MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.03.2008, 02:08
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Добрый день, господа инвесторы.
Я редко появляюсь на форрумах, т.к. здесь работает наш официальный представитель Tarik, но в ситуации с HYIP.COM я хочу разобраться лично.

Хочу напомнить, что постоянные посетители данного форума и клиенты нашей компании помнят, сколько попыток очернить работу нашей компании делалось на этом и многих других форумах. Так-же они помнят, что к каждой жалобе, к каждой конфликтной ситуации мы стараемся подходить максимально конструктивно!

Теперь перейдем к сути вопроса.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Позвольте ответить, т.к. позиция coiii.net теперь окончательно известна, а именно, (повторяю заключение):

Эта контора, самым наглым образом обманывает застрахованных, в частности тех, у кого застрохаваны более менее существенные суммы.

Данное заключение, а также наши начальные посты по этому вопросу, связаны с достоверной информацией о счёте одного застрахованного (точнее обманутого) пользователя, который обратился на HYIP.COM за помощью.
Уважаемый HYIP.COM, Вы имеете полное право делать любые "заключения", особенно не являясь клиентом нашей компании, не будучи знакомым с ее работай и базируясь на информации от "одного обманутого клиента"
Но подумайте, будут ли верны эти "заключения" и будут ли они интересны другим форумчанам.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Обращаю, Ваше внимание на то, что после моего первого поста в этом (и других) форумах, по просьбе coiii.net, была сделана попытка разобраться с этим случаем, в личном порядке.
К положительным результатам это HE привело.
Вы считаете положительным результатом выплата требуемых вами денег. А попытка разобраться и аргументированный отказ для Вас, естественно, отритцательный результат !
С тем-же успехом я могу заявить, что Вы у меня одолжили денег и требовать положительного результата

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Теоретически, да, лучше "голяком", т.к. если все будут обрубать реф ссылки, проги проживут дольше, грубо говоря на 2 - 10 % по времени (прочищайте куки перед подпиской на прогу).

В реальности,
1. Русскоговорящие вкладчики, составляют совсем небольшой % от сумм, циркулирующих в хайпах, поэтому, рубка рефок, особо прогам не поможет.
2. "Пролёты" по Вашим вкладам, уменьшатся если Вы заберете реф. комиссионные у Вашего аплайна. Осмотрите этот форум, таких предложений много, включая Мониторы (в этой ветке их аж два: monhyip и G.S.Monitor, рекоммендую обоих).
3. Если не сильно "припёрло", лучше вообше не надо вкладываться (разводов слишком много...)
А вот и объяснение причин столь бурных возмущений - направить инвесторов от страховой компании (реально возмещающей убытки !) к собирателям реферальских и частным страховщикам ! Случаем, Вы не один из них?

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Спасибо Тарас.
Т.е теперь оффициальное заявление Coiii.net зафиксировано, а именно:
1. Данный пользователь не имел страховки по Кобексу вообще.
2. Coiii.net уверен, в том, что предоставленный скрин является подделкой.


Пользователь не пишет сам, т.к. Вам он уже писал (безответно), а на настояший момент, я попросил его не вмешиваться, т.к. взял на себя его представительство.
Не понятно:
1. Почему инвестор сам не вышел на форум со своей проблемой а стал искать посредников?

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Нет проблем, цитирую себя по нашей с Вами личной переписке:
"Тарас,
Еше раз повторяю:
Никаких постов не было бы вообше, если бы вы (coiii.net) не проигнорировали, сначала несколько emails от етого юзера, а затем email от нас с HYIP.COM, который мы Вам посылали уже после того, как он к нам обратился.
...
Вот Вам полный screen:
hттп:....
Не затрудняйтесь с ответом пожалуйста, действуйте. Уже поговорили, больше чем нужно было, все ваши стандартные обьяснения по задержкам уже читал. Не надо ничего обьяснять, речь НЕ идет о каком то "решении"...
Предупреждаю заранее, что отвечать Вам больше не буду. Если оплата по полису не будет произведена, то через СУТКИ, повторяю проход с постами по всем топ ссылкам на Вашу конторy from Searches, с предоставлением скрина..."
А вот и стандартный путь любого мошенника - ШАНТАЖ !!!
Стандартиный ход мысли:
" - Что самое ценное у страховой компании - репутация и доверие вкладчиков, значит надо на этом их и хватать
Нормальный ход - или денежек срублю по легкому, или обгажу их и своему рефералосборочному бизнесу подсоблю. "
Извините, но Вы не первый, (и к сожалению, боюсь, не последний) кого эта мысля посетила.
Ответ у нас простой - мы никогда не идем на поводу у мошенников, какие-бы суммы они не клянчили, хоть 1 доллар. А свою стабильность и надежность мы доказывали о доказывать будем работой и выплатами!

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
На счет (якобы) не сушествующего полиса:
Пользователь сообщил, что изначально была взята страховка на $1940 и что это действительно было почти всё, что можно было взять на тот момент. Эта страховка, была "одобрена" Вами, что и было отображено у него на счету. После этого, на сайте Coiii.net, практически сразу, появилась дополнительная сумма по страховке, он добавил еше $1К, что тоже было "одобрено" Вами.
Обе суммы (!!!), а позже и третья сумма ($4320), "сидели" у юзера на счету, вплодь до последних чисел Января, после чего вы их все "вычистили".
И тут Вы заврались:
"Практически сразу" такие суммы не появляются. Если-б Вы хоть немного изучили работу нашей компании, то знали, что сумма страхового обеспечения увеличивается только после перечисления фондом взноса за страховое возмещение. т.е возникает следующая цепочка действий:
1. Заканчивается сумма страхового обеспечения.
2. Мы сообщаем об этом админу фонда.
3. Он согласовывает с нами сумму увеличения страхового обеспечения
4. Перечисляет взнос за увеличение страхового обеспечения
5. Мы увеличиваем сумму страхового обеспечения.
И эту цепочку не возможно пройти за один день, а оба Вами указанных "вклада" были сделаны в один день !!!
График изменений страхового обеспечения по данному фонду Вам предоставил Тарас и Ваши виртуальный вклады туда не вписываются.
Мне кажется, что когда Вы затевали это представление, Вы просто не знали о существовании такого понятия, как сумма страхового обеспечения и какие ограничения на страховки она накладывает, а теперь пытаетесь выкрутиться.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение

П.С. Убедительная просьба к пользователям, НЕ брать новых страховок у Coiii.HET, пока не убедитесь в исходе данного случая. Не теряйте время, берите рефские у "местных" мониторов (мы не даём...).
Инвесторы и форумчане имеют собственные головы на плечах и в состоянии самостоятельно решать как им поступать со своими рефскими ! Но давая такие "Советы" Вы явно толкаете их к потере всех своих денег, т.к. в большенстве случаев, выплачиваемая страховка, по застрахованному вкладу, многократно превышает суммы реф отчислений, которые инвестор мог получить не стра*** свой вклад.

И еще очень хочется услышать от Вас ответы на следующие вопросы:

1. Почему представитель столь серьезного и уважаемого монитора преследует частные интересы какого-то инвестора?
2. Почему представитель не занимается иными вопросами, касающимеся деятельности представляемого им монитора ? Я не нашел ни одного поста ни здесь, ни на других форумах, касающегося непосредственной работы монитора HYIP.COM.
4. А являетесь ли Вы вообще представителем HYIP.COM и в курсе ли руководство монитора того, что Вы тут творите от его имени ? Этот вопрос я пожалуй задам и им, любопытно будет сравнить ответы !

С уважением ко всем настоящим Инвесторам, Артур.
CoIII вне форума
Старый 01.03.2008, 05:34
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
... И еще очень хочется услышать от Вас ответы на следующие вопросы:

1. Почему представитель столь серьезного и уважаемого монитора преследует частные интересы какого-то инвестора?
2. Почему представитель не занимается иными вопросами, касающимеся деятельности представляемого им монитора ? Я не нашел ни одного поста ни здесь, ни на других форумах, касающегося непосредственной работы монитора HYIP.COM.
4. А являетесь ли Вы вообще представителем HYIP.COM и в курсе ли руководство монитора того, что Вы тут творите от его имени ? Этот вопрос я пожалуй задам и им, любопытно будет сравнить ответы !...
Ну вот, пошло "размазывание", хорошо хоть Тараса перестали подставлять.

Артур,
Ваши вопросы, отводят читателя от сути дела, кроме того, в них мало логики.
Но раз уж "очень хочется услышать ответы", пожалуйста (по пунктам). После этого давайте вернемся к "делу":
1. То, что Вам (извините) наплевать на интересы конкретного пользователя в Вашей конторе, ето понятно. Нам - нет, "каждый боец на счету".
2. Ну как вот с таким человеком рассуждать? В своём же вопросе номер 1, признал, что HYIP.COM это "серьезный и уважаемый монитор", а в следующей же строчке пишет "не вижу деятельности монитора..." (???). Ну да ладно, отвечаю:
Во первых, наша основная клиентура, НЕ из русскоговорящих форумов, именно поэтому мы в них не пишем,. Именно поэтому, ни Ваша контора, ни другие мониторы (здесь присутствующие) не являются прямыми "соперниками" в бизе. Прошу это учесть и в этом направлении больше не "подкапываться". Читайте мои посты и рекомендации в подтверждение сказанному.
Во вторых, как я и скaзал раньше, дорогим землякам россиянам, украинцам и другим русскоговорящим, вкладываться в большинство хайпов не советую вообще.
3. Пункта 3, не вижу в ваших вопросах. Это Ваш не счастливый номер? Надеюсь, что это опечатка, иначе, если здесь проблема с подсчётом от 1 до 3, что же "творится" с дробями и процентами...?
4. Являюсь, обращайтесь.

По существу:
Повторяю, все вклады сделанные этим пользователем, были у него на счетy в "одобренном" Вами виде, вплодь до последних чисел января. Не знаю, может у Вас ТОГДА были какие то проблемы с подсчетами, или СЕГОДНЯ - с памятью, но пользователь брал страховку исходя из того, что было показано на Вашем сайте. После каждого вклада в hyip, была подача заявки у Вас, затем была фаза "ожидания", когда Вы ее проверяли (и снимали рефские!!!), после етого, все заявки были Вами одобрены.

Прошу Вас вернуться к делу. Вам был задан вопрос:
Вы получали emails от HYIP.COM и от этого пользователя? Если нет, то переходим к дополнительным скринам для доказательства, если да, то добавьте, ответили ли Вы (если нет, то поясните почему)

Последний раз редактировалось HYIP; 01.03.2008 в 05:38.
HYIP вне форума
Старый 01.03.2008, 06:04
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
...
А вот и объяснение причин столь бурных возмущений - направить инвесторов от страховой компании (реально возмещающей убытки !) к собирателям реферальских и частным страховщикам ! Случаем, Вы не один из них?
Почемy пункт 3 проигнорировал, хотя процитировал?
(3. В обшем и целом, Я НЕ рекомендую вкладываться вообще...)
Если бы я был "один из них", я бы здесь давно "тусовался" (смотрите дату регистрации на этом форуме).

Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
Не понятно:
1. Почему инвестор сам не вышел на форум со своей проблемой а стал искать посредников?
Вкладчик сделал две большие ошибки:
1. Вбухал слишком много бабла в хайп.
2. Поимел дело с Вами, не подозревая, что вы его кинете.
Единственное правильное решение, которое он сделал, ето то, что он обратился к нам за представительством, в результате чего, все что можно проверено, подтверждено, и собрано всё необходимое для доказатальства данного "дела".
Если у Вас еще есть вопросы о данном представительстве, ознакомьтесь со значением термина "адвокат".

Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
А вот и стандартный путь любого мошенника - ШАНТАЖ !!!
Пусть читатель судит сам.
Наша изначальная цель, это добиться выплаты этому пользователю по контракту с Вами, а посему, мы начали именно с личного контакта с вами.
Вот ход событий:
- Этот пользователь обратился за помощю, после чего, я послал Вам email с просьбой разобраться. Вы его проигнорировали, а посему,
- были сделаны посты обшего характера, без подробностей. На это Вы вроде обратили внимание, была личная переписка, Т.е вам был дан еще один шанс разобраться. Вы заявили что (первый) предоставленный скрин это подделка, т.е. дали знать, что выплачивать не собираетесь.

Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
...Инвесторы и форумчане имеют собственные головы на плечах...
Согласен.

Кстати, Артур,
Вы "катите", на счет какого то соперничества, "роете" и выдумываете какие то "мотивы".
А ведь до всего сырбора, я Вас можно сказать поддержал на ММГ (англ):
https://www.moneymakergroup.com/Coiii...n-t168353.html

И это было сделано, опять же, именно из симпатии к бизу земляков. Но к сожалению, теперь вижу, что "в семье, не без ******"...

Вот пост:
"Seen this on some sites too.
Dangerous concept, but theoretically can be done.
Would be nice to see feedback indeed?
Well, the lack of negative comments, perhaps is a good sign too, given this site exists for quite some time, while some of the programs from their list have been closed."

Вот перевод:
Видел их на некоторых сайтах.
Опасная концепция, но теоретически воплощаема.
Было бы интересно почитать побольше отзывов.
Хотя, отсутствие негативных отзывов, можно воспринять как положительное явление. Этот сайт существует уже давно и многие хайпы из списка ранее застрахованных, уже закрыты.


Т.е. имелось в виду, что раз застрахованые конторы закрыты и нет негативных постов, то страховки должны были быть выплаченными, а потому контора реальная.

В общем,
Не надо пожалуйста называть то что здесь происходит "попыткой" (очернить). В достоверности данного случая крупного кидка с вашей стороны, я уверен и идет процесс доказательства. Будет положен конец вашим гнусным базарам и отмазкам.

Ето HE Попытка, а вполне конкретный "вывод на чистую воду" грязного мошенника coiii.net.

Уж если кидаете, так делали бы это молча, Ваша же потология еще и в том, что Вы издеваетесь над вкладчиками, заставляя их унижаться выклянчивая то, что им принадлежит по Вашемy же контракту.
- Вы заставляете пользователей тратить время и делать посты о выплатах, что не является условием Вашего конкракта.
- Вы, зачем то, заставляете их грузиться в счет ежедневно, ссылаясь на какие то проблемы с базой (что за бред? не умеете базу откатывать? могу дать бесплатнyю софтину, которая будет Вам это делать поминутно...).
- Вы заставляете делать всякие скрины, которые кстати, в итоге, для Вас вовсе и не являются "доказательством", когда Вам, это становится "не удобно". это просто одна из Ваших отмазок, чтобы не выплачивать страховки.


Прошу коротко и конкретно ответит на мой последний вопрос

Последний раз редактировалось HYIP; 01.03.2008 в 11:12.
HYIP вне форума
Старый 01.03.2008, 16:48
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Добрый день, господа Инвесторы.
Наезд продолжается ! Будем объяснять "товарищу" дальше, что его фокус не пройдет.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Ну вот, пошло "размазывание", хорошо хоть Тараса перестали подставлять.
Тарас работает с нами по собственным убеждениям и "подставлять" его ни кто не собирается. Его задача консультировать инвесторов, а не воевать с вымогателями, вроде Вас. По этой причине он и попросил меня самого выйти на форум.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Артур,
Ваши вопросы, отводят читателя от сути дела, кроме того, в них мало логики.
Но раз уж "очень хочется услышать ответы", пожалуйста (по пунктам). После этого давайте вернемся к "делу":
Именно от частного вопроса - требования денег "обиженного инвестора" они переводят форумчан к сути ситуации - попытки вымогательства с Вашей стороны.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
1. То, что Вам (извините) наплевать на интересы конкретного пользователя в Вашей конторе, ето понятно. Нам - нет, "каждый боец на счету".
Это Вы зря, мы общаемся с каждым нашим инвестором, решаем все возникающие вопросы !

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
2. Ну как вот с таким человеком рассуждать? В своём же вопросе номер 1, признал, что HYIP.COM это "серьезный и уважаемый монитор", а в следующей же строчке пишет "не вижу деятельности монитора..." (???).
Вы правы, как тут с Вами говорить, если Вы даже ответ понять не можете. Прочтите еще раз ! Я не вижу Вашей деятельности как представителя данного монитора , ни одного поста о работе монитора, только наезд по не существующим страховкам. Такая ситуация наводит на мысль, что между Вами, человеком пишущим на этом форуме, и монитором HYIP.COM нет ни чего общего, а значит Вы пользуясь его именем пытаетесь решить свои частные вопросики.
А что это за вопросики, мы уже разбирали - отобрать инвесторов у CoIII и перенаправить их к частным страховщикам и собирателям реферальских.
Следующее сомнение - не Вы ли один из этих "Страховщиков". Как говорится - "А казачек-то засланный !!!"


Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Ну да ладно, отвечаю:
Во первых, наша основная клиентура, НЕ из русскоговорящих форумов, именно поэтому мы в них не пишем,. Именно поэтому, ни Ваша контора, ни другие мониторы (здесь присутствующие) не являются прямыми "соперниками" в бизе. Прошу это учесть и в этом направлении больше не "подкапываться". Читайте мои посты и рекомендации в подтверждение сказанному.
Речь не идет о мониторе, его клиентуру и рынок мы знаем. Речь идет именно о Вас. А почему - прочтите на пару строк выше.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Во вторых, как я и скaзал раньше, дорогим землякам россиянам, украинцам и другим русскоговорящим, вкладываться в большинство хайпов не советую вообще.
Тут я согласен, только не понятно, почему русскоговорящим нельзя, а всем остальным можно ? Рассизм какой-то !
Одно надо добавить, если уже решили вкладываться, постарайтесь максимально обезопасить свой вклад.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
3. Пункта 3, не вижу в ваших вопросах. Это Ваш не счастливый номер? Надеюсь, что это опечатка, иначе, если здесь проблема с подсчётом от 1 до 3, что же "творится" с дробями и процентами...?
О-О-О !!! Ну наконец-то мы нашли причину всез причин !!! Я ошибся в номерации !!!! Тогда все понятно !!! Как же мы раньше не догадались, чегож Вы мне не подсказали !!!! Оказывается после 2 идет 3, а не 4, как все раньше думали !!! Приклоняю колени перед Вашей ученостью !!!

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
4. Являюсь, обращайтесь.
Обязательно уточню.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
По существу:
Повторяю, все вклады сделанные этим пользователем, были у него на счетy в "одобренном" Вами виде, вплодь до последних чисел января. Не знаю, может у Вас ТОГДА были какие то проблемы с подсчетами, или СЕГОДНЯ - с памятью, но пользователь брал страховку исходя из того, что было показано на Вашем сайте. После каждого вклада в hyip, была подача заявки у Вас, затем была фаза "ожидания", когда Вы ее проверяли (и снимали рефские!!!), после етого, все заявки были Вами одобрены.
Сколько б Вы не повторяли свою сказку, "сущьностью дела" она не станет.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Прошу Вас вернуться к делу. Вам был задан вопрос:
Вы получали emails от HYIP.COM и от этого пользователя? Если нет, то переходим к дополнительным скринам для доказательства, если да, то добавьте, ответили ли Вы (если нет, то поясните почему)
[/QUOTE]

Я пересмотрю всю почту, и если найду сообщения от Вас или указанного Вами инвестора - обязательно Вас обрадую.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Почемy пункт 3 проигнорировал, хотя процитировал?
(3. В обшем и целом, Я НЕ рекомендую вкладываться вообще...)
Если бы я был "один из них", я бы здесь давно "тусовался" (смотрите дату регистрации на этом форуме).
Ни кто вам не мешает иметь несколько ников, один тусоваться, другой щеки надувать и "умные" советы давать.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Вкладчик сделал две большие ошибки:
1. Вбухал слишком много бабла в хайп.
2. Поимел дело с Вами, не подозревая, что вы его кинете.
Вкладчик ошибок не делал, т.к. вкладов у нас не страховал. Хотя именно это и можно было назвать ошибкой.


Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Единственное правильное решение, которое он сделал, ето то, что он обратился к нам за представительством, в результате чего, все что можно проверено, подтверждено, и собрано всё необходимое для доказатальства данного "дела".
Если у Вас еще есть вопросы о данном представительстве, ознакомьтесь со значением термина "адвокат".
М-да ... После ошибки в номерации пунктов я уже сомневаюсь в своих знаниях слова "адвокат", может объясните. А за одно значения слов "шантаж", "навет", "фальсификация". Узнайте для себя, почему я их использую в Ваш адрес.
Кстати, по той картинке ! Я, будет время, нарисую Вам "документальное доказательство" !

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Пусть читатель судит сам.
Наша изначальная цель, это добиться выплаты этому пользователю по контракту с Вами, а посему, мы начали именно с личного контакта с вами.
Вот ход событий:
- Этот пользователь обратился за помощю, после чего, я послал Вам email с просьбой разобраться. Вы его проигнорировали, а посему,
- были сделаны посты обшего характера, без подробностей. На это Вы вроде обратили внимание, была личная переписка, Т.е вам был дан еще один шанс разобраться. Вы заявили что (первый) предоставленный скрин это подделка, т.е. дали знать, что выплачивать не собираетесь.
Ваша "изначальная цель" была ясна с самого начала, выбить из нас денег шантажом. Ну а все дальнейшие действия соответствовали именно этой цели.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Кстати, Артур,
Вы "катите", на счет какого то соперничества, "роете" и выдумываете какие то "мотивы".

А ведь до всего сырбора, я Вас можно сказать поддержал на ММГ (англ):
https://www.moneymakergroup.com/Coiii...n-t168353.html

И это было сделано, опять же, именно из симпатии к бизу земляков. Но к сожалению, теперь вижу, что "в семье, не без ******"...

Вот пост:
"Seen this on some sites too.
Dangerous concept, but theoretically can be done.
Would be nice to see feedback indeed?
Well, the lack of negative comments, perhaps is a good sign too, given this site exists for quite some time, while some of the programs from their list have been closed."

Вот перевод:
Видел их на некоторых сайтах.
Опасная концепция, но теоретически воплощаема.
Было бы интересно почитать побольше отзывов.
Хотя, отсутствие негативных отзывов, можно воспринять как положительное явление. Этот сайт существует уже давно и многие хайпы из списка ранее застрахованных, уже закрыты.


Т.е. имелось в виду, что раз застрахованые конторы закрыты и нет негативных постов, то страховки должны были быть выплаченными, а потому контора реальная.
Спасибо за "******", вижу культурных слов у Вас не много. А поддержка нам нужна от наших инвесторов, а не общие рассуждения кого-то там.
Вам ни кто не говорил, что Ваше мнение (хорошее оно или плохое) ни кого не интересует кроме Вас, и воспитанные люди стараются держать его при себе. И на этом форуме ни кто, кроме нас с Вами в переписке не участвует, не интересно им ! У них свой опыт общения с нашей компанией и СВОЕ МНЕНИЕ !!!

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
В общем,
Не надо пожалуйста называть то что здесь происходит "попыткой" (очернить). В достоверности данного случая крупного кидка с вашей стороны, я уверен и идет процесс доказательства. Будет положен конец вашим гнусным базарам и отмазкам.

Ето HE Попытка, а вполне конкретный "вывод на чистую воду" грязного мошенника coiii.net.
Напишите это сотням инвесторам, получившим свои страховки, интересно, что они Вам ответят.


Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Уж если кидаете, так делали бы это молча, Ваша же потология еще и в том, что Вы издеваетесь над вкладчиками, заставляя их унижаться выклянчивая то, что им принадлежит по Вашемy же контракту.
- Вы заставляете пользователей тратить время и делать посты о выплатах, что не является условием Вашего конкракта.
- Вы, зачем то, заставляете их грузиться в счет ежедневно, ссылаясь на какие то проблемы с базой (что за бред? не умеете базу откатывать? могу дать бесплатнyю софтину, которая будет Вам это делать поминутно...).
- Вы заставляете делать всякие скрины, которые кстати, в итоге, для Вас вовсе и не являются "доказательством", когда Вам, это становится "не удобно". это просто одна из Ваших отмазок, чтобы не выплачивать страховки.
Я Вам уже писал, что Вы даже не попытались почитать форумы, разобраться в принципах работы компании, а лезете давать "заключения".
Сто раз писали, что:
- Мы обращаемся за помощью к нашим инвесторам, и это нормально, что бы подтверждать реальность нашей деятельности.
- Скрипт написан с нуля и подвергался атакам, отсюда и проблемы с базой.
- Скрины нужны именно что-бы решать неопределенные ситуации а не "отмазываться".
Вы ни чего не знаете о нашей компании, но беретесь судить.
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ САМИ И НЕ ПОЗОРЬТЕ МОНИТОР !!! Он Вам за это спасибо не скажет !


Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Прошу коротко и конкретно ответит на мой последний вопрос
Прошу коротко и конкретно прекратить этот наезд !!!

С уважением ко всем настоящим инвесторам, Артур
CoIII вне форума
Старый 01.03.2008, 17:00
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
...
Я пересмотрю всю почту, и если найду сообщения от Вас или указанного Вами инвестора - обязательно Вас обрадую.
...
Ждём.
Предлагаю не "пересматривать", а воспользоваться функцией "поиск"
Артур, для Вас:
https://www.hyip.com/profile/blog_post?post=7694

Последний раз редактировалось HYIP; 01.03.2008 в 17:37.
HYIP вне форума
Старый 01.03.2008, 19:50
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Добрый вечер всем инвесторам, форумчанам и просто гостям форума.
Выскажу я пару мыслей по поводу данной ситуации.
Скажу сразу, клиентом компании CoIII.net я не являюсь (и сказал бы так - Слава Богу)...
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
И на этом форуме ни кто, кроме нас с Вами в переписке не участвует, не интересно им ! У них свой опыт общения с нашей компанией и СВОЕ МНЕНИЕ !!!
Как это не интересно? Я уверен, многие читаю вашу перепалку, многие, как вы уже сказали, имеют опыт работы и общения с вашей компанией и многие делают правильные (а кто-то и неправильные) выводы.
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
Напишите это сотням инвесторам, получившим свои страховки, интересно, что они Вам ответят.
Хмм..а те сотни, которые не получили страховку (или получили какую-то часть, не совпадающую с той суммой, которую вы должны были выплатить) или ожидают не первый месяц выплат. Вот вы пишите:
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
А что это за вопросики, мы уже разбирали - отобрать инвесторов у CoIII и перенаправить их к частным страховщикам и собирателям реферальских.
Конкуренция существует однозначно и методы завоевывать репутацию и отобрать инвесторов для сбора реферальских разные, в том числе и обманным и нечестным путем..
Если я и буду страховаться, то только у частного проверенного страховщика, чтобы потом не думать, сколько мне прийдется ждать месяцев, чтобы после наступления страх случая получить выплату. Есть несколько проверенных страховщиков как на этом форуме, так и на других, у который страховаться абсолютно безопасно. Да и выплату (опять же, повторюсь), получаешь обычно в течении 1-2 недель, а не 2-5 месяцев...(P.S. а потом, как получаешь все таки, оказывается, что получил страховку не полностью, какую-то часть и потом как HYIP.COM - ничего вам не докажешь)...
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
Я Вам уже писал, что Вы даже не попытались почитать форумы, разобраться в принципах работы компании, а лезете давать "заключения".
А что их читать. Возьмем пример того же форума rusmmg.ru, где, я вам скажу, общаются не последние люди в инет-инвестировании. Так там ваш проект находится в разделе Мошенничество в сети. И попробуйте трезво мыслящим людям, которые знают, умеют и понимают, какой вы деятельностью занимаетесь, доказать, что это не так!.

С уважением..
vlastelin вне форума
Старый 01.03.2008, 20:35
#227
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Всем привет! Сорри за вмешательство!

Позволю вмешаться в ваш "разговор"!
Уж простите, думал не вмешиваться, но не сдержался! Решил отписаться....
НО все равно я думаю, что всем интересно, чем же закончиться это "дело"! Т.к. это не шуточный вопрос стоит над вашей компанией!

Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
Добрый день, господа Инвесторы.
Добрый, добрый! Для меня точно!
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
......
Вам ни кто не говорил, что Ваше мнение (хорошее оно или плохое) ни кого не интересует кроме Вас, и воспитанные люди стараются держать его при себе. И на этом форуме ни кто, кроме нас с Вами в переписке не участвует, не интересно им! У них свой опыт общения с нашей компанией и СВОЕ МНЕНИЕ !!!
Я бы не сказал, что данная ситуация не интересует ни кого на этом форуме! Просто все наблюдают за этим «делом» со стороны и не хотят вмешиваться, таким образом разводить флуд и т.д.
Проще разобраться 2-м сторонам, когда они ведут "беседу" без вмешательств 3-х сторон!!!
И с предъявлением доказательств с каждой стороны!
Уважаемый HYIP.COM сказал, что собрал все доказательства… ждем их предъявления.

P.S. Я высказал только свое мнение.
Лично я не пользовался вашими услугами страховки вкладов! Но если мне память не изменяет это не первый отрицательный отзыв в вашу сторону! Где-то я видел, тоже на одном из русскоязычных форумов были "разборки"!!! Чем они закончились, уже и не помню!

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 01.03.2008, 21:16
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Артур, намёк:
Вы готовы показать Ваш е-голд аккаунт, куда платил Кобекс?
HYIP вне форума
Старый 02.03.2008, 02:42
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Да уж, интересная дискусия
Очень хочется, чтобы этот вопрос решался по сути, без лишних обвинений или догадок. Мое мнение такое: руководители CoIII это не те люди, которые стали бы кидать инвесторов просто так. Да, возможно были задержки по выплатам, о причинах было сказанно не раз. Да, возможно не всегда оперативно клиенты получали ответы на почту когда произошел форс-мажор после ухода Олега. Но тем не менее компания выполняет свои обязанности. Это я могу заявить как инвестор, который зарегистрировался в CoIII в сеньтябре на четвертый или пятый день после запуска бета-версии сайта и который всегда в срок и полном обьеме получал все законные и надлежащие мне страховки. Благодаря этой компании я забыл, что такое "потеря в хайпе". Думаю, многие форумчани, которые являются клиентами CoIII соглясятся со мной.
Надеюсь, этот конфликт разрешится в пользу страховой компании.

zdv1995, если ваш полис не восстановился сообщите такие данные:
когда застраховали свой вклад, на какую сумму и на какой план инвестировали

P.S. Получил страховку по дайши

Date: 3/1/2008 12:19
Batch: 1840124
From Account: U955хххх
Amount: $32.00
Memo: For daishi-investment from CoIII.net
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%

Последний раз редактировалось Tarik; 02.03.2008 в 02:45.
Tarik вне форума
Старый 02.03.2008, 14:16
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Все получают страховку по Даиши, я все жду и жду.
У вас там как - кто последний вложился, тому и выплачивают соответственно?
TrojanWar вне форума
Старый 02.03.2008, 16:12
#231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Приехали...

Уважаемый Tarik!!!
Что дискуссия интересная это ДА! Но Вы свои постом меня просто убили
Вы хоть поняли, что написали?! Я думаю, что НЕТ!
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
... здесь работает наш официальный представитель Tarik...
И что Вы еще хотите и пишите здесь, что Вы всегда получаете страховки? Вы же работаете на них
А то получается, любой админ проекта может сделать себе выплату на другой счет и сказать, мол, мой проект платит! Т.к. выплаты идут, идиотизм, Вам не кажется?

Тут уж и козе понятно, что Вам естественно будут платить т.к. вы представитель проекта!!!! И не надо тут отписываться Вам, что вы получаете выплаты страховок!!! Факт обмана есть (предъявлены скрины), тем более тут представитель уважаемого мониторинга, и кидать обвинения просто так я думаю он бы не стал! А что тут не появился сам инвестор, так тут все просто, как уже писалось выше, он писал вам, в ответ тишина! он решил пойти другим путем обратиться за помощью к уважаемым людям Тем более как видно суммы не шуточные...
Его ошибка в том, что такие суммы не вкладывают в hyip'ы ...
Ситуация тут совсем другая!

И почему не ответил Артур на вопрос HYIP.COM ??? Куда он пропал?!
Сам же написал, что решил лично разобраться в данной ситуации лично и все!
Не ужели Вы Артур признали свою не правоту в данном вопросе?

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 02.03.2008, 17:31
#232
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от TrojanWar Посмотреть сообщение
Все получают страховку по Даиши, я все жду и жду.
У вас там как - кто последний вложился, тому и выплачивают соответственно?
Цитата:
Daishi

Наиболее часто задаваемые вопросы по почте : "Когда начнутся выплаты по Daishi ?"
Отвечаем: Выплаты начаты 27.02.08 и продлятся до 07.03.08. После этого начнется прием и рассмотрение претензий по данному фонду.
Это написано на сайте собсно
Peps1 вне форума
Старый 02.03.2008, 18:52
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Не ужели Вы Артур признали свою не правоту в данном вопросе?
Думаю, если бы признал, то выплатил бы тому инвестору...
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 02.03.2008, 21:25
#234
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Получил страховку по двум вкладам в проекте Finance-freedom:

Date: 3/2/2008 14:41
Batch: 1853812
From Account: U9550377
Amount: $19.00
Memo: For FinansFridom from CoIII.net

Работой Кои доволен. Всегда все получаю вовремя.
Jimmy вне форума
Старый 02.03.2008, 23:36
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Ждём.
Предлагаю не "пересматривать", а воспользоваться функцией "поиск"
Артур, для Вас:
https://www.hyip.com/profile/blog_post?post=7694
Поискал, как Вы советовали. Нашел только одно письмо от Trens Prodig. Ваших сообщений в нашей почте вообще нет.
Подскажите, когда и с какого адреса Вы писали !?
И что я увидел по Вашей ссылке, что и там Вы уже гадости пишете ??? Свои угрозы в жизнь притворяете ?


Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Артур, намёк:
Вы готовы показать Ваш е-голд аккаунт, куда платил Кобекс?
К сожалению мы не имеем доступа к своему счету в e-gold уже более 2-х месяцев, и об этом писалось !!! Мы до сих пор выплаты производим только из LibertyReserve.


Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем инвесторам, форумчанам и просто гостям форума.
Выскажу я пару мыслей по поводу данной ситуации.
Скажу сразу, клиентом компании CoIII.net я не являюсь (и сказал бы так - Слава Богу)...]
Очень жаль, что Вы беретесь судить о нас, даже не попробовав. Но, это Ваше личное решение и мы его уважаем. Только один вопрос. Судя по всему, вы опытный интернет инвестор и наверняка у вас были и удачные вложения и убытки. Так вот, если бы хотя бы часть этих убытков Вам кто-то вернул (не все, не сразу, НО вернули) - вы бы считали, что эти люди делают нужное дело ?

Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение

Если я и буду страховаться, то только у частного проверенного страховщика, чтобы потом не думать, сколько мне прийдется ждать месяцев, чтобы после наступления страх случая получить выплату. Есть несколько проверенных страховщиков как на этом форуме, так и на других, у который страховаться абсолютно безопасно. Да и выплату (опять же, повторюсь), получаешь обычно в течении 1-2 недель, а не 2-5 месяцев...(P.S. а потом, как получаешь все таки, оказывается, что получил страховку не полностью, какую-то часть и потом как HYIP.COM - ничего вам не докажешь)...
Обязательно !!! Ваши деньги и Вам в первую очередь решать, куда их вкладывать и как свои инвестиции делать более безопасныси. Мы не когда не утверждали, что мы единственные, кто может Вам в этом помочь ! Много вариантов ! Выбирайте тот, что Вам больше нравится !


Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что данная ситуация не интересует ни кого на этом форуме! Просто все наблюдают за этим «делом» со стороны и не хотят вмешиваться, таким образом разводить флуд и т.д.
Проще разобраться 2-м сторонам, когда они ведут "беседу" без вмешательств 3-х сторон!!!
И с предъявлением доказательств с каждой стороны!
Уважаемый HYIP.COM сказал, что собрал все доказательства… ждем их предъявления.
Ну слава Богу ! Раз это интересно инвесторам, об этом надо писать !
Кстати, Вы правы, хотелось бы увидеть от HYIP.COM все доказательства, только желательно НАСТОЯЩИЕ ! Вместо громких заявлений.

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
P.S. Я высказал только свое мнение.
Лично я не пользовался вашими услугами страховки вкладов! Но если мне память не изменяет это не первый отрицательный отзыв в вашу сторону! Где-то я видел, тоже на одном из русскоязычных форумов были "разборки"!!! Чем они закончились, уже и не помню!

С уважением,
Константин.
К сожалению Вы правы, отритцательных отзывов хватает, но и положительных много. Тут психология простая - когда деньги платят, то все нормально, можно лишний раз и не дергаться, а когда по какой то причине платежа нет или он задерживается, крик поднимается на всех доступных форумах. Кроме того много и мошенников, стремящихся давлением на репутацию выкачать деньги !!! Вы много в газетах читаете новостей, что все нормально. Но вдруг что случись - будут мусолить все !!!


Цитата:
Сообщение от TrojanWar Посмотреть сообщение
Все получают страховку по Даиши, я все жду и жду.
У вас там как - кто последний вложился, тому и выплачивают соответственно?
Вы заполнили полис с ошибкой.
Илья должен был Вам сообщить. Посмотрите свой аккаунт в нашей компании и почту.

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Факт обмана есть (предъявлены скрины), тем более тут представитель уважаемого мониторинга, и кидать обвинения просто так я думаю он бы не стал! А что тут не появился сам инвестор, так тут все просто, как уже писалось выше, он писал вам, в ответ тишина! он решил пойти другим путем обратиться за помощью к уважаемым людям Тем более как видно суммы не шуточные...
Его ошибка в том, что такие суммы не вкладывают в hyip'ы ...
Ситуация тут совсем другая!
Вы наверно не внимательно читали мои прежние ответы.
1. Предьявленные скрины ни чего не доказывают.
2. HYIP.com - уважаемый монитор, но вот имеет ли к нему отношение тот, кто пишет на этом форуме - вот вопрос.

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
И почему не ответил Артур на вопрос HYIP.COM ??? Куда он пропал?!
Сам же написал, что решил лично разобраться в данной ситуации лично и все!
Извините, но сегодня Воскресенье и мы позволили себе отдохнуть!

Уважаемые инвесторы. За последнюю неделю было произведено более 300 выплат по Daishy и minvestment и выплаты продолжаются. Многие из Вас задавали вопросы по этим фондам, но получив свои страховки не посчитали нужным сообщить о выплате.
Мы обращались раньше и просим сейчас - пишите о выплатах ! Этим Вы помогаете развиваться компании работающей именно для Вас!


С уважением, Артур
CoIII вне форума
Старый 03.03.2008, 00:14
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Вопрос: когда начнутся выплаты по Prime-Profit?
Ато этот фонд не платит уже с 13.02.08.
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 03.03.2008, 00:28
#237
Заблокированный
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 66
Я получил выплаты за daishi и minvestment. Давайте не будем забывать о страховании чего идет здесь речь.
Хайп это игра, а коии дает шанс не проиграть. И мы все понимаем, что можно не получить ничего(даже вкладывая через страховки), а можно и выйграть. Мы рискуем.
Работа коиии схожа с хайпом в том, что она никому ничего не навязывает и никому ничего не должна,
т.к. компания предложила свои услуги, кто захотел то воспользовался, кто нет - тот не воспользовался.
И пока коиии выполняет свои обязательства я буду вкладывать через неё. Вывод: не хочешь - не вкладывайся.
- Тот кто поверил, что страховки будут возмещены в срок и в полном объеме, поверил и во все то, что написано на главных страницах хайпов????
2) Вернуть хоть что-то со скама обычному рядовому вкладчику - уже счастье. Нет, ну бесспорно счастье быть в плюсе
3) Вот те, кто подос..т работу coiii, вам от этого сильно лучше станет? Побежим сразу в тему "верну 60(70-80-90-100)% рефских" - это круче!
Да ничего не изменится, просто давайте представим, что мы вкладываемся голяком, но есть шанс не проиграть и всё...
4) И я ничего не имею против частных страховщиков, но ничто не мешает страховать везде. Это уже зависит от стратегии, возможностей и желания
человека.
Имхо такая страховая компания может сделать прорыв в хайп-инвесте, пусть это будет даже за 2-3 года, но процесс идет, и мы все видим, что админы коиии пытаюстся всё уладить... И даже если уже идет не всё гладко, я желаю чтобы coiii работала много лет!
Peps1 вне форума
Старый 03.03.2008, 00:54
#238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Не смог удержаться, поэтому хочу ответить на последнее сообщение, которое является больше PR-ходом, нежели реальным ответом. Peps1, скрины выкладывай о получении выплат, словами разбрасываться все могут.

Цитата:
Хайп это игра, а коии дает шанс не проиграть. И мы все понимаем, что можно не получить ничего(даже вкладывая через страховки), а можно и выйграть. Мы рискуем.
Если у тебя есть мозг в голове, то можно уже начать анализировать, какой проект и сколько проживет. Может быть коиии и не дает шанс проиграть, но я не воспринимаю в серьез конторы, которые страхуют сразу несколько проектов, при этом выплаты идут черт знает каким способом, что до многих не доходит. Можно построить работу в хайпах так, что будет приносить немало денег, а не будет просто тупой игрой...

Цитата:
2) Вернуть хоть что-то со скама обычному рядовому вкладчику - уже счастье. Нет, ну бесспорно счастье быть в плюсе
Чаще всего только и слышу о жалобах, в которых данная конторка не платит некоторым участникам. Платит только тем, которые вкладывают немного средств, долларов 10-50 там, а больше - вряд ли выплаты уже идут.

Цитата:
3) Вот те, кто подос..т работу coiii, вам от этого сильно лучше станет? Побежим сразу в тему "верну 60(70-80-90-100)% рефских" - это круче!
Данная тема на форуме rusmmg.ru давно уже в мошенниках, а у нас все еще возникают недовольства, которые кое-как успевают гасить. Еще раз повторюсь, что если есть мозг (и он не скурен), то проанализировав проект, можно пойти и в тему с получением рефки, а уверенности в том, что проект будет реально платить - хоть отбавляй

Цитата:
4) И я ничего не имею против частных страховщиков, но ничто не мешает страховать везде. Это уже зависит от стратегии, возможностей и желания человека.
Ничего не следует против них иметь, они честно исполняют свои обязанности в своем большинстве. Хочу сказать, что именно это и пугает, что коиии страхует практически любой проект, который сегодня-завтра готов появиться в сети. Это не совсем следует логике...
Stranger вне форума
Старый 03.03.2008, 02:20
#239
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от CoIII Посмотреть сообщение
К сожалению мы не имеем доступа к своему счету в e-gold уже более 2-х месяцев, и об этом писалось !!! Мы до сих пор выплаты производим только из LibertyReserve.

С уважением, Артур
Ой только не надо тут всякой лапши на уши вешать читателям форума её тут и так предостаточно.
Если ак украли, то востановите пароль, если ак заблокировали, то только на ввод и вывод, но не как не потерли историю. e-gold НИКОГДА не блочит акаунты на вход зачем им это нужно? Они блокируют только на ввод, вывод и просят предоставить документы.
А если почему то у Вас заблокирован вход в акаунт, то обратитесь в саппорт.
Вы так же как и представитель hyip.com не предоставили доказательств, что рефских с такого взноса Вам не приходило.
Говорите более двух месяцев нельзя выводить на e-gold, а в акаунте до сих пор можно подать заявку на вывод на e-gold быстро вы правите свои скрипты...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 03.03.2008 в 02:25.
monhyip вне форума
Старый 03.03.2008, 13:08
#240
Ivn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Скромный положительный момент....
Один из 2х полисов по минвестменту оплачен одним платежом.

Date: 3/1/2008 12:10
Batch: 1839967
From Account: U9550377
Amount: $113.05
Memo: For Minvestment From CoIII.net

For information and support please e-mail us at [email protected]

Thank you.
Ivn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход