MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2011, 10:26
#1041
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Вывод только один - очередной мегакаппер - скоро сгинет в не известном направлении. Ни чего в доказательства не предоставил. Как ты их выкладываеш - уже видел. Сначала пишешь потом передумываешь. За это тебя и стирают с форумов.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.04.2011, 19:27
#1042
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вывод только один - очередной мегакаппер - скоро сгинет в не известном направлении. Ни чего в доказательства не предоставил. Как ты их выкладываеш - уже видел. Сначала пишешь потом передумываешь. За это тебя и стирают с форумов.
Мне кажется, юноша, что вы делаете преждевременные, ни чем не обоснованные выводы.
BETHUNTER вне форума
Старый 09.04.2011, 20:20
#1043
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

BETHUNTER, Посмотрел я ваш сайт, некоторые выводы мне понравились, например, несоответствие котировок на 15-20 процентов ... С точки зрения профессионального беттинга только таким способом можно преодолевать маржу и выигрывать в букмекерских конторах. Это и есть единственный способ! И даже мне понравились некоторые ставки. Но большинство ставок вы, почему-то делаете не обращая внимание на это золотое правило и ставите ставки без преимущества над конторами, боевые. С чем это связано, не понимаю ... Тем более в прогнозировании чувствовать нужно не печенью, как вы написали у себя в форуме на счёт Баварии, а пологаться на информацию, теорию вероятности и математику. Это три основные состовляющие положительного результата. Главное в ставке не на кого ставить, а котировка на данное событие! Если она не соответствует действительности, только тогда это и есть хорошая ставка.
Artur74 вне форума
Старый 09.04.2011, 21:36
#1044
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Ну, а я сижу себе)), проставляю по tips2sports.blogspot.com / https://tips2sports.blogspot.com/p/blog-page_06.html / не в целях рекламы /. Может подтянемся все на этот сервис, а ?
atomik вне форума
Старый 10.04.2011, 21:58
#1045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BETHUNTER, Посмотрел я ваш сайт, некоторые выводы мне понравились, например, несоответствие котировок на 15-20 процентов ... С точки зрения профессионального беттинга только таким способом можно преодолевать маржу и выигрывать в букмекерских конторах. Это и есть единственный способ! И даже мне понравились некоторые ставки. Но большинство ставок вы, почему-то делаете не обращая внимание на это золотое правило и ставите ставки без преимущества над конторами, боевые. С чем это связано, не понимаю ... Тем более в прогнозировании чувствовать нужно не печенью, как вы написали у себя в форуме на счёт Баварии, а пологаться на информацию, теорию вероятности и математику. Это три основные состовляющие положительного результата. Главное в ставке не на кого ставить, а котировка на данное событие! Если она не соответствует действительности, только тогда это и есть хорошая ставка.
Спасибо за хороший отзыв, на марафоне опять стерли все мое добро, стата последнего топика +5=2-0 (с учетом последнего матча Андухар-Стараче), теперь буду вкладывать матчи здесь на этом сайте, назвал также как на марике - система профессионального беттинга. Несколько ставок давал на марафоруме в лички, все сыграли.
С уважением ваш BETHUNTER.
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 21:24
#1046
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

C такими данными, да за год сущие копейки всего то 84 бакса - товарищи видно не надолго воевать собрались!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.04.2011, 21:48
#1047
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Да там вообще класс - бесплатники по БетСити, а платники типо , все по БВИНу.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.04.2011, 21:51
#1048
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

А ещё мне нравятся описания различных систем на многих сайтах, когда люди проделывая кучу махинаций с экпрессами или ставками тупо убивают коэффициент и естестевенно окончательную прибыль. Мне кажется, они делаются для людей, которые алгебру до 5-го класса максимум учили. Нет никаких систем приносящих прибыль, а игра с котировками ведет к той же заднице, только в профиль. Единственная возможность заработать - играть неправильные котировки, для этого нужно быть действительно экспертом в этом деле. Точно так же как в искусстве искусствовед оценивает картину, если вы не проффи - вы её никогда не оцените правильно, точно так же и в спорте, но здесь парадокс, все думают что достаточно понимать в спорте и знать сильные команды, для того, чтобы обыгрывать букмекеров. Знание спортивных игр, умение отличать мяч от шайбы и возможности команды или индивидуальных личностей - это не более 20% успеха в беттинге. Здесь главное правильно оценивать шансы, выбирать правильные букмекерские конторы с минимальной маржёй или большим числом росписей, где можно покопаться и найти какие-то несоответствия.

добавлено через 3 минуты
James Lebron, Выбор букмекерских контор это вообще такая интересная тема, многие даже не могут сделать и этого. Элементарно прикинуть маржу ипонять, что играя одно и то же по 1.85 или по 1.95 на долгосрочке получается огромная разница и играя по 1.85 можно быть в минусе, а по 1.95 уже в +. Сыграв 1000 матчей разница получится очень существенная.

Последний раз редактировалось Artur74; 11.04.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 11.04.2011, 22:11
#1049
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Это уже не раз доказывалось - ставить по 1,9 это не тоже самое на дистанции, если ставишь на 1,7. Элементарная арифметика - прикинуть, сколько можно выграть с такими кф.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.04.2011, 10:17
#1050
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

BETHUNTER, Zdarovo a mojno uznat' kakoi sait ti sozdal?
mangix вне форума
Старый 12.04.2011, 15:53
#1051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Занимаюсь ставками больше 10 лет, зарабатываю только этим себе на жизнь, большой опыт, недавно совсем создал свой сайт. Сильные игроки в конторах, конечно, есть, но их немного и они редко замарачиваются с продажей своих ставок.Но я решил сделать сайт, кому интересно буду сотрудничать. Ссылку дам в ЛС.
Выкладывал свои ставки на форуме марафона в разделе новички, при 7 из 7 админы просто стерли мою тему целиком, сейчас опять там создал топик bethunter.pro (система профессионального беттинга) если еще раз удалят, вообще не буду заниматься рассылкой ставок. Они видимо успешных игроков сразу стирают с форума.
странно, вы занимаетесь ставками целых 10 лет!!! и это на протяжении всего времени вас кормило, видать не доедать стали нынче, что задумались продавать прогнозы... ведь ставка может не пройти и будет минус, а доход с продажи прогноза всегда остается в кармане!

всегда удивляюсь таким вот экземплярам... если это хорошо кормит, казалось бы, лежи себе на берегу Карибов, загорай, кинул пару ставок, снял кеш посредством карты и потратил на Пина Коладу... кайф!

так, нет же! необходимо бить себя в грудь, доказывать, обнажать оскал на критику! вывод один - продажа прогнозов прибыльнее самих ставок! вот и весь секрет десятилетнего опыта...
andrewa вне форума
Старый 12.04.2011, 17:26
#1052
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

На БЮВе есть такой типаж - Корейко, так он ведёт топ под названием АНТИПРЕССЫ - выкладывает скрины своих ставок на файере, суммы приличные стоят - вот этим и отличаются игроки от продавцов. Продавец ни когда не выложит скрин своих ставок, в отличии от игрока. Потому что у него их нет , этих самых ставок. Риска ни какого.
Был такой случай, один каппер продавал прогнозы, не знаю, хорошо они заходили или нет, суть не в этом , попросили его показать скрин ставок , которые он рассылал - раз продаёшь людям , тогда и сам должен ставить. Нет проблем, говорит- выкладывает из БетСити, Народ удивляется - как? Нам пишет что по Пинаклю, а сам наверно гостевик Ситей рисует? О кей - дам вам по Пинке. Даёт - народ смотрит - действительно , притензий нет. Проходит время, пошли лузы - народ в тревоге - банка меньше 50%. Что делать. Тут один хороший ( или не хороший, не знаю) человек пишет : " Ребят, простите, ради христа! Грешен перед Вами - попросил меня наш с вами каппер , чтоб я дал ему скрин ставок - всё как положено, счёт и пароль замажем, а то я не смог типа поставить,не когда было. Какие проблемы , говорю. Бери , и высылаю ему скри н его же ставок которые я поставил по его прогнозам. 3 - луза было и одна ставка зашла. Но, теперь понимаю, почему он меня попросил это сделать. Сам то точно не ставит по своим же прогнозам - только продаёт их нам."
Вот такие истории с продавцами этих самых прогнозов - с которых они живут и кормятся за счёт других.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.04.2011, 17:48
#1053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
На БЮВе есть такой типаж - Корейко, так он ведёт топ под названием АНТИПРЕССЫ - выкладывает скрины своих ставок на файере, суммы приличные стоят - вот этим и отличаются игроки от продавцов. Продавец ни когда не выложит скрин своих ставок, в отличии от игрока. Потому что у него их нет , этих самых ставок. Риска ни какого.
Был такой случай, один каппер продавал прогнозы, не знаю, хорошо они заходили или нет, суть не в этом , попросили его показать скрин ставок , которые он рассылал - раз продаёшь людям , тогда и сам должен ставить. Нет проблем, говорит- выкладывает из БетСити, Народ удивляется - как? Нам пишет что по Пинаклю, а сам наверно гостевик Ситей рисует? О кей - дам вам по Пинке. Даёт - народ смотрит - действительно , притензий нет. Проходит время, пошли лузы - народ в тревоге - банка меньше 50%. Что делать. Тут один хороший ( или не хороший, не знаю) человек пишет : " Ребят, простите, ради христа! Грешен перед Вами - попросил меня наш с вами каппер , чтоб я дал ему скрин ставок - всё как положено, счёт и пароль замажем, а то я не смог типа поставить,не когда было. Какие проблемы , говорю. Бери , и высылаю ему скри н его же ставок которые я поставил по его прогнозам. 3 - луза было и одна ставка зашла. Но, теперь понимаю, почему он меня попросил это сделать. Сам то точно не ставит по своим же прогнозам - только продаёт их нам."
Вот такие истории с продавцами этих самых прогнозов - с которых они живут и кормятся за счёт других.
Ну с этим можно поспорить,есть также мнение,что хороший капер никогда не будет играть по своим прогнозам,чтобы держать голову холодной,ведь банки у игроков и у него отличаются,и если он проиграет крупную сумму,то может возникнуть желание тут же отыграться,(уверен,многие хотя бы раз так делали),и поставить на непродуманную ставку.Многие скажут,что это тогда не настоящий капер,но тут также многое зависит от психологии человека.На нём ,конечно есть ответственность за чужие деньги,но плюс лишние волнения и переживания за свой банк не все могут спокойно выдержать.
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term
Disciple вне форума
Старый 12.04.2011, 19:29
#1054
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Не вижу ни каких причин для спора - при чём тут захочет? Самое главное в ставках - это правильная финстратегия! Это основа основ - всё, ни каких причин больше не должно возникать! Вот пусть он окажется в том же д....е , кого он туда подтолкнул - тогда и уважение к нему будет не просто как капперу, а и человеку!
На том же БЮВе есть парень - не помню точно, по его же словам , слил не то 3 или 4 банка клиентов, и что самое интересное - он их не искал, сами напрашивались, так вот он говорит, что больше ни когда не будет брать деньги в перед за прогноз - дал прогноз, выиграл - заплатили, не получилось, что ж клиент проиграл только свою ставку! Вот как строится доверительные отношения между каппером и клиентом!
А то пораскрывали кучу сервисов - и давай, Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте! Наша команда капперов подготовит для Вас прогнозы на спортивные события, Все прогнозы тщательно анализируются .....и прочая лабудень!
Тфу, хоть бы что-нибудь новое придумали. Как под капирку друг у друга списывают.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (14.04.2011)
Старый 03.05.2011, 13:07
#1055
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от andrewa Посмотреть сообщение
странно, вы занимаетесь ставками целых 10 лет!!! и это на протяжении всего времени вас кормило, видать не доедать стали нынче, что задумались продавать прогнозы... ведь ставка может не пройти и будет минус, а доход с продажи прогноза всегда остается в кармане!
каппером подрабатывает если не ошиблась

добавлено через 3 минуты
Со временем опыт нарабатывается по более надежным способам заработка, ему + всегда а у других как карта ляжет

Последний раз редактировалось lita; 03.05.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
lita вне форума
Старый 03.05.2011, 13:16
#1056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

https://iron-bet.ru - вот тут еще бесплатные прогнозы.

Пока 3 из 3 экспресса выигрыли. Один правда на пловину (вернули фору). Но тем не менее. Пока не плохой думаю результат. На послезавтра есть ставки. + сегодня ставки на выходные добавим.

Следите за нами. (подпишитесь на главной странице)
OA-partner вне форума
Старый 03.05.2011, 14:28
#1057
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от OA-partner Посмотреть сообщение
https://iron-bet.ru - вот тут еще бесплатные прогнозы.

Пока 3 из 3 экспресса выигрыли. Один правда на пловину (вернули фору). Но тем не менее. Пока не плохой думаю результат. На послезавтра есть ставки. + сегодня ставки на выходные добавим.

Следите за нами. (подпишитесь на главной странице)
Облазил весь сайт - не нашёл ни одного прогноза!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.05.2011, 14:53
#1058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Архив прогнозов - там 4 прогноза. 3 уже состоялись, и еще один будет 5-ого числа. Нажимаете на "подробнее" и там полная информация на что ставить. И написано Экспресс. Шаблон и так очень простой, как можно было не найти прогнозы)
OA-partner вне форума
Старый 03.05.2011, 15:08
#1059
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Ага...нашёл....посмотрим.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.05.2011, 22:12
#1060
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Вот ТАКАЯ https://www.carlospicks.com/ стата, меня впечатляет...да и не меня одного).


Паря https://forum.marathonbet.com/viewtop...r=asc&start=20 красавчег...На сегодня, все куда не плюнь, брали : Фенербахче - Галатасарай: Галатасарай +20.5 / счет : 3:0 (25:23, 25:16, 25:18). Чумовая фора, ну че сказать ! Сам брал)).

Последний раз редактировалось atomik; 03.05.2011 в 22:16.
atomik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход