MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2008, 23:32
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ladm будете писать если можно задайте вопрос почему у них виртуальная клавиатура пароля каждый раз одна и тажа..не меняется у егольда она меняется каждый раз! если ее захватить программой шпионом то по кнопкам которые вы нажимаете легко скачать и узнать пароль!!!
kiwin вне форума
Старый 07.03.2008, 00:24
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
[QUOTE=ladm;182173]

Да и по ip можно вычислить уж очень быстро, кто и от куда заходил, чуть ли не до компа есть фичи хорошие

QUOTE]

Хэх! При условии что айпиха не динамическая от Укртелекома
__________________
sensei вне форума
Старый 07.03.2008, 00:35
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Отвечу сразу на вопрос: стоит антивир KIS 7, обновление каждые 7-м часов! Проверка, копа стоит 1-н раз в неделю! Другой гадости в комне не стоит! Т.к. кис соединяет многое сразу в одном продукте!

Так, же полностью, согласен, что лучше уж воровать по мелким сумма т.к. не уж сильно палевно будет!

НО мне так и не ответил суппорт! Что за...
И у меня это первый раз такое... надеюсь последний, т.к. это мне не особо то уж понравилось и как многим другим!
Согласен так же, что они хуже сделали, что выключили стату по ip адресам, было очень удобно!

Да и по ip можно вычислить уж очень быстро, кто и от куда заходил, чуть ли не до компа есть фичи хорошие

Ладно, буду еще раз писать в суппорт! Посмотрим что на этот раз будет ответ или опять отмолчаться!!!

Кстати, отпишитесь те, у кого уже "перли" деньги с акков, повторялось ли у вас опять такое чудо?! И что вы сделали после этого, получили ли ответ от суппорта или нет?!

С уважением,
Константин.
Я уже отписывался в этой теме...
Было и у меня такое недавно... Хорошо хоть там не много денежек было - увели под нолик всё...
Сразу после этого - прогнал комп KIS-ом - и нашлось таки пару вирусняков (непонятно как забредших, т.к. комп также периодически полностью проверяется)... Так что лично я свалил это на вирусы - но и от Вашего мнения я не отнекиваюсь (очень уж всё похоже на правду)...
После этого (тьфу-тьфу-тьфу) - больше подобного не было (очень надеюсь что и не будет) ...
Senator2 вне форума
Старый 07.03.2008, 00:36
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 10
Поймал и я седня троянчика!
Цитата:
Trojan-Downloader.Win32.Agent.kks
Немного повозился в досе разобрал эту хрень, короче говоря вся байда в клаве. Шпионит за клавой заливается автоматом на комп при заходе на сайт либерти.
Всю инфу по клаве шлет на [email protected]

Обновляйте каспера, уже вышла заплаточка
IGROMANIYA вне форума
Старый 07.03.2008, 01:47
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Мда, увели $93. Пополнил ряды обварованных.
HMass вне форума
Старый 07.03.2008, 03:03
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
для перевода необходим ввод мастер кея, он может быть перехвачен либо непосредственно перед переводом, либо если злоумышленник получил доступ к письму которое приходит после регистрации в либерти, так что думаю следует уделить внимание и безопасности почты
TraderMax вне форума
Старый 07.03.2008, 07:39
#67
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Да уж... зашел он в мой счет, прошел все 3-и уровня защиты... пипец одним словом! И как на зло, нет истории ip входа а пригодилось бы, даже очень!
Мне вот интересно, а знал бы IP, что бы сделал?
DaTre вне форума
Старый 07.03.2008, 10:59
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Хэх! При условии что айпиха не динамическая от Укртелекома
До провайдера дозвониться, а тот скажет кт ои когда!! Ну уж на крайняк сам разбереться с клиентом
Случаи уже были... главное что бы голос был не детский

А так письмо я повторно отправил почти во все депортаменты нашалили малек, так же дал ссылку на эту тему пусть заглянут и поймут, что у них появилась большая ДЫРА!!!

Ждем ответа.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 07.03.2008 в 11:03.
ladm вне форума
Старый 07.03.2008, 12:12
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Нифига они на письма не отвечают. 1 февраля с моего счета увели 750$. Я стал писать письма в саппорт. Ни одного ответа не получил. 15 февраля получилось застать оператора в чате и я описал свою проблему. Оператор ответил, что передаст данную переписку кому то там и попросил отправить на мыло [email protected] номер счета с которого ушли деньги. Отправил первое письмо. Ответа нет. Отправил второе письмо. Ответа нет. Отправил третье письмо. Ответа нет. Вот по сей день, а уже 7 марта ответа я так и не получил.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
HYIPsRating вне форума
Старый 07.03.2008, 12:22
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alex Moncado Посмотреть сообщение
Нифига они на письма не отвечают. 1 февраля с моего счета увели 750$. Я стал писать письма в саппорт. Ни одного ответа не получил. 15 февраля получилось застать оператора в чате и я описал свою проблему. Оператор ответил, что передаст данную переписку кому то там и попросил отправить на мыло [email protected] номер счета с которого ушли деньги. Отправил первое письмо. Ответа нет. Отправил второе письмо. Ответа нет. Отправил третье письмо. Ответа нет. Вот по сей день, а уже 7 марта ответа я так и не получил.
Вот такие вот сообщения и добавляют уверенности в том что это проделки самой системы (ну или на крайняк некоторых сотрудников этой системы)...
Senator2 вне форума
Старый 07.03.2008, 13:27
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Да, читаю ваши сообщения и всё больше подозреваю, что Либерти - это не платёжка, а беспроцентный мегаХУИП (Хайпом назвать язык не поворачивается)
__________________
sensei вне форума
Старый 07.03.2008, 14:20
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Вот такие вот сообщения и добавляют уверенности в том что это проделки самой системы (ну или на крайняк некоторых сотрудников этой системы)...
Надо устроится в Либерти
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
HYIPsRating вне форума
Старый 07.03.2008, 16:30
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Слушайте, а кто нибуть отписывался на англ. форумах ?!?
Что они говорят там?! Как коментируют?

Если они не отвечают на нши письма, то где они часто бывают и отвечают на письмо... должны среагировать по любасу...

P.S. Все ни как нет ответа, да и наврятли будет....
надо, что-то с этим решать! Мне это совсем не нравиться...

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 07.03.2008, 19:15
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 54
В случае с вирусами советую отключить в браузере функцию хранения паролей для сайта либерти т.к возможно пароли воруються оттуда. А вообще отключите лишние программы и запомните все процессы при возникновении нового тут же проверяйте что за чудо юдо. я так и делаю и не какие антивирусы не нужны.
Analitik-PRO вне форума
Старый 07.03.2008, 22:51
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
Да, читаю ваши сообщения и всё больше подозреваю, что Либерти - это не платёжка, а беспроцентный мегаХУИП (Хайпом назвать язык не поворачивается)
Открыл Америку?
Любая платёжка ничем не обеспечена.
Взять к примеру еголд. Там всё обеспечено золотом. Только единственный вывод оффлайн это заказать слиток 10кг.
Может кто-то тестировал получить подобный слиток по почте?

Даже доллар и любые бумажные деньги это мегаХУИП.
Так что делать?
w-777 вне форума
Старый 07.03.2008, 23:53
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто нибуть отписывался на англ. форумах ?!?
Что они говорят там?! Как коментируют?

Если они не отвечают на нши письма, то где они часто бывают и отвечают на письмо... должны среагировать по любасу...

P.S. Все ни как нет ответа, да и наврятли будет....
надо, что-то с этим решать! Мне это совсем не нравиться...

С уважением,
Константин.
Я задавал подобный вопрос на одном зарубежном форуме, ответили что таких проблем у них никогда не было.
Так что делаем выводы........... Вот тока какие ху....дожник его знает.
__________________
gydvin вне форума
Старый 08.03.2008, 00:17
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от w-777 Посмотреть сообщение
Открыл Америку?
Любая платёжка ничем не обеспечена.
Взять к примеру еголд. Там всё обеспечено золотом. Только единственный вывод оффлайн это заказать слиток 10кг.
Может кто-то тестировал получить подобный слиток по почте?

Даже доллар и любые бумажные деньги это мегаХУИП.
Так что делать?
Тем не менее доллар и Е -голд работают не один год, А Либерти появилось только прошлым летом, а уже такие траблы.. А если я открыл Америку, так почему же столько людей полезли туда с довольно солидными суммами? Правильно - потому что не блочат в хайпах, но... зато воруют и это уже платёжке респекта не добавляет. Не зря всё-таки ВМ начали массовую блокировку киперов - нас же, дураков, спасают, а мы ещё и кипишуем...
__________________
sensei вне форума
Старый 08.03.2008, 21:41
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Вcем Привет!
В первую очередь хочу поздравить, Всех Дам с праздником


Сегодня получил ответ от суппорта либерти, скажем так, ответил конечно на вопросы, но концовка лично для меня не ахти... но хоть ответили
Итак, выкладываю ответ в оригинале:
Цитата:
Dear Konstantin,

We apologize for this oversight. Please find answers to your question below:

1. 1. What for and why you have cleaned statistics of an input on ip to addresses on account of?

We have removed it temporarily because it was slowing down the system. This feature will be enabled back due to numerous requests as soon as our system update is complete (1-3 business days). We work hard to make sure we satisfy every customer, no matter how hard it is to do.

2. 2. Why the virtual keyboard of the password each time one and ????, does not vary?!

Login PIN digits are always changing. Keyboard input is not, because QWERTY has become a standard for data input and many users before had difficulty finding letters.

Meanwhile, if we can help you in any way - please let us know. We do not require court orders to provide you with any information regarding your account, including IPs that have accessed your account, unlike many other systems.

As for your money, it has left the system and will be impossible to return.

Best,
Frank.
P.S. Уважаемый sensei, Либерти уже существует долгое время ( с 2002 — 2008 ), просто она стала популярна после проблем с голдом и на этом фоне обратило на себя внимание! Популярность стала наберать буквально пол года назад...

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!

Последний раз редактировалось ladm; 08.03.2008 в 21:52.
ladm вне форума
Старый 09.03.2008, 13:57
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
[B]

P.S. Уважаемый sensei, Либерти уже существует долгое время ( с 2002 — 2008 ), просто она стала популярна после проблем с голдом и на этом фоне обратило на себя внимание! Популярность стала наберать буквально пол года назад...

С уважением,
Константин.
Сенкс, честно говоря, не знал, но связываться с ними после всех "приключений" совсем не хочется, да и надобности нет.
__________________
sensei вне форума
Старый 09.03.2008, 17:16
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Надеюсь, что и у меня в ближайшем будущем отпадет желание работать с данной платежкой. Не понимаю, как можно относиться к финансам своих клиентов с такой халатностью...
Stranger вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен wmz на liberty reserve, liberty reserve на wmz wmpay Архив: Обмен электронных валют 14 08.12.2011 17:12
Внимание! Блокировка счета Liberty Reserve - кража паролей! Aljoshinvs Liberty Reserve 29 19.12.2010 13:59
Liberty Reserve оказались мошенниками. Счета ЛР взломаны... Иннокентий Безвариантов Liberty Reserve 9 25.04.2009 20:53