MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2011, 11:59
#2021
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Александра Мелюхова, Я зарегистрирован на инсте как инвестор в паммы, решил открыть демосчет поторговать сам, скачал платформу открыл демосчет, при регистрации меня "опознали", но в моём кабинете этот демосчёт никак не проявился!
Так и должно быть? Спасибо.
Демо-счета не отображаются в кабинете.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
alexandr99 (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 13:44
#2022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемые Представители компании.

У меня вопрос - планирует ли компания InstaForex снижать спред по EURUSD?
А то 3 пункта это знаете ли прошлый век (как-то не серьезно), когда можно сейчас найти предложения и от 0 пунктов....

Также насколько я понял у Вас нет услуг с плавающим спредом, т.е. с 5-ю знаками - это так?

Заранее благодарю.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров
andrey4you вне форума
Старый 25.03.2011, 14:13
#2023
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Уважаемые Представители компании.

У меня вопрос - планирует ли компания InstaForex снижать спред по EURUSD?
А то 3 пункта это знаете ли прошлый век (как-то не серьезно), когда можно сейчас найти предложения и от 0 пунктов....

Также насколько я понял у Вас нет услуг с плавающим спредом, т.е. с 5-ю знаками - это так?

Заранее благодарю.
Прошлый не прошлый, тем не менее, большинство брокеров не снижает спред по Forex Majors. У нас стандартный спред, поэтому уменьшение его не планируется. В данный момент наши условия оптимальны благодаря высокому вознаграждению партнерам и возможности использовать программу возврата спреда, благодаря которой Вы можете уменьшить его до двух пунктов.

У нас имеется сервер с пятизначным котированием, но спред на нем также фиксированный.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 25.03.2011, 18:18
#2024
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

«Реальный Скальпинг InstaForex»: от миража к реальности
Каждый трейдер, попадающий в турнирную таблицу конкурса «Реальный Скальпинг InstaForex» мечтает оказаться на победном пьедестале. В течение целого месяца новички трейдинга наравне с профессионалами борются за звание лучшего. В итоге, профессиональные навыки, либо банальное везение делают сове дело, и заветный приз, кажущийся поначалу недостижимой реальностью, миражом, все-таки попадает в руки к счастливцам. Позвольте представить Вашему вниманию имена победителей февральского этапа конкурса «Реальный Скальпинг» от компании InstaForex:

1 приз - Каскевич Елена Сергеевна (8218288) - 2000 USD
2 приз - Florin Adrian Bacria (8225516) - 1500 USD
3 приз - Juriemi Iskandar Bin Oyong (8226583) - 1000 USD
4 приз - Лобачев Денис Васильевич (8226313) - 500 USD
5 приз - Гаврюченков Геннадий Егорович (8224191) - 400 USD
6 приз - Anca Luminita Secheli (8212591) - 300 USD
7 приз - Иконников Владимир Анатольевич (8219688) - 200 USD
8 приз - Булаткина Нина Степановна (8216590) - 100 USD

Компания InstaForex от всей души поздравляет победителей турнира и благодарит всех, кто принимал участие в конкурсе. Желаем удачи в будущих соревнованиях!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 25.03.2011, 21:34
#2025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
У нас имеется сервер с пятизначным котированием, но спред на нем также фиксированный.
Таким образом Вы являетесь Market Maker-ом, т.е. сделки трейдеров закрываете внутри компании, других выводов не вижу.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров
andrey4you вне форума
Старый 26.03.2011, 04:06
#2026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Да, Вы пополняете счет, используя для этого Ваш мобильный телефон. Наша компания не берет комиссий, но при снятии средств, комиссия составляет 1,95 USD + 3%, которая взимается самой системой. Срок снятия 1-6 банковских дней.
Ну сколько можно врать? Вы даже не разобравшись в самой системе, внаглую берете 2% ни за что! Я это уже доказал на этом форуме вашему представителю на 29-й и 30-й странице!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimir1965 Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, подробнее - при вводе через ликпей я со своего счета (который является номером м.телефона) перевожу вам средства на ваш счет (также являющийся номером м.телефона), правильно? А при выводе средств на свой счет ликпей я получаю с вашего счета ликпей, так? Тогда действительно не должно быть %-ов комиссии. Я правильно описал процесс, или что-то не так?
Я уже спорил с ними на эту тему, можешь почитать на 29-30-й страницах, конкретно начиная с сообщения №1155.

Последний раз редактировалось Kostyan4eg; 26.03.2011 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
Kostyan4eg вне форума
Старый 26.03.2011, 14:17
#2027
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Ну сколько можно врать? Вы даже не разобравшись в самой системе, внаглую берете 2% ни за что! Я это уже доказал на этом форуме вашему представителю на 29-й и 30-й странице!
Единственный, кто здесь, кажется, не разобрался, это Вы. LiqPay используется как процессинг для приема карт, в этом случае пополнение происходит с процентом. Если Вы переводите средства напрямую внутри системы - никаких комиссий компания не взимает.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 26.03.2011, 14:18
#2028
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Таким образом Вы являетесь Market Maker-ом, т.е. сделки трейдеров закрываете внутри компании, других выводов не вижу.
Каждая отдельная сделка ни в одной компании не выводится на контрагента, а лишь добавляется к суммарной позиции. Какая-то часть всегда является неперекрытой, это нормально для небиржевого брокера, но значительная часть позиций имеют либо внешнего, либо внутреннего контрагента.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 26.03.2011, 22:49
#2029
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 169

награды Продавец фантиков 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Единственный, кто здесь, кажется, не разобрался, это Вы. LiqPay используется как процессинг для приема карт, в этом случае пополнение происходит с процентом. Если Вы переводите средства напрямую внутри системы - никаких комиссий компания не взимает.
Меня интересует вывод средств. Вот по этой ссылке https://liqpay.com/?do=pages&p=fees можете найти тарифы ликпэя! Где Вы здесь увидели 3% + 1.95??? Я вижу 1% + 1.95$ !
Kostyan4eg вне форума
Старый 27.03.2011, 06:59
#2030
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина Абрамова, а что, выплаты на WebMoney производятся автоматически? Сделал заявку на вывод в воскресенье (!) с целью проверить, сколько рабочих часов она будет обрабатываться (а то часто пишут что задерживаются выплаты). Потом залез в кошелек, посмотреть сколько денег там есть, а выплата уже пришла! Не больше 3-х минут всего прошло. Молодцы!

Последний раз редактировалось Sash; 27.03.2011 в 07:01.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2011, 12:14
#2031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Каждая отдельная сделка ни в одной компании не выводится на контрагента, а лишь добавляется к суммарной позиции. Какая-то часть всегда является неперекрытой, это нормально для небиржевого брокера, но значительная часть позиций имеют либо внешнего, либо внутреннего контрагента.
Спасибо за ответ. Дело в том что на спред 3 пункта очень сложно привлечь клиентов, т.е. для партнера это есть проблема, даже пусть Вы платите партнеру 2 пункта. Поэтому серьезно с Вашей компанией не работаю, поскольку много раз слышал от знакомых, которые с Вами работают: "Да ажиатаж вокруг Инсты есть, но клиенты оч быстро уходят, перестают у Вас торговать, одна из причин такой спред."

Поэтому съмею предположить, что Вы его снизите в бижайший год и сделаете нормальные (рыночные) условия работы, поскольку число разачарованных растет. Компания Вашего уровня не должна быть красивой оберткой. Cамое главное торговые условия должны быть конкурентными. Все остальное пыль в глаза, которая быстро из клиентов выбивается.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров
andrey4you вне форума
Старый 27.03.2011, 16:59
#2032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Уважаемые Представители компании.

У меня вопрос - планирует ли компания InstaForex снижать спред по EURUSD?
А то 3 пункта это знаете ли прошлый век (как-то не серьезно), когда можно сейчас найти предложения и от 0 пунктов....

Также насколько я понял у Вас нет услуг с плавающим спредом, т.е. с 5-ю знаками - это так?

Заранее благодарю.
Вы и правда верите, что существует нулевой спред, да еще и наверное комиссии не берут))? А на чем же тогда брокер зарабатывает? Наверное еще сосисками приторговывает))

добавлено через 1 минуту
Лучше скажите есть ли какие-то спец условия если я перейду в Инсту с другого брокера? Слышал, что сейчас некоторые брокеры дают какие-то доп. условия

Последний раз редактировалось Игорь Бессолицин; 27.03.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 19:08
#2033
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 332
Благодарностей: 138
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kostyan4eg Посмотреть сообщение
Ну сколько можно врать? Вы даже не разобравшись в самой системе, внаглую берете 2% ни за что! Я это уже доказал на этом форуме вашему представителю на 29-й и 30-й странице!

добавлено через 4 минуты


Я уже спорил с ними на эту тему, можешь почитать на 29-30-й страницах, конкретно начиная с сообщения №1155.
Спасибо. Почитал и принял решение - LR.
__________________
Подпись, подпись.. а нету ...
Vladimir1965 вне форума
Сказали спасибо:
Kostyan4eg (28.03.2011)
Старый 27.03.2011, 20:07
#2034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Вы и правда верите, что существует нулевой спред,
мне верить не зачем я его видел

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
да еще и наверное комиссии не берут))? А на чем же тогда брокер зарабатывает? Наверное еще сосисками приторговывает))
Здесь верно, если брокер с нулевым спредом и без комиссии это выглядит подозрительно.

Если брокер дает спред 3 пункта по евре, когда уже давно сформировался мировой рыночный стандарт - плавающий спред и 5 знаков, то выводы напрашиваются сами.

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Лучше скажите есть ли какие-то спец условия если я перейду в Инсту с другого брокера? Слышал, что сейчас некоторые брокеры дают какие-то доп. условия
Какие брокеры и какие спец. условия честно говоря заинтриговало, что еще могут ДЦ выдумать. Если не трудно скажите пожалуйста.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров
andrey4you вне форума
Старый 27.03.2011, 22:02
#2035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну насчет того что брокер без спреда и комиссий выглядит подозрительно вы загнули))) Да это уже однозначный развод))) А по поводу сформировавшего мирового стандарта тоже не правы. Просто есть несколько подходов в формировании условий. Есть условия плавающего спреда (тогда на спокойном рынке он будет доходить практически до 0, а при выходе важных новостей сильно раздвигаться) А есть подход усреднения и тогда брокер устанавливает фиксу и на спокойном рынке зарабатывает больше, а на активном меньше вот и все. Весь вопрос тут уже маркетинга
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 22:02
#2036
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Екатерина Абрамова, если утерян доступ к кошельку WM (с которого производилось пополнение счета), возможен ли вывод на другой кошелек WM (или другую ПС, Яндекс.Деньги, например)? Есс-но, при предоставлении в фин.отдел скринов паспорта и т.д. и т.п.?
Sash вне форума
Старый 27.03.2011, 22:03
#2037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Что касаемо спец условий то слышал что сейчас некоторые компании дают бонус на первый депо. ВОт и хочу тоже узнать что там за условия. Может кто знает?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 22:10
#2038
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Что касаемо спец условий то слышал что сейчас некоторые компании дают бонус на первый депо. ВОт и хочу тоже узнать что там за условия. Может кто знает?
Ну например, компания Инстафорекс. Бонус 30% на каждое пополнение (а не только на первый депо). Или фиксированный бонус. Вот такие условия)
Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
ВОт и хочу тоже узнать что там за условия. Может кто знает?
А не проще ли зайти на сайты компаний, которые Вам интересны, и там всё прочитать? А то вам тут такого щас наговорят!

Последний раз редактировалось Sash; 27.03.2011 в 22:14.
Sash вне форума
Старый 27.03.2011, 22:13
#2039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Ну например, компания Инстафорекс. Бонус 30% на каждое пополнение (а не только на первый депо). Или фиксированный бонус. Вот такие условия)
Супер! А эти 30% можно снять потом или нет? какие условия для того чтобы средства стали моими?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 22:16
#2040
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Супер! А эти 30% можно снять потом или нет? какие условия для того чтобы средства стали моими?
Ёкарный бабай! На сайте ВСЁ подробно написано! Не сочтите за труд зайти туда и прочитать.
Sash вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56