MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.03.2011, 12:43
#2061
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir1965 Посмотреть сообщение
Вопрос администрации: в кабинете клиента присутствует пункт "Общий объем совершенных сделок - ХХХ" . Это и есть вышеупомянутое "количество лотов, которое надо закрыть, чтобы вывести бонус" ?
Да. Но это показатель общего объема сделок за всю историю Вашего счета, и он верен для бонуса, полученного сразу же после открытия счета. Если же бонус был получен позднее, общий объем торговых операций рассчитывается начиная с момента его зачисления. Такую информацию Вы можете получить, обратившись в службу поддержки.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir1965 (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 13:33
#2062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Почему же нереально? Наши клиенты "отыгрывали", как Вы выразились, бонусы гораздо большей суммы. Так что не стоит обобщать, если это нереально для Вас, это не значит, что это невозможно в принципе.
Ну раз так - беру свои слова обратно!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Да Вы вообще в Инстафорекс не торгуете!!! Т.е. Вы - ПАРТНЕР ТИПИЧНЫЙ partner vulgaris
Да я партнер, да я пока не торгую в InstaForex, но это мне не мешает знать хорошо торговые улсовия компании и в том числе бонусной программы и вообще интересовать компанией, меня пока от более тесных отношений с компанией отталкивает спред по евре 3 пипа.

И как Вы видите я оказался прав в предыдущем посте о сумме лотов которые необходимо отыграть чтобы снять бонус.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров

Последний раз редактировалось andrey4you; 28.03.2011 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
andrey4you вне форума
Старый 28.03.2011, 13:52
#2063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
меня пока от более тесных отношений с компанией отталкивает спред по евре 3 пипа
Предлагаю Вам зарегистрироваться в одной из программ возврата части спреда (Forex Rebate), благо таких предложений от наших партнеров - масса! Поисковик по запросу "InstaForex Rebate" выдаст Вам сотни предложений.
Денис Григорьев вне форума
Старый 28.03.2011, 14:14
#2064
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Да я партнер, да я пока не торгую в InstaForex, но это мне не мешает знать хорошо торговые улсовия компании и в том числе бонусной программы
сомнительное, недостоверное утверждение.

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
И как Вы видите я оказался прав в предыдущем посте о сумме лотов которые необходимо отыграть чтобы снять бонус.
Вы элементарно не знаете, что инстафорекс лоты в 10 раз меньше стандартных:

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 90 000 стандартных лотов
Но суть вообще-то не в этом, а:

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
от более тесных отношений с компанией отталкивает спред по евре 3 пипа.
Который раз Вы, да и еще кое-кто, повторяете подобную фразу за пару дней. Создается впечатление, что за каждый такой пост где-то дают денежку. Не подскажете где именно?
Vergius вне форума
Старый 28.03.2011, 17:38
#2065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Денис Григорьев Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам зарегистрироваться в одной из программ возврата части спреда (Forex Rebate), благо таких предложений от наших партнеров - масса! Поисковик по запросу "InstaForex Rebate" выдаст Вам сотни предложений.
Мне это не интересно, я привлекаю клиентов в компанию и не хочу ими делится с ребейт сервисом, только хочу быть уверен, что конверт трафика будет эффективным и клиенты будут торговать долго и оборотисто. А 3 пипа по евре малопривлекательно, требования и уровень многих трейдеров подрасли.

Сам торгую за редким исключением, и то если вошел ювелирно и тейк на 50 пипах не больше, иначе сразу закрываюсь.

Поэтому мне как по первому варианту - партнеру, так и по второму - трейдеру нужен меньший спред, до 2-х пипов.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
сомнительное, недостоверное утверждение
Все что мне известно, взято с сайта.

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Вы элементарно не знаете, что инстафорекс лоты в 10 раз меньше стандартных
Все что я утверждаю, прочитано с сайта компании. Где указано в условиях бонусной программы величина инстафорекс лотов? Поэтому я уже наверное более полугода жил с убеждением, что условия отыгрыша бонуса инсты <сумма бонуса> x 3 = стандартных лотов, т.е. в 10 раз больше чем на самом деле. Уверен и не я такой один. Сейчас внесли ясность - спасибо.

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Который раз Вы, да и еще кое-кто, повторяете подобную фразу за пару дней. Создается впечатление, что за каждый такой пост где-то дают денежку. Не подскажете где именно?
Вам наверное сложно принять, но мне ровным счетом все равно какую компанию подвергнуть критике. И никто не запретит этого делать - это же конкретика, а не флуд очередной. И я считаю моя критика вполне обоснована, для компании такого уровня как Инста надо уже поворачиваться к рыночным условияем лицом.

И уверен они это сделают вполне вероятно даже, что в этом году, иначе никак. Какие бы правдоподобные обьяснения не были сказаны, но это не рынок ну никак.

Ну, а если Вас устраивает торговать на 3 пунктовом спреде, только могу пожелать удачи.

Обещаю тему о спреде инсты не поднимать, этот для Вас как я понял важнее всего, просто подожду когда они его снизят, время быстро летит.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров

Последний раз редактировалось andrey4you; 28.03.2011 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
andrey4you вне форума
Старый 28.03.2011, 18:09
#2066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Мне это не интересно, я привлекаю клиентов в компанию и не хочу ими делится с ребейт сервисом, только хочу быть уверен, что конверт трафика будет эффективным и клиенты будут торговать долго и оборотисто. А 3 пипа по евре малопривлекательно, требования и уровень многих трейдеров подрасли.

Сам торгую за редким исключением, и то если вошел ювелирно и тейк на 50 пипах не больше, иначе сразу закрываюсь.

Поэтому мне как по первому варианту - партнеру, так и по второму - трейдеру нужен меньший спред, до 2-х пипов.
У нас партнерское вознаграждение составляет 1.5- 2 пункта, что же, Вы предлагаете весь спред партнеру отдавать? В настоящим момент наши условия являются наиболее оптимальными, при высоком партнерском вознаграждении и возможности каждому зарегистрироваться в программе возврата спреда. Если они Вам по каким-то причинам не подходят, что ж, каждому не угодишь!

Цитата:
Все что я утверждаю, прочитано с сайта компании. Где указано в условиях бонусной программы величина инстафорекс лотов? Поэтому я уже наверное более полугода жил с убеждением, что условия отыгрыша бонуса инсты <сумма бонуса> x 3 = стандартных лотов, т.е. в 10 раз больше чем на самом деле. Уверен и не я такой один. Сейчас внесли ясность - спасибо.
Ну, вообще-то, в правилах сказано, что рассчеты производятся в InstaForex-лотах, очевидно, что есть какая-то разница между простыми лотами и InstaForex-. А задумавшийся об этом человек мог бы получить справку в поддержке компании.
Денис Григорьев вне форума
Старый 28.03.2011, 18:39
#2067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Еще вопрос по бонусы на депо. 30% начисляют на любое пополнение и этой суммой можно торговать? Есть ли ограничения по пополнению или можно хоть 10 МИО заводить и будет также бонус 30%?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 18:46
#2068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Еще вопрос по бонусы на депо. 30% начисляют на любое пополнение и этой суммой можно торговать? Есть ли ограничения по пополнению или можно хоть 10 МИО заводить и будет также бонус 30%?
Никаких ограничений нет. Бонус зачисляется на каждый депозит вне зависимости от суммы пополенния.
Денис Григорьев вне форума
Старый 28.03.2011, 19:12
#2069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Денис Григорьев Посмотреть сообщение
Никаких ограничений нет. Бонус зачисляется на каждый депозит вне зависимости от суммы пополенния.
Вот интересно тогда, а откуда же берутся 30%? их же нужно реальными средствами подкреплять, раз ими можно торговать. Это что у компании безграничный запас средств свободных??? Или это все виртуальные начисления и соответственно простой обман?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 19:23
#2070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Вот интересно тогда, а откуда же берутся 30%? их же нужно реальными средствами подкреплять, раз ими можно торговать. Это что у компании безграничный запас средств свободных??? Или это все виртуальные начисления и соответственно простой обман?
А зачем Вам вдаваться в такие подробности? Если Вы выполняете условие по объему торговых операциям, Вы можете свободно вывести свой бонус, соответственно, он перестает быть "виртуальным". Никакого обмана!
Денис Григорьев вне форума
Старый 28.03.2011, 19:28
#2071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Денис Григорьев Посмотреть сообщение
А зачем Вам вдаваться в такие подробности? Если Вы выполняете условие по объему торговых операциям, Вы можете свободно вывести свой бонус, соответственно, он перестает быть "виртуальным". Никакого обмана!
Как это не вдаваться в подробности))) с первого взгляда сразу получается что обман. Раз нет ограничений, значит реально ничего не начисляется. Так зачем же в это верить тогда?))) У любой промоации есть цель, бюджет и условия. А тут только условия, нет бюджета, ну а цель понятна - привлечь побольше лошков)))
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 19:32
#2072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Как это не вдаваться в подробности))) с первого взгляда сразу получается что обман. Раз нет ограничений, значит реально ничего не начисляется. Так зачем же в это верить тогда?))) У любой промоации есть цель, бюджет и условия. А тут только условия, нет бюджета, ну а цель понятна - привлечь побольше лошков)))
Интересно, как Вы оказываетесь обманутым?
Денис Григорьев вне форума
Старый 28.03.2011, 19:38
#2073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Денис Григорьев Посмотреть сообщение
Интересно, как Вы оказываетесь обманутым?
Да очень просто! Если средства только виртуально начисляются, значит нет вывода на рынок, а все сделки варятся внутри компании. Значит когда говорят что являются брокером и выводят деньги на рынок меня обманывают.Или вам не известно чем отличается нормальный брокер от "кухни"? Тогда если вы трейдер, то вас ждем множество разочарований!
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 19:53
#2074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Да очень просто! Если средства только виртуально начисляются, значит нет вывода на рынок, а все сделки варятся внутри компании. Значит когда говорят что являются брокером и выводят деньги на рынок меня обманывают.Или вам не известно чем отличается нормальный брокер от "кухни"? Тогда если вы трейдер, то вас ждем множество разочарований!
Выше Александра уже писала, что ни один брокер не выводит каждую отдельную сделку на межбанковский рынок. Большинство позиций перекрываются внутри компании, на контрагента выводится лишь совокупная позиция.
Денис Григорьев вне форума
Старый 28.03.2011, 19:56
#2075
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Да очень просто! Если средства только виртуально начисляются, значит нет вывода на рынок, а все сделки варятся внутри компании. Значит когда говорят что являются брокером и выводят деньги на рынок меня обманывают.Или вам не известно чем отличается нормальный брокер от "кухни"? Тогда если вы трейдер, то вас ждем множество разочарований!
Уважаемый Игорь! Вам несколько раз разными формулировками и способами объяснили, в чем суть бонуса. Прочитайте, пожалуйста, еще раз Соглашение об использовании бонусов. Далее - с удовольствием ответим на любые Ваши вопросу по существу.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Ксения Лобас; 28.03.2011 в 19:59.
Ксения Лобас вне форума
Старый 28.03.2011, 19:58
#2076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Денис Григорьев Посмотреть сообщение
Выше Александра уже писала, что ни один брокер не выводит каждую отдельную сделку на межбанковский рынок. Большинство позиций перекрываются внутри компании, на контрагента выводится лишь совокупная позиция.
Так а я об этом и говорю! Если завтра завести в компанию несколько миллионов и вместе с полученным бонусом открыться по одно паре (особенно по кросс-курсам), то практически все и придется выводить на контрагента. Так откуда в таком случае возьмутся средства для покрытия бонуса?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 20:06
#2077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Так а я об этом и говорю! Если завтра завести в компанию несколько миллионов и вместе с полученным бонусом открыться по одно паре (особенно по кросс-курсам), то практически все и придется выводить на контрагента. Так откуда в таком случае возьмутся средства для покрытия бонуса?
Скажу так: у компании средств достаточно, но у нас есть сомнения, что у Вас вдруг завтра найдется хотя бы миллион, чтобы депонировать на счет.
Денис Григорьев вне форума
Старый 28.03.2011, 20:18
#2078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Денис Григорьев Посмотреть сообщение
Скажу так: у компании средств достаточно, но у нас есть сомнения, что у Вас вдруг завтра найдется хотя бы миллион, чтобы депонировать на счет.
Все понятно, значит все это виртуально. Спасибо за ответы, я свое решение принял!
Р.S. и кстати я ищу куда разместить свободные 100К$ ну теперь точно не сюда. Счастливо!
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 20:22
#2079
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

«Lucky Trader»: Заработать на демо-счете? — Легко!
Великое сожаление и ощущение несправедливости охватывают трейдера, когда он зарабатывает приличную сумму денег, но единственное, что он может сделать с ней, — распечатать и повесить на стену, когда речь идет о демо-счете. Компания InstaForex не желает мириться с тем, что клиентам приходится испытывать какие-либо негативные эмоции, связанные с трейдингом, и дарит Вам возможность заработать реальные деньги на демонстрационном счете! «С трудом верится», — скажете Вы? Так приветствуйте же новых победителей очередного конкурса «Lucky Trader»:

1 место - Легостаев Сергей Иванович (8253143) - 1000 USD
2 место - Мыкало Михаил Георгиевич (8245585) - 750 USD
3 место - Коробкин Александр Юрьевич (8255616) - 500 USD
4 место - Патрушев Александр Витальевич (8253512) - 250 USD
5 место - Папченко Алексей Николаевич (8247022) - 200 USD
6 место - Турдугожоев Мэлс (8253667) - 150 USD
7 место - Сироткин Леандр (8248262) - 100 USD
8 место - Сыч Галина Николаевна (8252092) - 50 USD

Не упустите и Вы великолепную возможность продемонстрировать истинное мастерство трейдера и заработайте реальные деньги небывалым способом вместе с компанией InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 28.03.2011, 20:25
#2080
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Все понятно, значит все это виртуально. Спасибо за ответы, я свое решение принял!
Р.S. и кстати я ищу куда разместить свободные 100К$ ну теперь точно не сюда. Счастливо!
Удачи Вам в поисках брокера, который будет выводить на межбанковский рынок абсолютно все позиции.

P.S. К чему человеку, располагающему миллионом долларов, еще и бонус?
P.P.S. К чему человеку, располагающему миллионом долларов, заниматься троллингом на форуме?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (29.03.2011)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56