MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 22.03.2011, 17:10
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от kashelot Посмотреть сообщение
Как продвигается складчина, народ собирается?
Собирается конешно)
fint2011 вне форума
Старый 22.03.2011, 21:12
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Всем привет.
Секреты реально радуют, кроме февраля...
Февраль вообще черный месяц, особенно у блеков.
ТС, если будет желание можешь потом заработать на перепродаже секретов. Смотри раздел "сотрудничество" на сайте ReSaleTips.ru
ReSaleTips вне форума
Старый 23.03.2011, 20:26
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от ReSaleTips Посмотреть сообщение
Всем привет.
Секреты реально радуют, кроме февраля...
Февраль вообще черный месяц, особенно у блеков.
ТС, если будет желание можешь потом заработать на перепродаже секретов. Смотри раздел "сотрудничество" на сайте ReSaleTips.ru

Цена перепродажи 200$ пиши в личку, рад буду сотрудничать)))
мне интересно ставить на данный ресурс , а не перепродавать его.

Последний раз редактировалось fint2011; 23.03.2011 в 20:29.
fint2011 вне форума
Старый 24.03.2011, 11:50
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
Цена перепродажи 200$ пиши в личку, рад буду сотрудничать)))
мне интересно ставить на данный ресурс , а не перепродавать его.
если будете брать командой 10 человек инфа в инете будет гулять 100% - проверено))) так что готовься заранее чтоб не волноваться по этому поводу... Главное у тебя прогноз рано и за разумные деньги, ну а кто то будет зарабатывать на этой инфе в твоей команде или просто сливать по доброте душевной
BetFavorit вне форума
Старый 27.03.2011, 09:37
#25
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
Оскорбления на форуме никому не нужны. Мы все хотим зарабатывать на прогнозах. Это главная цель!!!
Я ставил лично 4 месяца и мне подтверждения чужие не нужны. Все было написано выше в топике.
Если есть полезная информация, пиши грамотно ее мотифируй - всем будет интересно.

Да не поднимитесь вы с этим сайтом, неужели не понятно, что блеки и секреты одна и таже команда. Скоро эти сайты закроются!
diana88 вне форума
Старый 27.03.2011, 11:26
#26
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от diana88 Посмотреть сообщение
Скоро эти сайты закроются!
ну это то врядли )) они зашибают в день столько сколько обычные люди за год.

вообще все эти блеки секреты и прочие, владелец можно сказать один. и это все малазийцы.
один добрый человек скидывал сайты с одним UA в гугл аналитик. так там помимо блеков и секретов было еще куча сайтов с прогнозами.

как они зарабатывают: они ставят на AH это вероятность исхода 50 на 50. очень высокий шанс угадать! именно УГАДАТЬ!
какой бы ты ни был капер - 99% везение 1% анализа.
сколько я читал обзоров и прогнозов, отчетов по статистике игроков, травмы и прочее. и даже так, прогнозы не проходили. а соответственно выигрывала противоположная ставка. на какогонить аутсайдера, с 9 игроками и 3 калеками

и вот они набирают 10 прогнозов и скидывают по своим сайтам.
где-то идет хорошо - секреты, где-то плохо - блеки, где-то средне бестазиан. и так далее.

рисовать им нет резона, так как если хоть раз заметят, по инету прокатится SCAM и некоторое время они потеряют продажи.

2 месяца минусовых в год общей картины не испортит.

сам "зарабатывал" с блекаим и секретами. и считаю эти источники самые везучие.
остальные совсем плохи.
видал крутых каперов с кефами по 1,6 на команды мухо****ска, по линиям *****контор бетсити - вот они реальные скамеры! в шею таких гнать надо. ))

сейчас от ставок отошел, баловство все это, а не бизнес. сколько заработал столько и слил. банк нужен хороший и ставить не более 3% чтобы вытерпеть минусовый месяц без особого ущерба.
__________________
Инвестиции в Интернет-магазин. Минимальные риски, хороший выхлоп!
Плачу от 10$ до 30$ обратно при заказе хостинга. Лучшие дата-центры мира. Реальный 99% аптайм. Гибкие тарифы. ICQ 3124-семь-семь-95-семь.
flatline вне форума
Старый 27.03.2011, 14:10
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
баловство все это, а не бизнес. сколько заработал столько и слил
Где-то писал Леброн, что его кентяра, на теннисных турнирах по 15килобаков рубит !!
А ты говоришь НЕПРИБЫЛЬНО. Я верю))) Леброну !
atomik вне форума
Старый 27.03.2011, 22:29
#28
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
15килобаков рубит
и я рубил... год где-то, а потом слил.
кому-то везет подольше.

прибыльно говоришь. у меня знакомый через дорогу, носками торгует с Китая, привозит и по 2$ за пачку на барахолке толкает оптом.
его прибыль не считал, но ежемесячно он привозит по 10000 упаковок.
я раньше думал, смешной бизнес, носочками торговать

а вот кстати еще один знакомый бизнес делает.
покупает отсев, щебень и прочее по 3$ за тонну, а продает фасованный 30-40кг за 1$ оптом.
отсев ему почти даром привозят, карьер выгребают, девать некуда.
за сезон дом построил. 15К$ только на окна с дверьми потратился.

А вот каперы и прогнозеры что-нибудь производят? поэтому и баловство...
__________________
Инвестиции в Интернет-магазин. Минимальные риски, хороший выхлоп!
Плачу от 10$ до 30$ обратно при заказе хостинга. Лучшие дата-центры мира. Реальный 99% аптайм. Гибкие тарифы. ICQ 3124-семь-семь-95-семь.

Последний раз редактировалось flatline; 27.03.2011 в 22:43.
flatline вне форума
Старый 28.03.2011, 20:48
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
отсев ему почти даром привозят, карьер выгребают, девать некуда.
за сезон дом построил

Йо-ма-йо !! Ищу карьер/щебень ))!
atomik вне форума
Старый 29.03.2011, 18:40
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от diana88 Посмотреть сообщение
Да не поднимитесь вы с этим сайтом, неужели не понятно, что блеки и секреты одна и таже команда. Скоро эти сайты закроются!
А каким образом они дали за 4 месяца такие хорошие прогнозы? У меня пока только положительный опыт работы с ними!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
ну это то врядли )) они зашибают в день столько сколько обычные люди за год.

вообще все эти блеки секреты и прочие, владелец можно сказать один. и это все малазийцы.
один добрый человек скидывал сайты с одним UA в гугл аналитик. так там помимо блеков и секретов было еще куча сайтов с прогнозами.

рисовать им нет резона, так как если хоть раз заметят, по инету прокатится SCAM и некоторое время они потеряют продажи.

2 месяца минусовых в год общей картины не испортит.

сейчас от ставок отошел, баловство все это, а не бизнес. сколько заработал столько и слил. банк нужен хороший и ставить не более 3% чтобы вытерпеть минусовый месяц без особого ущерба.
Да банк нужен хороший и ставить надо аккуратно , чтобы не слить все сразу. Если играть не спеша можно увеличить банк, можно и рисковано играть и увеличить банк, но тут уже и потерять можно также быстро, а консервативная стратегия позволит заработать!

Последний раз редактировалось fint2011; 29.03.2011 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
fint2011 вне форума
Старый 30.03.2011, 07:40
#31
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
Если играть не спеша можно увеличить банк, можно и рисковано играть и увеличить банк, но тут уже и потерять можно также быстро, а консервативная стратегия позволит заработать!
все верно, но все же основной вопрос это источник прогнозов. сам угадывать не умею.

и каждый раз, ставлю по секретам - все отлично, потом барыги считают их скамом или, что там они считают и перестают покупать или перепродавать. побывал искать других каперов, перебрал тучу, и все они не давали желаемого результата, то кефы маленькие то линия гнется, то прогноз за 10 минут, или серии лузов по 10 штук.
потом опять появляются блеки, секреты, опять ставлю, опять вроде пошло дело и опять пропали, и опять сливаю )

почему ушел со ставок... поспорил, что смогу делать больше чем 30% в месяц на ставках, и больше чем магазин тот что в подписи у меня, проиграл.

постоянно убеждаюсь, оффлайн бизнес - меньше риска, больше прибыль.

IMHO найдите товар интересный в Китае, закажите по инету, и толкайте через форумы своего города, прибыль будет больше, нервов меньше, и людей порадуете новым товаром.
__________________
Инвестиции в Интернет-магазин. Минимальные риски, хороший выхлоп!
Плачу от 10$ до 30$ обратно при заказе хостинга. Лучшие дата-центры мира. Реальный 99% аптайм. Гибкие тарифы. ICQ 3124-семь-семь-95-семь.
flatline вне форума
Старый 30.03.2011, 09:37
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
и каждый раз, ставлю по секретам - все отлично, потом барыги считают их скамом или, что там они считают и перестают покупать или перепродавать.
Здрасти.... Если бы это было прибыльное дело для тех кто покупает разве бы мы перестали брать ? не выдерждал зарегился чтоб написать для меня привычно уже))) если бы каждый кто пользуется секретами платил бы по 100р за прогноз тем кто реально берет всё было ништяк, а так нех возмущаться типа пользовались на халяву сами и почему их не стало. Неблагодарное это дело весь инет обеспечивать прогнозом что 7к стоит за штуку за бесплатно, а в ответ неверие (у нас же до сих пор ходит легенда школьников-барыг что берет друг-американец а они в СНГ не продают), и БАНЫ на этом форуме даж(привет админу))))
СекретТипс вне форума
Старый 30.03.2011, 14:58
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

secretbettingtips.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
все верно, но все же основной вопрос это источник прогнозов. сам угадывать не умею.

и каждый раз, ставлю по секретам - все отлично, потом барыги считают их скамом или, что там они считают и перестают покупать или перепродавать. побывал искать других каперов, перебрал тучу, и все они не давали желаемого результата, то кефы маленькие то линия гнется, то прогноз за 10 минут, или серии лузов по 10 штук.
потом опять появляются блеки, секреты, опять ставлю, опять вроде пошло дело и опять пропали, и опять сливаю )

Можно брать секреты на прямую и не зависить от перекупов! прогнозы будут приходить рано! кф не падает!
Мне тоже не понравилось, ставил четыре месяца, меня все утсраивало, стата отличная и тут бах больше нет секретов и все орут они ***** без нормальных объяснений! Как так?
Пришлось перестроиться и перейти на другие ресурсы!

Все проигрывали и это опускает с неба на землю, что играть надо с умом: ставить не весь банк, яйца не класть в одну корзину и.д.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от СекретТипс Посмотреть сообщение
Здрасти.... Если бы это было прибыльное дело для тех кто покупает разве бы мы перестали брать ? не выдерждал зарегился чтоб написать для меня привычно уже))) если бы каждый кто пользуется секретами платил бы по 100р за прогноз тем кто реально берет всё было ништяк, а так нех возмущаться типа пользовались на халяву сами и почему их не стало. Неблагодарное это дело весь инет обеспечивать прогнозом что 7к стоит за штуку за бесплатно, а в ответ неверие (у нас же до сих пор ходит легенда школьников-барыг что берет друг-американец а они в СНГ не продают), и БАНЫ на этом форуме даж(привет админу))))
Ты получается брал прогнозы напрямую если я правильно понял

"( разве бы мы перестали брать?)"

Вопрос почему перестали брать? Или щас берете , но уже без перепродажи? если сайт приносит деньги, то от него просто так ни кто не откажется даже из - за слива информации. Попробуют, хотябы народ заново собрать.

Последний раз редактировалось fint2011; 30.03.2011 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
fint2011 вне форума
Старый 30.03.2011, 21:57
#34
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от СекретТипс Посмотреть сообщение
если бы каждый кто пользуется секретами платил бы по 100р за прогноз тем кто реально берет всё было ништяк
кстати прогнозы на буржуйских форумах отдавали даром, у них с этим просто, они купят за 200баков прогноз, кинут на форум, кто-то просит подтверждение, другой берет, покупает сам, и скидыват на форума подтверждение, мол все ОК. поверьте с ЗП в 5000баков в месяц купить прогноз за 200баков это фигня. а точнее 4% от ЗП.

а наши! подсуетились и продавали по 100рур.
редко брали сами, знаю этого человека лично, кто брал и продавал.

да и что говорить, если я покупал прогнозы, не перепродавал никогда, а просто кидал в паблик, кто просил.
если у буржуев за это говорят спасибо! у нас - "ты чо ****, прогноз отдаешь за который мы деньги платим" ))))) 100рур!!!! )))))

Цитата:
Сообщение от СекретТипс Посмотреть сообщение
они в СНГ не продают
попробуй сунь ка блекам карточку свою СНГовскую. вернут платеж, проверено!
хотя у них периодически то закрывают от открывают платежи для СНГ.
а где-то прямо открытым текстом писали не берем оплату с СНГ и все!
__________________
Инвестиции в Интернет-магазин. Минимальные риски, хороший выхлоп!
Плачу от 10$ до 30$ обратно при заказе хостинга. Лучшие дата-центры мира. Реальный 99% аптайм. Гибкие тарифы. ICQ 3124-семь-семь-95-семь.
flatline вне форума
Старый 31.03.2011, 10:42
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
попробуй сунь ка блекам карточку свою СНГовскую. вернут платеж, проверено!
хотя у них периодически то закрывают от открывают платежи для СНГ.
а где-то прямо открытым текстом писали не берем оплату с СНГ и все!
ну сувал.... чисто российского связного банка... берут))) и мыло ру... всё без палева так сказать

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
кстати прогнозы на буржуйских форумах отдавали даром, у них с этим просто, они купят за 200баков прогноз, кинут на форум, кто-то просит подтверждение, другой берет, покупает сам, и скидыват на форума подтверждение, мол все ОК. поверьте с ЗП в 5000баков в месяц купить прогноз за 200баков это фигня. а точнее 4% от ЗП.
ну это всё хорошо только главный вопрос - где сейчас эти буржуи ? когда наша команда не брала секретов их нигде не было - тоже проверено. С блеками так же


Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
Вопрос почему перестали брать? Или щас берете , но уже без перепродажи? если сайт приносит деньги, то от него просто так ни кто не откажется даже из - за слива информации. Попробуют, хотябы народ заново собрать.
Да согласен, я ж про это и говорю, но секреты и блеки здорово флетовикам слили банки тогда, лично я сам ставил и продавал прогнозы, но покупателей то всё меньше и меньше было из за халявщиков этих, ну и сам при ставке в 150 баксов на каждый проиграл тогда около 1000 баксов((( последними брали только блеки сказали дадим шанс им последний.... выдали 2 луза.... всё всем надоело тогда
BetInvestor вне форума
Старый 31.03.2011, 21:40
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
эти буржуи
Один уважаемый чел в этой ветке писал, что мол так и так, "секреты" - это чисто СНГ-вская мутка !! Такие дела....кому верить ?!
atomik вне форума
Старый 31.03.2011, 21:45
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

atomik, ну хз... Но то что какой то буржуй будет покупать прогноз за сумму что он целый день должен заработать и кидать на форумы бесплатно это бред... Согласен ?
BetInvestor вне форума
Старый 31.03.2011, 22:07
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
atomik, ну хз... Но то что какой то буржуй будет покупать прогноз за сумму что он целый день должен заработать и кидать на форумы бесплатно это бред... Согласен ?
А ты задай этот вопрос James Lebron-у...Ну, а там посмотрим, ок ?!
atomik вне форума
Старый 31.03.2011, 22:18
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

atomik, немного не понял... Джеймс Леброн у нас буржуй и понимает их психологию ? Я скажу так не один нормальный человек который сам купил секрет за дневную зарплату не будет кидать прогноз на халяву, тем более на самом сайте написано типа не сливать а то накажем. Или ты про СНГ-мутку ? Вот всякие дарксокертипсы это точно для СНГ, слава секретов блеков не дает покоя, сайт на укозе
BetInvestor вне форума
Старый 01.04.2011, 12:31
#40
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Совместная покупка secretbettingtips.com

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Один уважаемый чел в этой ветке писал, что мол так и так, "секреты" - это чисто СНГ-вская мутка !! Такие дела....кому верить ?!
эм... а что тут гадать. берем и проверяем. вот за 5 минут исследований

вот сайты на одном IP
www.asianbookies.info
www.soccer-insider.com
blacksoccertips.com
www.soccerwinningtips.com
www.asiabookie.info
www.uksoccerpicks.com
www.secretbettingtips.com

и еще много чего.

НО это еще не показатель того, что это один владелец. просто один хостинг, один дата-центр, и волей случая попали на один IP - я не верю в совпадения.

ранее я уже писал про google analytic - все знают что это
и так, вот что нам друзья буржуи пишут.

secretbettingtips UA-337167
blacksoccertips UA-337167
macausoccerking UA-337167
footballtips365 UA-337167
tipsdevils UA-337167
uksoccerbets UA-337167
macausoccertips(dot)net UA-337167
soccerwinningtips UA-337167
soccer-insider UA-337167
surewinsoccertips UA-337167
eplmasters UA-337167
soccerpremium UA-337167
supersoccertips UA-337167
uksoccerpicks UA-337167
hkbettingtips UA-337167
asianbookie(dot)biz UA-337167

all these websites are owned by one person
UA-337167 is a Google analytics ID which is same
for all the above webistes
even the website asianbookie(dot)biz is owned by the same
people which recommends all these services

no wonder in any given month couple of them will do good and
when they hit losing streak people will stop buying from them
because of high price and at that time they will put fake results like
85% hit rate !

they are making millions of $ in a year !

для тех, кто в школе учил немецкий
администратор всех этих сайтов одно лицо!

идем дальше.
некоторые из этих сервисов шлют смски.
смка приходит из гонконга или макау

собираем все в месте: админы Китайцы!
ну или по карайней мере, уж точно не СНГ
сам скажу народ мелкий и гавененький, кто хоть раз вел бизнес с китайцами знает, как они любят кинуть, развести, подсунуть левак, и прочее.

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от BetInvestor Посмотреть сообщение
Но то что какой то буржуй будет покупать прогноз за сумму что он целый день должен заработать и кидать на форумы бесплатно это бред...
буржуи вообще народ странный, они порой делают такие вещи что нам "русским" даже в голову не придет.

например пойди валантером в пожарные, или помогать бомжам и прочим нелегалам из африки.

или к примеру выставить старый работающий телек диагональю 80см на улицу, просто так, потому-что новый купили.

или устроить гараж сейл и продать новые брендовые велики на которых катались раза 4 за все время, за 20$

и много много чего еще, что нашему постсоветскому умишку даже в голову не придет!
как говорит задорнов "они такие ТУПЫЕ!"
действительно, им до нас еще ого-го!!

ЗЫ. примеры все конкретные, из жизни!
__________________
Инвестиции в Интернет-магазин. Минимальные риски, хороший выхлоп!
Плачу от 10$ до 30$ обратно при заказе хостинга. Лучшие дата-центры мира. Реальный 99% аптайм. Гибкие тарифы. ICQ 3124-семь-семь-95-семь.

Последний раз редактировалось flatline; 01.04.2011 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
flatline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка вашего Бизнеса. (Покупка, развитие) kappro Архив: Инвестирование в стартапы 33 17.12.2008 15:06