MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2011, 16:18
#2121
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
я предлагаю свой опыт в работе с данной компанией и никакой клеветы в моем сообщении нет . Я готов в личной переписке предоставить тому кто всерьез заинтересуется и предоставит свой адрес послать отчет по данному факту из МТ4 за соответствующее число и всю переписку с дилерским отделом. Я считаю что на форуме надо высказывать свое мнение о данной компании а не только рекламировать ее или кого либо другого, на то и существует свобода слова. Если ваш форум существует как рекламный плакат тогда закройте возможность высказывать любые точки зрения а нетолько положительные.

добавлено через 1 минуту
для сотрудников данной компании я высылать ничего небуду т.к. они в состоянии обратиться в свой дилерский отдел и все узнать сами.
Но мнение нужно как-то подкреплять, иначе оно остается просто личным мнением, не имеющим ничего общего с фактами. Вы высказались о компании, но несправедливо лишаете ее своего слова в Ваш адрес. А для вынесения выговора выступления одной стороны недостаточно. Надеюсь, что Вы все же передумаете и назовете номер своего счета. Лично я не вижу причин так тщательно скрывать его (если, конечно, это информация не вымышленная).
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 05.04.2011, 16:25
#2122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Вы представитель компании и можете сами узнать в дилерском отделе как , когда и у кого несрабатывали отложенные ордера за последнии трое суток. А если вы не можете узнать сами , тогда вы самозванка и отвечать вам не имеет смысла.
laz123 вне форума
Старый 05.04.2011, 16:27
#2123
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
Вы представитель компании и можете сами узнать в дилерском отделе как , когда и у кого несрабатывали отложенные ордера за последнии трое суток. А если вы не можете узнать сами , тогда вы самозванка и отвечать вам не имеет смысла.
Я сомневаюсь, что дилерский отдел сможет идентифицировать Вас по нику на форуме. Мы ежедневно рассматриваем около сотни писем, Вы думаете, объем человеческой памяти настолько велик, чтобы запоминать всех клиентов и номера их счетов?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 05.04.2011, 16:34
#2124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Главному модератору. Я всегда считал что форум существует не только для рекламы, но и для возможности высказывать любые в том числе нелицеприятные мнения о ваших рекламодателях. Если ваш форум существует для рекламы, тогда закройте возможность свободного высказывания другого мнения. Дело в том что если вы будете пускать только рекламодателей то ваш форум пекратит свое существование довольно быстро. Но если вас интересует моя переписка с этой конторой то я готов вам в личной переписке предоставить и номер счета и отчет из МТ4 за соответствующее число и переписку с дилерским отделом данной компании (там мне сказали что сам виноват что недождался пока пойдет в минус а снял ордер в плюсе).

добавлено через 5 минут
Вы работаете по томуже принципу что и контора которую вы пытаетесь представлять. Принцип прост и стар как этот мир: называется сам д-к потому что сам д-к. Вы видимо как все наемные сотрудники ленивы и нехотите поработать руками а желаете чтобы вам платили (если вы на зарплате) а работали другие. Еще раз повторю что вам как сотруднику я ничем не обязан и помогать ненамерен. Отговорка о том что много работы для ленивых.

Последний раз редактировалось laz123; 05.04.2011 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
laz123 вне форума
Старый 05.04.2011, 16:45
#2125
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
Вы работаете по томуже принципу что и контора которую вы пытаетесь представлять. Принцип прост и стар как этот мир: называется сам д-к потому что сам д-к. Вы видимо как все наемные сотрудники ленивы и нехотите поработать руками а желаете чтобы вам платили (если вы на зарплате) а работали другие. Еще раз повторю что вам как сотруднику я ничем не обязан и помогать ненамерен. Отговорка о том что много работы для ленивых.
Секундочку. В данном случае не Вы мне помогаете, а я предлагаю Вам свою помощь в установлении истины. Я могу написать, что связалась с дилерским отделом, и они подтвердили, что никаких обращений по описанной Вами проблеме не было. Вывод: Вы фальсифицируете информацию с целью нанести ущерб репутации компании.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 05.04.2011, 16:51
#2126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
Но если вас интересует моя переписка с этой конторой то я готов вам в личной переписке предоставить и номер счета и отчет из МТ4 за соответствующее число и переписку с дилерским отделом данной компании
А почему Вы так боитесь гласности?
Назовите хоть одну вменяемую причину, почему эту же переписку нельзя опубликовать на форуме для всеобщего доступа. Ведь человек, которому Вы предоставите переписку лично, может также взять и выложить ее на форуме.
__________________
Денис Григорьев вне форума
Старый 05.04.2011, 16:52
#2127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

вот и доказали что общение с этой конторой не имеет смысла. Вам в дилерском отделе сказали что небыло ни отложенного ордера ни переписки со мной ни сообщений от меня с просьбой о рассмотрении несрабатывания отложенного ордера в соответствующей позиции , все это доказывает вашу степень незначимости в этой компании. Вы пытаетесь уверить всех что пытаетесь мне помочь, а на самом деле вы пытаетесь нивелировать мое откровенное мнение.

добавлено через 1 минуту
А насчет ущерба. Трудно нанести ущерб тому кто сам себя закапывает.

Последний раз редактировалось laz123; 05.04.2011 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
laz123 вне форума
Старый 05.04.2011, 16:55
#2128
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
вот и доказали что общение с этой конторой не имеет смысла. Вам в дилерском отделе сказали что небыло ни отложенного ордера ни переписки со мной ни сообщений от меня с просьбой о рассмотрении несрабатывания отложенного ордера в соответствующей позиции , все это доказывает вашу степень незначимости в этой компании. Вы пытаетесь уверить всех что пытаетесь мне помочь, а на самом деле вы пытаетесь нивелировать мое откровенное мнение.

добавлено через 1 минуту
А насчет ущерба. Трудно нанести ущерб тому кто сам себя закапывает.
А Вы лишь продолжаете убеждать меня, моих коллег и следящих за этой веткой в том, что цель Вашего присутствия здесь - ничего более, чем дешевый троллинг. Прошу уважаемых форумян и администрацию форума обратить внимание, как ловко данный пользователь пытается уйти от ответа на вопрос о номере своего счета.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 05.04.2011, 16:58
#2129
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
вот и доказали что общение с этой конторой не имеет смысла. Вам в дилерском отделе сказали что небыло ни отложенного ордера ни переписки со мной ни сообщений от меня с просьбой о рассмотрении несрабатывания отложенного ордера в соответствующей позиции , все это доказывает вашу степень незначимости в этой компании. Вы пытаетесь уверить всех что пытаетесь мне помочь, а на самом деле вы пытаетесь нивелировать мое откровенное мнение.

добавлено через 1 минуту
А насчет ущерба. Трудно нанести ущерб тому кто сам себя закапывает.
Уважаемый laz123, прочтите, пожалуйста, еще раз сообщение!

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Я могу написать, что связалась с дилерским отделом, и они подтвердили, что никаких обращений по описанной Вами проблеме не было. Вывод: Вы фальсифицируете информацию с целью нанести ущерб репутации компании.
Екатерина говорит о том, что если не подкреплять свои слова фактами, то они ничего не стоят. Т.е. можно писать все, что придет в голову. Поэтому если Вы хотите оставить в данной теме мнение, к которому кому-либо есть смысл прислушиваться, подкрепите его фактами - Вам неоднократно были заданы вопросы. На текущий момент Ваше участие в данном обсуждении - троллинг, не более.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 05.04.2011, 17:05
#2130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Для Екатерины Абрамовой. Вам очень хочется чтобы последнее слово осталось обязательно за вами, так Вас учили в ВУЗе, вы все делаете правильно. Единственное что нельзя изменить так это работу самой компании со своими клиентами. Что я лично испытал на своем опыте. И я буду рассказывать о том как отложенные ордера несрабатываю если идет прибыль в плюс и точно срабатываю если в минус везде где встечу рекламу этой конторы.
laz123 вне форума
Старый 05.04.2011, 17:07
#2131
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

К троллингу прибавился еще и шантаж.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 05.04.2011, 17:07
#2132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Удачи в рекламировании вашего работодателя.
laz123 вне форума
Старый 05.04.2011, 17:29
#2133
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

«InstaForex-Снайпер»: невыстреливший не попадёт!
И снова прошла напряжённая борьба, в которой столкнулись сотни ловких, смелых и целеустремлённых трейдеров. Каждый из них прилагал все усилия, чтобы склонить удачу на свою сторону. Каждый старался сделать тот самый решающий «выстрел» в конкурсе «InstaForex-Снайпер». Участниками пришлось хорошо попотеть, чтобы попасть в цель, и многие попытки увенчались успехом. Вот список победителей последней недели марта:

1 место - Архипова Ирина Виссарионовна (8282372) - 500 USD
2 место - Постнов Андрей Юрьевич (8279537) - 400 USD
3 место - Onica Alexandru Dumitru (8285705) - 300 USD
4 место - Бессонов Антон Сергеевич (8285517) - 200 USD
5 место - Irwan Azhari (8281002) - 100 USD

Остальным участникам хотим ещё раз напомнить, перефразируя крылатую фразу: кто не стреляет, тот не попадает!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 05.04.2011, 19:02
#2134
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Начинается третий сезон конкурса «Большой путь InstaForex»

Администрация отдела конкурсов и акций международного брокера InstaForex с радостью сообщает о старте третьего по счету сезона популярнейшего среди трейдеров конкурса демо-счетов «Большой путь InstaForex 2011».
За более чем два года существования конкурс демо-счетов «Большой путь InstaForex» успел приобрести массу поклонников. Более 10 тысяч клиентов компании InstaForex регулярно участвуют в ежемесячных этапах «Большого Пути», соревнуясь не только в торговле, но и в выдержке.

Компания InstaForex не могла не отметить подобную активность своих клиентов и увеличила призовой фонд конкурса в новом сезоне 2011 на 5000 долларов США. Теперь годовой призовой фонд конкурса равен 50400 долларов США и разыгрывается по схеме предыдущих сезонов: четыре этапа и один большой финал. Конкурс «Большой путь InstaForex 2011», как и в сезоне 2010 года, будет проходить по системе «месяц через месяц», а регистрироваться в ближайшем этапе можно будет в течение двух месяцев: во время текущего ежемесячного этапа и в течение месяца между этапами.

Первый этап конкурса «Большой путь InstaForex 2011» начнется 30 мая 2011 года и продлится до 24 июня 2011 года. Регистрация в первом этапе конкурса начинается 4 апреля 2011 года. Таким образом, Вы можете стать участником нового сезона конкурса «Большой путь ИнстаФорекс 2011» прямо сейчас!

Участие в конкурсе «Большой путь InstaForex» - это отличная возможность для всех трейдеров проверить свой профессиональный уровень и получить реальные денежные призы при нулевом риске. Все, что вам нужно – это торговать на демо-счете и повышать свой профессиональный уровень трейдера. Наша задача – зачислять призовые суммы на торговые счета победителей и призеров.

Участвуйте и побеждайте в конкурсах InstaForex!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 05.04.2011, 19:51
#2135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
Я готов в личной переписке предоставить тому кто всерьез заинтересуется и предоставит свой адрес послать отчет по данному факту из МТ4 за соответствующее число и всю переписку с дилерским отделом.
Я заинтересовался. Если мыло напишу, предоставите информацию?

Тут как-то раз тоже был один чел, который с пеной у рта рассказывал примерно то же, что и Вы, и грозился предоставить факты любому, кто попросит. После моей просьбы исчез, и больше не появился.
Sash вне форума
Старый 05.04.2011, 22:29
#2136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
меня лично ваши коментарии не интересуют , я здесь написал для того чтобы предупредить других трейдеров об этой кухне и применяемых ею способах отъема чужих денег. Сам я с этой кухней уже попрощался.
У всех дц есть своя фишка...конкретно говорить не буду но у одного например обрывы связи в самые щепитильные моменты,у другого динамический спред,который скачет как попуас накеросиненный дабы не дать открыть позу с минимальным спредом...у другого постоянные проскальзывания при открытии позы...так поторговать" с большинством дц то понимаешь что у каждого своя фишка По моему не стоит париться по этому поводу...нас торговать в том или ином дц никто не заставляет,мы сами идём в дц и жалуемся..я уже поклал" на эти их фишки что и вам советую..из двух зол выбирают меньшее.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 06.04.2011, 13:16
#2137
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 332
Благодарностей: 138
Re: InstaForex - instaforex.com

Kinken, а какой дц выбрали вы? Не, серьезно, хотелось бы посмотреть, а может и принять участие.
__________________
Подпись, подпись.. а нету ...
Vladimir1965 вне форума
Старый 06.04.2011, 13:43
#2138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Господа, Ваша беседа начинает приобретать личный характер. Прошу перейти в личные сообщения.
__________________
Денис Григорьев вне форума
Старый 06.04.2011, 15:47
#2139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос к представителям компании:
Если не ошибаюсь, активный счет - это счет, на котором за месяц было наторговано на каждую 1000$ не меньше 20 Инста-лотов? Если так, то почему не начислены оставшиеся 7% в начале апреля? 6% начислены 31 марта в 23.59
Счет 1003089 (необходимое кол-во лотов было выполнено, даже с условием открытия противоположных позиций).
Sash вне форума
Старый 06.04.2011, 16:50
#2140
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям компании:
Если не ошибаюсь, активный счет - это счет, на котором за месяц было наторговано на каждую 1000$ не меньше 20 Инста-лотов? Если так, то почему не начислены оставшиеся 7% в начале апреля? 6% начислены 31 марта в 23.59
Счет 1003089 (необходимое кол-во лотов было выполнено, даже с условием открытия противоположных позиций).
1. 13% начисляются таким образом: первые 6% начисляются в ночь на 1ое число, а остальные 7% начисляются в течении первых двух недель.

2. Также следует учесть то, что:
"В случае наличия противоположных позиций в расчет наторгованного лота принимается только половина локированного объема."
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Сказали спасибо:
Sash (06.04.2011)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56