MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2011, 02:55
#161
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от feelin Посмотреть сообщение
Доходность портфелей приведена для инвестора (с учетом вычетов налогов и ваших комиссионных)?

добавлено через 31 минуту


Когда (и в каком году) Вы прогнозируете сильное падение (примерно как в 2008 году - 40...70%) фондового рынка с учетом вашего опыта и знаний реалий? На каком уровне могут оказаться котировки сырьевых товаров в 2011 году (золото, серебро, палладий, платина) и в каком временном диапазоне - до июня или с августа по декабрь 2011 года? Планирую сформировать портфель в вашей компании ДУ... .
1. По модельным портфелям доходность указана без вычета вознаграждения компании. Цель модельных порфтелей показать пример эффективного управления реальными портфелями по некотоым стратегиям. Для получения примерной чисто йдоходности, которую Вы могли бы получить на руки, Вам необходимо отнять примерно 20-25% от этой доходности.

2. В нашей компании есть определенные принципы, один из которых призывет никогда не строить прогнозы - это дело неблагодарное и бесполезное, мешающее работе. Наша задача построить стратегии таким образом чтобы они были актуальны и защищены при любом раскладе на финансовом рынке. Что касается лично моего мнения, то повторение сценария 2008 года стоит ожидать не ранее чем через 2-3 года. При этом я не исключаю и, даже уверен, что нас ожидают серезные коррекции вниз, в течение этого времени, на 15-20%. Тоже самое могу сказать и про сырье... - Я советую задать эти вопросы при встрече, я приглашу аналитика на неё. Тем более Вы планируете стать нашим клиентом. напишите мне по электронке и мы договоримся.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zorga Посмотреть сообщение
а у меня не открываются 404 выдает
Ссылки действительно устарели. Я их поменяю при следующем обновлении порфтелей. Спасибо что сказали!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanchella Посмотреть сообщение
Ссылки действительно не работают, но если зайти на сайт и слева нажать "Наши модельные портфели", то всё открывается нормально. (ссылку вставить не могу, мало постов).

добавлено через 1 минуту
А вот и ссылка https://1-du.ru/services/portfolio/
Спасибо за помощь!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 20.01.2011 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
feelin (26.01.2011)
Старый 25.01.2011, 12:20
#162
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Обновлены данные по модельным портфелям



Данные на на 31 декабря 2010 года


Портфель “Консервативный”


Доходность с момента формирования портфеля, %58,05%

Доходность 2009 г. годовых, %39,0%

Доходность 2010 г. годовых, %11,12%


Подробнее о Консервативном: https://www.1-du.ru/services/portfolio/30/





Портфель “Сбалансированный”


Доходность с момента формирования портфеля, %135,7%

Доходность 2009 г. годовых, %93,6%

Доходность 2010 г. годовых, %32,08%


Подробнее о Сбалансированном: https://www.1-du.ru/services/portfolio/35/



Портфель “Агрессивный”

Доходность с момента формирования портфеля, %524,88%

Доходность 2009 г. годовых, %336,10%

Доходность 2010 г. годовых, %53,68%


Подробнее об Агрессивном: https://www.1-du.ru/services/portfolio/2682/
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 26.01.2011, 10:23
#163
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: г.Сочи [email protected]
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 19
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Да это просто сказочная доходность!
Только как это всё проверить?!?

Последний раз редактировалось argentariy; 25.04.2012 в 09:26.
argentariy вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 16:50
#164
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
Да это просто сказочная доходность!
Только как это всё проверить?!?
Это сделать элементарно - Сравнить показатели портфеля на начальную дату управления, с конечными. Все данные и история выложены там же.
Ну или есть еще вариант - Стать нашим клиентом! ))
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 17.02.2011, 17:21
#165
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Презентация результатов ИК "ПДУ" за 2010г и 4 квартал 2010г


4-й квартал, 2010 г.

Анализ общей ситуации
Наибольший прирост в годовой доходности пришелся на 4-й квартал. Ключевым моментом для формирования восходящего тренда стало преодоление отметки 1450 пунктов в начале октября. Одним из основных факторов, послуживших оптимистичному настрою игроков стало продолжение программ стимулирования развития экономики и льготного кредитования в Европе и США. ФРС США на эти цели выделило порядка $600 млрд., что оказалось выше самых оптимистичных прогнозов. Очевидно, что наилучшее применение этим деньгам — вложения в инструменты фондового рынка. Не случайно одновременно наблюдался рост на драгоценные металлы — золото, серебро, и в то же время положительную динамику демонстрировали акции, хотя исторически взаимосвязь скорее обратная. Для российского рынка основным ориентиром, конечно, являются мировые цены на товарно-сырьевые активы, нефть, газ, промышленные металлы. В этом сегменте цены только росли, поскольку восстанавливался спрос со стороны Китая и США. Второй важный прорыв вверх случился в начале декабря, когда индекс ММВБ преодолел уровень 1600 пунктов. Дальше началось настоящее ралли и буквально за несколько торговых дней удалось пройти еще около 100 пунктов. Объективно говоря, восходящая динамика наблюдалась и на ведущих западных площадках, однако российские индексы выглядели предпочтительней, поскольку наша экономика имеет исключительно сырьевой ориентир. Таким образом, торговый год завершился на отметке почти 1688 пунктов, что принесло годовую доходность в 22.52%. Официальная инфляция в годовом выражении составила 8.7%, хотя цены на продукты питания выросли несравнимо больше, а именно на них ориентируется среднестатистический россиянин...
ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://1-du.ru/news/company/230483/
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 20.02.2011, 15:10
#166
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

как боремся с негативом клиентов по просадке и потерям???
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 21.02.2011, 04:08
#167
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
как боремся с негативом клиентов по просадке и потерям???
Странная формулировка... Что значит боремся? При общении с клиентами, мы полностью рассказываем клиентам о фондовом рынке, о рисках, возможностях и т.д. Все они могу выбрать различные варианты управления, отличающиеся по уровню доходности/риска. Работая на фондовом рынке нужгно быть готовым ко всему, в том числе и просадкам. Наши клиенты это прекрасно понимают. Бывает только в сказках огромные прибыли и совершенно без рисков.

Что касается потерь, то при грамотном подходе к управлению и работе на фондовом рынке, можно вообще исключить потери (не путаем с просадками).
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 13.03.2011, 09:00
#168
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

georgyv, Добрый день, живу далеко, бываю в Питере, когда еду в отпуск (до Москвы не далеко), если приехать лично то сколько времени занимает оформление договора и какие документы у меня должны быть. Алексей
swan6mmg вне форума
Старый 13.03.2011, 20:44
#169
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от swan6mmg Посмотреть сообщение
georgyv, Добрый день, живу далеко, бываю в Питере, когда еду в отпуск (до Москвы не далеко), если приехать лично то сколько времени занимает оформление договора и какие документы у меня должны быть. Алексей
Приветствую!

Если Вы уже определились заранее с исходными параметрами вашего будущего портфеля, то оформлене всех документв и договора не займет более 25-30 минут.
Для оформления договора Вам необходим только паспорт и ИНН (если есть).
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 18.03.2011, 19:44
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

25-30 минут что надо
Sergey4 вне форума
Старый 18.03.2011, 22:19
#171
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey4 Посмотреть сообщение
25-30 минут что надо
Вы о чем или что хотели спросить/сказатЬ?

Если я вас правильно понял то вопрос у Вас следующий: для чего нужно 25-30 минут?

За это время нужно оформить договор, пообщаться детально с вами о выбранной стратегии, рассказать о всех рисках и возможностях фондового рынка и ДУ в частоности, озакомить с личным кабинетом инвестора и его возмжностями, системой отчетности, порядком ввода вывода средств и т.д.

Наша задача, достигнуть максимального взаимопонимания и понять все потребности и ожидания клиента.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 19.03.2011, 21:07
#172
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Добрый вечер, ИНН можно привести в от сканированном виде или нужен оригинал...
swan6mmg вне форума
Старый 21.03.2011, 03:33
#173
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от swan6mmg Посмотреть сообщение
Добрый вечер, ИНН можно привести в от сканированном виде или нужен оригинал...
Приветствую! Можно просто сам номер, сканировать не обязательно.
Напишите мне на рабочий e-mail: [email protected] , я Вам подробное описание процедуры дистанционной работы и заключения договора пришлю.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 21.03.2011 в 03:39.
georgyv вне форума
Старый 21.03.2011, 15:06
#174
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

цены конечно большие и неудобство с договором, а так хотелось бы опробовать вашу систему
Plok вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 20:37
#175
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
цены конечно большие и неудобство с договором, а так хотелось бы опробовать вашу систему
Какие неудобства с договором? Что Вы имеете в виду?

Под ценами вы подразумеваете комиссии? если да, то я не спорю, комиссии не самые маленьгие, нои не самые большие.

С увеличением суммы инвестирования, комисссии значительно снижаются.
Мы не можем жертовать качеством управления, поэтому вынуждены с небольших портфелей брать немного больше, чем с крупных.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 05.04.2011, 12:02
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Здравствуйте Георгий.
Скажите, разве 2008 год, не показал, что управляющие компании не в состоянии не то что приумножить деньги инвестора, они не смогли их даже сохранить, «просев» в среднем на 70-80 %. И те кто доверил УК свой деньги в 2008 году, да же спустя три года до сих пор не могут вернуть то что инвестировали, не говоря уже о прибыли.
У вас на сайте очень красивые графики доходности, почти перпендикулярные, но они не отражают реального качества управления активами, интересно как бы выглядели данные графики начни вы торговать ну хотя бы с конца 2007/начала 2008 года, когда финн.кризис был в самом разгаре и все ПИФЫ и УК стремительно «сливали» деньги инвесторов.
NiKolaiT вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 22:45
#177
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Здравствуйте Георгий.
Скажите, разве 2008 год, не показал, что управляющие компании не в состоянии не то что приумножить деньги инвестора, они не смогли их даже сохранить, «просев» в среднем на 70-80 %. И те кто доверил УК свой деньги в 2008 году, да же спустя три года до сих пор не могут вернуть то что инвестировали, не говоря уже о прибыли.
У вас на сайте очень красивые графики доходности, почти перпендикулярные, но они не отражают реального качества управления активами, интересно как бы выглядели данные графики начни вы торговать ну хотя бы с конца 2007/начала 2008 года, когда финн.кризис был в самом разгаре и все ПИФЫ и УК стремительно «сливали» деньги инвесторов.
Уважаемый Николай, видя Ваш изначальный негатив и предвзятое отношение ко всему тут происходящему, не очень хочется растекаться мыслью по древу, но все же....

1) 2008 совершенно не показал, что УК не в состоянии эффективно управлять активами, а лиш дал новые возможности для инвестирвания, заставил более серъездно относится к рискам и выбору инвестиционных инструментов и более широко и глубоко диверсифицировать активы.
Если Вы понимаете под инвестициями краткосрочные спекуляции, а 2008 год - это год потерь, убытков и слива средсты, то Вам не стоит вообще думать об инвестициях - это не для вас.
2) наша компания работает с 2005 года. И до 2008 года работала лишь с крупными юр. лицами. Мы Отрабатывали схемы, технологии, стратегии и процедуры. И это у нас очень неплохо получилось. Самые агрессивные порфтели в 2008 г. просели в среднем на 40%, что практически в 2 раза лучше рынка. А портфели со смешанными стратегиями просели всего лишь на 20-25%. ПРИ ТОМ ЧТО РЫНОК в 2008 ГОДУ УПАЛ на 80%. И ни один из наших клиентов не ушел и не зафиксировал убыток! Потому, что уходить в разгар падения рынка в конце 2008 мог только аболютно неграмотный, даже сумасшедший человек, который изначально не понимал и которому не объяснили как раз многие УК и ИК куда и зачем он пришел и попал. Это уже вина тех компаний, а не бедных клиентов. И клиенты были правы что не ушли. В среднем, с учетом 2008 года клиенты за 3 этих года 2008-2010 заработали более 100%. И это супер. Любой нормальный человек, у которого крупный капитал, котороый не хочет рисковать им, мечтает о такой доходности. Но если у "Вас" 100-200 тысяч, то кончено даже 100% покажутся незначительными. Отсюда можно сделать другой вывод, который является аксиомой: отношенние к доходности и риску очень меняются с увеличением сумм. Чем больше сумма, тем меньше клиент ей готов рисковать и тем меньшая доходность его устроит. Мы нацеленны именно на таких клиентов для которых, как и для нас НАДЕЖНОСТЬ и СОХРАННОСТЬ капитала - первыше всего. А для тех кому нужны сверх проценты, есть хайпы, форекс и т.д., там и 10-100 тысяч рублей нестрашно потерять за раз....Нашим же клиентом мы объясняем к чему им стоит приготовиться и чего ожидать от фондового рынка, не затмеваем глаза потенциальными баснословными доходами и бдущими процентами. Ибо если клиента обмануть - он сам уйдет через квартал! А мы стараемся выстроить отношения с клиентами с учетом всего, максимально возможно срока планируемых им инвестиций.
3) На нашем сайте показаны отдельные модельные портфели, задача которых показать систему и стиль управления ценными бумагами на российском фондовом рынке, показать примерных эмитентов с котрыми мы работаем. Это всего лишь малая часть инструменов с которыми мы работаем. У нас есть возможность формировать портфели из любых инструментов которые дуступны на всех мировых биржах.
Я надеюсь вы понимаете, что мы занимаемся ИДУ - Индивидуальным доверительным управлеинем и каждый портфель уникален и выводить общую статистику - было бы не корректно.

Еще несколько фактов.
- Наша задача не заработать сверх прибыли любой ценой, а сохранить и по-возможности планомерно преумножать активы клиентов используя широчайший инструментарий мирового финансового рынка. Мы стремимся формировать и распеределять активы клиентов так, чтобы они были максимально защищены он различных изменений на финансовых рынках. Мы не гонимся за процентами любой ценой и с любыми рисками. Мы не ловим любые скачки рынка - Это приводит к еще большим потерям и расходам.
- Мы не призывает идти всех на фондовых рынок, это не для всех. Не для тех, у кого последние 100-200 тысяч. рублей и они хотят чудесным образом и быстро-быстро разбогатеть - этого не случится, этих людей в лучшем случае ждет разочарование, в худшем - потеря средст.
- Мы хотим помочь грамотно распределить активы клиентов, котрые понимают, что это действительно необходимо. Что без грамотного распеределния невозможно сохранить и тем более преумножить свой капитал.
- Мы считаем что надежность, качество и сервис превыше всего!
- Количество наших клиентов постоянно растет и за всю историю работы нашей компании, пока еще небыло ни единого клиента, который бы ушел от нас с убытком.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 08.04.2011 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
Shekly (29.04.2011)
Старый 17.04.2011, 21:01
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
А где эти вложения?


На эти вопросы должен ответить сам управляющий.
Вы можете пригласить его на наш форум?
А чем он управляет?! Эмоциями вкладчиков?! Или потоками личных доходов от усилий доверчивых вкладчиков?

добавлено через 5 минут
[QUOTE=NiKolaiT;1814920]Здравствуйте Георгий.
Скажите, разве 2008 год, не показал, что управляющие компании не в состоянии не то что приумножить деньги инвестора, они не смогли их даже сохранить, «просев» в среднем на 70-80 %. И те кто доверил УК свой деньги в 2008 году, да же спустя три года до сих пор не могут вернуть то что инвестировали, не говоря уже о прибыли. QUOTE]
Хорошо сказано! Лучшие управленцы - сами собственники, если у них есть мозги и хоть немного знаний!

Последний раз редактировалось SergEkb; 17.04.2011 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
SergEkb вне форума
Старый 18.04.2011, 19:34
#179
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Ответ: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - www.1-du.ru

[quote=SergEkb;1842753]А чем он управляет?! Эмоциями вкладчиков?! Или потоками личных доходов от усилий доверчивых вкладчиков?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Здравствуйте Георгий.
Скажите, разве 2008 год, не показал, что управляющие компании не в состоянии не то что приумножить деньги инвестора, они не смогли их даже сохранить, «просев» в среднем на 70-80 %. И те кто доверил УК свой деньги в 2008 году, да же спустя три года до сих пор не могут вернуть то что инвестировали, не говоря уже о прибыли. QUOTE]
Хорошо сказано! Лучшие управленцы - сами собственники, если у них есть мозги и хоть немного знаний!

Совершенно не понятно к чему была выдернута из контекста фраза уважаемого Vovan'a - и при этом, еще более непонятен Ваш личный комментарий, с неудавшимся намеком на иронию. Я буквально 1 сообщение назад написал ,что инвестирование не для всех, и это нормально! Кстати ,по поводу бизнесменов и собсвенников - как раз среди наших клиентов их большинство, им как никому другому известно, что деньги достаются с трудом, что риски везде очень большие, порой гораздо больше чем на фондовом рынке. Они знают, что нужно распределять и диверсифицировать активы в разные инструменты (речь идет как раз не только о бизнесе или только о фондовом рынке) - только так их можно сохранить.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 21.04.2011, 13:04
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63 RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 1,660
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Здравствуйте, хотел поинтересоваться по поводу минимальной суммы инвестирования. Прочитал все страницы этой ветки и понял, что в планах было в конце 2010 года увеличение минималки (до 300 тысяч). В первом посте стоит 200 тысяч (я конечно понимаю, тему начинал другой человек), Вы как-то исправьте или внесите дополнения. Мне вот например непонятно, т.к. на сайте нашел только сумму в 250000 рублей (минимальную для инвестирования). Затем в контактах увидел, что есть представитель в Самаре (а я сам оттуда) и у них на сайте написано, что минимальная сумма для инвестирования составляет 300000 рублей. Ответьте пожалуйста, где правда?
И еще хочется узнать, как заинтересован представитель в Самаре? И если через них я буду инвестировать, то деньгами будут управлять Ваши управляющие или те, которые находятся а Самаре?
Заранее спасибо за ответ.
scorp1983 вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (22.04.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход