MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2011, 17:45
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
А тебя не пугает 8 открытых ордеров перед завтрашним введением новых правил о принудительном закрытии?
Сейчас нужно осторожней подходить к выбору трейдеров с новыми правилами.
Вот поэтому и рекомендую, т.к принудительного закрытия в этом памме не будет.В марте интервал инвестирования поменяется на 1 месяц.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 26.02.2011, 19:20
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Вот поэтому и рекомендую, т.к принудительного закрытия в этом памме не будет.В марте интервал инвестирования поменяется на 1 месяц.
Я мельком видел, что были какие-то изменения с закрытием сделок, но как-то пропустил. Если не сложно, напишите в чем там сыр-бор? Или ткните пальцем, где это описано.
GoldSandBox вне форума
Старый 26.02.2011, 19:40
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Возможно я не прав,я ничего не берусь утверждать,и это лично моё мнение-у них там в системе обнаружился баг(недоработка) и вот они решили исправить её путём принудительного закрытия всех открытых ордеров в конце реловера.Они ссылаются на то что так лучше будет трейдерам или инвесторам,неважно.Лучше не станет не тем не другим.
А суть бага в небольшом примере.

Пример
Трейдер регистрирует памм счёт через сервис по возврату части комиссии.Ставит на счёт к примеру советник Гепард(он депозит не сливает),но постоянно сидит почти всем депозитом в минусе (деньги управляющего).Советник закрывает лишь профитные ордера-доходность счёта растёт как на дрожах,инвесторы довольны,получают каждую неделю прибыль,средства управляющего растут вместе с минусом на счету,но это не страшно.Возврат половины комисии за вывод на рынок ордеров вполне приличный доход при торговле огромными лотами.В такой ситуации кто не доволен? Инвесторы или управляющий?........
Вообщем было решено сделать кому то лучше......
Dvir вне форума
Старый 26.02.2011, 19:45
#24
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Самое интересное, что все советуют свои ПАММы)))...Вы бы посоветовали те, куда сами инвестировали. А так, это все реклама собственных услуг.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 26.02.2011, 19:54
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Самое интересное, что все советуют свои ПАММы)))...Вы бы посоветовали те, куда сами инвестировали. А так, это все реклама собственных услуг.

С уважением, Дмитрий
Вот пожалуйста! Никакой рекламы в целях личной наживы https://mmgp.ru/showpost.php?p=1724381&postcount=27 и такие сообщения не только у меня,но и у других пользователей есть.
Dvir вне форума
Старый 26.02.2011, 20:30
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Самое интересное, что все советуют свои ПАММы)))...Вы бы посоветовали те, куда сами инвестировали. А так, это все реклама собственных услуг.

С уважением, Дмитрий
Ну не надо так всех обобщать. Если и советую, то только те счета, в которых сам инвестировал. Да и то лучше не советовать. Пусть каждый сам принимает свои решения.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (27.02.2011)
Старый 27.02.2011, 01:55
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Возможно я не прав,я ничего не берусь утверждать,и это лично моё мнение-у них там в системе обнаружился баг(недоработка) и вот они решили исправить её путём принудительного закрытия всех открытых ордеров в конце реловера.Они ссылаются на то что так лучше будет трейдерам или инвесторам,неважно.Лучше не станет не тем не другим.
А суть бага в небольшом примере.

Пример
Трейдер регистрирует памм счёт через сервис по возврату части комиссии.Ставит на счёт к примеру советник Гепард(он депозит не сливает),но постоянно сидит почти всем депозитом в минусе (деньги управляющего).Советник закрывает лишь профитные ордера-доходность счёта растёт как на дрожах,инвесторы довольны,получают каждую неделю прибыль,средства управляющего растут вместе с минусом на счету,но это не страшно.Возврат половины комисии за вывод на рынок ордеров вполне приличный доход при торговле огромными лотами.В такой ситуации кто не доволен? Инвесторы или управляющий?........
Вообщем было решено сделать кому то лучше......
Гепард сливатор еще тот..
пс. Д-Профит , с чего ты взял, что мы советуем здесь свои паммы?? Ты подумай о том, что некоторые люди просто действительно делятся своим мнением не ради шкурного интереса. Я со своими партнерами инвестирую сейчас более, чем в 20 паммов + индивидуальное ДУ, так что..
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.02.2011, 02:16
#28
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Гепард сливатор еще тот..
пс. Д-Профит , с чего ты взял, что мы советуем здесь свои паммы?? Ты подумай о том, что некоторые люди просто действительно делятся своим мнением не ради шкурного интереса. Я со своими партнерами инвестирую сейчас более, чем в 20 паммов + индивидуальное ДУ, так что..
Мы с Вами на ТЫ не переходили...

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 22.03.2011, 01:08
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Если есть люди которые давно занимаются инвестированием в ПАММ-счета. Просьба, посоветуйте в какие можно попробовать вложиться до 1000$.
Поставьте цели и задачи инвестирования: срок, риски, сумма
Далее вам надо выбрать управляющих.
Можете сначала на демо счете получить опыт инвестирования.

Последний раз редактировалось Vovan; 22.03.2011 в 06:09.
EVF2010 вне форума
Старый 01.04.2011, 12:24
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 63
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

А я, например, составил портфель памм-счетов площадки Forex Trend. Сейчас у меня в портфеле 10 счетов.
За март чистая прибыль по портфелю составила +16.06%.
Среднемесячная доходность портфеля (по последним 3-м месяцам): +17.25%

Есть у меня мини-портфельчик со счетами Альпари (3 счета), но доходность его низкая (4-5%), и последний месяц вообще закрылся около 0%.
Так что с площадки Альпари я планирую соскочить.

В какой-то отдельный счет я бы не советовал инвестировать. Лучше собрать портфель, хотя бы из счетов с минимальным порогом входа. Диверсификация - очень важна!

Последний раз редактировалось PrivateInvestor 2000; 01.04.2011 в 12:34. Причина: удалил свои рефссылки
PrivateInvestor 2000 вне форума
Старый 20.04.2011, 15:41
#31
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 29
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Диверсификация - практически аксиома на рынках с высокими рисками, каким является Форекс, присоединяюсь к советам насчет портфелей, при недостатке опыта это, как минимум, позволит уменьшить последствия ошибок.
Чтобы что-то заработать на 1000$, на мой взгляд, придется смотреть в сторону более агрессивных счетов, иначе прибыль будет мизерная, но учтите, что там риски выше, будьте морально готовы к потерям, портфели опять же в помощь.
pammin вне форума
Сказали спасибо:
EVF2010 (20.04.2011)
Старый 20.04.2011, 15:53
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от pammin Посмотреть сообщение
Диверсификация - практически аксиома на рынках с высокими рисками, каким является Форекс, присоединяюсь к советам насчет портфелей, при недостатке опыта это, как минимум, позволит уменьшить последствия ошибок.
Чтобы что-то заработать на 1000$, на мой взгляд, придется смотреть в сторону более агрессивных счетов, иначе прибыль будет мизерная, но учтите, что там риски выше, будьте морально готовы к потерям, портфели опять же в помощь.
Я не согласен с тем, что при 1000 нужно смотреть в сторону агрессивных счетов. Иначе вся эта история быстро закончится. Я считаю, что при любых суммах нужно большую часть выносить в консервативные счета. По крайней мере это будет приучать рисковать с головой на любых суммах. Да, такой путь медленнее, но кто тише едет - тот дольше катается.
serberezinsky вне форума
Старый 20.04.2011, 16:06
#33
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 29
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Я не согласен с тем, что при 1000 нужно смотреть в сторону агрессивных счетов. Иначе вся эта история быстро закончится. Я считаю, что при любых суммах нужно большую часть выносить в консервативные счета. По крайней мере это будет приучать рисковать с головой на любых суммах. Да, такой путь медленнее, но кто тише едет - тот дольше катается.
Не спорю, все зависит от целей, если 30-50$ прибыли в месяц - приемлемый результат, можно надолго входить в консервативных и с 1000$. В моем лично портфеле 60% консервативных счетов. Не стоит только забывать, что на Форексе время - один из самых ограниченных ресурсов, портфелем придется управлять в любом случае.
pammin вне форума
Старый 20.04.2011, 16:24
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от pammin Посмотреть сообщение
Не спорю, все зависит от целей, если 30-50$ прибыли в месяц - приемлемый результат, можно надолго входить в консервативных и с 1000$. В моем лично портфеле 60% консервативных счетов. Не стоит только забывать, что на Форексе время - один из самых ограниченных ресурсов, портфелем придется управлять в любом случае.
Согласен. Любым делом надо управлять. А уж Форекс-инвестициями - подавно. Такие инвестиции не подходят под понятие пассивных, время тратить на них нужно постоянно.
serberezinsky вне форума
Сказали спасибо:
EVF2010 (20.04.2011)
Старый 20.04.2011, 16:45
#35
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 29
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Согласен. Любым делом надо управлять. А уж Форекс-инвестициями - подавно. Такие инвестиции не подходят под понятие пассивных, время тратить на них нужно постоянно.
Говоря о времени, я больше имел в виду, что на Форексе все изменчиво - меняется рынок, ТС перестают работать, и вчерашний успех совсем не гарантирует успеха в будущем, какой бы богатой ни была история. Выбирая ПАММ, хочется представить, сколько он принесет за год, в действительности же сроки обычно намного меньше, мне лично сложно представить инвестиции в отдельный ПАММ-счет хотя бы на год так, чтобы положить и забыть. Поэтому инвестируя срок каждого вложения (как и другие планы) лучше определять заранее, например, на основе "нормальной" продолжительности его просадки, чтобы потом не дергаться. Такие инвестиции требуют подготовки, управления и много времени, полностью согласен с вами.
pammin вне форума
Старый 03.07.2011, 11:15
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Если есть люди которые давно занимаются инвестированием в ПАММ-счета. Просьба, посоветуйте в какие можно попробовать вложиться до 1000$...
_______________________
На сегодня считаю TOP-5 ПАММ-счетов в Альпари следующий:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=69541
https://mmgp.ru/showthread.php?t=47743
https://mmgp.ru/showthread.php?t=97957
https://mmgp.ru/showthread.php?t=97927
https://mmgp.ru/showthread.php?t=97401

Лучше составлять портфель и вкладывать (на просадках) равными долями в этот TOP-5 счетов.
Avreh вне форума
Старый 03.07.2011, 12:34
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

У меня такой же портфель.
NIKROLUNGER вне форума
Старый 29.01.2012, 01:08
#38
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 64
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Если есть люди которые давно занимаются инвестированием в ПАММ-счета. Просьба, посоветуйте в какие можно попробовать вложиться до 1000$...
_______________________
Недавно для себя делал эксперимент по инвестированию 1000 USD в ПАММ счета. Сформировал такой портфель инвестиций (данные по ПАММ приведены по состоянию на 03 сентября 2011 года):

+ 200 USD счет 7093. За последнее время нет убыточных недель. Стабильная доходность. Минимальный депозит 200 USD. Пополнение 50 USD
+ 300 USD счет 7031. Нет ни одной недели в убытке. Стабильная доходность. Минимальный депозит 200 USD. Пополнение 100 USD.
+ 500 USD счет 6482. Практически нет убыточных недель. Стабильная доходность. Минимальный депозит 500 USD. Пополнение 100 USD.

К Новому Году Решил подвести итоги эксперимента по инвестированию 1000 USD в ПАММ и сделать промежуточные выводы. Краткая информация:

03 сентября 2011 года инвестировал 1000 USD в ПАММ
31 декабря 2011 года на счету находится 1299 USD

Финансовый результат: +29% за 4 месяца
Алексей Лохнин вне форума
Старый 29.01.2012, 02:29
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

В принципе, неплохо. Наверно, с 1000 что-то сильно лучшего бы и не получилось.

Поздравляю!
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 29.01.2012, 23:21
#40
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 5
Re: Посоветуйте ПАММ-счета!

Посоветуйте что-нибудь на 100$
Или с такими деньгами в ПАММы лучше не вкладываться?
__________________
Snooit.com - подарки каждый день!
"Мой профиль" - "Приглашения" в поле "Меня пригласил" введи номер 4907. В ЛС за конфеткой :)
TIGRUSs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend Vovan ПАММ площадки 10953 28.05.2023 13:56
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12