MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2008, 04:40
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Неожиданно для всех ушел очень перспективный и обнадеживающий серф, который на мой взляд в недалеком будущем смог бы стать новым лидером в серф-индустрии. Но не вышло или админы не захотели продолжать... Мне кажется, больше похоже на правду второй вариант.
Мои сожаления всем, кто потерял здесь крупные суммы.
А кто еще из счастливчиков вышел в профит? У меня лично профит маленький (около 15%).
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 10.03.2008, 10:34
#442
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Сейчас, наверно, не хилый дележ денег идет, если верить SPEKULANT... Тему в скамы, админы - молодцы, вбились в доверие на ммг, раздули мыльный пузырь, а точнее два, и лопнули их в самый нужный момент, когда надо было текать... Сейчас, как честные скамеры, будут вкладывать в другие проекты наши же деньги и зарабатывать на этом...
Stranger вне форума
Старый 10.03.2008, 10:39
#443
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 425
Благодарностей: 20
Да конечно проект был перспективный,
и если это не кидок админов, то их ошибкой было менять правила на ходу.
Большинство заняло выжидательную позицию вместо новых вложений
vovaf вне форума
Старый 10.03.2008, 12:10
#444
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Жаль конечно... Но что поделаешь...
Кстати, мне сегодня с утра пришла выплата, которую я вчера утром заказал...
Цитата:
Date: 3/10/2008 2:00 AM Batch: 1965718
From Account: U2758647 Amount: $5.82
Не много конечно, но хоть что-то вернулось еще...
Senator2 вне форума
Старый 10.03.2008, 12:23
#445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 143
Благодарностей: 6
Чем больше я думаю об этом проекте, тем больше убеждаюсь что это был продуманный скам. Причины:
1. Шумиха сопровождавшая его открытие (залог быстрого подъема и возможность быстро свернуться)
2. Отсутствие статистики активных членов и соотношения вкладов и выплат
3. Постепенное увеличение количества активных вкладов (создает впечатление серьезного роста проекта, больше запланированного )
4. Постоянное увеличения количества сервисов (тот же эффект)
Все это вывело их в лидеры индустрии так что много новичков, и кто-то из искушенных уверовали в перспективность и надежность данного проекта, и начали вкладывать больше чем обычно вкладывают в среднестатистический проект. Как и у каждого крутого проекта появляются завистники, ДДОСеры. И под шумок несчастные админы удаляются.
Браво этим админам. Все как по нотам
__________________
Здесь я зарабатываю (возврат 80% рефских)
Suresurfpro-просто рабочий проект
valentain вне форума
Старый 10.03.2008, 13:45
#446
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина, Донецк
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Я вообще считаю,что люди,которые открывают свои программы должны позаботиться о защитах от ддос-атак изначально. Те,кто хочет работать и развивать свой проект, те работают и никакие атаки им не страшны. А теперь,оглядываясь назад, понимаю,что кидок был запланированный. Но, я думаю,что ничего не потеряю,т.к. застрахована у Ladm.

Последний раз редактировалось calina90; 10.03.2008 в 14:01.
calina90 вне форума
Старый 10.03.2008, 14:07
#447
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 116
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от valentain Посмотреть сообщение
Чем больше я думаю об этом проекте, тем больше убеждаюсь что это был продуманный скам. Причины:
1. Шумиха сопровождавшая его открытие (залог быстрого подъема и возможность быстро свернуться)
2. Отсутствие статистики активных членов и соотношения вкладов и выплат
3. Постепенное увеличение количества активных вкладов (создает впечатление серьезного роста проекта, больше запланированного )
4. Постоянное увеличения количества сервисов (тот же эффект)
Все это вывело их в лидеры индустрии так что много новичков, и кто-то из искушенных уверовали в перспективность и надежность данного проекта, и начали вкладывать больше чем обычно вкладывают в среднестатистический проект. Как и у каждого крутого проекта появляются завистники, ДДОСеры. И под шумок несчастные админы удаляются.
Браво этим админам. Все как по нотам
Полностью согласен на 100%, скам запланированный.
fantom вне форума
Старый 10.03.2008, 14:53
#448
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 404
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от valentain Посмотреть сообщение
Чем больше я думаю об этом проекте, тем больше убеждаюсь что это был продуманный скам. Причины:
1. Шумиха сопровождавшая его открытие (залог быстрого подъема и возможность быстро свернуться)
2. Отсутствие статистики активных членов и соотношения вкладов и выплат
3. Постепенное увеличение количества активных вкладов (создает впечатление серьезного роста проекта, больше запланированного )
4. Постоянное увеличения количества сервисов (тот же эффект)
Все это вывело их в лидеры индустрии так что много новичков, и кто-то из искушенных уверовали в перспективность и надежность данного проекта, и начали вкладывать больше чем обычно вкладывают в среднестатистический проект. Как и у каждого крутого проекта появляются завистники, ДДОСеры. И под шумок несчастные админы удаляются.
Браво этим админам. Все как по нотам
к твоей картинке, наверное, можно добавить еще один пункт
5. Снижение ставки на 5%х28 - умышленное отталкивание вкладчиков,
и как следствие "ВЫНУЖДЕННОЕ" закрытие.

больше нечего мне сказать.
Лично я был уверен, что проект еще будет работать.
Хотел сегодня делать вклад - а тут "такие пироги" после выходных.
Единственной неизвестной (для меня) является цена антиДДОС-а (неужели он такой дорогой).
Иначе (если сумма не критична) - ПРОДУМАННЫЙ СКАМ

радует только то, что я в профите.
Holset вне форума
Старый 10.03.2008, 15:10
#449
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Все сказали, даже добавить особо нечего.

Может быть только вот что - денег ребята хапнули немало. И это факт.
Я мог бы сказать им спасибо, все таки я остался в профите, но чем больше думаешь, тем больше все выглядит как хорошо продуманный, и главное, изначальный скам, а к скамам я с детства как-то не очень...
FPP (x2), BPP были только подготовкой, созданием лица, стратегии и репутации. Они платили, но жили не долго. И в конце концов SPP сорвал самый большой куш - здесь были по любому все вкладчики прошлых проектов + куча новичков, которые пришли сюда не только из-за большого процента, но и оглядываясь на слухи о кристально-чистом прошлом админов.
Под посмертной фотографией, которую я хотел сделать из баннера SPP, должно быть написано "ОНИ ЗНАЛИ, КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ БЫСТРО"
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 10.03.2008, 16:04
#450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Всем привет!
Так же с прошедшими праздниками!!!

Сам только приехал... а тут такое продолжение праздника
Что сказать, молодцы! Не ожидал, как и другие!!!
Но куда деваться?! Уже все, все удалено... бай бай админы и проект! Но я думаю, скоро будет новый их проект, под другими никами...

Так же как и было видно с самого начала, насчет шаблончика он вам разве не напоминал проект, который был создан спец. для кидка?! Ааааа?
Все видели, и все догадывались! Но вкладывали...
Это наша жадность и алчность сыграла плохую игру
НО ничего, как я говорю: Заработаем больше чем потеряли

P.S. У самого этот месяц самый плохой! Как был только.. то бабки увели с счета на либерти... то проект закрылся...
А тут еще и страховка Кстати, скоро будут выплаты (по этапам). НО это другая тема и другой разговор...

Всем удачи.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 10.03.2008, 16:16
#451
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Так же как и было видно с самого начала, насчет шаблончика он вам разве не напоминал проект, который был создан спец. для кидка?! Ааааа?
Все видели, и все догадывались! Но вкладывали...
Ну кстати, шаблон был вовсе не простой. Оригинально, уникально, дорого.

Все знали, да, но не думали что при таких амбициях жизнь его будет ТАК коротка.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 10.03.2008, 16:41
#452
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
И такой вариант: может кидок и планировался, но позже, когда наберётся приличная сумма. Да только случился ДОС и планы пришлось поменять.
Они подождали несколько дней, вкладов существенно уменьшилось, новый план людям не понравился, ну и они решили пока все деньги не вымыли с проекта, закрыться по-быренькому. Причём они и так должны были неплохо заработать, т.к. брали 3% комиссию на вывод, но возможно это им показалось мало.
zoolegri вне форума
Старый 10.03.2008, 17:40
#453
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Ну кстати, шаблон был вовсе не простой. Оригинально, уникально, дорого.

Все знали, да, но не думали что при таких амбициях жизнь его будет ТАК коротка.
Да! Нет! Вы не правы!!!
был какой то хайп с таким же дизом, который в итоге собрал все возможные пулы и смылся вот название только не помню!
Ух, память подводить стала...

Или я глубоко ошибаюсь?!

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 10.03.2008, 17:58
#454
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Да! Нет! Вы не правы!!!
был какой то хайп с таким же дизом, который в итоге собрал все возможные пулы и смылся вот название только не помню!
Ух, память подводить стала...

Или я глубоко ошибаюсь?!

С уважением,
Константин.
Тогда спорить не буду. Среди серфов я такого скрипта не видел, а в хайпах я не силен.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 10.03.2008, 18:36
#455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
сейчас откройте сайт, походу его украинские или русские"хакеры" выкупили ))
Dron74 вне форума
Старый 10.03.2008, 18:54
#456
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 404
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Dron74 Посмотреть сообщение
сейчас откройте сайт, походу его украинские или русские"хакеры" выкупили ))
не грузится,
если не сложно, сделай скрин и выложи куда-нибудь (imageshack.us, например)
Holset вне форума
Старый 10.03.2008, 20:08
#457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 329
Благодарностей: 45
Сделаю дополнене ко всему сказанному
Возможно это был кидок спорить не буду.
Видно что многие из вас не работаю с хайпами,т.к не видят реального быстрого заработка на данном серфе.Я начинал с 1000 и через месяц у меня уже было прибыль 200%(в воскресенье инвестировал всю прибыль в проект,перед досс атакой,так что остался при своих.Инвестировал не из-за того что не опытен а потому что поддерживал проект и вкладчиков).Многие вкладчики перешли из-хайпа в эту прогу,поэтому знали как заработать быстро(делая реинвесты),плюс максимальных апов тоже было несколько и многие наверное ушли с прибылью.Такие проекти тем и опасные, что есть доверие к админу,соответственно сразу много вкладывают,а проект должен набирать обороты плавно,постепенно.
Эсли бы я получил свою последнюю выплату,то прибыль моя составила бы 180%,поэтому можете сделать выводы,сколько админ "поимел бабла".Многие мои знакомые,две недели назад уже перестали с ним работать(а вкладывали тоже не маленькие суммы),потому что страшно,тоесть ушли с прибылью.Думаю если бы админу хватило денег на последние выплаты,то проект бы работал дальше,но не больше трех месяцев в целом
Alesandro вне форума
Старый 10.03.2008, 20:59
#458
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Alesandro хватит из себя умника строить , ты никому америку не открыл . Админу тут доверяли только лохи , а умные люди руководствовались холодным логичным расчетом , но судя по - всему он им не помог . Большие проценты - синоним слова лохотрон и всегда в этом случае на 1 заработавшего есть 10 проигравших .
OrlandO вне форума
Старый 10.03.2008, 22:45
#459
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Alesandro хватит из себя умника строить , ты никому америку не открыл . Админу тут доверяли только лохи , а умные люди руководствовались холодным логичным расчетом , но судя по - всему он им не помог . Большие проценты - синоним слова лохотрон и всегда в этом случае на 1 заработавшего есть 10 проигравших .
М-да. Вот оно - главное отличие хайпера от серфера! Серфер предпочитает растягивать удовольствие. Хайпер же старается максимально быстро уйти в профит, а затем либо действовать с минимальным риском, либо не рисковать вообще.
В наших краях таких hit-n-runner'ами зовут (без обид! )
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 10.03.2008, 22:55
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
я новичок в этом деле( остался при своих, за день до того вывел остатки, хоть и не всё), но Вы теперь говорите что, доверяли лохо, большой проц -лохотрон, чтож никто не сказал как надо и когда сваливать, если профи-скажите когда с 14days-hits-surf сваливать, ведь процент тож для лохов и работает уже 6,5 мес, и разбег по деньгам 162К, а задним число все умные
Dron74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход