MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 08.04.2011, 20:20
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Re: За что блокируют счета LiqPay

первый раз слышу что кого-то блокируют они. пользуюсь уже давно, все ок
NanoBet вне форума
Старый 08.04.2011, 23:59
#42
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Держите нас в курсе дела! Очень интересует дальнейшее развитие ситуации! По вопросу данной темы ответов пока нет, только игнор пользователей и все...
Совсем забыл про эту тему..

Мне еще в январе удалось выяснить почему мне заблокировали счета.
Значит дело было так:
Мне в сети кое-что (легальное) надо было оплачивать со счета LiqPay. Постоянной банковской карты я тогда не имел, поэтому покупал в терминалах QIWI карты QIWI Visa Virtual. Суммы на карте небольшие: 600-1000 рублей. Потом я привязывал эти карты к счету LiqPay и пополнял с них свой счет в LiqpAy.
Так как эти карты не пополняемые и одноразовые, то вскоре на каждом счете Liqpay (всего их было 2) у меня было прикреплено по 3-4 карты.... ЭТО ИМ И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Как я им не пытался объяснить, что карту нельзя пополнить, только купить её и потратить деньги с неё в течение 3 месяцев - БЕСПОЛЕЗНО....

Они меня спрашивают: "А зачем Вам два счета LiqPAy и в каждом по несколько прикрепленных карт?"
Я отвечаю: "Так вроде у Вас и нет ограничений по количеству счетов в Вашей платежке у одного человека"

Я так думаю, что именно большое количество карт (всего их было 7 или 8) Visa Virtual на моих счетах Liqpay и послужило причиной блокировок счетов...

Короче - очень тупая платежка....
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 09.04.2011 в 03:22.
Super_seryi вне форума
Старый 09.04.2011, 03:11
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Короче очень тупая платежка....
Это не тупая платежка, а соблюдение политик безопасности.
i_aquaman вне форума
Старый 09.04.2011, 03:20
#44
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Это не тупая платежка, а соблюдение политик безопасности.
Дайте ссылку на описание этой "политики безопасности".

Они блокируют счета по каким-то своим, никому неведомым, правилам... а простые пользователи должны гадать после этого: что же я нарушил? Что не так сделал?
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 09.04.2011, 12:56
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Это не тупая платежка, а соблюдение политик безопасности.
это каких таких политик, если их вообще нет
d1amant вне форума
Старый 09.04.2011, 20:28
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: За что блокируют счета LiqPay

Если человек пишет: что открыл несколько аккаунтов, устроил "карусель" с привязкой непонятного количества карт к этим аккаунтам + карты были виртуальные и не ПриватБанка (а в отношении них политики мониторинга строже), входил в эти аккаунты из под одной и той же: ОС, браузера и IP-подсети.
И потом пишет:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Они блокируют счета по каким-то своим, никому неведомым, правилам... а простые пользователи должны гадать после этого: что же я нарушил? Что не так сделал?
И удивляется что у него возникли какие то проблемы с блокировкой аккаунта/ов. Только после возникновения проблемы начинает обращаться в поддержку и кому-то что-то доказывать. Если все вопросы можно было выяснить до того как он всю эту чехарду с аккаунтами и картами затевал. Да и не факт, что всю правду в деталях тут изложили по возникшей ситуации с блокировкой. И главное зачем себя так было подставлять?

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
это каких таких политик, если их вообще нет
Так может и ЭПС этой нет? И масса людей у которых годами не возникает никаких проблем при взаимодействии с этой ЭПС - иллюзия, вымысел.
Вначале учим матчасть и выясняем все вопросы ДО возникновения потенциальных проблем, а не наоборот.

Последний раз редактировалось i_aquaman; 09.04.2011 в 20:31.
i_aquaman вне форума
Старый 09.04.2011, 21:15
#47
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Если человек пишет: что открыл несколько аккаунтов, устроил "карусель" с привязкой непонятного количества карт к этим аккаунтам + карты были виртуальные и не ПриватБанка (а в отношении них политики мониторинга строже), входил в эти аккаунты из под одной и той же: ОС, браузера и IP-подсети.
Вы бы поуважительнее выражались...

Я ни какой "карусели" не устраивал...
1. Дайте мне ссылку на правила LiqPAy, где указано, что один человек не может иметь более одного счета в их платежке.
2. А затем дайте мне ссылку на правило, где указано сколько карт можно привязывать к одному счету LiqPay, и что нельзя привязывать виртуальные карты и карты других (кроме Приватбанка) банков.
3. А напоследок дайте ссылку на правила где сказано, что нельзя с одного IP, браузера и ОС заходить в разные аккаунты LiqPay.

Если вы мне дадите эти ссылки, то извинюсь перед Вами и признаю, что я нарушил правила платежки.

Если нет, то я считаю, что я ничего не нарушал...

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
И удивляется что у него возникли какие то проблемы с блокировкой аккаунта/ов. Только после возникновения проблемы начинает обращаться в поддержку и кому-то что-то доказывать. Если все вопросы можно было выяснить до того как он всю эту чехарду с аккаунтами и картами затевал.
Вы хоть сами поняли, что написали???
Любой человек не обращается к техподдержке пока у него все в порядке со счетом... Как возникают трудности (в данном случае блокировка) человек пишет в техподдержку. Это же логично. Или Вы делаете наоборот?

И никакой "чехарды" с картами я не устраивал - прочитайте внимательно пой пост, я там все понятно расписал.

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Вначале учим матчасть и выясняем все вопросы ДО возникновения потенциальных проблем, а не наоборот.
Матчасть - это как раз правила платежки, которых не существует. Как Вы будете учить то, чего нет?
И выяснить все вопросы ДО возникновения потенциальных проблем нереально, так как этих вопросов может быть сколько угодно много. Вопросы могут быть такие, о которых вы даже и недогадывались... и о них Вы узнаете только после блокировки.

Есть хорошая поговорка: "Знал бы где упаду - подстелил бы соломки"
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 09.04.2011 в 22:46.
Super_seryi вне форума
Старый 09.04.2011, 22:54
#48
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 333
Благодарностей: 112
Re: За что блокируют счета LiqPay

Просто так блок не будет делать, или служба безопасности что то заподозрила, или грязные деньги пришли (прошли) через Ваш акк
SONICSPEED вне форума
Старый 10.04.2011, 00:05
#49
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
Просто так блок не будет делать, или служба безопасности что то заподозрила, или грязные деньги пришли (прошли) через Ваш акк
Да уж... нет слов.
Почитайте внимательно мои посты - деньги на мои счета LiqPay поступали только с виртуальных карт Visa Virtual, которые я покупал в терминалах QIWI. И потом я этими деньгами расплачивался в сети.
Больше никакие деньги на мои счета в LiqpAy не поступали... тем более грязные
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 10.04.2011, 00:12
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: За что блокируют счета LiqPay

Super_seryi, у каждой платежки свои залеты и не стоит этому удивляться. Не думаю, что есть платежка, где нет глупых ситуаций. Они везде.
Haker вне форума
Старый 10.04.2011, 00:46
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от Haker Посмотреть сообщение
Super_seryi, у каждой платежки свои залеты и не стоит этому удивляться. Не думаю, что есть платежка, где нет глупых ситуаций. Они везде.
Да никто не удивляется уже давно, люди пытаются выяснить какие действия не делать, чтоб не попасть под блок.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Super_seryi (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 02:22
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Вы бы поуважительнее выражались...
Начните сначала с себя, а потом будете указывать что-то другим:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi
Короче очень тупая платежка....
Если вы считаете платежную систему разработанную самым инновационным украинским банком и получившей множество наград за инновации "тупой", вам что либо пояснять дальше - бессмысленно.

P.S. А по поводу, еще раз, всех ваших "приключений" с регистрацией нескольких аккаунтов и привязки на них кучи "одноразовых карт" и как следствие вполне закономерная блокировка (при условии что вы всю ситуацию тут описали) - я все написал выше.
Нечего, в конкретно вашей ситуации, делать крайней платежную систему. За ваши действия с вами поступили вполне обоснованно - заблокировав аккаунты.
i_aquaman вне форума
Старый 10.04.2011, 02:44
#53
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Начните сначала с себя, а потом будете указывать что-то другим:
Вообще то моя фраза была обращена в сторону платежки, а не Вас лично.
Или Вы у нас тут оф.представитель ПриватБанка и ЛикПея?

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
вам что либо пояснять дальше - бессмысленно.
Вам тоже объяснять что-то далее бессмысленно.

Прочтите еще раз вот это:
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Я ни какой "карусели" не устраивал...
1. Дайте мне ссылку на правила LiqPAy, где указано, что один человек не может иметь более одного счета в их платежке.
2. А затем дайте мне ссылку на правило, где указано сколько карт можно привязывать к одному счету LiqPay, и что нельзя привязывать виртуальные карты и карты других (кроме Приватбанка) банков.
3. А напоследок дайте ссылку на правила где сказано, что нельзя с одного IP, браузера и ОС заходить в разные аккаунты LiqPay.

Если вы мне дадите эти ссылки, то извинюсь перед Вами и признаю, что я нарушил правила платежки.

Если нет, то я считаю, что я ничего не нарушал...
Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Нечего, в конкретно вашей ситуации, делать крайней платежную систему. За ваши действия с вами поступили вполне обоснованно - заблокировав аккаунты.
Повторяю вопрос для Вас - на основе каких правил со мной так "обоснованно поступили" и сделали меня "крайним"?

P.S.
Не надо отклонятся от прямых вопросов. Жду ссылок на пункты правил LiqPay, которые я нарушил
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 10.04.2011 в 02:50.
Super_seryi вне форума
Старый 11.04.2011, 03:02
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Лондон
Инвестирую в: Платежные системы
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: За что блокируют счета LiqPay

А в общем система классная - динамика радует
FORDLEX вне форума
Старый 11.04.2011, 08:38
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
P.S. Не надо отклонятся от прямых вопросов. Жду ссылок на пункты правил LiqPay, которые я нарушил
Данных пунктов нет для всеобщего ознакомления, это игра в которой правила узнаешь когда проиграл. Не хочу сказать что данная ЭПС работает не честно по отношению к своим вкладчикам, но практика многих пользователей показывает,что есть вероятность оказаться в числе заблокированных и не знающих причины блокировки акка.
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо:
Super_seryi (11.04.2011)
Старый 14.04.2011, 23:40
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от i_aquaman Посмотреть сообщение
Если вы считаете платежную систему разработанную самым инновационным украинским банком и получившей множество наград за инновации "тупой", вам что либо пояснять дальше - бессмысленно.
Сам "Приватбан" уже давно страдает слабым и распущенным менеджментом среднего и младшего уровня…
Так что IT-инновавации и просто нормальное выполнение должностных инструкций работниками банка, его средним и младшим уровнем менеджмента, и его дочерними ЭПС (Privat24 и LIqPay) это две большие разницы и практически никак не коррелируют между собой… Поэтому многие отказываются от услуг этого банка… Да и не видел я открытого соглашения у LiqPay регламентирующего отношения между клиентом и ЭПС, которая в отличие от интернет-банкинга Privat24, является независимой системой, тесно связанной с "Приватбанком".
AlexApler вне форума
Сказали спасибо:
Super_seryi (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 11:01
#57
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: За что блокируют счета LiqPay

Интересно а какое популярное назначение Ликпея? Извините что не в тему, ни разу не пользовалась этой платежкой но интересно. А лок вещь неприятная перфектмани тоже очень вредная платежка - потеряешь пароль и привет
lita вне форума
Старый 15.04.2011, 11:04
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: За что блокируют счета LiqPay

у них нет ни каких правил
masbox вне форума
Старый 16.04.2011, 01:04
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
какое популярное назначение Ликпея?
ликпей это очень простая в управлении, почти анонимная и самая дешевая платежка, переводы и пополнение бесплатно, за вывод 1%, кроме того ее можно использовать, как бесплатный перегон с карты даже другому физ. лицу, единственный минус, что распространена не так массово, а с крупными конторами или брокерами очень удобно работать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
lita (16.04.2011)
Старый 16.04.2011, 17:55
#60
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: За что блокируют счета LiqPay

...без правил...
Сам пользуюсь этой системой, пару раз приходилось связываться с поддержкой, сказать нечего- оперативно! но отзывов негативных- куча!
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 16.04.2011 в 17:59. Причина: добавление
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
Super_seryi (16.04.2011)
Метки
liqpay, liqpay блокировка, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход