MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2011, 00:03
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 42
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Цитата:
Сообщение от ded13 Посмотреть сообщение
Читаю вот читаю и возник у меня один вопрос.Посмотрел даже теперь русскоязычный пайпал появился,но вопрос следующий,например есть сайт PTC,там вывод только на пайпал.Если я создам аккаунт в пайпал( карты у меня нет чтобы верифицировать),сможет ли этот РТС перевести мне на мой пайпал,живу в России? И если сможет то смогу ли я со своего счёта перевести на другой счет пайпал(это в случае обмена)?
Вряд ли сможете принимать пайпал. Страны СНГ могут только тратить.
solo1980 вне форума
Старый 23.03.2011, 18:53
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

помогу обменять ваши webmoney на Paypal, либо оплатить услугу или товар.
__________________
mike1982 вне форума
Старый 11.04.2011, 10:12
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

а если сделать так: завести офшорный счет в банках другой страны(где пей пал работает на вывод) и прикрепить карту этого банка к пей палу, получится ли принимать и выводить платежи?
asdman вне форума
Старый 13.04.2011, 09:32
#44
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Цитата:
Сообщение от asdman Посмотреть сообщение
а если сделать так: завести офшорный счет в банках другой страны(где пей пал работает на вывод) и прикрепить карту этого банка к пей палу, получится ли принимать и выводить платежи?
Получится, но(!) заходить на pp из России придется аккуратно, через VPN и Mozilla portable с удалением куков.
Во-вторых, открыть счет в оффшорных банках не так просто, зачастую требуется личное присутствие.

Самый лучший вариант-это зарегить компанию в оффшоре и привязать к ней пп. Это уже будет бизнес аккаунт. Но стоит такая процедура 80-120 тыс руб без учета перелета (Гонконг).
aXel вне форума
Сказали спасибо:
asdman (20.04.2011)
Старый 27.04.2011, 00:53
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Доброго времени суток. Я прочитал на форуме что вы предлагаете услуги пайпал. Мне необходим кошелёк пайпал чтобы принимать платежи с продажи музыки на моём сайте grandstuff.pro. Я хочу получать от вас деньги на вебмани, а вы будете получать на пайпал. Сколько вы будете брать процентов?
И второй вариант - вы создадите ещё один аккаунт пайпал для меня, так же под процент с дохода. Согласны ли вы?
Я живу в Москве. Мой номер +7 964 550 00 50

Жду ответа на почту [email protected]
Адмиль вне форума
Старый 12.05.2011, 22:50
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Я работаю на Fiverr.com и похожих сайтах. Мне нужно вывести оттуда деньги на Paypal, а потом на WMZ, Приват24 или другую систему. Кто может помочь?
skrudj вне форума
Старый 19.05.2011, 12:11
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

И мне тоже нужно получать ежемесячные платежи с TLA.
Кто поможет?
Petia вне форума
Старый 19.05.2011, 13:11
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Можно так открыть счет в пайпал который сможет принимать деньги.
1. Снимаем VPS или дедик в той стране с которой работает палка настраиваем на нём Vpn или покупаем аккаунт на vpn сервере.
2. Через VPN регистрируем аккаунт на палке, потом покупаем в интернете виртуальную карту выпущенную банком например американским но думаю что желательно тогда и чтобы vpn был страны где выпущенная карта.
3. Привязываем карту к палке и все.

Конечно могут попалить и заблокировать аккаунт. Но схема рабочая, по крайней мере месяца 3-4 назад пользовался.
star-set вне форума
Старый 19.05.2011, 13:51
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 512
Благодарностей: 21
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Цитата:
Сообщение от star-set Посмотреть сообщение
Можно так открыть счет в пайпал который сможет принимать деньги.
1. Снимаем VPS или дедик в той стране с которой работает палка настраиваем на нём Vpn или покупаем аккаунт на vpn сервере.
2. Через VPN регистрируем аккаунт на палке, потом покупаем в интернете виртуальную карту выпущенную банком например американским но думаю что желательно тогда и чтобы vpn был страны где выпущенная карта.
3. Привязываем карту к палке и все.

Конечно могут попалить и заблокировать аккаунт. Но схема рабочая, по крайней мере месяца 3-4 назад пользовался.
Это когда есть большие обороты, тогда смысл есть. Да и то с большими оборотами это рисковано. Могут попалить и закрыть в любой момент.
Ищу человека с Paypal аккаунтом. Перевод безопасный, возврата не будет. Средства уже проверенные и очищенные на Fiverr.
skrudj вне форума
Старый 20.05.2011, 16:22
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Обращайтесь, помогу!
igor_lv вне форума
Старый 20.05.2011, 20:50
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Везде понемногу
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Всем привет! Подскажите как решить вопрос приема денег на РР с последующим обменом на wmz. Я так понял, что с украинским аккаунтом ловить нечего. Нашел классный серфинг 0,45$ в час (гоняй хоть круглые сутки), платят РР. Проблема с получением.
pastuh вне форума
Старый 21.05.2011, 10:34
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Цитата:
Это когда есть большие обороты, тогда смысл есть. Да и то с большими оборотами это рисковано. Могут попалить и закрыть в любой момент.
Ищу человека с Paypal аккаунтом. Перевод безопасный, возврата не будет. Средства уже проверенные и очищенные на Fiverr.
Напиши в личные,можем обговорить все.
Работа с PayPal с 2006 года.
alboraaq вне форума
Старый 23.05.2011, 19:44
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Дурость системы неоценима. русские могут тратить на всех, а вот принимать платежи только от русских. Это как минимум не обоснованно!
grad666 вне форума
Старый 02.06.2011, 02:53
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: UK
Инвестирую в: е-бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

зачем офшор-открываешь счёт в латвийском банке\можно без личного присутствия-по доверенности/привязываешь к палке-и будет тебе счастье
SAURON вне форума
Старый 03.06.2011, 11:08
#55
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Цитата:
Сообщение от vlad070 Посмотреть сообщение
Неудобная платежная система, по мне лучше Вебмани.
Это смотря с какой стороны посмотреть...
Во-первых, не везде можно использовать WM, где можно использовать PP
Во-вторых, если ты покупатель и покупаешь товар у незнакомого продавца, то эта система может уберечь тебя от мошенничества. Мне так PP помог вернуть мои кровные $600, с которыми я чуть не расстался на площадке www.alibaba.com

добавлено через 6 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от SAURON Посмотреть сообщение
зачем офшор-открываешь счёт в латвийском банке\можно без личного присутствия-по доверенности/привязываешь к палке-и будет тебе счастье
Не знаю в чем тут счастье....

Когда в последний раз я общался с ПП по этому вопросу, мне дали понять, что если ты не находишься в той стране, где у тебя оформлен счет ПП (Латвии), то ты не можешь им пользоваться. Т.е. в любой момент они могут заблокировать ваш счет и потребовать подтвердить адрес проживания. Справедливости ради, стоит заметить, что деньги ПП (судя по рассказам других людей) позволяет вывести с заблокированного счета, в отличие от того же moneybookers.

Единственный способ, это заходить на свой счет в ПП через латвийский VPN, но думаю, что при солидных оборотах все равно попросят подтвердить адрес проживания.

Если у вас получилось что-то подобное, будем рады услышать вашу историю успеха и последовать вашему примеру

Последний раз редактировалось aXel; 03.06.2011 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
aXel вне форума
Старый 03.06.2011, 23:06
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Цитата:
Сообщение от vlad070 Посмотреть сообщение
Неудобная платежная система, по мне лучше Вебмани.
Для продавцов только если, для покупателей удобна в плане мошеннечества.

Вот знакомый недавно купил iphone на ebay, так и не прислали за долгое время и не отвечает, открыли диспут и деньги, по идее, вернут в течении 30ти дней. А используя WM уже сказали бы пока деньгам

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
Не знаю в чем тут счастье....

Когда в последний раз я общался с ПП по этому вопросу, мне дали понять, что если ты не находишься в той стране, где у тебя оформлен счет ПП (Латвии), то ты не можешь им пользоваться. Т.е. в любой момент они могут заблокировать ваш счет и потребовать подтвердить адрес проживания. Справедливости ради, стоит заметить, что деньги ПП (судя по рассказам других людей) позволяет вывести с заблокированного счета, в отличие от того же moneybookers.

Единственный способ, это заходить на свой счет в ПП через латвийский VPN, но думаю, что при солидных оборотах все равно попросят подтвердить адрес проживания.

Если у вас получилось что-то подобное, будем рады услышать вашу историю успеха и последовать вашему примеру
Интересно, что же делать, если чел-к переедит в другую страну

добавлено через 3 минуты
Что-то вообще ничего я не могу с 5тью сообщениями

Ни ЛС принимать/отсылать, ни редактировать свои сообщения. Даже аватарку не могу использовать

2 Petia, Мой ICQ: 1710o1

Последний раз редактировалось kiradotee; 03.06.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
kiradotee вне форума
Старый 03.06.2011, 23:30
#57
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Цитата:
Сообщение от kiradotee Посмотреть сообщение
Интересно, что же делать, если чел-к переедит в другую страну
Судя по всему, открывать счет в другой стране...
aXel вне форума
Старый 04.06.2011, 12:45
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: UK
Инвестирую в: е-бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

[quote=kiradotee;1934349]

Вот знакомый недавно купил iphone на ebay, так и не прислали за долгое время и не отвечает, открыли диспут и деньги, по идее, вернут в течении 30ти дней. А используя WM уже сказали бы пока деньгам



деньги вернут даже раньше-ро только при условии-что продавец имеет деньги на счету ППесли денег нет на счету-то евау выплатит со своего счёта

добавлено через 3 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от aXel Посмотреть сообщение
Это смотря с какой стороны посмотреть...
Во-первых, не везде можно использовать WM, где можно использовать PP
Во-вторых, если ты покупатель и покупаешь товар у незнакомого продавца, то эта система может уберечь тебя от мошенничества. Мне так PP помог вернуть мои кровные $600, с которыми я чуть не расстался на площадке www.alibaba.com

добавлено через 6 часов 7 минут

Не знаю в чем тут счастье....

Когда в последний раз я общался с ПП по этому вопросу, мне дали понять, что если ты не находишься в той стране, где у тебя оформлен счет ПП (Латвии), то ты не можешь им пользоваться. Т.е. в любой момент они могут заблокировать ваш счет и потребовать подтвердить адрес проживания. Справедливости ради, стоит заметить, что деньги ПП (судя по рассказам других людей) позволяет вывести с заблокированного счета, в отличие от того же moneybookers.

Единственный способ, это заходить на свой счет в ПП через латвийский VPN, но думаю, что при солидных оборотах все равно попросят подтвердить адрес проживания.

Если у вас получилось что-то подобное, будем рады услышать вашу историю успеха и последовать вашему примеру
а что нельзя приобрести симкарту и через мобильник выйти в нет-регистрация то у вас будет латвийская

добавлено через 3 часа 20 минут
по поводу территориальности сказать не могу-я неоднократно пользовался своей пп из другой страны-претензий не было

Последний раз редактировалось SAURON; 04.06.2011 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
SAURON вне форума
Старый 05.06.2011, 11:17
#59
Любитель
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 229
Благодарностей: 57
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

Цитата:
Сообщение от SAURON Посмотреть сообщение
а что нельзя приобрести симкарту и через мобильник выйти в нет-регистрация то у вас будет латвийская
Я говорил уже про латвийский VPN, вместо сим-карты. Я вообще не представляю, как из России можно купить сим-карты латвийского оператора. А потом еще в роуминге сидеть в интернете через нее.
Цитата:
Сообщение от SAURON Посмотреть сообщение
по поводу территориальности сказать не могу-я неоднократно пользовался своей пп из другой страны-претензий не было
Смею предположить, что обороты средств были небольшими. При хороших оборотах (а иначе какой смысл затевать весь этот геморрой с латвийскими счетами) у пп возникнут вопросы.
aXel вне форума
Старый 05.06.2011, 20:45
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: UK
Инвестирую в: е-бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Нужно принимать платежи на PayPal !

одна из сим карта на этом вебсайте-годовая карта-около 80 евро-причём эти деньги зачисляються на вашу симкарту-пополняетесь и карта автоматически продлевается-темболее пополнить можно через webmoney или webnotes

zeltazivtina.lv

одного не могу понять в чем основная проблема-зайти через впн в нет или подтверждение адресса -в случае необходимости
SAURON вне форума
Метки
paypal, платёжные системы, приём paypal, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через какой банк в Украине лучше всего принимать платежи из-за границы? Alekszx Банки Украины 86 17.11.2017 10:49
Американская заправочная сеть вместе с PayPal внедрили мобильные платежи mark78 Новости платежных систем 1 28.08.2014 15:54
Как принимать платежи в буржунете и обналичивать в Белоруссии? vita54321 Skrill\Neteller 11 20.08.2014 20:16
Подразделение PayPal готовится принимать Bitcoin mark78 Новости криптовалют 2 18.08.2014 00:09
Нужно 9 paypal за wmz netix Архив: Обмен электронных валют 2 30.03.2009 17:08