MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 27.03.2011, 20:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Домен хайпа

Могут ли отобрать домен если на нем находится хайп?И у всех ли хайпов домены зарегистрированы только на хайп хостингах?
KR_ASHer вне форума
Старый 27.03.2011, 21:14
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Домен хайпа

если у кого то будут вопросы подобные,собственно по вопросу ответить можете?Если домен например на goddady зарегистрирован и на нем хайп.его могут отобрать?
KR_ASHer вне форума
Старый 27.03.2011, 21:16
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
если у кого то будут вопросы подобные,собственно по вопросу ответить можете?Если домен например на goddady зарегистрирован и на нем хайп.его могут отобрать?
врядли, но ваше имущество за долги вполне могут )
alex9090 вне форума
Старый 27.03.2011, 21:17
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Домен хайпа

Если солидный хостинг, то никто без причины не отберёт, после закрытия только.
Себастьян вне форума
Старый 27.03.2011, 21:33
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Домен хайпа

я почти все регал на dynadot.com и namecheap.com - никто никогда ничего не отбирал. даже когда хайпы уже не платили я просто добавлял в акке еще один адрес и делал новый домен. никаких проблем

ps я - возродившийся waterman, которого блокнули. писать больше здесь не буду, все равно админы опять блокнут как пишут за мошенничество. только вот когда бабки им платил за рекламу мошенничества - ой как довольны были
innoman вне форума
Старый 27.03.2011, 21:51
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от innoman Посмотреть сообщение
я почти все регал на dynadot.com и namecheap.com - никто никогда ничего не отбирал. даже когда хайпы уже не платили я просто добавлял в акке еще один адрес и делал новый домен. никаких проблем

ps я - возродившийся waterman, которого блокнули. писать больше здесь не буду, все равно админы опять блокнут как пишут за мошенничество. только вот когда бабки им платил за рекламу мошенничества - ой как довольны были
ну когда рекламу заказываете, то вы ещё не мошенник.
а тут, вы публично сообщили, что да, народ вот кинул на такие то и такие суммы в таких-то проектах и ухожу вообще(типо уходите)... бан логичен.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.03.2011, 22:05
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну когда рекламу заказываете, то вы ещё не мошенник.
а тут, вы публично сообщили, что да, народ вот кинул на такие то и такие суммы в таких-то проектах и ухожу вообще(типо уходите)... бан логичен.
мошенник - это когда открыл только что ПУБЛИЧНО хайп, а не когда его закрыл. так как цель заранее мошенническая и ты уже живешь с ней и работаешь для нее. вы же не думаете что админы открывают хайпы чтобы дать заработать! если хайп выстреливает - то зарабатывают многие, но теряют то все равно еще больше.

я ммгп не обвиняю напрямую в мошенничестве. но они нам помогают и кормятся за счет нас.. как и хорошы реферры
innoman вне форума
Сказали спасибо:
Gorod (28.03.2011)
Старый 27.03.2011, 22:16
#8
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от innoman Посмотреть сообщение
мошенник - это когда открыл только что ПУБЛИЧНО хайп, а не когда его закрыл. так как цель заранее мошенническая и ты уже живешь с ней и работаешь для нее
это филосовские рассуждения.
пока факта кидка(невозврата собственности, денег и т.п) нет, т.е. потерпевших нет, то это не мошенничество. на данный момент, пока что так законодательно в мире.
а то, что там в голове у человека предполагается...ну это пока не подзаконно

Цитата:
Сообщение от innoman Посмотреть сообщение

я ммгп не обвиняю напрямую в мошенничестве.
ммгп это рекламная площадка. это всегда нейтральный ресурс. обвинить рекламную площадку, просто невозможно, по определению. клиент оплачивает услуги - услуги предоставляются. а что там у клиента в голове...это уже пусть потом по факту разбираются с клиентов полицаи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.03.2011 в 22:42.
bond777 вне форума
Старый 27.03.2011, 22:20
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от innoman Посмотреть сообщение
я почти все регал на dynadot.com и namecheap.com - никто никогда ничего не отбирал. даже когда хайпы уже не платили я просто добавлял в акке еще один адрес и делал новый домен. никаких проблем

ps я - возродившийся waterman, которого блокнули. писать больше здесь не буду, все равно админы опять блокнут как пишут за мошенничество. только вот когда бабки им платил за рекламу мошенничества - ой как довольны были
Ой, всё, идите уже! Хвастаться своими скамами он тут будет....
Себастьян вне форума
Старый 27.03.2011, 22:21
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от innoman Посмотреть сообщение
если хайп выстреливает - то зарабатывают многие, но теряют то все равно еще больше.
именно в вашем случае, "зарабатывали" вы. все ваши хайпы жили такие сроки, которые в итоге не давали почти никому из вкладчиков выйти в профит. зато вы были в шоколаде, почти, всегда. и иногда, даже в шоколадном шоколаде)
перечитайте последнюю неделю-две... вашей темы самого для вас денежного хайпа на Талкголде и на этом форуме... никто вас даже мало-мальски добрым словом не упомянул.
в отличие от многих других хайпов, которые были ранее, где немало народу в профит выходило и админов мало кто плохими словами вспоминали. и даже всегда возвращения подобных хайпов ждали.

так что, если уходите...то уходите.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.03.2011 в 22:54.
bond777 вне форума
Старый 27.03.2011, 22:22
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Домен хайпа

а если левые данные указать?регнул просто на годдади домен,с липовыми естественно данными ,а оплатил с карты русской,итого блокнули аккаунт и отобрали домен тут же)слава богу запустить не успел)
KR_ASHer вне форума
Старый 27.03.2011, 22:24
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
а если левые данные указать?регнул просто на годдади домен,с липовыми естественно данными ,а оплатил с карты русской,итого блокнули аккаунт и отобрали домен тут же)слава богу запустить не успел)
Хороший старт, хочу заметить...
Себастьян вне форума
Старый 27.03.2011, 22:27
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Домен хайпа

да я знаю..так все подосрали..все шло хорошо бац,причем без причин заблочили.я полмесяца отвоевывал домен,ведь сайт даже не запущен с доменом был,я даже доки высылал подтверждал что не мошенники с карты оплатили,все бумажечки им в итоге на йух послали сказав что домен был заблокирован сразу после регистрации без возврата заведомо.какого хрена тогда мне полмесяца мозги е...ли и доки просили..мда..я думал лучший регистратор...а тут..предатели

добавлено через 2 минуты
так вобщем,Покатят ли левые данные при условии что с русской карты оплата?еще раз домен терять не хочется.И на ком регистрировать домен посоветуйтеуж не думал что с доменом проблема будет.Хотел в зоне ком,теперь нет придется

Последний раз редактировалось KR_ASHer; 27.03.2011 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
KR_ASHer вне форума
Старый 27.03.2011, 22:32
#14
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
Re: Домен хайпа

Прежде чем открывать хайп разберитесь в тонокстях веб разработке, ато боюсь ваш хайп в миг превратиться в скам. Нету хайп хостингов есть ресселеры которые перепродают услуги зарекомендовавших себя хостинг площадок и называют себя хостингами под хайпы, тратить деньги на такую ерунду не стоит.
И да прошу заметить есть специальные раздел под такие вопросы.

Последний раз редактировалось fzone; 27.03.2011 в 22:35.
fzone вне форума
Старый 27.03.2011, 22:45
#15
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
И да прошу заметить есть специальные раздел под такие вопросы.
он постами ещё не дорос до этого раздела)
а темы подобные создавать в Общем разделе, за это пора и штрафы раздавать, по-моему.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.03.2011, 22:59
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Домен хайпа

да там еще кило постов надо чтоб в тот раздел попасть,сколько сижу тут половина только набралась.
Про реселлеров я знаю.Ненадо умничать.половина хайпов услугами этих самых реселлеров пользуются,потому обратиться больше не к кому.Может кто то по делу сказать?)Что делать?)А то тупо из-за домена я хайп так и не запущу)Хотя скорее всего мне просто не повезло,все равно рисковать не хочется
KR_ASHer вне форума
Старый 27.03.2011, 23:11
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
да там еще кило постов надо чтоб в тот раздел попасть,сколько сижу тут половина только набралась.
а как же вы хотели?? вот такая непростая это работа - хайпы делать. даже на форуме нужно попыжиться с постами сперва))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
да я знаю..так все подосрали..все шло хорошо бац,причем без причин заблочили.я полмесяца отвоевывал домен,ведь сайт даже не запущен с доменом был,я даже доки высылал подтверждал что не мошенники с карты оплатили,все бумажечки им в итоге на йух послали сказав что домен был заблокирован сразу после регистрации без возврата заведомо.какого хрена тогда мне полмесяца мозги е...ли и доки просили..мда..я думал лучший регистратор...а тут..предатели
а какие вы доки то высылали, если говорите, что на левые данные регили?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
Что делать?)А то тупо из-за домена я хайп так и не запущу)Хотя скорее всего мне просто не повезло,все равно рисковать не хочется
на жену регистрируйте! её посадят, а вы на Канары...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.03.2011 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (27.03.2011)
Старый 27.03.2011, 23:16
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Домен хайпа

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
на жену регистрируйте!
пхаха...
Себастьян вне форума
Старый 27.03.2011, 23:16
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Домен хайпа

KR_ASHer, Ваши хайпы обречены на провал (вы даже не в состоянии домен нормально зарегистрировать) ну по крайней мере первые штук 10, пока всему не научитесь в процессе )
__________________
HMass вне форума
Старый 27.03.2011, 23:28
#20
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: Домен хайпа

KR_ASHer,вот здесь почитайте...https://mmgp.ru/showthread.php?t=16511 Все доходчиво изложено.
JVK вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы со скриптом хайпа dima333 Программирование 12 17.10.2016 14:58
Как определить скрипт хайпа? VGi1268 Псевдоинвестиции: общий форум 59 13.07.2014 19:19
Скрипт для хайпа SM PUNK Скрипты/Программы 4 19.03.2010 16:57