MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2008, 16:46
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Art-of-Forex - art-of-forex.ucoz.ru

Здравствуйте!
Чуть более 3-х месяцев назад я начал тестирования своих ТС-ок на мини-счетах. Результаты торговли оказались очень приличными, двое из моих счетов входят в топ-10 на мониторинге Оникса.

Счет был увеличен на 389,47% после чего вывел деньги.

Счет был увеличен на 427,77% после чего вывел большую часть денег.

Основной счет, ориентируйтесь именно на него:


Естественно часть торговых счетов были "слиты", вы их можете найти на том же Ониксе применив фильтр по логину.

Совокупный результат работы всех ТС (включая и те, которые слили депо):
декабрь -31,25
январь +38,6%
февраль +45,025%


Практика показала, что инвестору тяжело отслеживать состояние нескольких счетов, поэтому с 25 февраля я запусти все свои ТС-ки на одном счете:

по его динамике можно судить об эффективности моей торговли.

Если вас заинтересовали результаты, то приглашаю к сотрудничеству. В торговле задействовано несколько ТС-ок одновременно, что позволяет значительно сократить риски при достаточно высокой прибыли.


Условия сотрудничества:
Торговля ведется на счете инвестора(это полностью исключает возможность хищения денег инвестора);
Минимальная сумма инвестирования: 50$;
Минимальный срок инвестирования: 1 неделя;
Максимальный срок инвестирования: не ограничен;
Реинвестирование средств: каждую неделю;
Предполагаемая доходность ( на основе имеющейся статистики торговли): 10% в месяц;
Вознаграждение управляющего (трейдера):
35% от прибыли (прироста экьюти) при вложении до 1000$;
30% от прибыли (прироста экьюти) при вложении до 10000$;
25% от прибыли (прироста экьюти) при вложении более 10000$;
Выплата вознаграждения трейдеру осуществляется: при приросте экьюти (денежных средств) на 10% или более;
Лимит потерь: 100% (т.е. даже в случае полного краха трейдер не несет никакой материальной ответственности перед инвестором)

Торговля будет вестись через мульти-терминал, сделки будут закрываться каждую пятницу, посему можно будет с легкостью управлять большим количеством счетов.

Подробности работы описаны на моем сайте: https://art-of-forex.ucoz.ru/
Если что то непонятно - спрашивайте.
Потенциальные инвесторы пишите на е-мэйл:
aof-open(собачка)rambler(точка)ru
или в приват.


(Если создал тему не в том разделе, то прошу простить меня великодушно и перенести куда следует)
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!

Последний раз редактировалось mysilver; 03.03.2008 в 20:04.
Art-of-Forex вне форума
Старый 03.03.2008, 20:06
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ваша тема останется открытой, если вы укажете свою Фамилию, Имя, Отчество, а также контактный телефон.
mysilver вне форума
Старый 04.03.2008, 03:23
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 27
Подобных предложений в инете море. Помоему 3 месяца для тестирования ТС явно маловато.
Почему ищите инвестора среди незнакомых вам людей? если вы и правда зарабатываете, то любой ваш друг или знакомый, зная вас что вы не обманете, даст вам от 50$ и выше.
Сколько я знаю таких трейдеров, которые исчезали вместе с деньгами...

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Лимит потерь: 100% (т.е. даже в случае полного краха трейдер не несет никакой материальной ответственности перед инвестором)
Какой инвестор на это согласится?
__________________
Юмор и форекс - Свежие анекдоты о форексе, картинки, стихи, частушки о Владиславе Гурове.
Форум о форексе - огромная коллекция торговых систем :thumbsup:
Fistashka вне форума
Старый 04.03.2008, 05:09
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Подобных предложений действительно море. Не было бы спроса, не было бы и предложений.
Цитата:
Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
Сколько я знаю таких трейдеров, которые исчезали вместе с деньгами...
Он же торгует на счетах инвесторов, а не деньги у них берет.
__________________
К@терина вне форума
Старый 04.03.2008, 07:15
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Подобных предложений действительно море. Не было бы спроса, не было бы и предложений.

Он же торгует на счетах инвесторов, а не деньги у них берет.
Тоесть оттачивает свое мастерство сливая инвесторские деньги - свои то жалко, а взять у знакомых так за них ответ держать надо, знакомый может и надовить для того чтоб вернуть средства. А так попробуйте предъявить человеку свои претензии - совет доверяйте деньги проверенным компаниям с многолетним опытом - предложений много.
dunaef вне форума
Старый 04.03.2008, 08:52
#6
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Если кто-то боится, что трейдер сольет депо, он и не собирается ему доверять свои деньги. Вас никто за руку не тянет. Вообще, трейдеры, привлекающие деньги в ДУ, предоставляют доказательства своей многолетней работы (если имеет место быть, конечно) - мониторят свои сделки. Инвестор сам решает, стОит или нет идти на такой риск. И не у всех есть $10к, чтобы отдать АльфаБанку, например, в ДУ. А многие хотят приумножить свои $100, ничего не делая. В ХАЙПы же несут деньги, предварительно начитавшись, как это опасно. И на этот сектор тоже имеются потребители.
Короче халява рулит как всегда.
__________________
К@терина вне форума
Старый 04.03.2008, 12:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Так то оно так но у нас еще нет понимание что такое инвестирование и как это сопряжено с рисками!!! За красивыми предложениями многие не видят насколько они опасны и не пытаються даже вдумчиво разобраться что и как. наверное это связано с воспитанием и русскими народными сказками "по моему хотению по щучьему велению" и счет увеличиться на 100% в месяц. Указывать никому я конечно не могу да и не надо это мне, просто инет превратился в болото где серьезных предложений единицы, а все остальное сказошники.
dunaef вне форума
Старый 04.03.2008, 23:01
#8
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
просмотрел истоию сделок последнего замониторенного счёта..в начале видна какаято нервозность в работе...не было терпения...потом получше уже..но всёже я так и не увидел супер ТС...она конечно не убыточна....но от нуля ушла не далеко..а такой процент и рост графика связан с внесением на счёт дополнитильных средств...
ХЫШНИК вне форума
Старый 05.03.2008, 01:08
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Он же торгует на счетах инвесторов, а не деньги у них берет.
А перевести на другой (свой) счет деньги он разве не может, зная пароль трейдера? Может
Этот человек хорошо придумал - тренироваться на чужих деньгах
__________________
Юмор и форекс - Свежие анекдоты о форексе, картинки, стихи, частушки о Владиславе Гурове.
Форум о форексе - огромная коллекция торговых систем :thumbsup:
Fistashka вне форума
Старый 05.03.2008, 03:00
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
А по поводу "паяльника" Этот вариант предусмотрен Я остаюсь практически полным анонимом (никаких фамилий, телефонов и т.п.) Все что обо мне можно узнать так это Ай-пи адрес прокси сервера через который я конектюсь к инету.

Поэтому если если чел. сразу не понял, что лимит потерь 100% он это поймет после неудачных поисков
Вот цитата админа этого проекта на форуме "Инвест форум" Получается что наш админ уже предусмотрел что главное получить деньги..а потом ищи его свищи! Модератору предлагаю за такие высказывания перенести этот проект в обычные хайпы!!! Админ сам согласен потому что он никто на самом деле!!
kiwin вне форума
Старый 05.03.2008, 03:02
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Да специалисты пошли больше не по Форексу а как чтоб их не нашли зделать!

Последний раз редактировалось kiwin; 05.03.2008 в 03:05.
kiwin вне форума
Старый 05.03.2008, 08:10
#12
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
просмотрел истоию сделок последнего замониторенного счёта..в начале видна какаято нервозность в работе...не было терпения...потом получше уже..но всёже я так и не увидел супер ТС...она конечно не убыточна....но от нуля ушла не далеко..а такой процент и рост графика связан с внесением на счёт дополнитильных средств...
Вот с этого и надо начинать, а не с "кинет-не кинет, и вообще, какой ***** на это согласится." Просто он не на тот форум пришел со своим предложением.
Вроде он сказал, что все три счета слил в один, поэтому и имеет место внесение доп. средств.
Цитата:
Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
А перевести на другой (свой) счет деньги он разве не может, зная пароль трейдера? Может
Этот человек хорошо придумал - тренироваться на чужих деньгах
Лиля, вы когда-нибудь выводили от брокера или только вводите?
__________________
К@терина вне форума
Старый 05.03.2008, 11:34
#13
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Лиля, вы когда-нибудь выводили от брокера или только вводите?
могу ответить за неё..она выводила и вводила и кидала деньги между счетами...у всех брокеров разные условия торговли..так?...так вот..у лайта например чтоб вывести деньги нужен пинкод..у некоторых брокеров не нужен..делается привязка к кошельку определённому.у некотрых вообще всё просто, никаких препятствий на вывод...такчто в полне можно найти возможность как улыбнуть деньги инвестора...
ХЫШНИК вне форума
Старый 05.03.2008, 13:42
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Я снова обращаюсь к модератору админ проекта по правилам должен выложить свою фамилию имя телефон для связи и другие реквизиты-однако он сам заявил что он аноним и исчезнет как появился почему Вы не принимаете меры к нему....нам что нужен еще один " Рубин""?
kiwin вне форума
Старый 05.03.2008, 13:52
#15
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
желательно чтобы он сам заявил об этом..или скиньте ссыль на туда где он об этом говорил..тогда примем меры..

на его сайте нашёл...коментарии к неедльным статистикам..

Цитата:
1.
Ну так и торгуй сам, зачем тебе деньги?
(как выяснилось коментарий от Fistashki)

и ответ..

Цитата:

Это была всего лишь удачная неделя. Были сильные трендовые движения которые мне удалось взять. Но ничего, вот начнется коррекция тогда и будут убытки

Последний раз редактировалось ХЫШНИК; 05.03.2008 в 14:10.
ХЫШНИК вне форума
Старый 05.03.2008, 14:06
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Лиля, вы когда-нибудь выводили от брокера или только вводите?
Катерина, ну во первых Хышник уже ответил, дополню:

Если вы сталкивались с лайтом, то должны знать что можно свободно переводить деньги с счета на счет не зная пинкода а только пароль трейдера.

В этом ведь весь и прикол, снять деньги напрямую со счета инвестора нельзя, но перевести на свой и снять там - можно!!!
__________________
Юмор и форекс - Свежие анекдоты о форексе, картинки, стихи, частушки о Владиславе Гурове.
Форум о форексе - огромная коллекция торговых систем :thumbsup:
Fistashka вне форума
Старый 05.03.2008, 21:21
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
internet-invest.biz/viewtopic.php?t=1835&postdays=0&postorder=asc&star t=0 Вот тема на форуме "инвест -форум" . А зачем ссылку Вы этот вопрос ему здесь задайте!!! Мне он сказал а не хочу ли я еще ключи иметь от его квартитры?

Последний раз редактировалось mysilver; 27.05.2008 в 20:29.
kiwin вне форума
Старый 05.03.2008, 21:35
#18
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
У нас возникло непонимание Я постараюсь популярно объяснить кое что
1) Кто в доме хозяин?
Я считаю, что хозяин трейдер и будем делать то, что я говорю! Если кому то что не нравятся: они могут идти на все 4-и стороны. Я за руку никого не держу.

Надеюсь я доходчиво объяснил?

Для тех кто "в танке" объясняю более подробно.
1) Деньги на счету инвестора, значит украсть я их не могу
2) Я не даю никаких обещаний, значит ничего никому не должен.
3) Пункт № 1 и № 2 дают мне полное право оставаться анонимом.
4) Если кому то что не нравятся, то:
"И разошлись как в море корабли"
хм....действительно хайп))
ХЫШНИК вне форума
Старый 06.03.2008, 07:59
#19
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237

Цитата:
Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
Катерина, ну во первых Хышник уже ответил, дополню:

Если вы сталкивались с лайтом, то должны знать что можно свободно переводить деньги с счета на счет не зная пинкода а только пароль трейдера.

В этом ведь весь и прикол, снять деньги напрямую со счета инвестора нельзя, но перевести на свой и снять там - можно!!!
Именно с ЛайтФорексом у меня имеется противоположный опыт. Мне пришлось доказывать, что я - это я. Хорошо, от персонального аттестата WM отмазалась. Хотя, и там, и там был указан один и тот же кошелек для вывода.
А вы переводили на абсолютно пустой счет или тот счет когда-то уже пополнялся? Если да, то с одного и того же кошелька пополнялся? Счета были зарегены на одну фамилию?
Внутренний перевод делала один или два раза всего, правда. А с выводом они меня всегда напрягают - подолгу проверяют, вопросы задают. Мож я у них на плохом счету?
Или мне каждый раз такой суппорт попадается? Чувствую, придется перс. атт. делать.
__________________
К@терина вне форума
Старый 19.03.2008, 14:56
#20
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Кстати, в фин.отделе Лайта сказали, что нельзя перевести с одного счета на другой, зная лишь пароль трейдера. Даже если оба счета принадлежат вам. Примерно такой диалог был.
- Можно перевести со счета на счет?
- А оба счета ваши?
- Да.
- Тогда гоните: ФИО, Е-мейл, телефонный пароль и т.д.
К@терина вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход