MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Старый 04.04.2011, 17:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
BetsWinner.ru

Добрый день , уважаемые посетители этого форума.

Bets Winner - предлагает вам качественные прогнозы на спорт.
В область прогнозирования нашего сервиса входит анализ самых различных видов спорта.
В рассылку спорт-прогнозов большей частью включены прогнозы на
-футбол
-воллейбол
-теннис
-хоккей
-баскетбол

Каждый день вас ждёт пакет ставок (the Classic) в который включены от 1-го до 8-ми прогнозов в день.
Так же вас ожидают ставки типа (the Special) , данные ставки особо выделяются нашей командой прогнозистов и имеют самый вероятный процент проходимости , воосновном такие ставки публикуются в футбольные-уикенды и крупные мировые ивенты.
На нашем сайте полностью изменена структура прогнозирования событий - Новые люди , новые расклады , новые результаты. Функционал сервиса стал ещё более легче и удобнее , покупка прогноза автоматизирована и происходит за считанные минуты.

Наш сервис принимает крупнейшие ЭПС:
1) Оплата прогнозов происходит через Robokassa (Webmoney, Яндекс.деньги, MoneyMail, RBK Money , EasyPay, LiqPay, Единый кошелёк)
2) Через крупнейшую ЭПС Европы - MoneyBookers
Для подтверждения наших сил в прогнозировании событий , наш сервис будет зарегистрирован на независимом трекинге ставок (betonsucces.ru) , ну а пока наблюдайте за темой и по желанию играйте с нами.
Удачных ставок. Подписывайтесь , ставьте и выигрывайте.

С Уважением , Администрация BetsWinner.ru

Начальный банк - 100%
Ставки по БС , МФ , Пинакл , Bet365 , Bwin , 188Bet (Воосновном БС , МФ , Пинакл)

Порция ставок на 04.04.2011

4.04.2011
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Статистика.
Терек - Томь
the Classic: УГЛ Терек -1.5 1.75 Ставка 5%

4.04.2011
Баскетбол. Чемпионат Израиля
Бней-Шарона - "Маккаби" Ришон
the Classic: Бней Шарон фора (-7) 1,9 Ставка 5%

4.04.2011
Футбол. Чемпионат Израиля.
"Хапоэль" Тель-Авив - Петах-Тиква Хапоэль
the Classic: "Хапоэль" Тель-Авив Итб 2 1,75 Ставка 5%

Последний раз редактировалось BetsWinner; 04.04.2011 в 17:54.
BetsWinner вне форума
Старый 04.04.2011, 17:42
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetsWinner.ru



Это на момент выхода вашего релиза - сумма максимальная видите какая? И как вы собираетесь на смолмаркетах увеличить банк, да бог с ним с банком то - вы за это просите 100 евриков?? Ребят, вы в линию то хоть заглядываете?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2011, 17:53
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Заходим в линию БС в 17:44 и видим следующее - Максимум на данное событие 6944 рублей.
[IMG]7image.ru/pics/0411/144208919.png [/IMG]
Далее , уважаемый денег мы с вас не просим , мы хотим лишь показать , всё на что мы способны , поэтому будь добр , если интересно - то наблюдай , если нет - не наблюдай. Всего доброго.

Последний раз редактировалось BetsWinner; 04.04.2011 в 23:36.
BetsWinner вне форума
Старый 04.04.2011, 19:24
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetsWinner.ru

Что за манера у людей пошла? Какой бы вопрос не задаш - ни на один не ответят! Одному пари предложил - совсем сбежал куда то, другому предложили с коллегой прогнозами потягаться - так он весь лоб разбил , доказывая какой он юнный гений и скока баьла он заработал, когда прогуливал уроки в школе!
Так вот и вы - я же русским языком спросил, или вы не знаете , что такое смолмаркеты - так я вам отвечу : это ставки на росписи матча( если кратко) - их, как правило , дает и принимает одна контора БетСити - зачем выбираете рускогавянную контору, а деньги просите в инвалюте? Второй вопрос, повторюсь, как Вы собираетесь людям продавать прогнозы- смолмаркеты, если по выходу ваших прогнозов стаяла максимальная сумма, указанная в скрине? Да, после того, как вас не заметно убрали от сюда, также и не заметно вернули, контора поменяла максимальную сумму на данную ставку, не спорю , но вопрос то ответте, будь те любезны!
А после последней вашей фразы в мой адрес , скажу так - два раза в реку не войдёшь, гласит народная пословица. Я наблюдая хохотал ещё осенью - уверен , повеселюсь ещё раз, раз цирк бесплатный приехал.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2011, 19:36
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

James Lebron, Ставки на статистику мы даём крайне редко , сегодня нашли вот такую великолепную ставку наши прогнозисты , почему бы её не сыграть? Тем более если БС предлагает максимум на неё около ~7 000 рублей. Ваши ответы безсмысленны и не несут никакой дельной информации , я даже не понял из вашего вышенаписанного ответа , на какие вопросы требуется мне ответить. Я чётко сказал: "Кому интересно - наблюдаем , кому нет - не наблюдаем" , если вас не интересует , так не заходите в тему вообще. Играем же мы почти только прогнозами на исход матча (Pinnacle , Marathonbet , bet365 , bwin). По поводу БетСити: эта контора тоже иногда предлагает интересные ставочки , на которые грех не проставиться. Что за народ пошёл , если вам не интересно , так не отписывайтесь здесь и вообще не мониторьте данную тему. По поводу лично вас (Lebron James) , вы нам не интересны , в дальнейшем все ваши сообщения и вопросы будут игнорироваться.
BetsWinner вне форума
Старый 04.04.2011, 20:02
#6
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetsWinner.ru

Вопросов более не имею - вы сами не поняли чаво наговорили. Задан был вопрос по смолмаркете. ну раз вы не знайте шо это такое - какие могут быт вопросы ....
Цитата:
сегодня нашли вот такую великолепную ставку наши прогнозисты , почему бы её не сыграть?
Держу пари на один () что сами вы эту ставочку не играли, нет? Да, и вообще - все ставки которые даете вы и вам подобные - не играют ставки - они их продают!!! Возрожаете? Скрин покажите.... и..
Цитата:
Играем же мы почти только прогнозами на исход матча
из трёх приведенных - ни одна на исход не тянет, как же так?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (05.04.2011)
Старый 04.04.2011, 20:05
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вопросов более не имею - вы сами не поняли чаво наговорили. Задан был вопрос по смолмаркете. ну раз вы не знайте шо это такое - какие могут быт вопросы ....


Держу пари на один () что сами вы эту ставочку не играли, нет? Да, и вообще - все ставки которые даете вы и вам подобные - не играют ставки - они их продают!!! Возрожаете? Скрин покажите.... и..
из трёх приведенных - ни одна на исход не тянет, как же так?
По поводу лично вас (Lebron James) , вы нам не интересны , в дальнейшем все ваши сообщения и вопросы будут игнорироваться.
BetsWinner вне форума
Старый 04.04.2011, 20:20
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: BetsWinner.ru

BetsWinner, ты на форуме, а не в своем кабинете, ок? К тому же, в разделе, где ты представляешь сайт, а значит будь добр отвечать на вопросы. Не хочешь отвечать -- зарываешься в песок. Но только ты зарываешься в песок, при этом обкидывая им тех, кто на тебя якобы "нападает". К тому же, тебе же никто не грубил, бред не нес, вопрос адекватный был. Неправильное решение -- так реагировать. Как при таком максимуме можно просить 100 евро (если я все правильно понял, то, как-то нелогично ну вообще)?
Uncer вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (05.04.2011)
Старый 04.04.2011, 20:21
#9
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetsWinner.ru

Также как и ваши ставки - кста, она то проиграла...если бы вы действительно чё там прогнозировали (к вам лично, не верю шо у вас там аж целая группа горе-капперов), вы бы хоть посмотрели , как команды играют - кто сколько подает угловых, но....нам не до этих синтементальностей - быстрей товар на продажу, а то "запах" уже идет ....
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2011, 20:32
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
BetsWinner, ты на форуме, а не в своем кабинете, ок? К тому же, в разделе, где ты представляешь сайт, а значит будь добр отвечать на вопросы. Не хочешь отвечать -- зарываешься в песок. Но только ты зарываешься в песок, при этом обкидывая им тех, кто на тебя якобы "нападает". К тому же, тебе же никто не грубил, бред не нес, вопрос адекватный был. Неправильное решение -- так реагировать. Как при таком максимуме можно просить 100 евро (если я все правильно понял, то, как-то нелогично ну вообще)?
На все вопросы - он получил ответы.
Цены оффициально не были ещё озвучены , ибо идут ещё некие технические работы на сайте.
Наблюдайте за темой

Последний раз редактировалось BetsWinner; 04.04.2011 в 20:41.
BetsWinner вне форума
Старый 04.04.2011, 20:35
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 596
Благодарностей: 53
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
На все вопросы - он получит ответы.
Ну ОН (некультурно) наверное безумно счастлив, только ты уже лажанул, когда не стал сначала отвечать, а начал укрываться за шаблонами типа "вали с моей темы, неклиент".
Uncer вне форума
Старый 04.04.2011, 20:43
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Uncer Посмотреть сообщение
Ну ОН (некультурно) наверное безумно счастлив, только ты уже лажанул, когда не стал сначала отвечать, а начал укрываться за шаблонами типа "вали с моей темы, неклиент".
На все вопросы он уже получил ответы (* - опечатался). Следующие его сообщения и вопросы будут игнорироваться. Всего наилучшего. Следите за темой.

добавлено через 2 часа 55 минут
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Статистика.
Терек - Томь
the Classic: УГЛ Терек -1.5 1.75 Ставка 5%
Результат - 1:4

Баскетбол. Чемпионат Израиля
Бней-Шарона - "Маккаби" Ришон
the Classic: Бней Шарон фора (-7) 1,9 Ставка 5%
Результат 81:88

Футбол. Чемпионат Израиля.
"Хапоэль" Тель-Авив - Петах-Тиква Хапоэль
the Classic: "Хапоэль" Тель-Авив Итб 2 1,75 Ставка 5%
Результат - 2:0

Начальный банк - 100%
Текущий банк - 90%

Последний раз редактировалось BetsWinner; 04.04.2011 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Старый 05.04.2011, 12:39
#13
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: BetsWinner.ru

BetsWinner, Вы аттестованный участник ЭПС WebMoney?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 05.04.2011, 14:36
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
BetsWinner, Вы аттестованный участник ЭПС WebMoney?
Robokassa работает только с аттестованными участниками системы Webmoney.
Следовательно , ответ да.

добавлено через 54 минуты
Ставки на сегодня.

5.05.2011
Футбол. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.
Вакер Бургхаузен - Бабельсберг 03
the Classic: Тотал больше 2 1.7 Ставка 5%

5.05.2011
Баскетбол. Чемпионат Латвии.
ВЭФ Рига - Земгале
the Classic: Тотал больше 157.5 1.96 Ставка 5%

5.05.2011
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. 1/4 финала. До 3-х побед.
Ярославич - Зенит-Казань
the Classic: Ф2(-8.5) 1.9

Последний раз редактировалось BetsWinner; 05.04.2011 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
BetsWinner вне форума
Сказали спасибо:
hip3r (03.06.2011)
Старый 05.04.2011, 16:11
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: BetsWinner.ru

Заходим в линию БС в 17:44 и видим следующее - Максимум на данное событие 6944 рублей.
я сам ставил на этот матч, и когда ставил мне дали поставить 1000р,
а то что там было 6944 когда вы линию открывали, это смешно, когда потенциальный клиент открывает линию он должен увидеть там 6944, а не вы, тем более при стоимости 100 евро, ставка в 6000р выглядит смешной, это чтож получается я ставлю 6000р, еще и по кеф ниже 2, выигрываю, а потом еще и вам 100 евро отдать, вы сами то как думаете нормально, или тока собираетесь давать матчи чтоб статистика у вас красивая была
kashelot вне форума
Старый 05.04.2011, 17:05
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от BetsWinner Посмотреть сообщение
Robokassa работает только с аттестованными участниками системы Webmoney.
Следовательно , ответ да.
Следовательно вопрос - Вы можете предоставить для гарантии Ваш WMID ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Сказали спасибо:
BetsWinner (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 19:52
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от kashelot Посмотреть сообщение
Заходим в линию БС в 17:44 и видим следующее - Максимум на данное событие 6944 рублей.
я сам ставил на этот матч, и когда ставил мне дали поставить 1000р,
а то что там было 6944 когда вы линию открывали, это смешно, когда потенциальный клиент открывает линию он должен увидеть там 6944, а не вы, тем более при стоимости 100 евро, ставка в 6000р выглядит смешной, это чтож получается я ставлю 6000р, еще и по кеф ниже 2, выигрываю, а потом еще и вам 100 евро отдать, вы сами то как думаете нормально, или тока собираетесь давать матчи чтоб статистика у вас красивая была
Ещё раз повторяю.
Статистику наш сервис играет очень редко.
Уж если у вас возникли какие-либо проблемы , с проставлением ставок , обращайтесь к нам - поможем , чем сможем!
Официальные цены ещё не были озвучены.
BetsWinner вне форума
Старый 05.04.2011, 20:33
#18
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: BetsWinner.ru

Судя по игнору вопроса, ТС сидит на раскалённой сковороде - упрямо не отвечает на поставленные вопросы. Пусть, тему то читает не один он - люди делают выводы как администрация данного ресурса работает с клиентами - в упор не отвечая на конкретно заданный вопрос! Чем суровей молчание , тем больше негатива выльется - закон моря!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.04.2011, 20:53
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Автор темы Re: BetsWinner.ru

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Следовательно вопрос - Вы можете предоставить для гарантии Ваш WMID ?
Прошу прощения что так долго.
WMID - 270372678534
BetsWinner вне форума
Старый 05.04.2011, 22:05
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 36
Re: BetsWinner.ru

Только сейчас обратил внимание на этот топик,сперва подумал,что цена в 100евро - это подписка на месяц,зашёл на сайт - и.....ЭТО ведь за один день,не говоря уже 0 300.Вы реально осознаёте,что вы там выставили? возможно вы ошиблись 2-мя нулями и валютой?Ничего не имею против вас,возможно,вы отличный капер,но за такие деньги у вас должна быть верифицированная статистика не менее 3-ёх месяцев и профит не менее 30-40%!
__________________
АВГУСТ - + 104,84% СЕНТЯБРЬ - - 86,85% ОКТЯБРЬ - + 104,12%
Полная версия ставокhttps://www.betonsuccess.ru/new/resul..._type=all_term
Disciple вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход