MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 11.04.2011, 23:12
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Если ты мое предположение о том, что самые сильные капперы не афишируют свои услуги в интернете в виду имел - то тут тоже всё просто объясняется. Их услуги стоят ОЧЕНЬ дорого, и куча клиентов им в принципе не нужна, они работают только с проверенными людьми, которые имеют возможность ставить по непрогруженным линиям.
koin вне форума
Старый 11.04.2011, 23:15
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от blacknegroid Посмотреть сообщение
а сайте написано про 2 месяца тестового периода
Ты считаешь, что 2 месяца - это достаточный срок? По мне, так, это очень мало, тем более за ставки ценой в косарь каждая)) Полгода -> проходимость 80% -> 100 рублей. Вот это по-божески, реальная помощь начинающим игрокам, мечтающим стать профессионалами))
koin вне форума
Сказали спасибо:
jkut (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 23:18
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

А я сегодня по чуйке на тб зарядил- похоже зайдет!
jkut вне форума
Старый 11.04.2011, 23:19
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Если ты мое предположение о том, что самые сильные капперы не афишируют свои услуги в интернете в виду имел - то тут тоже всё просто объясняется. Их услуги стоят ОЧЕНЬ дорого, и куча клиентов им в принципе не нужна, они работают только с проверенными людьми, которые имеют возможность ставить по непрогруженным линиям.
Очень дорого, это сколько ?
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:22
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Если ты мое предположение о том, что самые сильные капперы не афишируют свои услуги в интернете в виду имел - то тут тоже всё просто объясняется. Их услуги стоят ОЧЕНЬ дорого, и куча клиентов им в принципе не нужна, они работают только с проверенными людьми, которые имеют возможность ставить по непрогруженным линиям.
Да не стоят они дорого- так как если крутой зарядит немеряно бабла на их прогноз и прогноз не зайдет , так они могут и жизнью ответить!!
jkut вне форума
Старый 11.04.2011, 23:22
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER,
Учитывая,что самые сильные капперы наверняка связаны с людьми из профессионального спорта-тысячи евриков...
JohnDou11 вне форума
Старый 11.04.2011, 23:23
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Да не стоят они дорого- так как если крутой зарядит немеряно бабла на их прогноз и прогноз не зайдет , так они могут и жизнью ответить!!
Так если он сказал ОЧЕНЬ дорого, хотелось бы узнать примерную цену!
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:24
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

И с очень обеспеченными они не работают по той же причине, а работают с рядовой публикой !
jkut вне форума
Старый 11.04.2011, 23:24
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от JohnDou11 Посмотреть сообщение
BETHUNTER,
Учитывая,что самые сильные капперы наверняка связаны с людьми из профессионального спорта-тысячи евриков...
А причем тут связанность с проф спортсменами я не понял???Каппер же не дог матчи продает!
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:25
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Вот как раз для большенства 1000 рублей это дорого!
jkut вне форума
Старый 11.04.2011, 23:26
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, Так ты же сам уже про один теннисный матч дал инфу о травме,полученную от твоего коллеги!Сам же называешь такую инфу очень важной!
JohnDou11 вне форума
Старый 11.04.2011, 23:30
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Вот как раз для большенства 1000 рублей это дорого!
Так я и не говорил, что я для большинства игроков луч света в темном царстве их проигрышей. Меня интересуют серьезные, состоявшиеся в финансовом плане люди. А потом есть же складчина на ставки. Если 3 человека скинутся, то получится на каждого чуть больше 300 рублей, а это согласись не дорого! Я даже на этом сайте видел обьявление о складчине!
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:32
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от JohnDou11 Посмотреть сообщение
BETHUNTER, Так ты же сам уже про один теннисный матч дал инфу о травме,полученную от твоего коллеги!Сам же называешь такую инфу очень важной!
А предлагаю наряду со своими ставками протестить и его информацию. Он уже давал такого рода ставки мне и выкладывал на марафорум, его ник LANS. Большинство ставок проходило с хорошими кэфами.
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:33
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

BETHUNTER, Всё мне понятно, человек с такими рассуждениями, как ваши не может зарабатывать себе на жизнь ставками, я в этом не сомневаюсь. А результат посмотрим после 100 матчей, это минимальное число, по которому можно судить игрока. Играете вы в угадайку сейчас и вам просто везёт. Учитывая все факторы матча Стараче котировка на матч была выставлена правильно, учитывая уровень игроков и личные встречи и даже немножко завышена с учётом не лучшей формы Стараче. И лучший теннис Андуяра здесь не причём, скорее всего отсутствие оптимальной формы Стараче.
Artur74 вне форума
Старый 11.04.2011, 23:35
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Artur74, С иной стороны,неоптимальная форма Стараче не помешала выйти ему в финал)Говорю,нечего гадать,пройдёт период,те же сто матчей,и каждый для себя решит.
JohnDou11 вне форума
Старый 11.04.2011, 23:38
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Так я и не говорил, что я для большинства игроков луч света в темном царстве их проигрышей. Меня интересуют серьезные, состоявшиеся в финансовом плане люди. А потом есть же складчина на ставки. Если 3 человека скинутся, то получится на каждого чуть больше 300 рублей, а это согласись не дорого! Я даже на этом сайте видел обьявление о складчине!
С состоявшимися в финансовом плане людьми могут быть большие проблемы если они пролетят с твоим прогнозом, и вполне возможно что больше и прогнозировать некому будет, по понятием бизнеса за базар ответить придется! Взял деньги за результат- значит отвечай, и не важно что матч отменили или судья противнику помог!
jkut вне форума
Старый 11.04.2011, 23:38
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BETHUNTER, Всё мне понятно, человек с такими рассуждениями, как ваши не может зарабатывать себе на жизнь ставками, я в этом не сомневаюсь. А результат посмотрим после 100 матчей, это минимальное число, по которому можно судить игрока. Играете вы в угадайку сейчас и вам просто везёт. Учитывая все факторы матча Стараче котировка на матч была выставлена правильно, учитывая уровень игроков и личные встречи и даже немножко завышена с учётом не лучшей формы Стараче. И лучший теннис Андуяра здесь не причём, скорее всего отсутствие оптимальной формы Стараче.
Как это потрясающая спортивная форма Андухара ни при чем??? Она напрямую повлияла на результат матч. 1 Большой процент попадания первой подачи. 2 Очень неприятный удар с права по линии, 3 Очень маленькое кол-во не вынужденных ошибок. Подобные качества в теннисе напрямую влияет на результат матча!!! Если вы не понимаете таких вещей..........
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:41
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Ливер 3-0 вот и я оказывается крутой капер!! хи хи!!!!!!!!!
jkut вне форума
Старый 11.04.2011, 23:43
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Ливер 3-0 вот и я оказывается крутой капер!! хи хи!!!!!!!!!
Да ты супер стар сегодня!
BETHUNTER вне форума
Старый 11.04.2011, 23:44
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Cистема Профессионального Беттинга (BETHUNTER)

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Очень дорого, это сколько ?
Лично я ставки не продаю и не покупаю, поэтому точную сумму тебе назвать не могу)) Всё зависит от специфики работы каппера. Если имеет место быть доступ к серьезной инсайдам из стана команд, игроков и т.п. - то порядок цифр уже был озвучен выше, а если это просто очень хороший прогнозист, то, конечно, меньше... Но, в любом случае, необходима репутация, которая обеспечивается только длительностью и публичностью, а не клятвенными заверениями в своей крутизне.
koin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для любителей финансового беттинга и стратегии Мартингейл MaximBa Бинарные опционы 10 24.10.2014 19:26
Cистема, которая помогает повысить доходность от сайтов ExpertWM Контекстная реклама 80 31.12.2013 21:11
Cистема Webmoney light не работает уже несколько часов AMA WebMoney 4 09.12.2010 10:51