MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.04.2011, 11:52
#2101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Пока у меня к компании одна претензия-начисление комиссионных.
Цитата:
Начисление комиссионных происходит мгновенно после закрытия сделок привлеченным клиентом и отображается на балансе соответствующего агентского счета в ту же секунду.
Это с сайта.
Однако, после переписки с поддержкой (не буду все приводить) получил следующее
Цитата:
Уважаемый Клиент,
Комиссия начисляется не мгновенно, Вам следует ожидать поступления
остальной части комиссии.
Я и сам понимаю, что несколько дней и не по всем партнерам, это действительно не мгновенно. В таком случае, хотелось бы знать предел "немгновенности" и иметь более подробную статистику. И текст на сайте, не вводящий в заблуждение...
Avralgen вне форума
Старый 03.04.2011, 17:32
#2102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com


Последний раз редактировалось Avralgen; 04.04.2011 в 04:54.
Avralgen вне форума
Старый 04.04.2011, 11:44
#2103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Калининград, Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте, Avralgen!
Дело в том, что раньше, когда у компании был всего один торговый сервер, комиссионные действительно перечислялись мгновенно после каждого закрытия сделки. Однако с течением времени из-за быстрого роста компании и количества ее клиентов, мы были ввели в эксплуатацию еще несколько серверов для торговли. Поэтому в настоящий момент при начислении комиссионного вознаграждения требуется некоторое время для синхронизации работы.
На сегодняшний день время зачисления партнерского вознаграждения зависит от того, на каком сервере находится счет клиента:
Если счет клиента на Американском сервере (пятизначные и шестизначные счета), комиссия с такого клиента начисляется сразу после закрытия сделки, так как все партнерские счета тоже находятся на американском сервере.
Если торговый счет клиента расположен на Сингапурском сервере (семизначные счета, начинающиеся на 7), комиссия начисляется 2 раза в сутки суммарно по всем происходившим за полдня сделкам: примерно в 2-3 часа дня и в 2-3 часа ночи по Московскому времени.
Если счет на Европейском сервере (семизначные счета, начинающиеся на 5), комиссия перечисляется один раз в сутки суммарно по всем совершенным за эти сутки сделкам примерно в 15-16 часов по по Московскому времени.
Если счет на центовом сервере (семизначные счета, начинающиеся на 3), комиссия также перечисляется один раз в сутки суммарно по всем совершенным сделкам, примерно также в 16 часов.
Совсем недавно мы ввели еще один новый сервер в Гонконге, счета на нем - восьмизначные, начинаются на 1. Комиссия со счетов этого сервера также зачисляется 1 раз в сутки около 15 часов.
__________________
C уважением,
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Роман Цепелев вне форума
Старый 04.04.2011, 15:49
#2104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Обычная кухня по обдиранию своих клиентов. Пока ты проигрываешь ты хороший но если попробуеш немного выйграть то твои отложенные ордера несрабатывают, и в этом ты вановат сам. Я лично с этим столкнулся.
laz123 вне форума
Старый 04.04.2011, 16:32
#2105
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
Обычная кухня по обдиранию своих клиентов. Пока ты проигрываешь ты хороший но если попробуеш немного выйграть то твои отложенные ордера несрабатывают, и в этом ты вановат сам. Я лично с этим столкнулся.
Возможно, Вы столкнулись с неудачами в трейдинге из-за недоработок Вашей торговой стратегии? Возможно, провал за провалом встретились Вам на пути из-за отсутствия навыков трейдинга?
Если Вы понесли убытки по вине компании, необходимо обратиться с претензией в Дилерский отдел компании. Обращались ли Вы?
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 04.04.2011, 18:27
#2106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

обращался но получил замечательный ответ что надо учитывать что сервер срабатывает несразу а через некторое время, что просто подтверждает что это кухня которая готова списать на трейдера. Дескать сам виноват что у нас сервер работает так медленно что любая твоя положитесьна сделка больше 20 дол. будет дожидаться пока не станет отрицательной, а мы потом обьясним что ты сам виноват.
laz123 вне форума
Старый 04.04.2011, 18:47
#2107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
обращался но получил замечательный ответ что надо учитывать что сервер срабатывает несразу а через некторое время, что просто подтверждает что это кухня которая готова списать на трейдера. Дескать сам виноват что у нас сервер работает так медленно что любая твоя положитесьна сделка больше 20 дол. будет дожидаться пока не станет отрицательной, а мы потом обьясним что ты сам виноват.
Давно ли это было? А текст диалога с сотрудниками у Вас сохранился? Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 04.04.2011, 19:42
#2108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Роман Цепелев Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Avralgen!
Дело в том, что раньше, когда у компании был всего один торговый сервер, комиссионные действительно перечислялись мгновенно после каждого закрытия сделки. Однако с течением времени из-за быстрого роста компании и количества ее клиентов, мы были ввели в эксплуатацию еще несколько серверов для торговли. Поэтому в настоящий момент при начислении комиссионного вознаграждения требуется некоторое время для синхронизации работы.
На сегодняшний день время зачисления партнерского вознаграждения зависит от того, на каком сервере находится счет клиента:
Если счет клиента на Американском сервере (пятизначные и шестизначные счета), комиссия с такого клиента начисляется сразу после закрытия сделки, так как все партнерские счета тоже находятся на американском сервере.
Если торговый счет клиента расположен на Сингапурском сервере (семизначные счета, начинающиеся на 7), комиссия начисляется 2 раза в сутки суммарно по всем происходившим за полдня сделкам: примерно в 2-3 часа дня и в 2-3 часа ночи по Московскому времени.
Если счет на Европейском сервере (семизначные счета, начинающиеся на 5), комиссия перечисляется один раз в сутки суммарно по всем совершенным за эти сутки сделкам примерно в 15-16 часов по по Московскому времени.
Если счет на центовом сервере (семизначные счета, начинающиеся на 3), комиссия также перечисляется один раз в сутки суммарно по всем совершенным сделкам, примерно также в 16 часов.
Совсем недавно мы ввели еще один новый сервер в Гонконге, счета на нем - восьмизначные, начинаются на 1. Комиссия со счетов этого сервера также зачисляется 1 раз в сутки около 15 часов.
Цитата:
Сообщение от Роман Цепелев Посмотреть сообщение
Дело в том, что раньше, когда у компании был всего один торговый сервер, комиссионные действительно перечислялись мгновенно после каждого закрытия сделки.
Раньше и вода была мокрее... Была бы эта инфа на сайте, я может и счет открыл на американце, а сейчас думай, начислят не начислят, так понял, что это ручками делается... А вдруг кто с похмелья или просто р...здяй?
Avralgen вне форума
Старый 04.04.2011, 19:51
#2109
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Avralgen Посмотреть сообщение
Раньше и вода была мокрее... Была бы эта инфа на сайте, я может и счет открыл на американце, а сейчас думай, начислят не начислят, так понял, что это ручками делается... А вдруг кто с похмелья или просто р...здяй?
Не было и не будет ни одного случая, когда средства не были начислены.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 04.04.2011, 20:53
#2110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Текст сохранился, а было это вчера. Сегодня я получил окончательный ответ из дилерского отдела - сам *****. Номер счета вам нужен для прикола, что мне не интересно. Если вы имеете какое-то влияние в этой организации то обратитесь в дилерский отдел <[email protected]>: и спросите о подобных случаях за последние двое суток.
laz123 вне форума
Старый 04.04.2011, 21:31
#2111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
Текст сохранился, а было это вчера. Сегодня я получил окончательный ответ из дилерского отдела - сам *****. Номер счета вам нужен для прикола, что мне не интересно. Если вы имеете какое-то влияние в этой организации то обратитесь в дилерский отдел <[email protected]>: и спросите о подобных случаях за последние двое суток.
А это про что?
Avralgen вне форума
Старый 04.04.2011, 21:40
#2112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

а это про то как эта кухня обдирает трейдеров при помощи как бы несрабатывания отложенных ордеров если они идут в плюс а не в минус
laz123 вне форума
Старый 05.04.2011, 10:41
#2113
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
Текст сохранился, а было это вчера. Сегодня я получил окончательный ответ из дилерского отдела - сам *****. Номер счета вам нужен для прикола, что мне не интересно. Если вы имеете какое-то влияние в этой организации то обратитесь в дилерский отдел <[email protected]>: и спросите о подобных случаях за последние двое суток.
Складывается ощущения, что большинство юзеров форума пишут "для прикола". Если Вы хотите получить какие-либо конкретные комментарии, предоставьте номер Вашего счета и ответ Дилерского отдела. В противном случае Ваши сообщения -пустые обвинения, не подкрепленные фактами.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 05.04.2011, 13:04
#2114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

меня лично ваши коментарии не интересуют , я здесь написал для того чтобы предупредить других трейдеров об этой кухне и применяемых ею способах отъема чужих денег. Сам я с этой кухней уже попрощался.
laz123 вне форума
Старый 05.04.2011, 13:14
#2115
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
меня лично ваши коментарии не интересуют , я здесь написал для того чтобы предупредить других трейдеров об этой кухне и применяемых ею способах отъема чужих денег. Сам я с этой кухней уже попрощался.
Предупредили?? Тогда прекратите нести ерунду. Ваши слова не имеют никакой базы, основанной на фактах. Пустые слова, не более.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 05.04.2011, 13:15
#2116
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от laz123 Посмотреть сообщение
меня лично ваши коментарии не интересуют , я здесь написал для того чтобы предупредить других трейдеров об этой кухне и применяемых ею способах отъема чужих денег. Сам я с этой кухней уже попрощался.
От Вас не прозвучало ровным счетом ничего, что могло убедить трейдеров, которых Вы хотите предупредить, в том, что наша компания "применяет способы отъема чужих денег". Отсюда вывод - все сказанное Вами является ложью. Прошу модераторов обратить внимание на данного участника форума и применить к нему соответствующие санкции за троллинг.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 05.04.2011, 14:40
#2117
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: InstaForex - instaforex.com

правда ли, что если прибыль по сделке составила менее 5 пп, то начисления партнёрам по этой сделке не проводятся?
Suzerain вне форума
Старый 05.04.2011, 14:41
#2118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

laz123, вас попросили предоставить подтверждение ваших слов... вы этого сделать не можете... значит делаем выводы.... и расцениваем вашу информацию как попытку обмана.
если вас не интересуют коментарии.. то что вы тут делаете?
другие трейдеры уже давно научились не верить голословным заявлениям.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.04.2011, 14:46
#2119
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
правда ли, что если прибыль по сделке составила менее 5 пп, то начисления партнёрам по этой сделке не проводятся?
Здравствуйте!
Нет, партнёр получает в любом случае 1.5 пункта от сделки, вне зависимости того, убыточная она или нет.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 05.04.2011, 16:14
#2120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

я предлагаю свой опыт в работе с данной компанией и никакой клеветы в моем сообщении нет . Я готов в личной переписке предоставить тому кто всерьез заинтересуется и предоставит свой адрес послать отчет по данному факту из МТ4 за соответствующее число и всю переписку с дилерским отделом. Я считаю что на форуме надо высказывать свое мнение о данной компании а не только рекламировать ее или кого либо другого, на то и существует свобода слова. Если ваш форум существует как рекламный плакат тогда закройте возможность высказывать любые точки зрения а нетолько положительные.

добавлено через 1 минуту
для сотрудников данной компании я высылать ничего небуду т.к. они в состоянии обратиться в свой дилерский отдел и все узнать сами.

Последний раз редактировалось laz123; 05.04.2011 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
laz123 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56