MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2011, 15:17
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
скорее всего сами не ставят. я попал на период покупки секретов , когда меня все очень устроило , поэтому и хочу покупать их прогнозы, не купим, не узнаем на что они способны)

Cкажу за Секреты...Прикольный сервис! Вот сами прикиньте : за март суммарный итог +36 / -14. Допустим ср.кэф = 1.8 ( при ставке 1 ед. ). Итог : +14.8 ед. ( чистыми ). Но и это не все...включаем стратегию ФЛЭТ-ПРОГРЕССИЯ ( при сумме ставки 10% от банка ), и имеем подьем около 400% / месяц !!!
А теперь вопрос "в студию" - "Сколько ЛОХОВ ведутся на ВСЕ ЭТО!" Банк увеличивается в 2-3 раза ежемесячно !! И вы верите в этот "гон" ?! Ну подумайте своим АйКью...возьмите последние 10000р. и умножайте эту цифру на двое 12 раз подряд !! Ну и как? Вы до сих пор верите ? В это "лошарово" ?!
atomik вне форума
Старый 12.04.2011, 17:11
#102
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Опять повторюсь - есть такой момент - ни кто в Европе, ну если очень редко в исключительных моментах, не дайёт и не играет азиат-гандикап, секреты этим грешат - не хочу сказать , что постоянно , но есть такие моменты. Чем хорош и чем плох гандикап - каждый решает для себя. Конечно, изумительно поставить (2,25) или (+0,25) , но...не все же играют в таких конторах. Большинство привыкли играть там , где им удобно. Лично мне эти кф. не нравятся. Привык к классике, знайте ли...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.04.2011, 17:42
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Да у тебя ее просто нет. Вот и все дела !
Мне это не нужно, поверь. Я попадаю под категорию Premium Charges на betfair и больше трейдер, ты считаешь мне есть дело до скам-сервисов? Я знаю людей многих, несколько из той же категории, некоторые ставят по инсайдерской инфе и ни один из них даже самым близким друзьям не говорит ничего, а ты думаешь тебе тут на сайте будут раздавать. Давно уже пора понять, что выигрывающий людей 2-3%, и они просто делают деньги на стратегиях или еще чем-то.
А на счет сервиса, у меня его просто нет, я даже этого не скрываю, вот и все дела, ты прав.
duck вне форума
Старый 13.04.2011, 02:11
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

James Lebron,

08.04.2011
Умейте читать линию и следите за спортивными новостями. А если нет желания этим заниматься - тогда ставте : Шахтер - Барселона: 1х - за 1,73 (ещё вчера было 1,75) и будет вам счастье. Почему спросите - изучите протокол матча первого, посмотрите кто с кем будет играть в своих чемпионатах и многое поймёте , если захотите!

- Чудо прогноз от Леброна
- А вдруг люди поставили на этот матч?
- Как ни крути с тебя матч на отыгрышь и с анализом пожалуйста!)

добавлено через 2 минуты
duck,

Я попадаю под категорию Premium Charges на betfair и больше трейдер

- и чем именно ты занимаешься на бетфайр???

Последний раз редактировалось fint2011; 13.04.2011 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
fint2011 вне форума
Старый 13.04.2011, 10:45
#105
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Что ж , не угадал с Шахтой - для меня , честно, стало сюрпризом , в каком составе играла Барса - не повезло!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.04.2011, 16:55
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Давно меня не было на этом форуме ...Это какое то Маппет-шоу ваши "секреты"! Я уж думал они давно закрылись и все прокляли их и забыли..
https://www.secretbettingtips.com/sbt...-feb-2011.html
Враньё! Не было у них такой плюсовой статистики в феврале, ни в январе не было...
Чушь собачья... Там сплошные пососы были.
Sascha вне форума
Старый 13.04.2011, 17:18
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Давно меня не было на этом форуме ...Это какое то Маппет-шоу ваши "секреты"! Я уж думал они давно закрылись и все прокляли их и забыли..
https://www.secretbettingtips.com/sbt...-feb-2011.html
Враньё! Не было у них такой плюсовой статистики в феврале, ни в январе не было...
Чушь собачья... Там сплошные пососы были.


Не надо здесь говорить чего сам не знаешь. В январе ставил весь месяц стата правильная. Даже записи сохранились. Январь стата 100% верная, только что проверил из любопытства.

Февраль запись статистики до 13.02.2011. потом прогнозов в сети не стало.

Ты сам хоть неделю ставил и вел статистику?? или ты так на память ориентируешься??

Хз от кого ты получал свою инфу!

Последний раз редактировалось fint2011; 13.04.2011 в 17:21.
fint2011 вне форума
Старый 13.04.2011, 21:00
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

За декабрь и январь тоже из любопытства проверил,причём скринил лузовые серии - всё чисто.
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term
Disciple вне форума
Старый 14.04.2011, 09:50
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

стата-простата...
Цитата:
до 13.02.2011. потом прогнозов в сети не стало.
я же давал вам ссылку! чего вы невидите ничего? "прогнозов в сети нестало" А где стало? На заборах вывешивали?! :-)
Февраль сплошь "Вин". Смешно...
Не хочется даже вам что то доказывать. Человеку у которого только 46 постов и зарегенен 13 марта.))Как говорится: блажен тот кто верует.
Начинаете по новой это маппет-шоу с блэками и секретами.))

Последний раз редактировалось Sascha; 14.04.2011 в 09:52.
Sascha вне форума
Старый 14.04.2011, 12:11
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
стата-простата...

я же давал вам ссылку! чего вы невидите ничего? "прогнозов в сети нестало" А где стало? На заборах вывешивали?! :-)
Февраль сплошь "Вин". Смешно...
Не хочется даже вам что то доказывать. Человеку у которого только 46 постов и зарегенен 13 марта.))Как говорится: блажен тот кто верует.
Начинаете по новой это маппет-шоу с блэками и секретами.))


Ты писал , что в январе стата не верная , но это твой бред я проверил все совпадает. В феврале стата есть за полмесяца и тоже могу подтвердить.
Где смысл твоих слов не понимаю. А где стату за февраль посмотрет и без тебя знаю. К твоим постам пустая болтовня добавляется)) Можешь гордиться.
fint2011 вне форума
Старый 14.04.2011, 15:07
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Cкажу за Секреты...Прикольный сервис! Вот сами прикиньте : за март суммарный итог +36 / -14. Допустим ср.кэф = 1.8 ( при ставке 1 ед. ). Итог : +14.8 ед. ( чистыми ). Но и это не все...включаем стратегию ФЛЭТ-ПРОГРЕССИЯ ( при сумме ставки 10% от банка ), и имеем подьем около 400% / месяц !!!
А теперь вопрос "в студию" - "Сколько ЛОХОВ ведутся на ВСЕ ЭТО!" Банк увеличивается в 2-3 раза ежемесячно !! И вы верите в этот "гон" ?! Ну подумайте своим АйКью...возьмите последние 10000р. и умножайте эту цифру на двое 12 раз подряд !! Ну и как? Вы до сих пор верите ? В это "лошарово" ?!
ха! покажи мне того кто будет так играть! 3 луза подряд и всё банка нет. с таким же успехом можно пару раз вабанк и в 4 раз увеличить банк, но что об этом говорить ? ROI прошлого месяца секретов максимальных составило 133 при ставке флетом, при ставке 5% на каждый банк увеличился примерно в 1,5 раза - вот реальные цифры.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
я же давал вам ссылку! чего вы невидите ничего? "прогнозов в сети нестало" А где стало? На заборах вывешивали?! :-)
Февраль сплошь "Вин". Смешно...
Не хочется даже вам что то доказывать. Человеку у которого только 46 постов и зарегенен 13 марта.))Как говорится: блажен тот кто верует.
Начинаете по новой это маппет-шоу с блэками и секретами.))
про вторую половину февраля - не пойман не вор
про январь вы сами говорили, как оказалось ваши слова не соответствуют действительности, это подтвердили 2 участника и я буду третьим. Вот все такие умные прям жесть сидят всё кажется им что лузов было больше чем в реальности, небось сами ставили что так кажется?))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Опять повторюсь - есть такой момент - ни кто в Европе, ну если очень редко в исключительных моментах, не дайёт и не играет азиат-гандикап, секреты этим грешат - не хочу сказать , что постоянно , но есть такие моменты. Чем хорош и чем плох гандикап - каждый решает для себя. Конечно, изумительно поставить (2,25) или (+0,25) , но...не все же играют в таких конторах. Большинство привыкли играть там , где им удобно. Лично мне эти кф. не нравятся. Привык к классике, знайте ли...
этот гандикап легко моделируется с помощью простой таблички, так что не проблема проставить его в любой конторе

Последний раз редактировалось BetInvestor; 14.04.2011 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
BetInvestor вне форума
Старый 14.04.2011, 16:08
#112
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Ни хрена он не моделируется - его придумали азиаты - я сказал и от своих слов не откажусь - не играет Европа по этим кэфам!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.04.2011, 16:29
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ни хрена он не моделируется - его придумали азиаты - я сказал и от своих слов не откажусь - не играет Европа по этим кэфам!
Ну, тут вы малость погорячились - моделируется двумя ставками. А что Европа по ним не играет - коню понятно - для Европы есть свой, европейский (тройной) гандикап - кто к чему более прывыкший - то и гоняет.
UA LEGION вне форума
Старый 14.04.2011, 16:29
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Меня поражает это просто. Защищают этих скамов как мать родную. Повбивали себе в голову, просто пи....ц. Уже доходит до того, что пошли мнения, что блеки проигрывают специально, чтобы слить барыг. ЭТО КАКОЙ ИДИОТ ПРИДУМАЛ? ПРОБИРОЧНЫЙ, ОТВЕЧАЮ.
Не пойман не вор и так далее, в бога не верят, а в эту херню да, я в ауте.
duck вне форума
Сказали спасибо:
Sascha (14.04.2011)
Старый 14.04.2011, 17:08
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

ни кто тут ни кого не защищает, просто есть люди, которые свое мнение хотят высказать, при этоим не думают мозгами, а бы что ляпнуть, где-то когда то услышанное или прочитанное
факты достоверные что скам так ни кто и не привел, только слова слова...

Sasha со своими 497 сообщениями на форуме, и с регистраци 29.05.2009г. теперь понятно, что 497 сообщений флуда не поделу, уж лучше меньше сообщений, но поделу

ты читал тему ветки там написано русским языком, что мысли таких как ты никому не интересны, нет всеравно надо ляпнуть, ты лоханулся *****
kashelot вне форума
Старый 14.04.2011, 17:27
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Sasha со своими 497 сообщениями на форуме, и с регистраци 29.05.2009г. теперь понятно, что 497 сообщений флуда не поделу,
Уважаемый,
kashelot, взгляните на качество этого моего " флуда",как вы выразились . Сколько людей мне Спасибо сказали...Вам расшифровать еще за что они были так щедры ко мне?..)
Да верьте вы своих "секретов" с "блэками",ей Богу!В чём то вас убеждать -пустая затея.

duck, поддерживаю. всё правильно сказали.
Sascha вне форума
Сказали спасибо:
duck (14.04.2011)
Старый 14.04.2011, 19:04
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
покажи мне того кто будет так играть! 3 луза подряд и всё банка нет

Даю тебе пояснение - сумма 1 ставки = 10 %. А теперь "подключи" геометрическую прогрессию и пересчитай как "в плюс", так и "в минус" !
atomik вне форума
Старый 14.04.2011, 20:24
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Sascha,
duck,
Ребята,я не пойму сути ваших споров.Если пишите,что скам,то будьте добры,подтвердите ваши слова,ни одного аргумента не увидел.Зачем писать ваши догадки,выдавая их за утверждения.Если я найду скрины за январь,вы заберёте свои слова обратно и извинитесь?Я не могу утверждать,что они не скам,т.к работал с ними только около 3 месяцев.Я лишь констатирую тот факт,что за это время всё было чисто.А утверждать,что они скам не скам,ни я не вы не могу,т.к. не имеем достаточных доказательств.Можно лишь говорить о качестве их прогнозов за этот промежуток времени - проходимость в 65 - 68% меня полностью устраивала.А считать этот показатель плохим или хорошим - это уже личное дело каждого.
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term
Disciple вне форума
Старый 14.04.2011, 20:57
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Слушай, мне хватает, того что блэки и секреты держит один человек, и неизвестно сколько у него еще таких сайтов. Хотите-покупайте, я ничего против не имею, у каждого своя голова.
Хотя мне иногда кажется, что у некоторых она тупая.
duck вне форума
Старый 15.04.2011, 12:23
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
kashelot, взгляните на качество этого моего " флуда",как вы выразились . Сколько людей мне Спасибо сказали...Вам расшифровать еще за что они были так щедры ко мне?..)
ха! я смотрю вы с duckом друг другу спасибо говорите, так что расшифровывать не надо)))

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Даю тебе пояснение - сумма 1 ставки = 10 %. А теперь "подключи" геометрическую прогрессию и пересчитай как "в плюс", так и "в минус" !
да я это понял с самого начала, вот только никто так играть не будет - это очень опасно, 3 луза подряд - и всё, так что этот подсчет не имеет смысла. Это раз. А во вторых ты в кучу оба прогноза макс и хай взял ? а если они в одно время ? А кф смотрел ? нет. я при подсчете смотрел кф и считал той стратегией, которой реально можно пользоваться, а не на удачу

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от duck Посмотреть сообщение
Слушай, мне хватает, того что блэки и секреты держит один человек, и неизвестно сколько у него еще таких сайтов. Хотите-покупайте, я ничего против не имею, у каждого своя голова.
Хотя мне иногда кажется, что у некоторых она тупая.
тут таких нет. некоторые просто хотят показаться умнее чем они есть или завидуют секретам, никак не сидится им спокойно что 168 евро имеют они с прогноза)) взять блеки перестали мы их брать - в феврале лузы продолжились

Последний раз редактировалось BetInvestor; 15.04.2011 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
BetInvestor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие) kappro Архив: Инвестирование в стартапы 33 17.12.2008 15:06