MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2008, 05:03
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Леди и джентльмены , я счастлив осознавать себя в нынешнем пространственновременном континууме, и выражаю всем своё восхищение возможностями нашего времени!
Инвестирование подразумевает изначально риск - вы расстаётесь с материальными ценностями в надежде получить в перспективе этих ценностей не меньше того количества с каким расстались.... Рождается надежда ! Ах как пьянит порой эта дама своим ароматом и очаровывает разум воображаемыми иллюзиями ..... Прибыль , доход, профит, навар и тд. - эти понятия - оборотная сторона такой монеты, как инвестирование ( на другой стороне - тот же дядюшка РИСК)
Итак, друзья , что ж делать инвестору так , чтоб его надежды в большей степени оправдались , а дядюшка РИСК так и оставался на толстой и короткой цепи, и свой космический голод не смог удовлетворить за счёт наших кровных ???
Ответ на такой вопрос пытаются дать многие авторы , дельцы, акулы и воротилы : но почему-то чужой опыт оказывается малоэффективным средством в погоне за наживой ....
Вывод: лучший способ не разочаровываться - это вовсе не надеяться , а только просчитывать , следовательно поддавать анализу , причём всестороннему и содержательному , компетентному и профессиональному, граммотному и тщательному.... только проделав такой труд можно принять решения основанное не на розовых надеждах, а на фундаментальном подходе !

Узнав о каких-то возможностях получить выгоду ,выраженную в материальных ценностях, не торопитесь принимать решение : успевает везде тот, кто никуда не торопится!!! Изначально научитесь выбирать нужные критерии оценки для анализа , проведите его так , чтоб на все возникающие вопросы касательно выбранного способа получения прибыли , были найдены однозначные ответы , не стыдитесь и не стесняйтесь спрашивать у тех кого считаете продвинутей себя ...
И главное - позаботтесь о том, чтоб в последствии на вас не смог заработать психолог !!! Инвестирование как оказалось , на многих влияет хуже радиации
По поводу хайпов : не могу я найти для себя приемлимым подобный способ извлечения прибыли , но это мой личный опыт и субъективное мнение. Форекс - другое дело !
Как пример прикрепляю стейтмент собственного счёта , риски допускались запредельные , ну и доходность соотвествующая , прелесть в том , что каждый самостоятельно может регулировать соотношение риск - доходность без участия посторонних лиц !
Вложения
Тип файла: zip Desktop.zip (10.1 Кб, 89 просмотров)

Последний раз редактировалось SublatuS; 03.03.2008 в 22:02.
SublatuS вне форума
Сказали спасибо:
JohnyLviv (06.02.2010)
Старый 01.03.2008, 21:28
#142
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Доброго всем времени суток.
Долгое время я наблюдал за форумом и наконец решил зарегистрироваться.
Сейчас решаю куда попробовать вложить свои кровные :-)
Просмотрел много веток и вообщем то выбрал одну:
smartenginetrade.com https://mmgp.ru/smartenginetrade-www-...de-t12119.html
Вроде платят исправно даже скрины выплат есть. Проценты к тому же интересные, вклад быстро отбиваться должен.
На мониторингах представлены не плохо даже с наивысшими рейтингами в 5 звёзд. всего 12 мониторов со статусом "paying"
Читал про них talkgold https://www.talkgold.com/forum/showth...206911&page=10 , все очень довольны, да и на
других импортных форумах, только здесь пока постов маловато, не знаю почему, вроде проект живет и процветает…
Что посоветуете граждане, вкладываться или нет?
Jupiter2008 вне форума
Старый 02.03.2008, 10:13
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Спасибо Вам ! Теперь до меня дошло, а не то што на других форумах.
Обсуждают, обсуждают ачто это такое -- никто не знает!
Log-in вне форума
Старый 02.03.2008, 20:43
#144
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ну так что, кто нить ответит на мой вопрос?
Jupiter2008 вне форума
Старый 02.03.2008, 20:49
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Jupiter2008 Посмотреть сообщение
Ну так что, кто нить ответит на мой вопрос?
На этот вопрос ты должен ответить сам, как ты знаешь, сколько людей - столько и мнений и все по-своему правы, поэтому подобные решения всегда принимай сам. По крайней мере не обидно будет что прогорел потому, что дядю послушал.
mtombo вне форума
Старый 03.03.2008, 00:11
#146
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
На этот вопрос ты должен ответить сам, как ты знаешь, сколько людей - столько и мнений и все по-своему правы, поэтому подобные решения всегда принимай сам. По крайней мере не обидно будет что прогорел потому, что дядю послушал.
Так как я человек новый здесь, интересуюсь по вполне понятным причинам. Вы уже наверное собаку на этом съели и можете понять что и как хорошо и что плохо.

Именно с этой целью я и задал вопрос. Не хочется чтобы мои первые инвестиции в этом направлении оказались неправильными.

Выбрал проект и решил спросить у старших товарищей. А заодно подкрепить свои догадки вашими мыслями.
Jupiter2008 вне форума
Старый 03.03.2008, 01:48
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Смело вкладывайся!!! В любом случае хоть опыт приобретёшь
SublatuS вне форума
Старый 03.03.2008, 17:00
#148
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от SublatuS Посмотреть сообщение
Смело вкладывайся!!! В любом случае хоть опыт приобретёшь
Ну это как в анекдоте про блондинку у которой спросили про вероятность появления динозавра на улице современного города, на что та ответила либо встречу либо не встречу. Так и вы уважаемый SublatuS предлагаете мне как эта блондика оценить свои шансы :-)).

Ведь есть же какие то признаки крутости или не крутости проекта.

Вот скажем вы сами бы вложились сюда приналичии свободных средств?
Ведь 10 $ вход в проект не такие уж большие деньги для умудрёного опытом инвестора :-)
Jupiter2008 вне форума
Старый 03.03.2008, 17:24
#149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Jupiter2008, я тебе уже говорил, сколько людей - столько и мнений, кто-то вложится, кто-то нет, кому-то не понравится хостинг, кому-то дизайн, некоторые вообще оценивают проект по названию, поэтому такие вопросы в принципе бессмысленны, уверяю тебя, было огромное количество вроде бы "крутых" проектов которые закрывались через неделю, в то же время некоторые "лоховские" работали очень долго. Если есть время и желание почитай эту тему и ты увидишь сколько может быть одновременно защитников и противников проекта

А на счет критереев крутости, почитай здесь, а по хорошему не мешало бы прочитать весь раздел Для новичков в HYIP Бизнесе

Последний раз редактировалось mtombo; 03.03.2008 в 19:45.
mtombo вне форума
Старый 03.03.2008, 21:51
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Jupiter2008 , в моём совете как раз и есть та доля сарказма , определяющая моё отношение к подобному виду инвестирования, но опять таки , я не отговариваю никого от того, чтоб набираться опыта и получать от жизни новые впечатления

Последний раз редактировалось SublatuS; 03.03.2008 в 21:59.
SublatuS вне форума
Старый 07.03.2008, 16:37
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от SublatuS Посмотреть сообщение
Смело вкладывайся!!! В любом случае хоть опыт приобретёшь
Дороговатый опыт получается
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 13.03.2008, 17:02
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Господа!
Вопросец у меня созрел.
А нет ли какой-нибудь статистики относительно сравнительной надёжности наших (отечественных) и не наших (импортных) HYIP'ов? Всё же в цивилизованных странах отношение к закону традиционно более чуткое и нежное, чем у нас Значит, наверное, и кидал чуток поменьше. А?
Мож, стоит одним из пунктов стратегии инвестирования взять за правило вкладываться только в импортные хайпы?
И усиленно доучивать английский
Metalasis вне форума
Старый 25.03.2008, 04:06
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Ммм... ну и куда же лучше всётаки вкладывать ?
sonic вне форума
Старый 25.03.2008, 08:29
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Сначала прицепись к какому-нибудь хайперу, которому ты доверяешь и вкладывай туда же, куда и он, потом потихоньку пробуй делать свои вложения, постепенно и научишься.

P.S. Вложи в мою подпись для начала
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 29.03.2008, 13:51
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 284
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Сначала прицепись к какому-нибудь хайперу, которому ты доверяешь и вкладывай туда же, куда и он, потом потихоньку пробуй делать свои вложения, постепенно и научишься.

P.S. Вложи в мою подпись для начала
А можно к тебе прицепится?
MAXDATA вне форума
Старый 30.03.2008, 15:49
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
Tramp,фаст в твоей подписи не платит уже...не советуй СКАМ,а вообще на фастах все наудачу...как повезет..Бывает что и плевенький на вид фаст платит,а бывает что и дорогой закрывается на второй день..тут определенных прогнозов не дашь...
mexlis вне форума
Старый 30.03.2008, 16:53
#157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Сначала прицепись к какому-нибудь хайперу, которому ты доверяешь и вкладывай туда же, куда и он, потом потихоньку пробуй делать свои вложения, постепенно и научишься.
В такой "стратегии" уместен еще совет вкладывать только по мелочам. Допустим "опытный хайпер" вложил сотку зеленых в проект. Ну и как это понимать? Что он оценил проект как надежный? А може для него эта сотка - так... копейка. И он просто решил поиграть этой копеечкой со скуки?
Arheo вне форума
Старый 30.03.2008, 17:48
#158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
Даже опытный фаст-хайпер не застрахован от провала...тут надо самому учиться анализировать хайпы,самому общаться с администрацией,выясняя интересуюшие вопросы...
mexlis вне форума
Старый 17.04.2008, 15:13
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Наконец осилил и дочитал до конца,спасибо всем кто писал и давал советы.Для себя понял и уяснил,что делать в одиночку новичку сдесь нечего.И встает вопрос:почему люди не объеденяются? Почему не создаются команды и не работают совместно? Неужели жажда денег подменила честность и веру в порядочность людей...?
Это просто мысли в слух,можно не отвечать.
Буду дальше изучать,может что и получится.
bak$ вне форума
Старый 27.04.2008, 07:34
#160
Rid
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от bak$ Посмотреть сообщение
Наконец осилил и дочитал до конца,спасибо всем кто писал и давал советы.Для себя понял и уяснил,что делать в одиночку новичку сдесь нечего.И встает вопрос:почему люди не объеденяются? Почему не создаются команды и не работают совместно? Неужели жажда денег подменила честность и веру в порядочность людей...?
Это просто мысли в слух,можно не отвечать.
Буду дальше изучать,может что и получится.
Мысли не мысли, а разрешите мне ответить Вам... Изучать подобное не стоит, если Вы действительно хотите получить прибыль. Богатства создаются годами, и совсем другими инструментами. Если хайп- можно очень даже неплохо заработать. Как? Просто стань его хозяином.
Учитесь и инвестируйте в реальные финансовые инструменты и удача придет к Вам!
Rid вне форума
Сказали спасибо:
fredsochi (30.08.2009)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы находите эти HYIP фонды? smy Псевдоинвестиции: общий форум 484 28.07.2018 04:30
Вы вкладываете только в HYIP Фонды? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 64 20.05.2016 15:24
А давайте обсудим серьезные инвестиционные фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 30 27.11.2012 19:08
Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 19 08.07.2012 06:25
Выбираем HYIP Фонды (до 30% в месяц) kirilll007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 28.11.2007 21:49