MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,048 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 31.03.2011, 07:35
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
лям на дуке под плечо 1к100 можно на 100% аналогично заменить 100к в Альпари с плечом 1к500 и 900к у себя на счету в банке. Лоты будут открываться те же самые, а по гарантиям ни один брокер со своим карманом не сравнится.
Пропустим Ваше незнание размера залога для предельных совокупных поз.
Ваще-то Дукас поставщик ликвидности для Альпари, а не наоборот.
Вот когда Альпы запустят свою ECN и скушают в качестве маркетмейкера (поставщика ликвидности) дилинги на просторах СНГ, тогда и можно будет сравнить...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось paramon; 31.03.2011 в 07:38.
paramon вне форума
Старый 02.04.2011, 13:06
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Пропустим Ваше незнание размера залога для предельных совокупных поз.
миллион на дуке - это просто депозит, лежит он и лежит, вопрос в том какие лоты им можно открывать, относительно депозита в Дуке можно открывать такие мелкие лоты, на какие бы у нормального брокера уходила бы в 10-15 раз меньшая сумма депозита.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (02.04.2011)
Старый 02.04.2011, 22:16
#43
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Nickma, Я вынужден с Вами согласится... Dukascopy это ненормальный брокер. Ну давайте рассуждать
1. У нормальных брокеров спред на фунт от 5 пип. У дукася 1,5 - 2 Это подозрительно.
2. У нормальных брокеров нет комиссий за торговлю. У Дукася она есть от 48 до 8 за оборот в лям баксов... это много. Тока вопрос - Нормальные брокеры с чего живут?
3. Нормальные брокеры за счёт чёрт знает чего раздают на право и налево бонусы, входные поощрения в 30%... подсказывайте что там ещё есть у Нормальных брокеров. Дукаси ненормальные, они точно знают и могут показать, с чего они поощряют своих представляющих агентов - с комиссии.
4. Нормальные брокеры тратят кучу денег (где они их берут?) на рекламу и продвижение себя на рынке услуг Форекс. Дукаси за 6 лет своего существования первый раз устроили турне по России с семинарами по своим услугам. Вся реклама что вы видите в сети это работа представляющих агентов. Это ненормально.
Можно ещё парочку примеров привести ненормальности но мне честно говоря лень...
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 03.04.2011, 14:43
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
4. Нормальные брокеры тратят кучу денег (где они их берут?) на рекламу и продвижение себя на рынке услуг Форекс. Дукаси за 6 лет своего существования первый раз устроили турне по России с семинарами по своим услугам. Вся реклама что вы видите в сети это работа представляющих агентов. Это ненормально.
Можно ещё парочку примеров привести ненормальности но мне честно говоря лень...
К вопросу о ненормальности https://www.dukascopy.com/media/adver...tradercontest/

Так что не надо насчет рекламы, Депардьё ну о-о-о-очень небесплатный вариант...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 21:45
#45
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

8 апреля 2011 года в Екатеринбурге состоится семинар организованный Дукаскопи банком.
Семинар пройдет в здании Отеля «Онегин» по адресу ул. Розы Люксембург, 49, Екатеринбург, 620026.
Семинар будет интересен трейдерам, инвесторам, а так же тем, кто заинтересован в предоставляемых банком продуктах.
На семинар будут приглашены специалисты Дукаскопи и другие профессиональные участники рынка, которые смогут поделиться своим опытом со всеми участниками.
Будут затронуты вопросы по открытию счета, гарантиям на вклады и другому сервису.
Отдельно будет обсуждаться торговая платформа банка и инструменты по риск менеджменту. Участники смогут на месте ознакомиться с функционалом предлагаемых систем.
После семинара, все желающие смогут лично пообщаться со специалистами банка и задать те вопросы, которые не были озвучены.

Программа семинара
18:00 Вступительная часть от представителей банка
18:40 Выступление гостей
19:10 Легкий фуршет с возможностью пообщаться между собой

Я БУДУ
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 03.06.2011, 20:25
#46
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Торгуем серебро.
24 May 2011 Dukascopy Bank SA has launched Silver (XAG/USD) for Live trading accounts.
Minimum trading amount is 50 units (ounces). Increment 1 unit (ounce).
Trading hours during summer time are from 22.00 GMT Sunday till 21.00 GMT Friday with a daily 1 hour interruption at settlement time (from 21.00 GMT to 22.00 GMT).

Торгуем золото
8 April 2011 Dukascopy Bank SA has launched Gold (XAU/USD) for Live trading accounts.
Minimum trading amount - 1 unit (ounce).
Trading hours during summer time are from 22.00 GMT Sunday till 21.00 GMT Friday with a daily 1 hour interruption at settlement time (from 21.00 GMT to 22.00 GMT).
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 04.06.2011, 13:32
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
1. У нормальных брокеров спред на фунт от 5 пип. У дукася 1,5 - 2 Это подозрительно.
2. У нормальных брокеров нет комиссий за торговлю. У Дукася она есть от 48 до 8 за оборот в лям баксов... это много. Тока вопрос - Нормальные брокеры с чего живут?
Подумайте только, 48$ за лям это почти 10п комиссии на лот, некоторые ECN-брокеры и при 6$ комиссии превосходно работают, при более низких спредах, а в Дуке расширение спредов бывает настолько большое, что они запросто смогут им сбить даже далеко расположенный стоп(стопаут), и нерыночных котировок не понадобится. Так что этот брокер безопасен разве что для среднесрочной торговли.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 04.06.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Старый 04.06.2011, 22:45
#48
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а в Дуке расширение спредов бывает настолько большое, что они запросто смогут им сбить даже далеко расположенный стоп(стопаут)
факты в студию...
Скриншот графика со сбитым стопом.
Скриншот отчёта исполнения приказов.
Скрншот отчёта по выставленным ордерам.
нету? = словоблудие.
По поводу среднесрока... - "Дукаскопи, рай для богатых скальперов" цитата с Паука

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Подумайте только, 48$ за лям это почти 10п комиссии на лот
Это оставил на закуску ))
Это комиссии Дукасей
Это комиссии ФК

На первый взгляд у ФК меньше ))) - Давайте посчитаем.
1. Берём стандартный лот размером в 100 000 ед.
2. Комиссию ФК $0,4 за 1000 ед. умножаем на 100, получаем $40
3. Стандартный лот Дукаскопи 1 000 000 ед. Соответственно делим комиссию $48 на 10, получаем $4,8
Сравниваем результат:
Торговать стандартный лот в 100 000, будет мне стоить
в ФорексКлубе $40
в Дукаскопи $4.8

Уважаемый Nickma Ваша связка пунктов и комиссии... мухи и котлеты - учите матчасть.

PS Также могу посчитать любой ДЦ.
С уважение... особенно к ФорексКлубу.
ОВ.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
некоторые ECN-брокеры и при 6$ комиссии превосходно работают, при более низких спредах
Факты в студию...
Ссылку на страницу с условиями торговли "некоторых" ECN брокеров.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 04.06.2011 в 23:26.
Oleg4et вне форума
Старый 05.06.2011, 02:31
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
2. Комиссию ФК $0,4 за 1000 ед. умножаем на 100, получаем $40
3. Стандартный лот Дукаскопи 1 000 000 ед. Соответственно делим комиссию $48 на 10, получаем $4,8
вы забываете, что в 1 лоте продается 100к одной валюты, и покупается 100к другой, так что в целом получается 200к оборота и 9,6$ комиссии за лот, на робофорексе, норде и адмирале условия по комиссиям намного выгодней, всего 4-8$ за лот, и спреды ниже, хотя ЕСН тот же самый.
по спредам в дуке читал, что ночью может до 50п доходить, а 20п бывает довольно часто, страшно подумать, что будет со скальперами, кто под такие спреды попадет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.06.2011, 09:10
#50
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Простите.. 3 года работаю в Дуке. Скальпировал, щас на СреднеСрочке...
Боле подробно отвечу на ваши сообщения в рабочие дни.
__________________

Последний раз редактировалось nlobp; 05.06.2011 в 09:28.
Oleg4et вне форума
Старый 01.07.2011, 07:01
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?

На сколько я понял выбрать памм и открыть управляемый счет на dukascopy, используя уже наработанную «технику», скажем как на Альпари, не реально.
Посему мне представляется разумным спросить, форумчан и самих управляющих, совета по данному вопросу:
Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?
NIKROLUNGER вне форума
Старый 01.07.2011, 17:10
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Баку
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 1,887
Re: Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?

Цитата:
Сообщение от NIKROLUNGER Посмотреть сообщение
Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?
Насколько я понимаю придется гуглить каждый ПАММ счет, лично связываться с управляющим, просить у него отчеты, сопоставлять с другими и т.д. Вобщем довольно кропотливая работенка
rustam1981 вне форума
Старый 01.07.2011, 17:49
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?
Только вручную просмотрев всю найденную информацию о трейдерах:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1633702&postcount=14
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
NIKROLUNGER (02.07.2011)
Старый 02.07.2011, 08:01
#54
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?

Цитата:
Сообщение от NIKROLUNGER Посмотреть сообщение
Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?
Только по приглашению управляющего ПАММ счётом. Вариант описанный выше вполне рабочий. Месц назад зарегестрированных ПАММов было порядка 200.
Повторюсь конечно - публичного мониторинга ПАММ счетов Дукаскопи не будет, т.к. это я вляется рекламой управляющего счётом, а Дукаскопи не рекламирует своих трейдеров, дабы избежать ответственности перед инвесторами за деятельность трейдеров.
Список ПАММ в прицепе.
вот несколько примеров поиска
ECURRENTZ - https://www.facebook.com/pages/Ecurrentz/143838382337041
TC4ET - пишите в личку ))
45GHKLBV - https://forex-alfa.clan.su/
Вложения
Тип файла: doc ПАММ.doc (46.0 Кб, 109 просмотров)
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NIKROLUNGER (02.07.2011), rustam1981 (02.07.2011)
Старый 02.07.2011, 19:56
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: PAMM счета Dukascopy

Есть такое или такой: «Всероссийское сообщество трейдеров», у них на сайте нашёл такой текст:

«Условия Доверительного управления

Компания Dukascopy предлагает свои клиентам, открывшим торговые счета в данной компании, доверительное управление счетами с размещенным депозитом от 250000 долларов США.
Всероссийское сообщество трейдеров имеет уникальную возможность через своих Управляющих предложить клиентам Dukascopy доверительное управление торговыми счетами, открытыми в указанной компании, с размещенным депозитом от 10000 долларов США.
Предлагаемые нами условия в управлении торговыми счетами клиентов Dukascopy:
- при управлении торговым счетом с депозитом от 10 тыс. долларов США комиссия Управляющего составляет 50% от месячной прибыли с максимальной просадкой 30% от суммы депозита;
- при управлении торговым счетом с депозитом от 50 тыс. долларов США комиссия Управляющего составляет 30% от месячной прибыли с максимальной просадкой 20% от суммы депозита;»


Это кто, управляющий? Я нашёл одного из них?

Может я навязчив? Но хотелось бы более активного обсуждения темы по поиску успешных управляющих на Dukascopy. Просто у меня портфель из памм-счетов Альпари, а там сервис позволяет выбрать управляющего по полной, но это всем известно. Другие памм-площадки, почему то вообще не заинтересовали. После прочтения различных отзывов в инете, в том числе и на mmgp, я пришёл к выводу, что следующим должен быть только Dukascopy.
Всем большое спасибо за предоставленную информацию об управляющих, но лучше бы их в одном месте сравнивать, здесь – сообща. Или может это малоинтересная тема?
NIKROLUNGER вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (02.07.2011)
Старый 02.07.2011, 23:22
#56
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Сообщение от NIKROLUNGER Посмотреть сообщение
«Всероссийское сообщество трейдеров»
Это кто, управляющий? Я нашёл одного из них?
Нет это представляющий агент.
__________________
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо:
NIKROLUNGER (03.07.2011)
Старый 03.07.2011, 08:29
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: PAMM счета Dukascopy

С одного форума от 25.01.2011 г.:

«На работу управляющих памм-счета Вы можете посматреть только в одном случае,когда откроете реальный торговый счёт! Сейчас самый минимальный вклад это 1000 долларов! А в данный момент можете только прочитать мои строки,сейчас на данный момент самый маленький памм-счет исчисляется в 400 тысяч евро,все памм-счета очень велики по объёмам! Dukascopy на Forex имеет очень весомое значение в денежном эквиваленте.»

Т.е. если я так и так решил воспользоваться ДУ на Dukascopy, то я могу смело «региться» (процедура длиться до месяца, вместе с бумажной волокитой), затем вношу «денежку» 1000$, и после этого у меня есть реальная возможность ознакомиться с работой управляющих, посмотреть графики с различными параметрами?
Но в вышеприведенном посте автор пишет об открытии торгового счёта, но меня как инвестора торговый счёт не интересует.
NIKROLUNGER вне форума
Старый 03.07.2011, 18:11
#58
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: PAMM счета Dukascopy

Вы можете называть этот счёт как угодно)) он по определению останется - торговым.
Суть в том что Торговый счёт для инвестора открывается через владельца ПАММ счёта (внешнего управляющего).
Если у вас есть уже счёт в Дукаскопи (неважно какой) то вы можете его подключить к ПАММ счёту по письменному заявлению.
Если у вас есть желание открыть новый счёт как инвестор и у вас есть свой трейдер то вам понадобится заявление трейдера об открытии ПАММ счёта и Ваше заявление об открытии торгового счёта.

Цитата:
Сообщение от NIKROLUNGER Посмотреть сообщение
Т.е. если я так и так решил воспользоваться ДУ на Dukascopy, то я могу смело «региться» (процедура длиться до месяца, вместе с бумажной волокитой), затем вношу «денежку» 1000$, и после этого у меня есть реальная возможность ознакомиться с работой управляющих, посмотреть графики с различными параметрами?
Нет, вы увидите только работу трейдера который вас подключил к своему ПАММ, и только на Вашем счету, счета других инвесторов Вам будут недоступны.
__________________

Последний раз редактировалось Oleg4et; 03.07.2011 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Oleg4et вне форума
Сказали спасибо:
NIKROLUNGER (03.07.2011)
Старый 04.07.2011, 07:40
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: PAMM счета Dukascopy

Oleg4et, , насколько я понимаю – настоящий, русскоязычный, существующий в реале из крови и плоти управляющий Dukascopy это Вы. Почему на данном форуме, самом адекватном форуме об инвестировании не засветилось больше ни одного управа из Dukascopy? Да и в других местах если кто-то и засветился, то ни как не заинтересовал.Как-то всё вяло. Нет интереса в привлечении средств инвесторов? Я искренне не понимаю.
NIKROLUNGER вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (05.07.2011)
Старый 04.07.2011, 19:48
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PAMM счета Dukascopy

Цитата:
Всем большое спасибо за предоставленную информацию об управляющих, но лучше бы их в одном месте сравнивать, здесь – сообща. Или может это малоинтересная тема?
Тема эта интересна.

Только есть одно но...
Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Нет, вы увидите только работу трейдера который вас подключил к своему ПАММ, и только на Вашем счету
т.е. Вы не знаете абсолютно ничего о торговле в прошлом.
Например, для меня инвестиции в такие "черные ящики" неприемлемы.

Посмотрите ссылки на сайты, которые я находил в январе.
Прошло полгода а некоторые уже не работают.
Как Вы думаете почему?

Понимаю, что в Дукаскопи торговля ведется не с помощью МТ4, соответственно управляющие не могут воспользоваться сторонними сервисами для монтиронинга счетов - т.к. большинство из них расчитаны как раз на метатрейдер.

Вот если бы кто-то из управляющих копировал свои сделки на демо счет в другом ДЦ, а этот демо счет замониторил - тогда есть что обсуждать.

Или если бы известный трейдер перешел в дукас и открыл там более выгодные условия для инвестирования.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (06.08.2011)
Метки
forex dukascopy
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dukascopy - dukascopy.com 41sman Каталог Брокеров на Форекс 268 24.04.2020 22:45
В каких компаниях есть PAMM/LAMM площадки? Vovan Общие вопросы работы Брокеров 195 02.01.2015 17:07
ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy) Oleg4et Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 41 27.08.2011 19:34
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02