MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2007, 18:44
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

Многие блоггеры на Западе уже давно и стабильно зарабатывают на своем увлечении приличные суммы. Самым популярным способом для них стало участие в программе Google AdSense, и теперь чеки на сумму в десятки тысяч долларов для многих блоггеров уже не считаются чем-то недостижимым и удивительным.

Хорошим наглядным примером для многих блоггеров может служить Даррен Роуз, для которого ведение блогов давно является основным источником получения высоких доходов. Когда Дарен решил завести свой первый блог, он был приходящим работником в онлайн магазине, и у него не было постоянной стабильной работы. Первый блог Дарена Living Room, созданный им в ноябре 2002 года, рассказывал о жизни в Австралии, религии (в основном, о новых церковных движениях), политике, и других темах, которые он находил для себя интересными. Этот блог в последствии стал очень популярным среди верующих жителей Мельбурна.

Другим популярным блогом Дарена является ProBlogger, интересный и полезный ресурс для начинающих блоггеров, содержит много советов, как эффективнее работать с программой AdSense и выжать максимум прибыли со своего блога. В среднем на блоге регистрируется 15-20 тыс. показанных страниц в день, а его популярность может охарактеризовать очень высокое место в мировом рейтинге блогов Technorati (в эту секунду на 16 месте).

Даррен Роуз в общей сложности поддерживает 20 блогов разной тематики, с которых он получает стабильный доход в районе $15000.

Успешный заработок Даррена Роуза не остался без внимания самой компании Google (менеджер программы Google AdSense связывалась с ним с просьбой поделиться своим опытом работы с программой, спрашивала, что в программе ему нравится, а что он считает нужным улучшить).
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]

Последний раз редактировалось mysilver; 06.12.2007 в 03:19.
Andrey вне форума
Старый 25.10.2007, 10:15
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Статья интересная, только я так понял ето просто реклама сайта https://virtualno.ru
bobolab вне форума
Старый 25.10.2007, 11:49
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Тут вобще СПАМ удаляют?
kirilll007 вне форума
Старый 25.10.2007, 14:52
#4
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Цитата:
Тут вобще СПАМ удаляют?
Детский сад, Спам - это то, что у тебя в подписи.
За такое
Цитата:
ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВНУТРЕННИЙ СЧЁТ ЧУТЬ-ЧУТЬ WMZ!
вовсе стыдно должно быть.

Цитата:
Статья интересная, только я так понял ето просто реклама сайта https://virtualno.ru
Упоминание как источника. Статья - результат человеческого труда и rewritе'a. Реклама, это когда пост начинается словами "Только у нас и только сегодня и только для избранных самая интересная в мире статья о..."

По сути, Весь интернет - это спам, только спам бывает тупой как у персонажа с глупой подписью, а есть спам, который вызывает обсуждение на несколько страниц и приносит пользу форуму. Именно для обсуждения форум и предназначен.

P.S. Пример спама, который приносит пользу форуму - постил на буржуйских полит форумах для одного полит блога, сейчас глянул ради примера: 26страниц обсуждения, создана 02-21-2007, последний ответ 10-17-2007, по теме 254 ответа, тему посмотрели 2,953 раза. Разве такие обсуждения не на пользу форуму? Такой спам надо удалять?

Так что всем флудерастам заметка, иногда от спама больше пользы, чем от вас!
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 06.03.2008, 05:17
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Сатья хороша

Но я бы ее переименовал))) не "как" а "скольлько" не "блоггеры" а "один из блоггеров". Вот бы реально побобольше информации о том "как" да и не плохо было бы на русском языке)
spetka вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (26.05.2009)
Старый 02.06.2008, 15:59
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 230
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
Но я бы ее переименовал))) не "как" а "скольлько" не "блоггеры" а "один из блоггеров". Вот бы реально побобольше информации о том "как" да и не плохо было бы на русском языке)
См. русские seo блоги там море полезной информации о заработке на adseanse .
Естественно Даренн будет получать с блогов по 15к в месяц , если у него блог с 2002 года представляете сколько в нём уже информации , а на счёт problogger.com - это вообще клондайк для "Начинающих англ.seo-шников" .... Вообще как для сайта так и для блога его возраст одна из главных фишек.
__________________
Делаю дизы под GC стучать в ЛС
Sitm вне форума
Старый 02.06.2008, 16:21
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
мой опыт работы с Google AdSense, за все время работы не сделал сам не одного клика, получил по почте пин, как только баланс стал 97 баксов акк заблокировали, указав на то что занимаюсь накруткой и это, большая опастность для рекламодателей, пробывал писать чтоб послотрели логи разобрались и т.д. может на западе это и заработок но русский вариант кидалово полное!
SDinvest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
winter-cherry (30.07.2009), zigzug (02.06.2008)
Старый 02.06.2008, 19:08
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 230
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
мой опыт работы с Google AdSense, за все время работы не сделал сам не одного клика, получил по почте пин, как только баланс стал 97 баксов акк заблокировали, указав на то что занимаюсь накруткой и это, большая опастность для рекламодателей, пробывал писать чтоб послотрели логи разобрались и т.д. может на западе это и заработок но русский вариант кидалово полное!
Что-то смутно верится ....
__________________
Делаю дизы под GC стучать в ЛС
Sitm вне форума
Старый 03.06.2008, 12:51
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Тоже слышал что много аккаунтов блокируют в Google AdSense и не только российских... Негативных отзывов много, кому-то пытаться испортить репутацию гуглю и специально распространять информацию о блокировках нету смысла просто. Скорее всего гугль просто разборзел и поэтому банят всех направо и налево, понятно что никто с ними судиться не будет.
earn вне форума
Старый 05.06.2008, 11:53
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
На данный момент я получил 1 чек )) на подходе ещё 1 скоро будет! пока проблем нету )) тьфу тьфу тьфу)
moninvest вне форума
Старый 09.07.2008, 23:37
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
мой опыт работы с Google AdSense, за все время работы не сделал сам не одного клика, получил по почте пин, как только баланс стал 97 баксов акк заблокировали, указав на то что занимаюсь накруткой и это, большая опастность для рекламодателей, пробывал писать чтоб послотрели логи разобрались и т.д. может на западе это и заработок но русский вариант кидалово полное!
У меня схожа япроблемма ТОлько немного сложнее, мой блог о жизни в городе, а в этом городе половина юзверей под одним айпи из одной сетки в нете сидит. И вот каплю я свои 100 баксов и гадаю, блок или не блок
DoggyBoy вне форума
Старый 17.07.2008, 15:13
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
moninvest, можешь поделиться с начинающими, как ты продвигал именно этот блог?

Последний раз редактировалось malagutti; 17.07.2008 в 18:43.
malagutti вне форума
Старый 21.07.2008, 18:03
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
да мороки с их пинами
Rainbow вне форума
Старый 23.07.2008, 21:10
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Посмотрите ещё разок на блог, скажем, Евгения Гришковца на ЖЖ.
Пишет мужик, о том как провел день, а посетителей - моё почтение, перевалило за 20 000! на этом можно было бы срубить уйму денег, но тока я не видел у него там рекламы........
на этом постеры могут подзаколотить.......
mr.Smile вне форума
Старый 30.07.2008, 13:58
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от malagutti Посмотреть сообщение
moninvest, можешь поделиться с начинающими, как ты продвигал именно этот блог?
Я бы тоже хотел это узнать, интересно же.
Пенчекряк вне форума
Старый 26.11.2008, 21:13
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

всем кому интерестно, Как извлечь выгоду из блога, прошу сюда
artmax вне форума
Старый 27.02.2009, 15:51
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 21
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

Дело в том, что западные рекламодатели платят щедро, а наши дают за клик копейки.
И как не старайся, в данный момент русскоязычный сайт таких сумм не заработает на AdSense.

Все очень просто.
__________________
Поиграйся в видеопокер бесплатно на LovePoker.org
iGodfather вне форума
Старый 03.07.2009, 11:52
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

В принципе, ничего нового для себя не открыл, поскольку уже не первый месяц читаю пару самых популярных западных блогов и тему заработка на контексте уже не первый год "мучаю", но, в любом случаи статья сама по себе неплохая, - как раз рассчитана для новичков, кто еще не знает где и как заработать.

Еще рекомендую пару слов сказать о shoemoney.com - тоже известный блоггер, только вот чеки он получает не на 25к уе на на 100 и более,
и имеет бассейн, на дне которого логотип с его блога.
ShaD вне форума
Старый 21.08.2009, 19:27
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: никуда
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

Я работаю на Блогуне, но пока особых успехов не добился=(
Pricolisto вне форума
Старый 25.08.2009, 11:50
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Как блоггеры запада зарабатывают на Google AdSense

Да, я сам был не раз свидетелем того, что многие блогеры на рекламе Гугла в день зарабатывают более 1000$. Это не миф, а реальность. Не все конечно, но есть такие.
yurii05 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход