MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.03.2011, 00:34
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Верификация карты VISA

Карта именная или инстант?
Zorgerer вне форума
Старый 15.03.2011, 00:36
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Что такое NORD Fx?

Спасибо всем за обсуждение, сёт верифицировaн, возниклa очередная проблемма, не получается верифицировать карту VISA ELECTRON, открытую на территории Украины. Буду пробивать дальше.
888SerGA вне форума
Старый 15.03.2011, 00:45
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Верификация карты VISA

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Карта именная или инстант?
Я не понял это как? При открытии карты всё с паспорта переписывали, а так на карте номер и всё, банк требует какие-то транзитные счета для производства платежа.
888SerGA вне форума
Старый 15.03.2011, 01:30
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: Верификация карты VISA

Цитата:
Сообщение от 888SerGA Посмотреть сообщение
карта VISA electron выданная
Такая карта не катит в нете вам нужна ВИЗА КЛАССИК
Идёте в свой банк закрываете этот счёт открываете именно ВИЗА КЛАССИК после того как вам её зделают просите оператора подключить её к интернету
или сами подключаете через банкомат если такое возможно у них, и всё можете осуществлять платежи через интернет и выводить деньги с нета на эту карту в любой точки мира
А у электрон очень маленькие возможности

Последний раз редактировалось yaguar; 15.03.2011 в 01:45.
yaguar вне форума
Сказали спасибо:
888SerGA (16.03.2011)
Старый 15.03.2011, 01:53
#85
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Верификация карты VISA

Цитата:
Сообщение от 888SerGA Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с такой проблемой? Я зарегистрирован на NORDFx, открыл центовый счёт, но не могу его пополнить т.к. карта VISA electron выданная ПРИВАТБанком на территории Украины не верифицируется, система пишет, Банк отклонил ваш платёж
карты VISA electron, так же, как и Маэстро, не предназначены для интернет расчётов. у этих карт минимальные возможности.
Необходимо или Виза классик или Мастеркард.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
888SerGA (16.03.2011)
Старый 15.03.2011, 02:05
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Верификация карты VISA

Цитата:
Сообщение от 888SerGA Посмотреть сообщение
Я не понял это как? При открытии карты всё с паспорта переписывали, а так на карте номер и всё, банк требует какие-то транзитные счета для производства платежа.
Выше правильно написали про визу электрон, я поэтому и спрашивал - именная (на карте ваше имя) или инстант (без имени). Инстант карты выдают в банке за 10 минут, и обычно это Виза Электрон. Быстро, но как сказали выше возможностей меньше.
Zorgerer вне форума
Сказали спасибо:
888SerGA (16.03.2011)
Старый 15.03.2011, 11:17
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Верификация карты VISA

да уж, столько подводных камней везде..
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 17.03.2011, 16:03
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: NordFX - nordfx.com

Всем привет. Отличный брокер. Исполнение и т.д. на порядок выше чем у большинста СНГ брокеров. Работаю с ними более года.
lucky&rich вне форума
Старый 17.03.2011, 23:04
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Верификация карты VISA

всегда при открытии пластика уточняйте его возможности, что бы потом не было не приятных сюрпризов
frx-man вне форума
Старый 18.03.2011, 21:28
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: NordFX - nordfx.com

Про его отличность могу поспорить, а вот где спорить-не знаю, как-то пришлось искать форум дц, сначала чтоб вопрос задать, потом чтоб претензии предъявить, а как до сайта дошло, так там форума и не нашлось, его что-нету?
буйок вне форума
Старый 19.03.2011, 17:05
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
Про его отличность могу поспорить, а вот где спорить-не знаю, как-то пришлось искать форум дц, сначала чтоб вопрос задать, потом чтоб претензии предъявить, а как до сайта дошло, так там форума и не нашлось, его что-нету?
Так поспорте здесь, я тоже о норде не слышал плохого, хороший брокер + у них есть возможность торговать через Integral & CQG, а это в плане доверия к компании однозначно добавляет плюсиков.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров
andrey4you вне форума
Старый 20.03.2011, 19:16
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: NordFX - nordfx.com

перечислю основные проблемы: так как при моей стратегии важно открывать в день 20-30 сделок по всем возможным валютным парам, то банально открыть нормально можно только раз, а во второй раз не получается столько - меняется залог, причем это даже еще до реального счета не дошло, а на простой демке, ну а то. что демка виснет под вечер и связи нет подолгу - это проблема не только этого дц, а многих.
буйок вне форума
Старый 20.03.2011, 20:21
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так как при моей стратегии важно открывать в день 20-30 сделок по всем возможным валютным парам, то банально открыть нормально можно только раз, а во второй раз не получается столько - меняется залог
Вы считаете это проблема ДЦ?
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
что демка виснет под вечер и связи нет подолгу - это проблема не только этого дц, а многих.
За более чем пол года ни разу не было нареканий на связь и скорость срабатывания ордеров.
Fox_Malder вне форума
Старый 20.03.2011, 22:34
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
перечислю основные проблемы: так как при моей стратегии важно открывать в день 20-30 сделок по всем возможным валютным парам, то банально открыть нормально можно только раз, а во второй раз не получается столько - меняется залог, причем это даже еще до реального счета не дошло, а на простой демке, ну а то. что демка виснет под вечер и связи нет подолгу - это проблема не только этого дц, а многих.
Вы конечно извините, но это какие-то сказки. Не слышал такого вообще.

У брокера:

1. Не может рваться связь на долго в торговую сессию, что касается пятницы посмотрите время закртытия того-же норда;

2. Не может брокер блочить открытие повторной сделки по паре - как-то не верится, проверте настройки советника.

Если начали торговать недавно, то не делайте поспешных выводов.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров
andrey4you вне форума
Старый 21.03.2011, 17:47
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: NordFX - nordfx.com

Согласен с andrey4you - проверяйте настройки, у норда есть свои болячки но в целом - у меня ни разрывов на долго не было (а для меня и полчаса это уже очень долго) и никто никогда не банил сделки - котировки сильно сглаженные - это да или там тики подтормаживают по сравнению с некоторыми другими а в целом условия примлемые.
__________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ;)
zulebin вне форума
Старый 22.03.2011, 14:21
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: Что такое NORD Fx?

Имхо visa elektron просто может не котироваться.Особенно если Приватовская. Я тоже с Украины. Закинь деньги на вебманю или на ПерфектМани. А если есть желание на карточку, то нужно открыть просто VISA валютная( не електрнон). Я ходил по банкам, и самый лутчший УКРСИББАНК, можно заказать не именную(мгновенно), или именную(10-14 дней). Приват хочет 240грн, аваль - 90, А укрсиб на халяву.И все они даром, просто скан паспорта и ИК. Не забудь записать слово-пароль. При снятии 1% через касу. А в банкоматах еквивилент суми в грн. Удачи
Baligor вне форума
Сказали спасибо:
888SerGA (22.03.2011)
Старый 23.03.2011, 17:19
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Что такое NORD Fx?

рекомендую не связыватся
greeen вне форума
Старый 23.03.2011, 17:44
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Что такое NORD Fx?

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Все дело в том что форекс у нас не регулируется, поэтому и счет открывается также просто как зарегистрировать почтовый ящик. К тому же клиенты часто и сами не знают владельцев компании и не видят никаких официальных документов.

Так что по сути верификация не дает каких-либо преимуществ, так как сама деятельность компании не подкреплена нормативно-правовой базой.
Вобщем как то так. По идее, процесс верификации это правильно, нужно, полезно и т.д.
Но, применительно к нашим кухням, это больше похоже на рекламный финт типа "такие вот честные и безопасные"
Byvalyi вне форума
Старый 25.03.2011, 15:14
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Что такое NORD Fx?

Цитата:
Сообщение от greeen Посмотреть сообщение
рекомендую не связыватся
Похоже на происки конкурентов). Обоснуйте хоть кратенько!
Taranov вне форума
Старый 27.03.2011, 17:53
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

всем привет. говопю сразу я чайник. собственно вопрос.
хочу открыть у них счет вроде называется велком (давно лазил) на нем плечо 1:500 и 8$ дарят. что скажете? сойдет для начала или лучшее посоветуете.
seshen99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Новогодний Фристайл NordFX". Завершен bvn Конкурсы от MMGP 202 25.12.2012 16:15
Конкурс на реал-счетах при поддержке NordFX (14.11.11 - 9.12.11). Завершен bvn Конкурсы от MMGP 379 12.12.2011 16:12