MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2011, 00:49
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Новый и прибыльный проект

Dimixxx, "инвесторов" вам здесь не найти уже. Тему можно закрывать. Надо браться за учебу. Мечтать конечно не вредно,,,,..... Не надо "распыляться". Получите атестат зрелости. Вот почему то кажется, что у Вас все может получится.

Последний раз редактировалось Олег444; 31.03.2011 в 00:58.
Олег444 вне форума
Старый 31.03.2011, 10:49
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Новый и прибыльный проект

Dimixxx, ну прочитал мысли и рассуждения ничё так для 17-летнего парня у тебя, но то что беттим защищаешь... Сам я 100% уверен на него не ставишь, ставя на него невозможно заработать, тут на форуме всё уже доказано было на бумаге + а в кармане - . А насчёт своих прогнозов если ты такой крутой прогнозист на тот же бетонсакцесс иди пости свои прогнозы и докажи реально, а не конкретными скринами удачными, а то что долгосочно + даешь. И да, замазывать WMID но оставлять кошельки как то не понял я смысла)))

добавлено через 1 минуту
Уроки норм может продавать, но впаривать беттим... Я считаю продавать надо то на что сам ставишь, так будет честно

Последний раз редактировалось BetInvestor; 31.03.2011 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
BetInvestor вне форума
Старый 31.03.2011, 11:31
#23
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Новый и прибыльный проект

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
И да, замазывать WMID но оставлять кошельки как то не понял я смысла)))
Это минусы 17-го возраста сказываются. Все таки мал. опыта не так уж и много. Соответственно, амбиций много, а получиться ли их реализовать и не прогореть в бизнесе с таким жизненным опытом - не уверен!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 31.03.2011, 11:41
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Новый и прибыльный проект

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Dimixxx, "инвесторов" вам здесь не найти уже. Тему можно закрывать. Надо браться за учебу. Мечтать конечно не вредно,,,,..... Не надо "распыляться". Получите атестат зрелости. Вот почему то кажется, что у Вас все может получится.
Олег444, спасибо за совет, до аттестата осталось 2 месяца! И учёба никак моей деятельности не мешает в целом! То что инвестора(а точнее партнёра) здесь не найти, это я уже увидел, думал хоть здесь водятся люди с амбициями, но как ни странно, всех смущает мой возраст! Конечно парочку отписалось по поводу этого проекта, ну у них денег для вложений нету, но это не страшно, что нить придумаю!
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
DimixxxВот почему то кажется, что у Вас все может получится.
За это отдельное спасибо!)))


Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
Dimixxx, ну прочитал мысли и рассуждения ничё так для 17-летнего парня у тебя, но то что беттим защищаешь... Сам я 100% уверен на него не ставишь, ставя на него невозможно заработать, тут на форуме всё уже доказано было на бумаге + а в кармане - . А насчёт своих прогнозов если ты такой крутой прогнозист на тот же бетонсакцесс иди пости свои прогнозы и докажи реально, а не конкретными скринами удачными, а то что долгосочно + даешь. И да, замазывать WMID но оставлять кошельки как то не понял я смысла)))

добавлено через 1 минуту
Уроки норм может продавать, но впаривать беттим... Я считаю продавать надо то на что сам ставишь, так будет честно
Беттимы я не защищаю, это очень не постоянный сайт, ставя по его прогнозам само собой в минус уйдешь(но продаю то я прогнозы с сайтов десяти, беттимы самые дешёвые, вот я их так и воложил)! То что ты говоришь сам я не ставлю, это верно, я ни по чьи прогнозам никогда не ставил, сам только по своим анализам и прогнозам!
Доказывать мне говорю ещё раз нету смысла качество своих прогнозов, даже если никто не верит, у меня говорю хватает аудитории(мне не нужно лишних людей, сами приходят)! Скрины же я предоставил парню который хотел увидеть мои счета и ставки! Я опять же ему не колеблясь их скинул!
Я как создал тему сразу же начали искать подвох, к чему бы прицепиться и т.п, на всё что мне написали я на всё ответил! Хорошо что под конец оставили меня со своими требованиями!
Цитата:
Уроки норм может продавать, но впаривать беттим... Я считаю продавать надо то на что сам ставишь, так будет честно
Зря ты так считаешь!Я продаю то, что пользуется спросом, есть сайты с прогнозами по 200-300 баксов, но такие у меня никто не купит, поэтому я их не продаю! А беттимы, ну и другие сайты(не буду делать им рекламу), они пользуются хорошим спросом, хоть качество у них и хреновенькое! Я перепродаю, делаю выгоду покупателям и прибыль себе, очень простой и прибыльный ход!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Это минусы 17-го возраста сказываются. Все таки мал. опыта не так уж и много. Соответственно, амбиций много, а получиться ли их реализовать и не прогореть в бизнесе с таким жизненным опытом - не уверен!
Опыт прийдёт со временем! Если ничего не делать и ничего не предпринимать, само собой не будет опыта! А то что у меня получится всё реализовать я и не сомневаюсь, может не именно этот проект и не именно в кротчайшие сроки, но получится.....

Последний раз редактировалось Dimixxx; 31.03.2011 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Dimixxx вне форума
Старый 31.03.2011, 18:16
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Новый и прибыльный проект

Цитата:
Сообщение от Dimixxx Посмотреть сообщение
Зря ты так считаешь!Я продаю то, что пользуется спросом, есть сайты с прогнозами по 200-300 баксов, но такие у меня никто не купит, поэтому я их не продаю! А беттимы, ну и другие сайты(не буду делать им рекламу), они пользуются хорошим спросом, хоть качество у них и хреновенькое! Я перепродаю, делаю выгоду покупателям и прибыль себе, очень простой и прибыльный ход!
Если в плане кратковременного дохода тебе то да, но клиенты все бабки проиграют и всё... Т.е. фактически это обман - продавать то что не приносит прибыли. А то что ты даешь 80 процентов минимум в долгосрочной перспективе я не верю! И отмазки стандартные у меня клиентов хватает, все так говорят.
BetInvestor вне форума
Старый 31.03.2011, 23:36
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Новый и прибыльный проект

В какую глушь вы все себя и меня завели! Я уже сотый раз пытаюсь донести до всех, что тема создана для поиска партнёра, я тут не доказываю свои аналитические способности! Какое они вообще отношение имеют к моему проекту? Просто были люди, которым понадобилось узнать что то про мои прогнозы, я им всё что они попросили предоставил! Зачем вы теперь цепляетесь за всё то, что я написал! Почему нельзя писать непосредственно по теме! Про заработок я написал потому, чтобы доказать, что есть деньги, нужен партнёр(товарищ, совладелец)!
Но по видимому из всего написанного, вам понравилась тема по поводу моего заработка! С чего ты взял, что клиенты у меня не пополняются? Те темы который скинул леброн, там постов на 300 страниц, просмотров десятки тысяч! Благодаря им меня находят ежедневно десятки людей, которым нужны прогнозы и другие услуги в этом роде! Вот теперь спрашивается зачем мне что-то кому-то доказывать?

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
Если в плане кратковременного дохода тебе то да, но клиенты все бабки проиграют и всё... Т.е. фактически это обман - продавать то что не приносит прибыли. А то что ты даешь 80 процентов минимум в долгосрочной перспективе я не верю! И отмазки стандартные у меня клиентов хватает, все так говорят.
Не знаю с чего ты решил, что это коротковременный доход, наоборот, он берёт обороты и приносит каждый день всё большую и большую прибыль! На мой взгляд лучше люди купят у меня прогноз за 700 рублей, чем у какого нибудь сайта за тысячу рублей! Сэкономят и они и я получу прибыль(если купит минимум 2 человека конечно)! Всё очень просто! Поэтому не вижу неодного фактора приводящего человека к разорению, благодаря моим услугам! Наоборот, сэкономит человек 300 рублей, даже если он и проиграет, то благодаря мне он проиграет не так много, как проиграл бы покупая прогноз непосредственно у сайта или каппера!
Я считаю свои услуги полезными и очень востребованными ! Поэтому я прекращать свою деятельность не собираюсь, наоборот, стараюсь развивать её, она мне приносит колоссальный доход!

И опять же ты ещё пишешь, :типичная отмазка, что я не собираюсь вам раздавать прогнозы! А какая мне от этого будет прибыль? Я свой прогноз могу просто продать человеку и получить прибыль, а то что я его бесплатно выложу на сайте мне в кармане не прибудит! Не вижу никакого смыла доказывать что-либо и кому-либо! Аудитория говорю у меня есть, которая каждый день пополняется! И начинать завлекать народ бесплатными прогнозами я также не собираюсь! Тоже самое написать какому нибудь сайту, который очень популярен своими прогнозами и сказать: докажите что ваши прогнозы не туфта, разумеется они тебя пошлют, так как у них уже есть известность и аудитория!
Аналогичная ситуация и со мной, если есть у меня заказчики, зачем мне доказывать что либо ещё, чтобы найти новых? Если они сами каждый день приходят! Не вижу здесь смысла!

Последний раз редактировалось Dimixxx; 31.03.2011 в 23:41.
Dimixxx вне форума
Старый 01.04.2011, 17:13
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Новый и прибыльный проект

Цитата:
Сообщение от Dimixxx Посмотреть сообщение
Тоже самое написать какому нибудь сайту, который очень популярен своими прогнозами и сказать: докажите что ваши прогнозы не туфта, разумеется они тебя пошлют, так как у них уже есть известность и аудитория!
такие сайты трекаются уже на независимых ресурсах, а очень популярные сайты-жулики может с красивой но рисованной статой могут быть популярны лишь в короткий период времени. примеры - букаинсайдеры, азиапантерсы всякие. И я прогнозов не просил твоих, более того я уверен что ты не сможешь дать минимум 80 процентов в долгосрочной перспективе. И все участники со мной согласятся кто более-менее опытный. Просто когда ты тему создал, ты представился, рассказал о себе... и тут же начал говорить ложь про 80% минимум... а я уверен что то так, а скрины с некоторыми удачными ставками... ИМХО бред

добавлено через 1 минуту
2 года... 80% минимум... неее нас не проведешь такими сладкими цифрами

Последний раз редактировалось BetInvestor; 01.04.2011 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
BetInvestor вне форума
Старый 01.04.2011, 22:18
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Новый и прибыльный проект

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
такие сайты трекаются уже на независимых ресурсах, а очень популярные сайты-жулики может с красивой но рисованной статой могут быть популярны лишь в короткий период времени. примеры - букаинсайдеры, азиапантерсы всякие. И я прогнозов не просил твоих, более того я уверен что ты не сможешь дать минимум 80 процентов в долгосрочной перспективе. И все участники со мной согласятся кто более-менее опытный. Просто когда ты тему создал, ты представился, рассказал о себе... и тут же начал говорить ложь про 80% минимум... а я уверен что то так, а скрины с некоторыми удачными ставками... ИМХО бред

добавлено через 1 минуту
2 года... 80% минимум... неее нас не проведешь такими сладкими цифрами
Не знаю трескаются они или нет, но если существуют, значит в убыток не работают, а даже наоборот! Такаяже ситуация и со мной, есть спрос, значит сделаю предложение, а там уже только и успевай раздавать прогнозы! Деятельность ну уж очень прибыльная, прекращать я её ни в кое случая не собираюсь! Кто-то на сайте зарабатывает месяц тысячу рублей, а я такуюже сумму могу заработать за день, продажей своих товаров и предоставлении своих услуг!
Про вашу загадочную цифру "80": Не знаю что в ней такого необычного, вы так же можете не верить, как не верили что у меня есть деньги для проекта и т.п! Вот уже 7-й месяц я считаю качество своих прогнозов! Раньше я просто их раздавал! Сейчас продаю и считаю конечно качество их! октябрь 2010: 81 ! ноябрь: 87! декабрь: 80! январь 2011: 90! февраль: 82! в марте ещё не считал, завтро подведу итоги! Если так хочется, то и на форуме могу скинуть все продаваемые прогнозы за март!
Dimixxx вне форума
Старый 01.04.2011, 23:15
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Новый и прибыльный проект

Скинь плиз... А лучше начни мониторится... тогда реально от клиентов отбоя не будет только на бетоне ты не будешь парится с продажей их = сами будут на том сайте брать + сразу твою стату и прибыльность можешь показывать. Не т я очень рад был бы ошибаться, но цифра 80 очень уж недосягаемая особенно если у тебя кф 2 средние
BetInvestor вне форума
Старый 02.04.2011, 07:36
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Новый и прибыльный проект

На словах ты Лев Толстой...
duck вне форума
Старый 04.04.2011, 16:01
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Новый и прибыльный проект

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
но цифра 80 очень уж недосягаемая особенно если у тебя кф 2 средние
Это нереально. Назвав такую цифру, он считай назвал себя п******лом, это факт.
duck вне форума
Старый 05.04.2011, 22:25
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Новый и прибыльный проект

duck, Я твоей глупости не устаю удивляться(Бессмыслицу в каждом посту пишешь)!
Где ты нашёл чтобы я писал что у меня кэфы окола двух все? Я про коэффициенты ни в каком посту ни слова не писал, поэтому закройся ты уже наконец и всякий бред не пиши!


Кстати нашёл я уже партнёра для проекта и он тоже при деньгах!
Займёмся реализацией нашего проекта как будет время! В течение месяца или двух я думаю...!

Последний раз редактировалось Dimixxx; 05.04.2011 в 22:41.
Dimixxx вне форума
Старый 05.04.2011, 22:43
#33
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый и прибыльный проект

по просьбе тс тема закрыта.
tiu-bik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам прибыльный проект! pharaon-credit Сайты 28 12.04.2014 00:15
Продам прибыльный интернет проект B4Sale Сайты 0 17.05.2010 11:59