MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2011, 22:26
#2041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Ёкарный бабай! На сайте ВСЁ подробно написано! Не сочтите за труд зайти туда и прочитать.
Так в том то и дело, что там кроме того что написано о 30% бонуса больше нет информации.
А меня интересуют вопросы:
1.Есть ли ограничение по сумме первого пополнения?
2.на любую сумму будет 30%?
3.и что нужно сделать чтобы эти средства можно было вывести?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 22:27
#2042
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что там кроме того что написано о 30% бонуса больше нет информации.
Поищите внимательно, там все есть
Mika Pr вне форума
Старый 27.03.2011, 22:29
#2043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Поищите внимательно, там все есть
Слушайте какой смысл тогда этого форума. Я то прошу помочь в ответе на всего 3 вопроса. Если знаете то дайте знать, чтобы не рыскать там по сайту. Или дайте конкретную ссылку на страницу где на их сайте указана эта информация.
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 22:31
#2044
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Игорь Бессолицин, вот:
1. Акция распространяется на счета, открытые после 3/01/2010. Величина плавающего бонуса для счетов, открытых в период с 15/10/2009 по 31/12/2009 составляет 25%. Акция не распространяется на MT5 счета.
2. Каждый клиент компании InstaForex имеет право на получение бонуса в виде 30% от внесенного на свой торговый счет депозита.
3. Бонус 30% не может быть зачислен на торговый счет, на который уже зачислялись другие виды бонусов (Фиксированные бонусы или бонус 25%). Для получения бонуса 30% необходимо открыть новый торговый счет. Число счетов для получения бонуса 30% для каждого клиента не ограничено.
4. Клиент имеет право получать бонус 30% от депозита после каждого пополнения торгового счета.
5. Клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, следующего за получением бонуса 30% от депозита, отменяется часть бонуса, пропорциональная объему снятия. Сумма отмененного бонуса не может превышать размер начисленного бонуса.
6. При получении бонуса 30%не запрашивается информация, удостоверяющая личность клиента, однако компания оставляет за собой право на запрос такой информации в будущем.
7. Бонус 30% от депозита может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Для счетов, открытых в валюте RUR, расчет объема сделок совершается по формуле: X*3/28 (InstaForex-лотов). Прибыль с бонуса 30% может быть снята без ограничений.
8. Компания оставляет за собой право на отмену бонуса 30% без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, в том числе Stop Out, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании до момента его отработки посредством открытия необходимого количества лотов, указанного в пункте 5 настоящего Соглашения.*
9. Если сумма бонуса превышает 2000 USD и более 10% сделок совершаются объемом менее 0.01 рыночного лота (0.1 InstaForex-лота, т. е. стоимость пункта составляет примерно 0.10 USD), бонус может быть уменьшен до 1000 USD. Если сумма бонуса превышает 10000 USD и более 10% сделок совершаются объемом менее 0.1 рыночного лота (1 InstaForex-лот, т. е. около 1 USD за пункт), бонус может быть уменьшен до 3000 USD.
*Данный пункт направлен на предотвращение случаев мошенничества с бонусной системой, но его применение не означает, что все счета, для которых компания отменяет полученные ранее бонусы, являются признанными нарушившими какие-либо правила, так как не во всех случаях возможно однозначно определить факт нарушения правил. Вероятность ошибочной отмены бонусы в рамках борьбы со злоупотреблениями бонусной системы не превышает 10%.
Взято с сайта Инсты:
(https://secure.instaforex.com/forex_...agreement.aspx)
Vergius вне форума
Старый 27.03.2011, 22:37
#2045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Игорь Бессолицин, вот:
1. Акция распространяется на счета, открытые после 3/01/2010. Величина плавающего бонуса для счетов, открытых в период с 15/10/2009 по 31/12/2009 составляет 25%. Акция не распространяется на MT5 счета.
2. Каждый клиент компании InstaForex имеет право на получение бонуса в виде 30% от внесенного на свой торговый счет депозита.
3. Бонус 30% не может быть зачислен на торговый счет, на который уже зачислялись другие виды бонусов (Фиксированные бонусы или бонус 25%). Для получения бонуса 30% необходимо открыть новый торговый счет. Число счетов для получения бонуса 30% для каждого клиента не ограничено.
4. Клиент имеет право получать бонус 30% от депозита после каждого пополнения торгового счета.
5. Клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, следующего за получением бонуса 30% от депозита, отменяется часть бонуса, пропорциональная объему снятия. Сумма отмененного бонуса не может превышать размер начисленного бонуса.
6. При получении бонуса 30%не запрашивается информация, удостоверяющая личность клиента, однако компания оставляет за собой право на запрос такой информации в будущем.
7. Бонус 30% от депозита может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Для счетов, открытых в валюте RUR, расчет объема сделок совершается по формуле: X*3/28 (InstaForex-лотов). Прибыль с бонуса 30% может быть снята без ограничений.
8. Компания оставляет за собой право на отмену бонуса 30% без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, в том числе Stop Out, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании до момента его отработки посредством открытия необходимого количества лотов, указанного в пункте 5 настоящего Соглашения.*
9. Если сумма бонуса превышает 2000 USD и более 10% сделок совершаются объемом менее 0.01 рыночного лота (0.1 InstaForex-лота, т. е. стоимость пункта составляет примерно 0.10 USD), бонус может быть уменьшен до 1000 USD. Если сумма бонуса превышает 10000 USD и более 10% сделок совершаются объемом менее 0.1 рыночного лота (1 InstaForex-лот, т. е. около 1 USD за пункт), бонус может быть уменьшен до 3000 USD.
*Данный пункт направлен на предотвращение случаев мошенничества с бонусной системой, но его применение не означает, что все счета, для которых компания отменяет полученные ранее бонусы, являются признанными нарушившими какие-либо правила, так как не во всех случаях возможно однозначно определить факт нарушения правил. Вероятность ошибочной отмены бонусы в рамках борьбы со злоупотреблениями бонусной системы не превышает 10%.
Взято с сайта Инсты:
(https://secure.instaforex.com/forex_...agreement.aspx)
Спасибо!!! На сколько я понял начисленные 30 % можно будет снять выполнив условия по объему торгов? Вот только я не понял какое условие по этому объему. Например если я переведу 100К то что мне нужно будет сделать чтобы 30% (тоесть 30К) стали моими и я смог их вывести?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 22:58
#2046
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Игорь Бессолицин, насколько я понимаю, нужно совершить объем сделок (отображается в аккаунте) - X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Т.е. в данном случае 30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 9к стандартных лотов.
Vergius вне форума
Старый 27.03.2011, 23:03
#2047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Игорь Бессолицин, насколько я понимаю, нужно совершить объем сделок (отображается в аккаунте) - X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Т.е. в данном случае 30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 9к стандартных лотов.
ВАУ!!! СУПЕР!!! Ну тогда я наконец-то нашел золотую жилу!!! Значит если я размещу 100К, то бонус составит 30К. И чтобы получить 30К мне нужно будет открыть 9 лотов, это по EUR/USD 9*20=180$ потери на спреде. Итого чистый доход 30К-180=29820$ Спасибо за информацию! Они это договором подтверждают? Ну чтобы потом в кусты не убегали?)))
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 23:08
#2048
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
ВАУ!!! СУПЕР!!! Ну тогда я наконец-то нашел золотую жилу!!! Значит если я размещу 100К, то бонус составит 30К. И чтобы получить 30К мне нужно будет открыть 9 лотов, это по EUR/USD 9*20=180$ потери на спреде. Итого чистый доход 30К-180=29820$ Спасибо за информацию! Они это договором подтверждают? Ну чтобы потом в кусты не убегали?)))
9 тысяч лотов (стандартных), а не 9! Не делайте поспешных выводов - все написано достаточно четко и однозначно.

Последний раз редактировалось Vergius; 27.03.2011 в 23:11.
Vergius вне форума
Старый 27.03.2011, 23:17
#2049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
9 тысяч лотов (стандартных), а не 9! Не делайте поспешных выводов - все написано достаточно четко и однозначно.
Извините, а стандартный лот это 1? (100000 базовой валюты) Если да, то спред в этом случае на EUR/USD в среднем 2 пункта, а один пункт при плече 1/100 будет равен 10$. Так что я в этом случае неправильно посчитал?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 23:36
#2050
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Так что я в этом случае неправильно посчитал?
В Инсте спред по этой паре 3 пунта. Следовательно на одни лот 30$, на 9К лотов - 270 К. Вы просто забыли добавить три нолика!
Vergius вне форума
Старый 27.03.2011, 23:40
#2051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В Инсте спред по этой паре 3 пунта. Следовательно на одни лот 30$, на 9К лотов - 270 К. Вы просто забыли добавить три нолика!
Да уж загнули спредик, но ладно. Видимо не получится по легкому денег на них зароботать))) А 30% которые добавляют слить можно?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 02:21
#2052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Игорь Бессолицин, насколько я понимаю, нужно совершить объем сделок (отображается в аккаунте) - X*3 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов. Т.е. в данном случае 30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 9к стандартных лотов.
Вы ошиблись,

30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 90 000 стандартных лотов, т.е. сумма бонуса умножается на 3. Это я Вам скажу дикие условия, отыграть неррреально.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Да уж загнули спредик, но ладно. Видимо не получится по легкому денег на них зароботать))) А 30% которые добавляют слить можно?
Насколько помню - нельзя.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров

Последний раз редактировалось andrey4you; 28.03.2011 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
andrey4you вне форума
Старый 28.03.2011, 08:43
#2053
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 90 000 стандартных лотов, т.е. сумма бонуса умножается на 3. Это я Вам скажу дикие условия, отыграть неррреально.
Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Насколько помню - нельзя.
Да Вы вообще в Инстафорекс не торгуете!!! Т.е. Вы - ПАРТНЕР ТИПИЧНЫЙ partner vulgaris
Vergius вне форума
Старый 28.03.2011, 11:32
#2054
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Екатерина Абрамова, если утерян доступ к кошельку WM (с которого производилось пополнение счета), возможен ли вывод на другой кошелек WM (или другую ПС, Яндекс.Деньги, например)? Есс-но, при предоставлении в фин.отдел скринов паспорта и т.д. и т.п.?
Да, в форс-мажорных ситуациях Вы можете сменить реквизиты внутри одной системы. Для этого необходимо заполнить форму F1 и выслать в финансовый отдел вместе с копией паспорта или водительского удостоверения.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Sash (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 11:42
#2055
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Дело в том что на спред 3 пункта очень сложно привлечь клиентов, т.е. для партнера это есть проблема, даже пусть Вы платите партнеру 2 пункта. Поэтому серьезно с Вашей компанией не работаю, поскольку много раз слышал от знакомых, которые с Вами работают: "Да ажиатаж вокруг Инсты есть, но клиенты оч быстро уходят, перестают у Вас торговать, одна из причин такой спред."

Поэтому съмею предположить, что Вы его снизите в бижайший год и сделаете нормальные (рыночные) условия работы, поскольку число разачарованных растет. Компания Вашего уровня не должна быть красивой оберткой. Cамое главное торговые условия должны быть конкурентными. Все остальное пыль в глаза, которая быстро из клиентов выбивается.
Стоит попробовать поработать с компанией, чтобы сделать свои выводы. Далеко не всегда комментарии даже хороших знакомых являются объективной оценкой деятельности.
Наши условия торговли являются на 100% оптимальными. В том числе, благодаря возможности использовать программу возврата части спреда. Поэтому у компании нет планов снижать размер спреда по Forex Majors.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 28.03.2011, 11:45
#2056
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Вы ошиблись,

30000*3 = 90к инстафорекс лотов = 90 000 стандартных лотов, т.е. сумма бонуса умножается на 3. Это я Вам скажу дикие условия, отыграть неррреально.

добавлено через 1 минуту


Насколько помню - нельзя.
Почему же нереально? Наши клиенты "отыгрывали", как Вы выразились, бонусы гораздо большей суммы. Так что не стоит обобщать, если это нереально для Вас, это не значит, что это невозможно в принципе.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 28.03.2011, 12:17
#2057
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Спасибо!!! На сколько я понял начисленные 30 % можно будет снять выполнив условия по объему торгов? Вот только я не понял какое условие по этому объему. Например если я переведу 100К то что мне нужно будет сделать чтобы 30% (тоесть 30К) стали моими и я смог их вывести?
Сумму бонуса умножайте на три и получите количество лотов, которое надо закрыть, чтобы вывести бонус.

Цитата:
Да уж загнули спредик, но ладно. Видимо не получится по легкому денег на них зароботать))) А 30% которые добавляют слить можно?
Да, Вы можете потерять данный бонус.
Для того, чтобы снизить спред, Вы можете зарегистрироваться в программе возврата части спреда - InstaRebate.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 28.03.2011, 12:22
#2058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Почему же нереально? Наши клиенты "отыгрывали", как Вы выразились, бонусы гораздо большей суммы. Так что не стоит обобщать, если это нереально для Вас, это не значит, что это невозможно в принципе.
О, вижу тут появились представители компании. Тогда пожалуйста напишите пример расчета бонуса. Если я введу 100К, то сколько будет бонус, можно ли его слить и после какого объема торгов он будет считаться отработанным?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 28.03.2011, 12:31
#2059
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
О, вижу тут появились представители компании. Тогда пожалуйста напишите пример расчета бонуса. Если я введу 100К, то сколько будет бонус, можно ли его слить и после какого объема торгов он будет считаться отработанным?
Прошу Вас обратить внимание на мой ответ выше.
Вся информация есть на нашем сайте. При необходимости обращайтесь в Техническую поддержку компании:

Skype:
instaforex.support
ifx.support

ICQ:
350070300
412795787
424653476
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 28.03.2011, 12:38
#2060
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 332
Благодарностей: 138
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Сумму бонуса умножайте на три и получите количество лотов, которое надо закрыть, чтобы вывести бонус.
Вопрос администрации: в кабинете клиента присутствует пункт "Общий объем совершенных сделок - ХХХ" . Это и есть вышеупомянутое "количество лотов, которое надо закрыть, чтобы вывести бонус" ?
__________________
Подпись, подпись.. а нету ...
Vladimir1965 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56