MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 07.04.2011, 09:40
#201
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Sainte-petersburg
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Re: Куда инвестировать деньги?

Да уж, очень интересно куда можно вложить денежки , что бы капал процент и спал спокойно.
Вот лежат у меня допустим 100$ уже пол года, а ведь мог и процент капать, пусть даже 5% или 1%.
Куда можно вложить без рисков что обманут или сгорит всё?

Сбербанк?)))
__________________
VIDEOTUTS.RU - Видео уроки по компьютерной графике ( After effects, Photoshop, 3D max, Cinem 4D, Illustrator, Zbrush, Maya, ...)
bratoz вне форума
Старый 07.04.2011, 16:22
#202
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Куда инвестировать деньги?

сбербанк и прочее все бесперспеетивно Лучше заниматься коллекционными вещами типа монет старинных вещей типа значков картин бизнесс выгодный Рискованный но стоит поучиться интересно и занимательно
lita вне форума
Старый 08.04.2011, 13:37
#203
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от bratoz Посмотреть сообщение
Да уж, очень интересно куда можно вложить денежки , что бы капал процент и спал спокойно.
Вот лежат у меня допустим 100$ уже пол года, а ведь мог и процент капать, пусть даже 5% или 1%.
Куда можно вложить без рисков что обманут или сгорит всё?

Сбербанк?)))
Риск есть в любых инвестициях, тем более в интернете, об этом уже не раз все говорили.
Odrusl вне форума
Старый 08.04.2011, 21:36
#204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать деньги?

Вложит в чей нибудь проект..но, думаю перед этим нужно изучить все тонкости камушки мира "интернет"
ebobo вне форума
Старый 08.04.2011, 21:38
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

инвестирывать нужно в проверенные организации и с уверенностью что от етого будет толк)
vlaf2012 вне форума
Старый 08.04.2011, 21:50
#206
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда инвестировать деньги?

Поддерживать юных талантов с головой(но это оффлайн),вундеркиндов,дать детям шанс изгонять кидал
san777 вне форума
Старый 08.04.2011, 22:14
#207
Aza
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

А можно инвестировать в образование!!! Особенно, если ты получишь его заграницей. Там и тут образование, полученное заграницей ценится. И я думаю, что работу можно найти по направлению. Ну а потом по карьерной лестнице. Глядишь через некоторое время дорастешь до топ-менеджера. Ну это все конечно как в сказке. Ну мало ли повезет. В жизни бывают и белые полосы и черные.
Aza вне форума
Старый 08.04.2011, 22:22
#208
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Куда инвестировать деньги?

Ну учитывая какая ситуация кругом в драг. металлы. Золото может быть хорошим вариантом!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 09.04.2011, 14:17
#209
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Sainte-petersburg
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
сбербанк и прочее все бесперспеетивно Лучше заниматься коллекционными вещами типа монет старинных вещей типа значков картин бизнесс выгодный Рискованный но стоит поучиться интересно и занимательно
Долго это всё....))


По поводу риска.
Есть же какие-то способы вкладов с минимальными рисками.
Вот про них и хотелось бы услышать.
__________________
VIDEOTUTS.RU - Видео уроки по компьютерной графике ( After effects, Photoshop, 3D max, Cinem 4D, Illustrator, Zbrush, Maya, ...)
bratoz вне форума
Старый 10.04.2011, 05:47
#210
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: Куда инвестировать деньги?

В образование инвестировать не очень надежно т.к. опять же как в хайпах нужно не ошибиться с выбором профессии. Не туда пойдешь потратишь деньги и много времени
и ноль в итоге
lita вне форума
Старый 10.04.2011, 16:19
#211
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Aza Посмотреть сообщение
А можно инвестировать в образование!!!
А самое главное, чем дороже образование, тем больше в последствии это будет приносить доход.
Odrusl вне форума
Старый 11.04.2011, 12:41
#212
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Добрый день, господа. Я человек новый на этом форуме, ну, и в принципе в мире интернет-инвестирования. За последний месяц перелопатил немаленький объем информации и, конечно же, смог сделать определенные выводы относительно рискованности и прибыльности инет-инвестирования. Но, учитывая отсутствие личного опыта, хотел бы попросить у вас, уважаемые форумчане, совета.
На данный момент я работаю менеджером по рекламе в одном из Киевских агентств недвижимости и, ввиду скромности заработной платы, ежемесячно могу инвестировать не более $100, не создавая дыр в семейном бюджете. Ознакомился с принципом работы ПАММ счетов (что не совсем мне подходит по нескольким причинам), Хайпов (рискованнее, как я понял, только лишь дать денег прямым платежом человеку с аттестатом псевдонима), БА (но тут,на сколько я понял, прибыльность на дивидендах без спекуляций с долями не всегда выше прибыльности оффлайнового депозитного счета, но при этом с гораздо более высоким уровнем риска) и, что мне особенно приглянулось, Лимитов Доверия. Так вот, вопрос аналогичен вопросу ТС: как грамотно распорядиться свободными средствами? Буду признателен за каждый коструктивный совет.

П.С. Хочу заметить, что ищу исключительно пассивный источник дохода, т.к. мой род род занятий отнимает досаточно много времени. Перспективы открытия личного сайта и последующей его монетизациие не исключены, но в далеком будущем, ввиду того, что это отнимает немало времени, которого у меня практически нет.
Fried Man вне форума
Старый 11.04.2011, 12:51
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: Куда инвестировать деньги?

С лимитами доверия тоже пролететь можно, не все заёмщики одинаково платёжеспособны, а некоторые и вовсе изначально нацелены на кидок
Neval вне форума
Старый 11.04.2011, 13:05
#214
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
С лимитами доверия тоже пролететь можно, не все заёмщики одинаково платёжеспособны, а некоторые и вовсе изначально нацелены на кидок
Да, спасибо, я осознаю степень риска. Этот вид инвестирования мне приглянулся в первую очередь из-за одного форумчанина-заемщика:во-первых он находится со мной в одном городе, а во-вторых готов заключать договор займа, и в третьих - сумма,которую я собираюсь инвестировать, в случае "слива" совершенно никак не повлияет на мое финансовое положение, но даже потеряв эти деньги я приобрету определенный опыт. Но не хотелось бы, что бы этот опыт исключительно негативным))
Отдавать деньги по TL одному человеку - это не заработок, соответсвенно хотелось бы выслушать советы от опытных инвесторов.
Fried Man вне форума
Старый 11.04.2011, 13:37
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: Куда инвестировать деньги?

Ну да, Вы просто не уточнили по какую сторону баррикад хотите быть: искать тех, кому дать, или чтобы Вас искали те, кто хочет взять. Я почему-то подумал про второй вариант, потому и ответил так

А так конечно, найти людей, которые уже имеют какую-либо репутацию и не первый месяц, а то и год привлекают лимиты, будет надёжнее.
Neval вне форума
Старый 11.04.2011, 14:22
#216
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Ну да, Вы просто не уточнили по какую сторону баррикад хотите быть: искать тех, кому дать, или чтобы Вас искали те, кто хочет взять. Я почему-то подумал про второй вариант, потому и ответил так
Нет, на самом деле я пока вне "поля боя", ноесли и буду занимать позицую, то исключительно первую. Если с трастлимитом все предельно ясно, то от других видов инвестиций я очень далек. Т.е. мне даже трудно сказать, что больше нравится) Соответственно, хочется конкретного совета. В идеале - "инвестируй туда-то и туда-то, потому что...".
Я понимаю, что сумма в 100 у.е\мес. отнюдь не тот капитал, который обеспечил бы мне беззаботную старость , но для "прощупвания дна" считаю достаточным.
Fried Man вне форума
Старый 11.04.2011, 22:37
#217
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Куда инвестировать деньги?

Для обеспеченной старости инвестируйте в золотые монеты.
pilot10 вне форума
Старый 11.04.2011, 22:50
#218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: Куда инвестировать деньги?

Если не боитесь долгосрочных инвестиций, то таки предложу золото, т.к. оно медленно но уверенно, а всё же постоянно растёт Да и не надо заморачиваться с электронными платёжками, комиссиями, верификацией, и прочей лабудой)) почти в любой банк зашли и купили железяки
Neval вне форума
Старый 12.04.2011, 01:34
#219
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Sainte-petersburg
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Re: Куда инвестировать деньги?

Золото, этоо дооооллгооо...))
__________________
VIDEOTUTS.RU - Видео уроки по компьютерной графике ( After effects, Photoshop, 3D max, Cinem 4D, Illustrator, Zbrush, Maya, ...)
bratoz вне форума
Старый 12.04.2011, 03:07
#220
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать деньги?

Цитата:
Сообщение от Fried Man Посмотреть сообщение
Я понимаю, что сумма в 100 у.е\мес. отнюдь не тот капитал, который обеспечил бы мне беззаботную старость , но для "прощупвания дна" считаю достаточным.
Если есть 100 баксов и хочется их вложить не работая, то надо вкладывать в тех, кто готов работать, но не имеет свободных 100 баксов. Например, в меня. Пишите в личку, я не готова выкладывать свою идею на форум, потому что ее как раз нужно "пощупать". За ваши 100 баксов я могу рискнуть.
NatashaSites вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда инвестировать свои деньги? kirilll007 Инвестирование для начинающих 261 09.04.2017 20:23
Видео: Про деньги: Куда советуют инвестировать миллиардеры? INVEST01 Личный рост: обсуждение видео 13 22.09.2015 16:29