга.


В продолжение официального открытия Международный аналитический центр FOREX CLUB провел пресс-брифинг по теме развития валютного рынка в Республике Беларусь. Аналитики Андрей Диргин и Валерий Полховский представили результаты исследования по данной теме, а также ряд прогнозов по дальнейшему развитию ситуации с валютой в стране.

Отдельной темой для обсуждения стала интеграция белорусских трейдеров в глобальный валютный рынок. Участники брифинга сошлись во мнении, что при развитии брокеров на рынке интернет-трейдинга страны, а также необходимой законодательной базы для данной деятельности процесс интеграции в течение ближайших лет может ускориться в несколько раз.


FOREX CLUB является международной группой компаний, представленной на ключевых рынках Южной и Северной Америки, Азии и Европы. Глобальная филиальная сеть, наиболее развитая продуктовая линейка, а также передовые решения для интернет-трейдинга обеспечивают одни из наиболее выгодных условий для работы трейдеров Беларуси на рынке FOREX. Поэтому, на текущий момент Компания является лидером в области интернет-трейдинга на рынке Беларуси, представляя трейдерам доступ, а также весь необходимый инструментарий для эффективной торговли.



Международный аналитический центр FOREX CLUB занимается изучением экономических и политических процессов во всех странах присутствия ГК FOREX CLUB. Одной из главных задач Центра является своевременное предоставление аналитических прогнозов для СМИ и клиентов Компании по основным макроэкономическим и финансовым процессам.
Представляем Вашему вниманию сюжет Первого канала Беларуси с официального открытия офиса в Минске.

Адрес филиала FOREX CLUB в Минске:
220030, ул. Немига, 5, офис 503, 5 этаж
+375 (17) 227-10-67, 328-36-14
Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 17 минут
Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Живаев Максим из Тюменской области

Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на реальных счетах стал Живаев Максим из Тюменской области
Результат победителя 888, 32% прироста от первоначального депозита. Он получает в качестве приза 6000 EUR*.


Что привело Вас на FOREX? Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
С 2005 года активно искал возможность заработка через интернет, испробовал множество способов и когда в 2008 году дошел до FOREX, на нем я и остановился.С 2008 года являюсь клиентом FOREX CLUB. Именно www.fxclub.org был первым сайтом в моем знакомстве с FOREX, работать с другими компаниями не вижу смысла, т.к. все устраивает, проблем с работой FOREX CLUB нет, да и перечислять деньги в незнакомые мне компании нет желания.
Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
EUR/USD
Не боялись рисковать?
Желание было занять именно 1 место, а когда уже депозит стал значительным - начал переживать уже за депозит.
Опишите коротко Вашу торговую систему.
Фундаментальный и технический анализ
На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Rumus, депозит 1000$
Верили в свой успех в конкурсе?[/b]
Странно, но я был уверен в победе уже в понедельник.
Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Я не общаюсь с ними на эту тему, т.к. они не знакомы с FOREX
Расскажите коротко о себе
Мне 25 лет, женат, в июне стану папой. Деньги на памперсы заработал за эту неделю, теперь после активации приза моя задача заработать на коляску.
Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Теперь сомнений по поводу траты времени на конкурсы нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Отчет победителя
Рейтинг участников текущего тура
Результаты 4 тура

Источник: https://www.fxclub.org

добавлено через 24 минуты
Победителем четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах стал Рабенко Артём из Кемеровской области

Результат победителя $3 855 500.25
Подведены итоги четвертого тура конкурса «Что? Где? Когда? Весна 2011» на демо-счетах. Победителем вновь стал Рабенко Артём из Кемеровской области. Он получает в качестве приза $3000 *. Желаем успехов в торговле!
Блиц-интервью с победителем вы можете прочитать здесь



Торговый отчет победителя
Рейтинг участников текущего тура
Результаты 4 тура

*Сумма зачисляется на торговый счет участника, открытый в FOREX CLUB International Limited, в виде неснимаемого депозита

Источник: https://www.fxclub.org

Последний раз редактировалось Forex-Club; 27.04.2011 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 27.04.2011, 11:53
#255
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Rusorum Посмотреть сообщение
При желании этот вопрос можно было бы решить к обоюдному удовлетворению
Деньги конечно небольшие, но здесь Важен сам факт. Поэтому вопрос не только можно, но и нужно решить положительно для всех. Согласен с Georgenelli, что надо все внимательно читать, прежде чем соглашаться. Мне вот дед всегда говорил- "Прежде чем взять любую бумагу в руки- внимательно прочти" и он был прав. Во многом мы сами роем себе яму. А потом ищем оправдание.
Rusorum, Вы не спешите расстраиваться. А почему Вы не хотите получить начальный аттестат для Вашего кошелька? - я знаю, что если Вы с этого кошелька уже пополняли, Вам его могут присвоить просто так. Да и вообще -попробуйте позвонить в филиал, возможно там Вашу проблему решат оперативнее.
Из моей практики общения с клубом - проще и приятнее решать вопросы с ребятами в родном филиале. Они мне оч помогли , когда мне внезапно понадобилось деньги вывести. И сумма была немаленькая. Так что= удачи Вам!
и деньжат побольше
Army вне форума
Старый 27.04.2011, 12:44
#256
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: весь мир мой дом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Каждый раз когда вижу нечто подобное, каждый раз думаю одно и то же, ну если ты пришел туда, где собираешься зарабатывать деньги, стоит отнестись к этому вопросу серьезно! Вот как, как можно открывать счет у брокера и не удосужиться прочесть ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ? а на что ж, пардон, вы смотрели!? Я прежде чем открыть счет любой, выбираю компанию, именно по торговым условиям, затем само собой изучаю репутацию, историю и пр, вы же деньги доверять намерились, как же не изучить все, что представлено. Вообще после выбора, не зависимо от суммы, ЧИТАЮ, а потом ЧИТАЮ еще раз регламент и еще раз ОООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО информацию про ввод/вывод средств. Вот неужели это было так сложно сделать? и уверяю Вас вы потратили бы куда меньше времени, чем в итоге на все эти сканы и пр. дребедень.

По поводу аттестатов и пр, так не только здесь такие требования, если намерены торговать на форексе, получите уже аттестат и будет вам счастье! и не нужны никому ваши копейки, выведут, как только сделаете все, как указано. Выводила в ФК суммы в несколько порядков выше и никто никаких мне преград не ставил.

Мне вот непонятно, почему служба тех. по должна была вас , как вы пишите, понять и сделать все как вы хотите. Вы не правы на все 100 %, поленились, будет вам уроком, теперь зато сразу все читать станете! Если входить в положение каждого, кто поленился почитать, недосмотрел, перепутал, то тут и никаких правил не останется.
Еще раз говорю, возьмите за урок на будущее, оперируя деньгами. будьте предельно внимательны!
__________________
Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало.
Мишель Монтень
A-lisa вне форума
Старый 27.04.2011, 15:30
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: ForexClub - fxclub.org

Не очень хорошо получается, вроде как все на одного навалились, ошибитья то каждый может. Только как можно открыть счет на 6 дол, не прочитав условия торговли? У ФК никогда меньше 10 дол депо не было. Да и сам он пишет, что согласен с правилами вывода - тогда к чему весь этот негатив?
И зря автор наговаривает на службу поддержки - работает она в ФК на высшем уровне, имхо.
А в общем, ситуация хоть и неприятная, но не смертельная. И правильно Rusorum пишет, что его пример может предостеречь других от ошибок - прежде чем вводить деньги, открывать счет и т.д., внимательно ознакомьтесь с торговыми условиями, позвоните в службу поодержки, выясните все интересующие вас вопросы, а потом уже принимайте решения.
Georgenelli вне форума
Старый 27.04.2011, 20:56
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 91
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Army Посмотреть сообщение
А почему Вы не хотите получить начальный аттестат для Вашего кошелька? - я знаю, что если Вы с этого кошелька уже пополняли, Вам его могут присвоить просто так. Да и вообще -попробуйте позвонить в филиал, возможно там Вашу проблему решат оперативнее.
Ув. Army,бесплатно получить начальный аттестат можно только одним способом-пополнить рублевый счет через одну из систем перевода типа Contact.Из Украины это невозможно.Минимальная стоимость у персонализатора 5wmz.
Я очень редко пользуюсь WM и формального мне вполне хватало.
Платить 5wmz что бы мне вернули 3,5(с учетом комиссии) не вижу смысла.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от A-lisa Посмотреть сообщение
Каждый раз когда вижу нечто подобное, каждый раз думаю одно и то же, ну если ты пришел туда, где собираешься зарабатывать деньги, стоит отнестись к этому вопросу серьезно! Вот как, как можно открывать счет у брокера и не удосужиться прочесть ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ? а на что ж, пардон, вы смотрели!? Я прежде чем открыть счет любой, выбираю компанию, именно по торговым условиям, затем само собой изучаю репутацию, историю и пр, вы же деньги доверять намерились, как же не изучить все, что представлено. Вообще после выбора, не зависимо от суммы, ЧИТАЮ, а потом ЧИТАЮ еще раз регламент и еще раз ОООЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО информацию про ввод/вывод средств. Вот неужели это было так сложно сделать? и уверяю Вас вы потратили бы куда меньше времени, чем в итоге на все эти сканы и пр. дребедень.
Ув.A-lisa,могу вас заверить я очень внимательно прочел регламент и условия торговли.Вот только между вводом денег и прочтением условий прошла неделя и условия были изменены.
Ну не пришло мне в голову прочесть еще раз перед самой отправкой.

Цитата:
По поводу аттестатов и пр, так не только здесь такие требования, если намерены торговать на форексе, получите уже аттестат и будет вам счастье! и не нужны никому ваши копейки, выведут, как только сделаете все, как указано.
Вы ошибаетесь,обычно достаточно вывода на тотже кошелек с которого зачислялись,по крайней мере для небольших сумм.
Собственно и на сайте ФК есть такой момент.
Цитирую

Цитата:
При снятии денежных средств переводом на кошелек в системе WebMoney, имеющий уровень аттестации ниже «Начального» с открытым ФИО. Компания оставляет за собой право приостановить или отклонить исполнение заявки. Заявки на кошельки, имеющие уровень аттестации "Начальный" и выше исполняются без ограничений.
Т.е возможны варианты.

Требование Начального аттестата имеет смысл если предполагается взлом аккаунта в ФК и взломщик выводит деньги на любой СВОЙ кошелек.Согласитесь выводить на мой кошелек он не станет.Как я уже и писал деньги я пытался вывести на ТОТЖЕ кошелек с которого они зачислялись с ОТКРЫТЫМИ данными.
Можно конечно взломав аккаунт ФК взломать и аккаунт WM,но ради 3,5wmz ....надо быть идиотом.
Да,мало взломать акк WM,еще придется взломать E-mail и подменить телефон.Без этого деньги с моего кошелька в системе WM вывести не выйдет!!!
А теперь ответьте самой себе на вопрос,есть ли разница какой кошелек взламывать,с Начальным или Формальным аттестатом.
Безопасность,конечно вещь нужная,но зачем доходить до маразма?

Цитата:
Мне вот непонятно, почему служба тех. по должна была вас , как вы пишите, понять и сделать все как вы хотите. Вы не правы на все 100 %, поленились, будет вам уроком, теперь зато сразу все читать станете! Если входить в положение каждого, кто поленился почитать, недосмотрел, перепутал, то тут и никаких правил не останется.
Именно по тем причинам ,которые я описал выше.
Но проблема в том что никто не стал даже разговаривать,более того,на якобы независимом форуме меня попросту забанили.

Я надеюсь здравомыслящие люди сделают свой вывод о вашей конторе!

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Georgenelli Посмотреть сообщение
Не очень хорошо получается, вроде как все на одного навалились, ошибитья то каждый может. Только как можно открыть счет на 6 дол, не прочитав условия торговли? У ФК никогда меньше 10 дол депо не было. Да и сам он пишет, что согласен с правилами вывода - тогда к чему весь этот негатив?
И зря автор наговаривает на службу поддержки - работает она в ФК на высшем уровне, имхо.
Хотелось бы понять к чему весь этот флуд если вы читали написанное мной в первом сообщении.
На высшем уровне они научились делать отписки(причем такое ощущение что отвечает автомат) но работа поддержки заключается не только в этом.

Последний раз редактировалось Rusorum; 27.04.2011 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Rusorum вне форума
Старый 27.04.2011, 21:44
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: ForexClub - fxclub.org

Больше всего из форекс клаба мне нравится это его форум.. Много полезного там есть..
__________________
Хороший торговый сигнал с низкими рисками - ProfitOnly
Вознаграждение агенту - 30%
LIiOn вне форума
Старый 28.04.2011, 09:35
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

FOREX CLUB запускает автоматизированную торговую платформу - Tradency!
26 апреля 2011, Нью-Йорк, 120 Wall Street – FOREX CLUB (www.fxclub.com), on-line внебиржевой валютный брокер, запустил новейшую автоматизированную торговую платформу – Tradency.
Tradency – долгожданный дополнительный инструмент в арсенале торговых платформ FOREX CLUB. Tradency – единственная платформа FOREX CLUB, которая может открывать и закрывать ордера автоматически, в зависимости от текущей рыночной ситуации.
В функционале платформы более чем 200 торговых стратегий (тактик), разработанных опытными трейдерами.
«Tradency дает трейдеру возможность с легкостью размещать свои средства среди опытных и профессиональных трейдеров. Для участников это хороший способ значительно улучшить свои позиции на рынке, что им очень сложно сделать самостоятельно», - говорит Руководитель отдела аналитики – Андрей Тратетский.
С помощью Tradency трейдеры могут выставить те параметры, которые в наибольшей степени соответствуют их привычному стилю торговли. Помимо данной возможности – использовать фильтры по параметрам, так называемая «T-Score» функция позволяет системе определять наилучшие стратегии торговли, в соответствии с текущей рыночной ситуацией. Выбрав ту или иную стратегию, трейдер может ее протестировать и посмотреть, насколько данная стратегия выгодна или невыгодна применительно к текущей реальной рыночной ситуации. Как только трейдер подтвердил выбор стратегии в реальной торговле, платформа начнет автоматически открывать и закрывать позиции, согласно правилам стратегии.
Узнать больше и познакомиться с демо-версией торговой платформы можно, перейдя по данной ссылке.
Источник: https://www.fxclub.com/company-news-ru/review3288/.
Forex-Club вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход