MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 05.04.2011, 19:05
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
Тема создана для понимающих людей, которые действительно разбираются и понимают, что на ставках можно заработать, работая с грамотными ресурсами. Нужны серьезные понимающие люди.
Бррр...А чем таким они лучше наших доморощенных капперов? 250 евро за совет - это конечно не то чтобы много, а 100% развод. Если они даже делают 10% с оборота, то банк должен быть более 1-го миллиона долларов, чтобы их окупить и получить некую норму прибыли.
__________________
https://www.livelines.ru - вилки в букмекерских конторах, форум
https://www.betonsuccess.ru - десятки лучших капперов Рунета
https://www.betonsports.ru - бесплатные советы на спорт с обоснованием
ProBettor1x2 вне форума
Старый 05.04.2011, 19:09
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

не 250 а 168, и они делают как видишь неплохой доход с оборота. Такие цифры бетону не снились... У кого там самый высокий ROI ? у клаудио - но то что он дает по 10 конторам и смоллмаркеты что реально там 105 наверно будет кто будет ставить. А тут видишь народ даже догоном - больше 4 лузов подряд не давали. А насчёт полуыинов кто то говорил - да пофиг догоняй дальше ту сумму что ты в - т.е. оставшуюся половину. вот как то так
BetInvestor вне форума
Старый 05.04.2011, 19:52
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от ProBettor1x2 Посмотреть сообщение
Бррр...А чем таким они лучше наших доморощенных капперов? 250 евро за совет - это конечно не то чтобы много, а 100% развод. Если они даже делают 10% с оборота, то банк должен быть более 1-го миллиона долларов, чтобы их окупить и получить некую норму прибыли.


Согласнен дорого, но есть и дороже!!!

Пока на стату лучше чем на секретов не попадал! (точне не ставил , чтобы стата дала лучше результат) Брать один за 168 евро никто и несобирается. Если их покупают то складчиной. Складчину из 10 -15 человек и более сайт стерпит ( если перепродажи не пойдут) , но не толпу из 100 человек.

Вот и миллион долларов не нужен!

Можешь дать статистику как у секретов за 4 месяца на доморощенных каперов?
Каких капперов можешь посоветовать? или сайты?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
ну так мы берем или нет секретов?))) когда начинаем? да наверняка уже пару барыг уже вписалось, это я честный такой предупреждаю)))
Интересно , а сколько готов платить за секретов, такой честный человек как ты. В день?;-)

Последний раз редактировалось fint2011; 05.04.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
fint2011 вне форума
Старый 05.04.2011, 20:28
#64
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Интересен такой факт - прочитав, всю тему, пришёл к такому умозаключению - лучшие капперы интернета, могучая кучка , так сказать, целиком и полностью зависит от барыг , которые изъясняются исключительно на великом и могучем, русском языке! Вот не покупают русскоговорящие братья-славяне у них прогнозы - они в наваре, как только какая-нибудь компашка ( или не одна) начинает покупать у них, весь рунет забит их прогнозами и они (о боже!) терпят финансовые убытки. Прекращают продовать прогнозы странам СНГ и т.д. и т.п. Вам самим то не смешно от этого. За чем продовать вам ((!!!) прогнозы , если как вы говорите , они и в данный момент живут препеваючи? За чем им очередной геморой на голову - связываться с вами. Получается что? Получается у них покупают и бюргеры, и англо-саксы, и ...хрен знает кто ещё.
Мысль уловили, если нет - объясню подробней.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.04.2011, 01:02
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

James Lebron, я не понял лично... Но могу сказать что продают они и русским без проблем были бы бабки! Объясни плиз по-понятнее что имеешь ввиду.
ТС 1000 за прогноз могу! рублей)) вы чё там где тусуете ? надо в скайпе группу создать кто собирается на покупку
BetInvestor вне форума
Старый 06.04.2011, 01:39
#66
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Постараюсь объяснить. Вот человек писал в этой теме:
Цитата:
попробуй сунь ка блекам карточку свою СНГовскую. вернут платеж, проверено!
хотя у них периодически то закрывают от открывают платежи для СНГ.
а где-то прямо открытым текстом писали не берем оплату с СНГ и все!
Следует из этого комента - так, как паблик забит бесплатными прогнозами данного ресурса, они отказываются продавать прогнозы в СНГ.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.04.2011, 05:43
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

ну я тоже отвечу своей же цитатой
Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
ну сувал.... чисто российского связного банка... берут))) и мыло ру... всё без палева так сказать
добавлено через 1 минуту
а вообще если на то пошло карточка какая они не видят, я с PayPall плачу же

добавлено через 3 минуты
Объясню понятнее - все разговоры о том что якобы закрыта продажа в СНГ - бред, придуманный школьниками - барыгами в оправдании что у них нет прогноза и они ждут друга-американца. То что они банят тоже бред, ну по крайней мере если сливать по умному в сеть после 16 МСК - то и волки сыты и овцы целы так сказать. Говорю по опыту реальному!

Последний раз редактировалось BetInvestor; 06.04.2011 в 05:47. Причина: Добавлено сообщение
BetInvestor вне форума
Старый 06.04.2011, 07:54
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 12
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
Объясню понятнее - все разговоры о том что якобы закрыта продажа в СНГ - бред, придуманный школьниками - барыгами в оправдании что у них нет прогноза и они ждут друга-американца. То что они банят тоже бред, ну по крайней мере если сливать по умному в сеть после 16 МСК - то и волки сыты и овцы целы так сказать. Говорю по опыту реальному!
pokupal kak to toze y blakov, zabanili cherez nedelu , bez suda i sledstviya, na zaprosi administracii sayta za chto i pochemy ? otveta tak i ne posledovalo. Ban posledoval gde to cherez chas posle poslednego paymenta, tak kak otvetov ot administracii sayta ne bilo reshil otkrit na nix claim v paypale, prizval ix k otvety nasilstvennim putem tak skazat ))) ( oni obyazani tam otvetit ). Otvet administracii sostoyal iz 2 slov " fraud payment" ny i eststetvenno vernyli $. O kakom fraude shla rech do six por ne ponimau, paypal account imeu yze naverno let 5.mnogo pokupal - prodaval staffa na ebay, pri etom nekogda i ne s kem problem ne imel ( bolshinstvo transakciy na ebay delaetsa cherez paypal), toest imel xoroshyu reputaciu. Ya tak ponil kogda oni vidyat rysskoe imya i familiu , oni banyat i ne vazno gde ti naxodishsia v SNG , Europe ili Zimbabve.
__________________
"Главное - спокойствие" (Карлссон)
mcploxo вне форума
Старый 06.04.2011, 08:10
#69
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Ya tak ponil kogda oni vidyat rysskoe imya i familiu , oni banyat i ne vazno gde ti naxodishsia v SNG , Europe ili Zimbabve.
Так вот в чём и проблема то или скорей вопрос - почему русских то? Что , они мониторят русскоязычные ресурсы? Вы себе это можете представить - добропорядочные буржуи читают форумы, сайты на которых "местные" барыги продают их прогнозы? Ну не будте наивными - вот им больше делать нечего как этим заниматься! Тогда как они узнают? Смотрят на сколько тугриков у них не хватает? Из этого делают вывод, что это русские их обкрадывают? Но это глупасть - "бригада" иностранных капперов читает не попадающие в первую стотысячную сотню рейтинга какой то сайт , сделанный на ЮкоZе, читают форум СКЛАДЧИНА или евемастер, где складчины собираются в день десятками? Смешно...По пятницам их босс соберает летучки и ему докладывают , что у русских весь интернет забит их прогнозами и он принимает решение отказать в продажи прогнозам этим нигодяям а всех кто знает хоть одно слово по русски в бан? Так чтоли?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.04.2011, 08:32
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 12
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

zvychit smeshno kanechno ... no poluchaetsa chto tak. ne dymau kanechno chto oni monitoryat forumi ili chto to v etom rode, prosta esli vydiat chto transakciya proizvedena ot nositilya rysskoy famili, banyat i delaut refaund. Ia dymua chto ne perviy kto s etim stalkivaetsa. znakomogo kak to prosil, no yvi... y nego okazalos toze rysskaya familiya ( prichem ban posledoval momentalno ) prichem y vsex nas accounti v krypneishix bankax mira i ne 1 den paypal ( et pro fraud payments ). so znakomim katoriy obladaet nemeckoy familiey problem ne kakix ne bilo...i net do six por ( tok blaki yze nax ne nyzni ) Vrode kanechno zvychit et vse naivno i smesno , no isxodia iz svoego opyta zdelal takie vot vivodi. ny i na pasledok pomoemu tok y nashix xvatit mozgov et vse dela pereprodavat.
__________________
"Главное - спокойствие" (Карлссон)
mcploxo вне форума
Старый 06.04.2011, 11:43
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Да нет никаких проблем ещё раз говорю, дайте денег и куплю вам и секретов и блеков))). У меня чисто русские фамилия и имя, мыло RU ничё отпускали))) Правда блека я ток 1 раз брал. Но два других человека с мылом RU прекрасно блеков брали. А перепродажа не только в России есть, хотя в России конечно намного больше этого каждый школьник может заработать приличные по нашей стране деньги, вот и развито больше разумеется.

mcploxo, а когда именно не продали тебе блека ?

Да и вообще опять же тут складчина собирается, я ещё раз говорю были бы деньги а как купить найдём если даже вдруг на меня они обидятся - поручим знакомым из за границы вот и всё
BetInvestor вне форума
Старый 06.04.2011, 13:49
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

BetInvestor, Конешно найти способ купить не может быть проблемой. Вопрос в цене.

добавлено через 2 минуты
Уже есть люди готовые покупать секретов еще несколько человек и можем брать!

добавлено через 1 час 28 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Интересен такой факт - прочитав, всю тему, пришёл к такому умозаключению - лучшие капперы интернета, могучая кучка , так сказать, целиком и полностью зависит от барыг , которые изъясняются исключительно на великом и могучем, русском языке! Вот не покупают русскоговорящие братья-славяне у них прогнозы - они в наваре, как только какая-нибудь компашка ( или не одна) начинает покупать у них, весь рунет забит их прогнозами и они (о боже!) терпят финансовые убытки. Прекращают продовать прогнозы странам СНГ и т.д. и т.п. Вам самим то не смешно от этого. За чем продовать вам ((!!!) прогнозы , если как вы говорите , они и в данный момент живут препеваючи? За чем им очередной геморой на голову - связываться с вами. Получается что? Получается у них покупают и бюргеры, и англо-саксы, и ...хрен знает кто ещё.
Мысль уловили, если нет - объясню подробней.
Леброн тебе не нравятся прогнозы с данного сайта! Отлично! Твое мнение интересно , но давай пойдем дальше.

Ты сам на что ставишь? Каким образом зарабатываешь на ставках?

Если ты разбираешься какой сайт хороший какой плохой будь добр посоветуй на что ставить?

Последний раз редактировалось fint2011; 06.04.2011 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
fint2011 вне форума
Старый 08.04.2011, 10:16
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 7
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
mcploxo
дак создал бы еще раз, написал бы, что ты всё делаешь честно пейпал не обмануть, какой мол фрауд -)), чтобы пейпал это тоже видели ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но могу сказать что продают они и русским без проблем были бы бабки!
Не уних на сайте написано .что русским не продают. (насколько помню) - можно зайти да проверить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вы себе это можете представить - добропорядочные буржуи читают форумы, сайты на которых "местные" барыги продают их прогнозы? Ну не будте наивными - вот им больше делать нечего как этим заниматься! Тогда как они узнают?
Да именно так!!

А вы не обратили внимание, почему все америкосы, заходят на русские форумы, и просят перепродать им блеков и секретов и других зарубежных капперов?

Потому что вгугле на запрос секретббетингтипс - первыми списками наши сайты с перепродажей их прогнозов, причем как на английском языке так и на русском.

и скупали америкосы и из других стран у нас же ). т.к. только мы русские такие ушлые всё перепродаем ))) хехе



Цитата:
А перепродажа не только в России есть
а где еще? приведи пример.
не уверен что где-то еще есть.
Видел один сайт, на английском - но скорее всего его русский и сделал...


Цитата:
И у сотни не было больше 4 лузов в отрезок 4 месяца.
Значит плохая у тебя сотня.
У любого успешного каппера было 5 лосей в подряд..
Если такого не было в истории - не ставь на них. -)
__________________
ставки

Последний раз редактировалось Ivan-11; 08.04.2011 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Ivan-11 вне форума
Старый 08.04.2011, 11:18
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от Ivan-11 Посмотреть сообщение
только мы русские такие ушлые всё перепродаем

Скажи, где их перепродают, и я куплю !

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
Ты сам на что ставишь? Каким образом зарабатываешь на ставках?

Гадом буду !...но мне чертовски интересно тоже, с каких хлебов кормится именно Леброн !! ( замечу : ни Анцер, ни Пиллигрим, ни Финт, ни все остальные, а именно такой эрудированный, вежливый Леброн...да я и не скрываю )). Леброн !! Ответь нам по-простяцки, я тя прошу !

Последний раз редактировалось atomik; 08.04.2011 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
atomik вне форума
Старый 08.04.2011, 13:58
#75
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Так а что говорить то - я писал в теме прогнозов свои ставки и не один месяц, участвовал с одним товарищем турнире - у всех на виду, с чего вы решили , что я где то кормлюсь?
Опять же повторюсь - есть ресурсы, где я пишу ставки , не часто, правда, но бывает - как на наших , так и на зарубежных форумах и сайтах.
Вы ни как меня не поймете - я не отговариваю вас не покупать прогнозы у кого то.Я убеждён и ни кто меня не сможет в этом переубедить - прогнозы практически на все виды спорта не могут стоить 168 евро за 2 или 3 ставки - !!! Тем более, что дают они их после того, как отмониторят форумы спортивные как наши так и не наши - не может человек жить в банке ни скем по таким вопросам не общаясь и не читая мнения других людей ! Вот еслиб они давали , например, только топовые чемпионаты , я бы понял, но как можно давать вчера вторую лигу Бельгии, сегодня 2-ю лигу Германии, а завтра могут дать Кубок Англии, где встречаются команды из 3-ого дивизиона? Бред полнейший! Нет таких капперов , которые бы так успешно разбирались во всех чемпионатах сразу, тем более где играют "дворовые" команды.
Вот переписываюсь с англичанами - они ни когда не ставят ни на Челси, ни на МЮ и им подобными, потому что это топовые команды - там тяжело что либо прогнозировать - победить может любой. Но они очень хорошо знают свои низшие лиги, обмениваются с немцами , те дают им свои 2 и 3 лиги. Я им показал ваших "кумиров" - они очень долго смеялись - это , говорят, вы, русские , все это для себя и придумали. Там ни кто не смотрит и уж тем более не ставит по таким сайтам. Есть у них форум, как и у нас - там люди пишут такую лабуду, что мама не горюй! Такие же как и мы попаны от ставок - абсалютно ни чем не отличаются от нас, только одним свойством - мы можем прислушиваться к советам других людей, мы хотим им верить, а у них нет этого - моя сказала, значит так и есть. Например, пишет ставку оден мэн - полстраницы аналитики на один теннисный матч - заключает - моя ставка 10/10 я уверен в ней полностью! Вот покажи кому-нибудь из наших - на смех бы подняли, по причине того, что человек вообще не в курсе что собой представляет на данный момент этот игрок. Они так самовыражаются .
Написал много, думаю зря - заключение такое: любой спортивный прогноз не может стоить более 5 баксов!!!
Ну не могут твои мысли стоить больше, ни как не могут - причина одна - это всего лишь прогноз и ни чего более!!! Умейте читать линию и следите за спортивными новостями. А если нет желания этим заниматься - тогда ставте : Шахтер - Барселона: 1х - за 1,73 (ещё вчера было 1,75) и будет вам счастье. Почему спросите - изучите протокол матча первого, посмотрите кто с кем будет играть в своих чемпионатах и многое поймёте , если захотите! Да , вчера кстате, пинакл давал 1,77 на кротов , сегодня уже 1,685

Нельзя ставить каждый день потому, что нельзя выиграть каждый день!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (08.04.2011)
Старый 09.04.2011, 02:52
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Предоставь прогнозы своих англичан и немцев на долгий период, посмотрим чего они стоят! Тогда будет деловой разговор , а так это слова на ветер! Раз они там такие крутые и могут сами давать хорошие прогнозы, показывать стабильность, нереальную аналитику и смеяться , что кто-то по сайтам ставит, пытается увеличить банк, когда у них банки уже лопаются от процентной прибыли )))

"есть ресурсы, где я пишу ставки , не часто, правда, но бывает" - вот и ответ, прогнозы нужны "не бывает" ,а с регулярным постоянством, чтобы можно было отыграться в случае проигрыша!


Вот когда бензин подешевеет и прогнозы будут стоить 5$.)))
Не все хотят разбираться в футболе и каждый день тратить свое время, многим проще выбрать свою стратегию игры и платить другим людям за прогнозы, которые выбрали себе такую профессию и занимаются этим серьезно.
И остается теперь только поиск добротных ресурсов.

Последний раз редактировалось fint2011; 09.04.2011 в 03:28.
fint2011 вне форума
Старый 09.04.2011, 10:40
#77
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Предоставь прогнозы своих англичан и немцев на долгий период, посмотрим чего они стоят!
Ты ни как не можешь уловить всего на всего один маленький нюансик: ни я, ни "мои" англичане ни когда не продавали и ни покупали прогнозы - это удел торговцев и барыг. Все , кто интересуется спортом и делает ставки отличаются от вас только тем, что им интересно общаться между собой, интернет как раз и объединил таких людей " по интересом". А вы и вам подобные пользуетесь интернотом для купли-продажи.
Больше месяца существует тема , а толку ни на грош. Даже человек в открытую заявил, что будет покупать прогнозы для их дальнейшей перепродажи. Делай вывод.
Цитата:
Предоставь прогнозы своих англичан и немцев на долгий период, посмотрим чего они стоят!
Я тебя не считаю ревизионной комиссией, чтоб что нибудь тебе предоставлять.
Цитата:
Не все хотят разбираться в футболе и каждый день тратить свое время
Собирай марки, монеты - вяжи крючком, выращивай цветы, раз не хочешь разбираться в футболе.

Сколько лет данному форуму? Сколько лет существует раздел БУКМЕКЕРСТВО? Почему же за столько лет не нашёлся ни один из
Цитата:
добротных ресурсов.
Вы как иудеи, которых Моисей 40 лет водил по пустыне , в поисках земли обетованной. За паситесь водичкой по более - путь долгий предстаит!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (09.04.2011)
Старый 09.04.2011, 10:59
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от Ivan-11 Посмотреть сообщение
Не уних на сайте написано .что русским не продают. (насколько помню) - можно зайти да проверить.
ничего такого не написано и не было никогда написано, выдумка школьников-барыг, да и вообще как решили мы то не проблема

Цитата:
Сообщение от Ivan-11 Посмотреть сообщение
Значит плохая у тебя сотня.
У любого успешного каппера было 5 лосей в подряд..
Если такого не было в истории - не ставь на них. -)
у них за период 4 месяца не было, и это факт

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Больше месяца существует тема , а толку ни на грош. Даже человек в открытую заявил, что будет покупать прогнозы для их дальнейшей перепродажи. Делай вывод.
да вроде есть толк собирается складчина потихоньку, ну почему ставить тоже буду на них

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сколько лет данному форуму? Сколько лет существует раздел БУКМЕКЕРСТВО? Почему же за столько лет не нашёлся ни один из
тут причин 3 основных
1- такие ресурсы есть но там слишком маленько ROI люди хотят 80% проходимость
2- такие ресурсы стараются не палить
3- даже если их спалили то буки их могут выкупить - да глупо звучит, но а вдруг))
BetInvestor вне форума
Старый 09.04.2011, 11:19
#79
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
2- такие ресурсы стараются не палить
3- даже если их спалили то буки их могут выкупить - да глупо звучит, но а вдруг))
По пункту 3 - вы представляете себе размах финансового потока в букмекерской конторе? И вы серьёзно думаете, что букмекерам надо бороться с капперами? Так почему же на таком форуме, как БЮВ присутствуют представители практически всех более менее значемых контор? Это глубокое заблуждение - букам выгодно, чтоб было больше таких ресурсов - чем больше , тем активней и , естественно, больше будет народа! Ведь формулу: 95% игроков проигрывает букам, ещё ни кто не смог изменить!
Скажу вам по секрету - определённая часть таких ресурсов и создают сами букмекеры - а вы думаете , что появляются всё новые и новые капперы? Да, я вас умоляю!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.04.2011, 12:43
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

[QUOTE=James Lebron;1823957]

Ты ни как не можешь уловить всего на всего один маленький нюансик: ни я, ни "мои" англичане ни когда не продавали и ни покупали прогнозы - это удел торговцев и барыг -

- Вы борыги, а я класный парень ,что за детский сад.


Больше месяца существует тема , а толку ни на грош -

- я писал, что народ уже есть, но нужно больше!

Я тебя не считаю ревизионной комиссией, чтоб что нибудь тебе предоставлять. -

- опять детский сад зачем тогда заикался, что немцы и англичане дают хорошие прогнозы!


Ты теоретик! Тут люди выражают свое мнение , а не яйцами меряются!
Тут или факты или ничего!

Последний раз редактировалось fint2011; 09.04.2011 в 12:54.
fint2011 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие) kappro Архив: Инвестирование в стартапы 33 17.12.2008 15:06