MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2008, 20:24
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Советовать "с ходу" сложно, поскольку HYIP - дело тонкое ) Сегодня есть - а завтра даже очень хорошо зарекомендовавший себя HYIP может запросто вылететь в трубу. Имхо, тут нельзя дать дать однозначного совета, кроме как посмотреть на форуме в соответствующих разделах - найти стабильно платящие хайпы, которые, желательно, стартанули недавно и вложиться туда.. Причем лучше вкладывать порциями в разные хайпы, чтобы в случае невыплаты не потерять весь депозит...
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Старый 24.02.2008, 21:55
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Немного понятно.

к примеру такая схема..
Имеем в среднем 250-300 долларов месяц..
каждый месяц вкладываем в 3 фонда по 100
и так каждый месяц..
кто-то отобьется по доходу..кто-то нет
но даже пару раз удачно отыгвравшись,можно быть в плюсе

Тем более при потере такие деньги особо не заденуть материально

А все-таки есть такие люди кто с таких сумм РЕАЛЬНО поднимал хорошие деньги?

Последний раз редактировалось Infolist; 26.02.2008 в 09:07. Причина: двойной пост
Dr.Sattler вне форума
Старый 24.02.2008, 23:01
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
"Хорошие" эт сколько?=) Мне, например, с интернета "хорошие" уже 200 баксов ) я скромный ) А если серьезно - то миллионером на хайпах вряд ли станешь, но окупить интернет можно. И даже получить неплохую прибавку к зарплате. Некоторые на хайпах окупают себе содержание машины. Самое главное - особо этим не увлекаться - чтобы не вкладывать деньги, потеря которых может ощутимо сказаться на вас.

P.S. Правилами форума запрещено создавать несколько постов от одного человека, следующие друг за другом, пользуйтесь кнопкой "правка". Деньги-то все равно не накапают за такое мультипостирование =)
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Старый 25.02.2008, 01:57
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
да, посмеялся... По-моему, лучше снимать по 1.5-3% в день на букмекерских вилках, чем просыпаться в холодном поту , бежать к компу и трясущимися руками набирать адрес очередного галимого хайпа-кидалы и при этом думать - есть ли у меня запасной памперс, или нет?
__________________
sensei вне форума
Сказали спасибо:
alex1 (16.03.2009)
Старый 25.02.2008, 02:10
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Хайпы...мда, ничего хорошего про них сказать не могу, после Бинора у меня с ними знакомство прекратилось, сейчас только анализирую что и как. Есть стоящие на данный момент, не буду говорить какие именно.

Далее. Сейчас лучше всего вкладываться в пулы, а их сейчас не мало. Пусть и прибыль у них не такая высокая, но 100% за год на них сделать можно. Обычно порядка 10% в месяц и ограничение на суммы. Деньги крутятся везде - начиная от хайпов и заканчивая Форексом...

Не надо говорить о том, что посреди ночи встаешь и смотришь как бы хайп не лопнул... То же самое и с Форексом, сам по себе знаю. Самое лучшее - вкладывать в те самые пулы и забыть о переживаниях.
Stranger вне форума
Старый 25.02.2008, 22:08
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Хайпы...мда, ничего хорошего про них сказать не могу, после Бинора у меня с ними знакомство прекратилось, сейчас только анализирую что и как. Есть стоящие на данный момент, не буду говорить какие именно.

Далее. Сейчас лучше всего вкладываться в пулы, а их сейчас не мало. Пусть и прибыль у них не такая высокая, но 100% за год на них сделать можно. Обычно порядка 10% в месяц и ограничение на суммы. Деньги крутятся везде - начиная от хайпов и заканчивая Форексом...

Не надо говорить о том, что посреди ночи встаешь и смотришь как бы хайп не лопнул... То же самое и с Форексом, сам по себе знаю. Самое лучшее - вкладывать в те самые пулы и забыть о переживаниях.
+1
Лично знаю двоих людей которые зарабатывают реально с хайпов..
не миллионы,но 1-2k получается

Просто кто-то попадает в полосу удачную,находит что-то правильно.
Вот посмотрел по возможности различные форумы и другие ресурсы по Хайпам.. Целое население небольшой страны. И неужели все годами сидят и постоянно прогарают? Да,понимаю что большинство мемберов умом большим не блистают.. НО есть ведь и умные люди.. и давно уже занимаются Хайпами..и удачно. Просто нужно понимать что с реальной системой по таким вкладам никто не поделится..
Представим что добрый удачный вкладчик поделился с кем-то..-написал на форуме,- свою реальную систему.. разложил все по полочкам, и тут все начали делать так и так.. как научили)))
Конечно ни один Хайп аткого не выдержит... представьте что постоянна будет использоваться одна ситстема..
Может много воды,но вот подумайте ..разве станет кто-то делится своими идеями которые приносят деньги.. Врятли.. пока не заработает прилично очень..
И врятли можно найти какую-то тему, нужно самому искать..и уже потом пользовать ее... А форум как раз и дает наверное всю остальную инофрмацию.. где,когда, что..)) ну понимаете думаю.
Как обучение в процессе уже выработки стратегии работы с Хайпами

Еще хотел добавить, что вот как раз та неумная часть вкладчиков..
которая постоянно почему то в проигрыше..Она и потом уничтожает хорошие фонды..Копают чтот.. придумывают чтот еще.. конкуренты там помогают.. Поэтому возможно трудно создать настоящий фонд..
Хотя они и есть

Строго прошу не судить..)) мнение возможно пока складывается неправильно...
Dr.Sattler вне форума
Старый 25.02.2008, 22:16
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Нормально складывается, трезво главное.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 26.02.2008, 02:39
#68
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Согласен с Alyery, главное трезво подходить к этому и не строить воздушных замков. Я после новогоднего обвала решил немного отдохнуть от всего этого, теперь понемногу пытаюсь вернуться в прежнее русло.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 28.02.2008, 12:21
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Чтобы быть в профите есть 2 варианта:
1. Вкладывать с умом и самому выбирать хайпы.
2. Вкладывать под страховку и смотреть на страховщика, чтобы были уже выплаты и гарантии, что не убежит. Обычно такие страховщики не будут страховать скамы и сами стараются выбрать хорошие пректы.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 02.03.2008, 04:57
#70
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 17
могу посоветовать empiremoney.org.стабильность на лицо.если есть сомнения то можно под страховку.
wmzbank вне форума
Старый 03.03.2008, 11:36
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Dr.Sattler, хочу сразу сказать, что 1-2К долларов на хайпах вряд ли сделаешь, если не сам их делаешь, конечно Но на мороженое можно заработать. Все зависит от аппетитов и суммы вложения. Не следует кидаться на предложения по 50% в месяц, лучше стабильно получать 10-12% в месяц в пулах, чем потом корить себя за потерю всего капитала.

Могу сказать лишь то, что вкладывать суммы более 1К в 1 хайп просто не желательно, потому как можно такие осложнения в работе нервной системе получить...
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
Nata-TMI (06.03.2008)
Старый 03.03.2008, 17:03
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Dr.Sattler, хочу сразу сказать, что 1-2К долларов на хайпах вряд ли сделаешь, если не сам их делаешь, конечно Но на мороженое можно заработать. Все зависит от аппетитов и суммы вложения. Не следует кидаться на предложения по 50% в месяц, лучше стабильно получать 10-12% в месяц в пулах, чем потом корить себя за потерю всего капитала.

Могу сказать лишь то, что вкладывать суммы более 1К в 1 хайп просто не желательно, потому как можно такие осложнения в работе нервной системе получить...
Это почемуже? Разве невозможно раскидать по 10 хайпам по 100-200$ под 50-100% в месяц и заработать?
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 06.03.2008, 15:08
#73
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
от 100 до 500 $ остается на мороженое, так скажем..

Реально такие вклады делаются и зарабатывается что-то?
https://funds.investforum.info

Цитата:
10% в месяц

скоро фонду инвестфорума будет 2 года
elber вне форума
Старый 06.03.2008, 17:58
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Это почемуже? Разве невозможно раскидать по 10 хайпам по 100-200$ под 50-100% в месяц и заработать?
Представь что окупаемость хайпов в районе 2х месяцев? А вдруг 1 из 10 хайпов скам и что? Срок окупаемости уже увеличивается...
Я считаю это бессмысленно
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.03.2008, 18:02
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Россия. Восток.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
На самом деле, можно зарабатывать и неплохо, но стоит всегда придерживаться определенных правил, многие из которых выложены на этом форуме, придерживаться рисков, которые ты сам себе наметил, но никто не расскажет тебе, как лучше всего с этого поднимать, кроме тебя самого
Надеюсь понятно, к чему я клоню?
Стоит разработать свою систему, проверить ее на небольших суммах, и если она будет работать и стабильно приносить прибыль, то стоит ее придерживаться, и не делать ошибок других людей.
Многие, зачастую удачно проработав по своей системе, пару месяцев, а некоторые и лет, начинают делать необдуманные шаги и откладывать выполнение, намеченных заранее планов.
А вообще, прежде чем инвестировать, нужно все взвесить и решить для себя, будет ли риск оправданным.
m00m1n вне форума
Старый 08.03.2008, 10:12
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Tramp
Это почемуже? Разве невозможно раскидать по 10 хайпам по 100-200$ под 50-100% в месяц и заработать?
Ты чувствуешь, что ерунду написал? На данном форуме вряд ли найдешь человека, который вложит более 10$ в проект, который обещает более 60 процентов в месяц. А если и 200 бачей вложить под 100% в месяц, то будет прекрасная оплата за обучение Такие суммы не кидают в хайпы, их доверяют в управление, то есть процент не такой высокий, но работоспособность хорошая, понимаешь? А скамерам доверять более 100 не следует...
Stranger вне форума
Старый 08.03.2008, 10:23
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Россия. Восток.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Stranger, позволю себе не согласиться.
В хайпы играются и с сумами намного больше, чем 100$, но подход естественно не как у Tramp'a
m00m1n вне форума
Старый 08.03.2008, 11:20
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
m00m1n, а разве я указал, что в хайпы? Я сказал, что скамерам, которые даже о дизайне не позаботились, не говоря уже о приличном хостинге. У меня в Биноре сгорело 600$, теперь я это забыл, хотя проект в тот момент был особо надежный, как мне казалось. Теперь я считаю, что в подобные проекты стоит вкладывать, но на небольшой срок, если неуверен в продолжительности жизни проекта. Сейчас одними из лучших я бы выделил Agritrade и Sungroup, еще недавно был Eco-invest, сейчас не знаю что с ним, потому как не вкладывал...
Stranger вне форума
Старый 10.03.2008, 09:34
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Stranger
Бывают высокопроцентники, в которые можно было бы вложить 100-200$
Например: invest4games, lordincome, fund4future и т.п.
m00m1n
Чем вам не нравится мой подход?

И кто сказал, что я говорю о скамах, а не о хайпах?
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 10.03.2008, 11:25
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Tramp, умным вырастишь, умеешь копировать то, что было написано вчера еще не тобой

fund4future вроде бы как накрылся, смотри за новостями, и только потом пиши здесь. Просто ты не терял такие суммы в хайпах, поэтому можешь так утверждать, да и опыта у тебя практически нет в работе с ними. Вот почему бы ты в них вложил деньги, можешь сказать?

Цитата:
И кто сказал, что я говорю о скамах, а не о хайпах?
Я Ты слышал о fund4future, но по всей видимости в него не вложил ни копейки.
Stranger вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш максимальный вклад в HYIP Manhattan Псевдоинвестиции: общий форум 88 22.01.2016 17:19
Ищю людей для БИЗНЕСА! (Вместе мы заработаем большие деньги!) SimDj Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 20.07.2008 21:09