MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 07.04.2011, 21:30
#1021
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
Я часто захожу сюда - bet-ok.blogspot.com Там много всего, в основном каша, но бывает проскакивают хорошие прогнозы. Радует, что все пока бесплатно )
что значит проскакивают ? и как часто это бывает ?
bet-time вне форума
Старый 07.04.2011, 22:42
#1022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 7
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

проскакивают - можешь просто это слово в предложении исключить и прочитать ))))
каждый день вроде как )

добавлено через 9 часов 45 минут
Цитата:
Выкладывал свои ставки на форуме марафона в разделе новички, при 7 из 7 админы просто стерли мою тему целиком, сейчас опять там создал топик bethunter.pro (система профессионального беттинга) если еще раз удалят, вообще не буду заниматься рассылкой ставок. Они видимо успешных игроков сразу стирают с форума.
я не понял, если удалили 1 раз, почему не удалят второй раз?
__________________
ставки

Последний раз редактировалось Ivan-11; 08.04.2011 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Ivan-11 вне форума
Старый 08.04.2011, 11:13
#1023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Ivan-11 Посмотреть сообщение
они там не трекались
Ты, Ваня если не знаешь - не тарабань, ок ?! Вот тебе сцыла https://forum.marathonbet.com/viewtop...8447&start=380 "спойся" с этим челом, а уж опосля пиши лишь ТОЛКОВОЕ ПОЯСНИЛОВО ( прими все вышесказанное без обид...ты ведь ВЗРОСЛЫЙ человек, ведь так ?! ).
atomik вне форума
Старый 08.04.2011, 12:49
#1024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если вы больше 10 лет занимаетесь ставками, то должны знать правила на подобных форумах.



Это понятно, человек высказал своё мнение по матчу. А как это то понимать , буквально через 3 часа:



Короче, так понимаю, вы предполагаете, а потом решаете не ставить? Так что ли?

Такая фраза на вашем сайте привлекла внимание:


Тоже вообщем понять можно - не каждый же день есть хорошие ставки. Согласен. Первый вопрос - В какой конторе у Вас принимали такие суммы на одну ставку?

Идём далее:


За чем? Вы же ставите редко, как сказали выше? Не обрекаете ли вы тем самым клиента на не удачу? Далее:


А давать , как написано у Вас на сайте, будите бесплатно 2 месяца, а потом за каждую ставку 1000рублей стоимость, так?
Я так и не понял - редко играть будите или ....
Здравствуйте Уважаемый! Отвечаю на ваши вопросы.
1. У меня хорошо зашел матч из чехии. Две ставки в день я ставлю очень редко. Ставка сыграла (Виктория), и я решил не играть матч Бенфика Порто, если хотите, то побоялся.
2. Первый вопрос - В какой конторе у Вас принимали такие суммы на одну ставку? Ответ разбивал по 10 000 р и ставил в разных будках, не думаете же вы что 10 000 для ставки это большие деньги? Конторы фон, зенит, бетсити, рус-телетот.
3. 5 дней в неделю, от 2 до 4 часов ставки в режиме live. Связь через программу ICQ, время сессии обговаривается заранее. Стоимость услуги 5000 рублей в месяц. Ответ- в live я играю намного меньшими суммами обычно 1 000 - 2000 р на ставку. Ставлю только то в чем разбираюсь. Основные ставки у меня это одиночки.
4.А давать , как написано у Вас на сайте, будите бесплатно 2 месяца, а потом за каждую ставку 1000рублей стоимость, так? Ответ - да, именно так.
Я так и не понял - редко играть будите или .... Ответ - некоторые люди не играют принципиально в live, некоторые наоборот в основном в live ставят, кому что интересно, тот то и получит.
С уважением BETHUNTER.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivan-11 Посмотреть сообщение
проскакивают - можешь просто это слово в предложении исключить и прочитать ))))
каждый день вроде как )

добавлено через 9 часов 45 минут


я не понял, если удалили 1 раз, почему не удалят второй раз?
Я этому уже не удивлюсь, просто у меня грамотные ставки, и возможно, они будут кому-то интересны.
С уважением BETHUNTER.

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 08.04.2011 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
BETHUNTER вне форума
Старый 08.04.2011, 13:37
#1025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

BETHUNTER, с марафорума тебя могли удалить за рекламу,мат,попрошайничество и т.п.,а то что у тебя там грамотные ставки в разделе Новички,поверь там таких куча как ты и эта тема для того там и создана,ты думаешь там админ пролистывает каждый топ новичка и смотрит его писанину,рассмешил

Цена ставки 5-10 баксов,рубль зарядил),в лайве советы дает,цирк шапито
betonsoccer вне форума
Старый 08.04.2011, 13:49
#1026
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от betonsoccer Посмотреть сообщение
BETHUNTER, с марафорума тебя могли удалить за рекламу,мат,попрошайничество и т.п.,а то что у тебя там грамотные ставки в разделе Новички,поверь там таких куча как ты и эта тема для того там и создана,ты думаешь там админ пролистывает каждый топ новичка и смотрит его писанину,рассмешил

Цена ставки 5-10 баксов,рубль зарядил),в лайве советы дает,цирк шапито
В том то и дело, что цена твоей ставки не больше 10$. Куча таких как я? Да там попаны, которые пишут сумму ставки 100-200 рублей, как правило не объясняют свой выбор. Если игрок не может обьяснить почему он берет ту или иную ставку, значит он новичок или попан, думаю и ты из этого числа.
И потом я не первый, кто говорит о том, что их топик был удален админами при удачной серии ставок!

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 08.04.2011 в 13:52.
BETHUNTER вне форума
Старый 08.04.2011, 13:58
#1027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

BETHUNTER, думать ты можешь обо мне че угодно как и я впрочем о тебе,моя думка слился очередной лудоман вот и впаривает счас по форумам свои услуги.
Кстати,я ставки не продаю,а цена 5-10 баксов озвученная мной,это цена прогноза который может еще и не сыграть,остальное плата разводило,ИМХО!
betonsoccer вне форума
Старый 08.04.2011, 14:11
#1028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от betonsoccer Посмотреть сообщение
BETHUNTER, думать ты можешь обо мне че угодно как и я впрочем о тебе,моя думка слился очередной лудоман вот и впаривает счас по форумам свои услуги.
Кстати,я ставки не продаю,а цена 5-10 баксов озвученная мной,это цена прогноза который может еще и не сыграть,остальное плата разводило,ИМХО!
Пойми одну простую вещь, чем выше качество ставок, тем выше их цена. Это все равно, что сравнивать мерседес с русскими машинами. Одна конкретная ставка может и не сыграть у самого сильного игрока, но главное не исход одной ставки , а общая их проходимость. Прочти раздел стратегия на моем сайте, там об этом написано. Человек, который играет без стратегии, будет всегда лузером, как не крути!

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 08.04.2011 в 14:18.
BETHUNTER вне форума
Старый 08.04.2011, 14:19
#1029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

BETHUNTER, спасибо за предложение прочесть раздел стратегию на твоем сайте,но за 8 лет я уже наслышался и начитался многого...
Успехов!
betonsoccer вне форума
Старый 08.04.2011, 14:41
#1030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от betonsoccer Посмотреть сообщение
BETHUNTER, спасибо за предложение прочесть раздел стратегию на твоем сайте,но за 8 лет я уже наслышался и начитался многого...
Успехов!
И тебе удачных ставок!
BETHUNTER вне форума
Старый 08.04.2011, 15:45
#1031
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Куча таких как я?
Вагон и маленькая тележка - пролистай тему Букмекерство - тысячи, полчища не потопляемых таких , как ты, нет? Хочешь опровергнуть? Изволь, скрины выложи, а ещё лучше, модеру номер и пароль кошеля дай свой - и вопрос исчерпан, если он подтвердит это - пожму твою крепкую, мозолистую ладонь и скажу: " Изи, мессия снизошёл наконец то к нам!" Как тебе такие пироги с котятами?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2011, 16:44
#1032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вагон и маленькая тележка - пролистай тему Букмекерство - тысячи, полчища не потопляемых таких , как ты, нет? Хочешь опровергнуть? Изволь, скрины выложи, а ещё лучше, модеру номер и пароль кошеля дай свой - и вопрос исчерпан, если он подтвердит это - пожму твою крепкую, мозолистую ладонь и скажу: " Изи, мессия снизошёл наконец то к нам!" Как тебе такие пироги с котятами?
Да не надо из меня мессию делать, я предложил свои ставки тем, кому понравится как я ставлю. За два месяца прикинете общий процент проходимости моих матчей, во и все. Я достаточно зарабатываю на своих ставках, чтобы не иметь мозолей на руках. Надеюсь у тебя она тоже руки без мозолей... Ставлю свои ставке в будках, так как в интернете играть практически не дают, после 3 выигрышной ставки, сразу режут максимумы, могут даже счет заблокировать, такой опыт у меня был. Ставлю только в будках уже давно.
BETHUNTER вне форума
Старый 08.04.2011, 17:32
#1033
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Ответ- в live я играю намного меньшими суммами обычно 1 000 - 2000 р на ставку.
Цитата:
так как в интернете играть практически не дают
- вы это о чём?

Так дадите пароль на проверку модератору?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2011, 17:39
#1034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Одна конкретная ставка может и не сыграть у самого сильного игрока, но главное не исход одной ставки , а общая их проходимость.
Главное не "общая проходимость", а вкупе с кэфом. Что толку например от проходимости 80%, если кэфы 1.2?
aa_smirnoff вне форума
Старый 08.04.2011, 18:29
#1035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Главное не "общая проходимость", а вкупе с кэфом. Что толку например от проходимости 80%, если кэфы 1.2?
Сам понял что ты сказал??? Меньше 1.6 кэф не беру, смотри мою стратегию на сайте.

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
- вы это о чём?

Так дадите пароль на проверку модератору?
Тебе сколько лет? Играть со счета не дают, так как я ставлю по крупному свои одиночки. В интернете играю только live небольшими суммами. Это сложно понять??? Ты наверно со счета больше 10 000р никогда не ставил и поэтому не знаешь, что это такое, а если не знаешь, лучше молчи.

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 08.04.2011 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
BETHUNTER вне форума
Старый 08.04.2011, 20:38
#1036
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерство
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от BETHUNTER Посмотреть сообщение
Сам понял что ты сказал??...если не знаешь, лучше молчи.
Ну разве это нормально таким тоном общаться со своими потенциальными клиентами???
SkyMash вне форума
Старый 08.04.2011, 20:45
#1037
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Тебе сколько лет?
- аналогично спрошу.

Так пусть посмотрит ставки в онлайне - чё жмёжся то?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SkyMash Посмотреть сообщение
Ну разве это нормально таким тоном общаться со своими потенциальными клиентами???
Вы серьёзно думаете, что он найдёт себе клиентов тут ? Посмотрите в соседних ветках - у людей попросят аттестат - пожалуста , нате вам. А этот в будках трётся..
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.04.2011 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2011, 20:53
#1038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от SkyMash Посмотреть сообщение
Ну разве это нормально таким тоном общаться со своими потенциальными клиентами???
Нет мне нравится это предложние- Главное не общая проходимость, а в купе с кэфом. По Русскому языку 2-ка что ли?И не надо на меня обижаться, я никого обидеть не хочу. Но если вы не знаете, зачем что-то пытаетесь доказать?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
- аналогично спрошу.

Так пусть посмотрит ставки в онлайне - чё жмёжся то?

добавлено через 2 минуты


Вы серьёзно думаете, что он найдёт себе клиентов тут ? Посмотрите в соседних ветках - у людей попросят аттестат - пожалуста , нате вам. А этот в будках трётся..
В будках трутся попаны, я же прихожу поставить свою ставку и сразу ухожу.

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 08.04.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
BETHUNTER вне форума
Старый 08.04.2011, 21:36
#1039
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
В будках трутся попаны, я же прихожу поставить свою ставку и сразу ухожу.
Из этого следует , что на проверку к счёту пароль не даш, а всех направляеш на свой сайт. Там грызите мой гранит науки - ты знаеш скока таких орлов тут пролетала? Так почему тебе именно должны поверить на слово? Доказательства хде?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2011, 23:39
#1040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 4
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Из этого следует , что на проверку к счёту пароль не даш, а всех направляеш на свой сайт. Там грызите мой гранит науки - ты знаеш скока таких орлов тут пролетала? Так почему тебе именно должны поверить на слово? Доказательства хде?
Направляешь - пишется с мягким знаком, я 2 месяца выкладываю свои ставки до их начала, это моя реклама. Последи как они играют, повнимательней прочти комментарии к ставкам, и ты тогда сможешь сам сделать вывод о моих ставках.

Последний раз редактировалось BETHUNTER; 08.04.2011 в 23:41.
BETHUNTER вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход