MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 28.03.2011, 23:39
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 39
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

ТС, выкупайте у меня около 1ккк аден в аионе
А если серьезно - присмотримся пару месяцев, посмотрим что из задумки выйдет.
С уважением.
Fzrua вне форума
Старый 29.03.2011, 11:51
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

учитывая риск , процент маленький , только не говорите , что раз маленький процент значит и риск тоже , все так говорили .... поэтому я раньше кредитовал под большой % и в итоге в черном списке все и те кто с маленьким и те кто с большим процентом... зато успел забрать сумму вложений засчет высокого %
Aidos вне форума
Сказали спасибо:
san777 (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 11:54
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Aidos, Это все те же хайпы,кто-то(создатель),готов отдать часть нам-заработать(большие проценты),кто-то жмет,при этом говорит,все супер,почти как в банке(но гарантий никаких),до скама радуемся,а после...-подсчитываем прибыль/убытки
san777 вне форума
Старый 29.03.2011, 11:58
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

с такими % только убытки

добавлено через 2 минуты
вложу предположим 100 баксов через 4 месяца банкрот или кидок в итоге останусь с 28 баксами , 28 - 100 = - 72 и это при условии : если я не буду увеличивать сумму вложения

добавлено через 4 минуты
ой сорри не правильно подсчитал где то 30 баксов выйдет за 4 мес а не 28 хотя с учетом коммисий ...29

Последний раз редактировалось Aidos; 29.03.2011 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Aidos вне форума
Старый 29.03.2011, 12:26
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Online
Инвестирую в: кредиты WebMoney
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 35
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Я тут обратился к ТС в аську указанную на его сайте, с просьбой оформить кредит. ТС согласился. И обменять ВМ на ЯД, тоже был готов.
WebmoneyCredits вне форума
Старый 29.03.2011, 12:38
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Aidos Посмотреть сообщение
учитывая риск , процент маленький , только не говорите , что раз маленький процент значит и риск тоже , все так говорили .... поэтому я раньше кредитовал под большой % и в итоге в черном списке все и те кто с маленьким и те кто с большим процентом... зато успел забрать сумму вложений засчет высокого %
О каких рисках вы говорите, если не секрет?

Если вы рассуждаете о рисках при работе с оборотным капиталом, то объясните мне пожалуйста: "какие могут быть риски при обмене, допустим, между платежными системами ЯндексДеньги и Webmoney?". С учетом того, что код протекции я отдаю вторым.

Если вы говорите о рисках, связанных с возвращением займа, то здесь я не знаю, как увеличить степень вашего доверия. Я стараюсь быть максимально честным и отвечать на все вопросы. Или вы считаете, что я соберу 1000$, а потом внезапно потеряюсь? Как вы вообще рассчитываете вероятность этого события и связываете ее с процентной ставкой, поясните?
Сapo Вastone вне форума
Старый 29.03.2011, 12:42
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

вообще то риск в том что мы (кредиторы) в большинсве верим на слово ... т.е. что бы вас кредитовать нужно вам на слово верить а проверить реальность практически не возможно , к примеру как проверить что у вас кроме 1000 у.е. нету долгов ?

добавлено через 5 минут
да я понимаю что из за 1000 баксов вы не будете кидать! перс аттестат конечно нужнее , но может у вас больше долгов чем 1000 к примеру 10 000 и ни кто на форуме не знает ... да дело не только в кидке , я даже больше уверен в том что большинство должников не кидалы а просто у них большие долги и они не могут вернуть

Последний раз редактировалось Aidos; 29.03.2011 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Aidos вне форума
Старый 29.03.2011, 12:54
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

А как вы хотите выдавать кредиты в интернете без отсутствия рисков? Здесь единственное, что есть это репутация. Кто то ей дорожит, кто то нет. Она приходит со временем, а не сразу.

Но дело в том, что связать эту репутацию и риски в математической форме невозможно. Или вы считаете, что если я начну брать кредиты под 0.5%\сутки, то сотрудничество со мной сразу станет безубыточным, а вот если под 2%\сутки, то вообще прибыльным?

p.s. Я сейчас должен уйти, по этому на все ваши вопросы отвечу ближе к концу дня.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 29.03.2011 в 17:36.
Сapo Вastone вне форума
Старый 29.03.2011, 13:08
#29
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

По С кошельку задолженость есть у Вас? Готовы открыть его на просмотр?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 29.03.2011, 13:11
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

ок! ваше дело под какие проц брать , а мое открывать или не открывать лимит , если вы будете принимать под 2 % то это ничего не меняет риск остается такой же , вот в этом то и дело ! что при одинаковых рисках нету смысла кредитовать тех у кого маленький проц! ну вот к примеру был такой елкос у него был маленький проц и был такой Александр у него 1 % был , я кредитовал Александра , а банкротами они стали одновременно

добавлено через 7 минут
т.к. срок жизни заемщика до банкротства никогда не предугадаешь приходится рисковать на небольшие сроки и желательно повыше % но если бы ваш проц был бы самым высоким то я бы вас кредитовал бы

Последний раз редактировалось Aidos; 29.03.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Aidos вне форума
Старый 29.03.2011, 15:45
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
По С кошельку задолженость есть у Вас? Готовы открыть его на просмотр?
Задолженности нет. Открыть на просмотр конечно готов.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Aidos Посмотреть сообщение
ок! ваше дело под какие проц брать , а мое открывать или не открывать лимит , если вы будете принимать под 2 % то это ничего не меняет риск остается такой же , вот в этом то и дело ! что при одинаковых рисках нету смысла кредитовать тех у кого маленький проц! ну вот к примеру был такой елкос у него был маленький проц и был такой Александр у него 1 % был , я кредитовал Александра , а банкротами они стали одновременно
С выделенным абсолютно согласен. Я лишь предлагаю процент, заем под который, как я считаю, я смогу вернуть со 100% вероятностью. Это мое мнение, моя ставка А решать давать мне кредит или нет это уже полностью ваше дело.

Из примера следует что кредитовать людей вообще не нужно?

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 29.03.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Старый 29.03.2011, 20:54
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Из примера следует что кредитовать людей вообще не нужно?
Таких как они-да
san777 вне форума
Старый 29.03.2011, 21:04
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Вы утверждаете, что я такой?

Я просто не пойму к чему этот пост. Любой человек понимает, что кредитовать людей, которые не возвращают займы, убыточно.

p.s. На первой же странице увидел 3 темы от TLprograms. Все они в черном списке, но человек по прежнему создает темы о приеме лимитов доверия. В чем суть?
Сapo Вastone вне форума
Старый 29.03.2011, 21:08
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Давайте не отклонятся от темы: задаём вопросы - получаем ответы, на общие темы есть свой раздел, про TLprograms есть отдельная тема.
morg вне форума
Старый 29.03.2011, 21:10
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Сapo Вastone, Это был ответ на вопрос,ссылка была не на вашу страницу,перейдите и по ней и если вы считаете что вы уже там,то это вам-По ссылке ведь все понятно указал,без лишних слов
san777 вне форума
Старый 29.03.2011, 21:12
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Давайте не отклонятся от темы: задаём вопросы - получаем ответы, на общие темы есть свой раздел, про TLprograms есть отдельная тема.
Я только за. Сам хочу, чтоб разговор в теме был связан с первым постом, а не с людьми, к которым я никакого отношения не имею.

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Сapo Вastone, Это был ответ на вопрос,ссылка была не на вашу страницу,перейдите и по ней и если вы считаете что вы уже там,то это вам-По ссылке ведь все понятно указал,без лишних слов
Я во второй и последний раз вам повторю: то, что не стоит кредитовать людей, которые не возвращают займы, поймет даже самый глупый человек.
Вы написали это в моем топике, но это тоже самое, что написать 2*2=4. Это и так понятно. Или вы считаете, что открыли людям глаза? (это риторический вопрос (не требует ответа)).

Давайте не будем разводить демагогию, а постараемся говорить только по делу.

Последний раз редактировалось Сapo Вastone; 29.03.2011 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Сapo Вastone вне форума
Старый 29.03.2011, 23:23
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Сайтец сероват я Вам скажу. Могу сказать, что я бы, ища где купить игровую валюту или где бы поменять бабло, обошёл бы ваш сайт стороной. Уверен именно так и поступают все ваши посетители если они есть. На дизайн плевать только тем, кому нужен кредит, вот они плюют на всё и просят. А из того что вы сказали что ни одного займа не выдали можно сделать вывод, что трафика на сайте нет..

ПО поводу счётчика, могу сказать (как вы сейчас отмажетесь?) что от liveinternet можно поставить скрытый счётчик невидимый для посетителей, а статистику сделать общедоступной. Интересно нам на неё взглянуть.

Пока вердикт мой таков. Сайтец серый во всех смыслах этого слова и я уверен, что даже какой то минимальной прибыли он скорее всего не принёс пока. Да и ваш сервис просто НЕ должен существовать без аттестата продавца, а потому если Вы планируете развиваться значит должны об этом уже начинать заботиться. В шапке темы всё как бы грамотно написано - но одна вода. Лапша короче. Примерно то что хотелось бы услышать, но без фактов. Как в астрологии, кому захочется поверить, тот додумает. БЛ возможно накручен раз скрываете кошельки корреспондентов (может они одинаковые?). И выкладывать скрин по новой уже нет смысла ибо выводы сделаны. А скрин можно и поделать.

Вы кстати в каком городе живёте и сколько Вам годков? Да и вопрос - согласитесь на личную встречу если захочу единолично влить в вас 1000 баксов? Документики показать, договора заключить?

Ну и из опыта могу сказать - никто Вам ничего на этом форуме не даст.. Покрайней мере под такой процент.. Как минимум потому что тут достаточно таких кто даёт больший процент и работает уже давно.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось kreditov; 29.03.2011 в 23:39.
kreditov вне форума
Старый 29.03.2011, 23:25
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Вы тему читали или, как обычно, только спасибо проставили возле каждого сообщения? Две минуты и отвечу на ваш пост.
Сapo Вastone вне форума
Старый 29.03.2011, 23:31
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 189
Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Ну если заметили что спасибо проставил, значит я думаю ответ на ваш вопрос очевиден - читал. А вот раздражаться не надо. У меня как раз всё не "как обычно".


Это форум. Вы пришли сюда денег просить, так что будьте готовы к "неудобным вопросам" и домыслам, причём от всех подряд. Тут это не запрещено. Да и прося кредиты, только развеяв их Вы сможете получить репутацию и только делом а не словами Вы сможете заслужить доверие и найти здесь кредиторов.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось kreditov; 29.03.2011 в 23:34.
kreditov вне форума
Старый 29.03.2011, 23:39
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 22
Автор темы Re: WMID 194381504989 - Приём лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Сайтец сероват я Вам скажу. Могу сказать, что я бы, ища где купить игровую валюту или где бы поменять бабло, обошёл бы ваш сайт стороной. Уверен именно так и поступают все ваши посетители если они есть. На дизайн плевать только тем, кому нужен кредит, вот они плюют на всё и просят. А из того что вы сказали что ни одного займа не выдали можно сделать вывод, что трафика на сайте нет..
О дизайне:
Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Но вы наверно пропустили то, что я писал. В этом сервисе заложен только фундамент.
О трафике сайта:
Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Согласен это довольно скромная посещаемость, но имеет ли смысл наращивать ее, когда у сервиса только заложен фундамент? Я думаю нет. Выставлять на показ нужно качественный продукт, а если раньше времени выставить сырой образец, то можно из за этого потерять часть потенциальных клиентов. Именно по этому я и не опубликовал ссылку в первом посте.
Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
ПО поводу счётчика, могу сказать (как вы сейчас отмажетесь?) что от liveinternet можно поставить скрытый счётчик невидимый для посетителей, а статистику сделать общедоступной. Интересно нам на неё взглянуть.
Я бы вам сказал в жизни от чего отмазываются, а на форуме не буду. Меня могут не правильно понять.

О счетчике:
Цитата:
Сообщение от Сapo Вastone Посмотреть сообщение
Могу конечно, но считаю, что это может отпугнуть потенциальных клиентов, кто будет узнавать о моей деятельности непосредственно с сайта. В дальнейшем скорее всего будет отображение, как бизнес левела, так и счетчика посещаемости. Но на данном этапе это может вызвать у клиентов ошибочное мнение.

Если вам необходима эта информация, я могу сделать скриншот с сайта, предоставляющего хостинг (www.nic.ru), с графиком посещаемости. А если коротко и на словах то в данный момент она находится в районе 100 человек и около тысячи запросов в общем. Естественно никакой рекламы не было, просто паре-тройке человек (которым, как я думаю, интересны услуги, оказываемые сервисом) скинул ссылку в icq.
На графике присутствует как средняя посещаемость в день, так и за весь период. Точно так же присутствует количество запросов. И нет ни одного поста, в котором написано что я отказался бы выложить эту информацию.

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
В шапке темы всё как бы грамотно написано - но одна вода. Лапша короче. Примерно то что хотелось бы услышать, но без фактов. Как в астрологии, кому захочется поверить, тот додумает. БЛ возможно накручен раз скрываете кошельки корреспондентов (момжет они одинаковые?). И выкладывать скрин по новой уже нет смысла ибо выводы сделаны. А скрин можно и поделать.
Выводы основанные на ваших домыслах это все равно, что клевета. За это раньше язык вырывали. Вы вообще думаете, когда говорите?

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Вы кстати в каком городе живёте и сколько Вам годков? Да и вопрос - согласитесь на личную встречу если захочу единолично влить в вас 1000 баксов? Документики показать, договора заключить?

Ну и из опыта могу сказать - никто Вам ничего на этом форуме не даст..
Пермь. 23. Соглашусь. Но к чему задавать вопросы, если:

Цитата:
Сообщение от kreditov Посмотреть сообщение
Ну и из опыта могу сказать - никто Вам ничего на этом форуме не даст..
Сapo Вastone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 123745815286 (начальный) - приём лимитов доверия Delphin12 Архив 167 15.07.2011 11:27