MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.03.2011, 17:24
#1981
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Не боясь последствия? Эпоха анонимности в сети уже прошла. Ни прокси, ни торпроджекты и им подобные уже не помогают... Плохо это или хорошо - вопрос отдельный.
Ну вы конечно слишком утрируйте Сеть пока еще остается достаточно анонимной, уж поверьте мне! И дело не в прокси-анонимайзерах и т.п... Ну да ладно, спорить об этом я думаю не имеет смысла в этой теме однозначно.
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Почему я должен наблюдать поток сознания комплексующих подростков? У меня нет на это времени.
Ну так и не наблюдайте. Мне допустим это абсолютно не мешает. Другое дело конечно когда среди всего этого "трёпа" приходится искать что то необходимое и полезное, ну так это уже кто как к этому относится.
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Идеалы вообще существуют только в воспаленном воображении.
Согласен на все 100!
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Попробуйте поставить себя на место поддержки Инсты. Вас оскорбляют. А потом еще заявляют: хе-хе, клиент всегда прав. Ваши ответные действия? Вопрос риторический, не так ли?
Верно. И здесь я просто преклоняюсь перед работниками поддержки Инстафорекс. Их выдержке можно только позавидовать. (Сам работаю в сфере рекламы и не понаслышке знаю, что такое работать с людьми)
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Скажу еще одну банальность: веди себя по отношению к другим так, как ты хочешь чтобы они вели себя по отношению к тебе. Неужели это так трудно?
И тут я с вами соглашусь! И даже скажу больше: как бы не звучало банально с моей стороны, я сам руководствуюсь правилом: "Относись к людям так, как бы ты хотел что бы относились люди к тебе". В принципе одно и тоже!
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2011, 17:36
#1982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Вопросы данного характера решаются дилерским отделом компании. Вам следует подать претензию на электронный адрес: dealer [at] instaforex.com.

P.S. Господа, очень сложно вести общение сразу на нескольких форумах. К чему это бессмысленное копирование информации туда-сюда? Если Вы разместили вопрос на форуме, где уже присутствуют наши представители, просто дождитесь ответа. Разбрасывание постов не ускорит наш ответ, а скорее даже наоборот, поскольку подобные действия с Вашей стороны увеличивают нам объем работы. Благодарю за понимание.
Обратился к поддержке ч/з форумы ввиду того, что ч/з аську и мыло шла банальная отписка дежурными фразами... Практика (в том числе не моя) показывает, что вопросы начинают решаться после обращения на форум (ы) ... Думаете всем приятно тратить свое время и нервы на перепалки?
Раз уж тут, уделю немного времени.... Итак, работаю с Инстафорекс довольно продолжительное время. За время работы в лучшую сторону не удивили: проскальзывания, "котировка устарела" причем всегда в сторону брокера разрывы связи на новостях и движах, невозможность оперативно вмешаться на новостях....к чему-бы такая стабильность? оставим это на совести компании (даже учитывая статистику что 97% людей сливают депозиты... ) Обладая определенной инфой...могу смело предположить...что ежемесячно клиеныт Инста форекс, да и др. кухонь в принципе - сливают не менее 1-го миллиона $ (это в плохой мес.).
Исполнение порой доходит до более 5 секунд и выше и при малейшем движении котировки в сторону улучшения для клиента..сразу же выдает котировка устарела, если же наоборот.. в худшую сторону для клиента котировка - ...исполняют со скоростью достойной дюкаскопи, фхпро и др. с кем приходилось работать (отмечу их с положительной стороны, порой исполняли сделки наоборот в ущерб себе). К сожалению это стало традицией
Что касается вывода средств со счета в течении заявленных 1-7 часов, то на моей практике средства выводят, но к сожалению не успевают вписаться в заявленное время (по этому поводу ни разу не беспокоил представителей). а так до 2 суток максимум (у меня, хотя смотрю люди пишут что по 5 суток)...и порой даже в не рабочее время исполняют, то ли нагрузка большая на отдел платежей, что работают в нерабочее время то ли. др. причины не знаю.. ( тут совет - увеличте сроки, и не будет столько претензий со стороны клиентов). Хотя есть еще интересная деталь - есть счета где выплаты производят инстантом...но это касается небольших сумм..на моей памяти не более 100......
P.S. Честно говоря, был неприятно удивлен сроками решения вопроса и т.д. Мало того, что потеряно довольно много времени и невоможно оперативно вмешаться в торговлю.......еще вопрос, будет ли компания как-то компенсировать это....добавим еще сюда вопрос об упущенной прибыли....

Справедливости ради, следует добавить, что все эти проблемы, где в большей, где в меньшей степени характерны для большинства ДЦ. Так что, людям с небольшим капиталом приходится мириться...Если же работать с более кр. суммами, то однозначно надо работать с брокерами, зарегестриированными не в оффшоре и имеющими лицензию и страхование гос-в средств каждого торгового счета....

добавлено через 16 минут




Сообщение от Jek2008


Похоже пирамида начинает закрываться.[/quote]

Там ежемесячные объемы десятки лимонов (а учитывая, что 97% людей сливают....посчитайте сами).... так что я даже удивлен...с нашими копейками...не могут, или не желают быстро и оперативно решить вопрос. И репутация бы выросла...
С такими объемами...работая абсолютно прозрачно...тоько на спредах можно озолотиться...

Последний раз редактировалось lucky&rich; 20.03.2011 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
lucky&rich вне форума
Старый 20.03.2011, 20:18
#1983
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
Если же работать с более кр. суммами, то однозначно надо работать с брокерами, зарегестриированными не в оффшоре и имеющими лицензию и страхование гос-в средств каждого торгового счета....
Не подскажете такого брокера.
alexandr99 вне форума
Старый 20.03.2011, 20:47
#1984
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

alexandr99,
Перечень компаний Форекс приведен в алфавитном порядке от A до Я и от A до Z и не является рейтингом.
..при рассмотрении каждой компании ..указанно..страхование( и кем ..и до какой суммы)..регистрация..и .т.д.
https://forex-markets.ru/forex-companies.html
p.s. надеюсь представитетели Инстафорекс не будут против размещения ссылки..являющейся ответом alexandr99

Последний раз редактировалось Frezer; 20.03.2011 в 20:50.
Frezer вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexandr99 (20.03.2011), andrey4you (20.03.2011), lucky&rich (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 23:36
#1985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс, SEO, интернет маркетинг
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
Там ежемесячные объемы десятки лимонов (а учитывая, что 97% людей сливают....посчитайте сами).... так что я даже удивлен...с нашими копейками...не могут, или не желают быстро и оперативно решить вопрос. И репутация бы выросла...
С такими объемами...работая абсолютно прозрачно...тоько на спредах можно озолотиться...
И что Вы предлагаете - или это очередной каменьь в сторону интсы?

Если Вы предлагаете всем работать в дуке или fxpro или не работать на форекс вообще, и то и другое нереально, сами понимаете, что касается 97% сливают эта стата начала тысячилетия, но за последние 2-3 года, считаю, что она изменилась в пользу трейдеров однозначно, люди подучились, появились более профессиональные роботы, брокеры стали давать лучше условия и т.д.

Если у Вас есть конкретные предложения по хорошим брокерам, то напишите, но уверен такого нет, у всех есть негативные отзывы, тех. сбои и т.д. Лучшего нет, но золото - это середина.
__________________
Бонус до 50% на пополнение, Бездепозитный бонус 500 единиц! на реальных счетах
Вы инвестор, интересен Форекс? - инвестируйте в ПАММ счета
Обращайтесь за консультациями по разным проблемам у брокеров
andrey4you вне форума
Старый 21.03.2011, 01:30
#1986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
И что Вы предлагаете - или это очередной каменьь в сторону интсы?

Если Вы предлагаете всем работать в дуке или fxpro или не работать на форекс вообще, и то и другое нереально, сами понимаете, что касается 97% сливают эта стата начала тысячилетия, но за последние 2-3 года, считаю, что она изменилась в пользу трейдеров однозначно, люди подучились, появились более профессиональные роботы, брокеры стали давать лучше условия и т.д.

Если у Вас есть конкретные предложения по хорошим брокерам, то напишите, но уверен такого нет, у всех есть негативные отзывы, тех. сбои и т.д. Лучшего нет, но золото - это середина.

А с чего Вы решили, что работать с брокерами, у кот. имеется лицензия не реально? Очень даже реально, реальный договор с печатями. Единстенный минус, он же и плюс в плане надежности (ввод вывод ч/з банк и пластик).
Камень в огород всех контор, зарегестрированных в оффшоре...
При работе с крупными суммами вопросу сохранности средств стоит уделять больше внимания.
Рынок тоже меняется....а на счет общей статистики, я был бы только рад, если 50% и более трейдеров работали в +...

добавлено через 33 минуты
[QUOTE=Vergius;1780746]Вы не знаете о сайтах типа host-tracker.com? Ну, теперь уже знаете. Зайдите, посмотрите. Очень удобная вещь.

По поводу претензий к Инсте. Вопрос: прежде чем писать на форуме(ах) обращались ли Вы к онлайн-поддержке и\или к тех.поддержке? Что они написали?
Или сразу на форум - оказать давление, т.к. отлично понимаем, что при объективном разбирательсте шансов мало...
На мой взгляд, если проанализиворать претензии, то выйдет, что 70-80% их не имеют под собой никакой почвы.
Например, торговля еной, да еще таким лотом при размере депа за 100 пунктов до слива на мой взгляд СЕЙЧАС ( да и всегда) откровенно неадекватна. Или скажем по другому: неужели было не ясно, что курс будет ООООЧЕНЬ дергаться? Понимаю, хочется все и сразу. Но при таком подходе слив будет ВСЕГДА. ИМХО, конечно. Каждый сам кузнец своего счастья.

тo Vergius

Ни хрена себе...говорите претензия не имеет под собой почвы? Каждый торгует сам как хочет, любыми инструментами..еной...акциями, фьючерсами, и также сам выбирает риски и размер лотов...
Что касается 100 пунктов до слива внимательно посчитайте просадку и пункты...такое ощущение, что вы очень далеко от торговли....
В моем посту, и прилагаемом скрине четко видно...что брокер закрыл сделки почти на 100 пунктов ниже выставленных стоп лоссов (НЕ ИСПОЛНИЛ СДЕЛКИ ПО ВЫСТАВЛЕННЫМ ОТЛОЖЕННЫМ ОРДЕРАМ) т.е. не выполнил своих обязательств перед клиентом, что повлекло дополнительные убытки клиента. Что повлекло закрытие остальных сделок принудительно, если бы сделки по ене были закрыты по стоп лоссам, то маржи депо хватило бы на оставшиеся сделки....(Говоря простым языком...я рискуя такими лотами был согласен получить убыток допустим в 400 долларов, что четко было зафиксировано размером стоп лоссов, брокер же взял и нарисовал мне убыток 800 долларов ...а стоп лосс это типа для красоты что-ли по вашему??? и остальные сделки закрыл принудительно в минус). И что, мне теперь ждать может пол года, пока соизволят ответить ??? А об упущенной выгоде слышали? В данном случае имеет место быть ЧЕТКАЯ ПРЕТЕНЗИЯ.

А прямая работа брокера исполнять любые сделки клиента, любых объемов, по любым инструментам, за что получают неплохие комиссионные в виде спреда и т.д.

Вы вообще мой пост читали? Там черным по белому написано на счет обращений и весь вопрос раскрыт...причем обоснованно даже с картинками.....куда уж объективнее... представляю содержание ваших постов..если бы без скрина отписал...

Такое ощущение....что поют дефирамбы.... и так уже наболтали на пару страниц.....

И где вы нашли оскорбления и неадекватное поведение??? Все максимально точно, четко и корректно..даже скрин не поленился сделать... А если вас утомляет читать различные посты...так вас никто не держит... тем более я обращаюсь не к вам....и мне ваше мнение...по рискам...колебаниям и т.д. глубоко фиолетово....Лучше бы помогли решить вопрос с данной ситуацией...глядишь и постов бы поменьше стало....

Последний раз редактировалось lucky&rich; 21.03.2011 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
lucky&rich вне форума
Сказали спасибо:
Frezer (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 11:23
#1987
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
лучше бы на форумах их не было,оч сложно конкретный ответ получить иногда,многих это бесит.
Kinken, ну начнем с того, что:
1. На форумах они отвечать на вопросы клиентов совсем не обязаны.
2. Иногда при желании трудно ответить на вопрос, где написано за сутки 20 постов, причем об одном и том же.

Цитата:
Ни хрена себе...говорите претензия не имеет под собой почвы? Каждый торгует сам как хочет, любыми инструментами..еной...акциями, фьючерсами, и также сам выбирает риски и размер лотов...
Что касается 100 пунктов до слива внимательно посчитайте просадку и пункты...такое ощущение, что вы очень далеко от торговли....
lucky&rich, теперь по поводу Вашего вопроса. Негодование Ваше понятно, и считаю что ситуацию стоит разобрать, но давайте также по пунктам:

1. Стоит создать тему в разделе "Претензии к компаниям", где первым (а лучше единственным) сообщением будет Ваше, так представителем компании будет проще ответить.

2. Если по Вашей ситуации. Как я понял, это движение несколько фигур с 16 на 17 марта. Недавно похожая, но не на столько явная ситуация разбиралась в ветке Альпари.

Вы купили по 79.84, топ на фигуру ниже на 78.84, но закрыли Вас по 77.84 (еще на фигуру ниже).
Теперь причина, которую скорее всего озвучат представители ДЦ, после начала масштабного движения был выброс (геп) не доходя 78.84 (Вашего стопа) на 77.84 и таким образом ДЦ закрывает сделку по первой цене после прохода SL.

Я если честно такого не увидел, поэтому рекомендую Вам воспользоваться п.1



ПС: Остальным участникам форума: Устраивая перебранку в теме Вы сами не позволяете оперативно отвечать представителям компаний, потому что пока прочтешь все сообщения уже столько же будет написано новых. А это как Вы все знаете не их форум, не первостепенная задача.

Спасибо за понимание.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lucky&rich (21.03.2011), Екатерина Абрамова (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 13:41
#1988
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от lotos Посмотреть сообщение
Zdravstvujte. U menia vopros ko vsem, kto torgujet v Instaforex. Vam dengi vivodiat? Ja svoji zdu uze boleje 5-ti dnej. Eto mne nenravitsia. Jesli i v ponedelnik nepoluchiu, budu iskat drugogo brokera. Zachem tratit svojo vremia i dengi na Instu.

S uvazenijem
Lotos
Обращались ли Вы в финансовый отдел или службу поддержки с данным вопросом? Укажите номер счета, пожалуйста.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 21.03.2011, 14:09
#1989
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Из косяков инсты могу сказать только два..это постоянные проскальзывания на 5-знаке (если вы на 4 вы не в теме)
В настоящее время условия котирования на европейском сервере как минимум не хуже чем на других торговых серверах, несмотря на 5 знаков и более частую подачу котировок, связанную с этим. Возможно, Вы сделали поспешные выводы?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
и ужасное(по моему мнению0 отношение к клиентам представителей,лучше бы на форумах их не было,оч сложно конкретный ответ получить иногда,многих это бесит.
А как иначе Вы могли бы получить конкретный ответ на форуме?? И не стоит преувеличивать - недовольные отзывы идут только от Вас. Представители компании с уважением относятся к клиентам, подходя к решению каждого вопроса индивидуально. Вы всегда незамедлительно получите ответ на Ваш вопрос, если для этого нет необходимости в привлечении соответствующих специалистов компании. Но в результате Вам всегда будет предоставлена квалифицированная помощь.

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Не надо меня мешать с теми кто 5 баксов выводит долго и по форумам жалуется. Я из инсты ещё не выводил,слил 2 депо мелких и ушёл..
Задумайтесь, возможно, Ваши выводы и обвинения слишком преждевременные?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Если бы она сидела тихо без своего маркетинга...лучший брокер азии типа и т.п. то могу поспорить такого лая бы не было.
Вам никто ничего не навязывает.
В любом случае, мы всегда будем рады Вам помочь.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Ксения Лобас; 21.03.2011 в 14:11.
Ксения Лобас вне форума
Старый 21.03.2011, 14:11
#1990
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Не надо мне указывать что писать,я в отличии от вас (представителей) своим умом деньги достаю а не пашу на дядю,так что могу писать что хочу а не что просят. Если модераторы не сделали мне предупреждения-всё ок,вы тут все такие же гости форума. Ветку вашу закрыли на форекссистемс...не надо шлангом прикидываться,закрыли из-за того, что модераторам надоело разгребать постоянные перепалки с которыми вы сами там не смогли разбираться. Может ещё ссылку? забыли наверно...
Ну и где же нашу ветку закрыли? Скажу больше, наших тем на том форуме целых три, что подтверждаю соответствующими ссылками:
1 - Отзывы;
2 - Новости;
3 - Конкурсы.

А с модераторами, между прочим, у нас там хорошие отношения, можете в этом не сомневаться.

И про "попросят", отмечу следующее: я, прежде всего, поддерживаю политику компании, и если бы она мне не импонировала, то я никогда бы в ней не работала.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Александра Мелюхова; 21.03.2011 в 14:16.
Александра Мелюхова вне форума
Старый 21.03.2011, 14:12
#1991
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Смущает только что по рибейту с памма нет откатов...как у других не знаю..
ПАММ-трейдер может зарегистрироваться в программе возврата части спреда и стабильно получать ребэйт.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Почему когда я слил счёт до копеек мне ничего не пришло по рибейту??
В какой ребэйт-программе Вы зарегистрированы? Обращались ли Вы к представителю этой программы?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 21.03.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 21.03.2011, 14:36
#1992
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
Обратился к поддержке ч/з форумы ввиду того, что ч/з аську и мыло шла банальная отписка дежурными фразами... Практика (в том числе не моя) показывает, что вопросы начинают решаться после обращения на форум (ы) ...
Если Вы получали ответы в виде дежурных отписок, предоставьте, пожалуйста, текст чата с сотрудниками компании.

Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
Думаете всем приятно тратить свое время и нервы на перепалки?
Разумеется, нет. И клиентам, и представителям компании едва ли по душе нервные перепалки. Решение на поверхности: Вы спокойно задаете вопрос и получаете на него ответ. Без лишних истерик, вызывающих состояние повышенной тревожности у всех вокруг.

Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
Раз уж тут, уделю немного времени.... Итак, работаю с Инстафорекс довольно продолжительное время. За время работы в лучшую сторону не удивили: проскальзывания, "котировка устарела" причем всегда в сторону брокера разрывы связи на новостях и движах, невозможность оперативно вмешаться на новостях....к чему-бы такая стабильность? оставим это на совести компании (даже учитывая статистику что 97% людей сливают депозиты... ) Обладая определенной инфой...могу смело предположить...что ежемесячно клиеныт Инста форекс, да и др. кухонь в принципе - сливают не менее 1-го миллиона $ (это в плохой мес.).
Исполнение порой доходит до более 5 секунд и выше и при малейшем движении котировки в сторону улучшения для клиента..сразу же выдает котировка устарела, если же наоборот.. в худшую сторону для клиента котировка - ...исполняют со скоростью достойной дюкаскопи, фхпро и др. с кем приходилось работать (отмечу их с положительной стороны, порой исполняли сделки наоборот в ущерб себе). К сожалению это стало традицией
Вы хоть раз обращались с претензией по сбоям, разрывам связи?

Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
не успевают вписаться в заявленное время (по этому поводу ни разу не беспокоил представителей). а так до 2 суток максимум (у меня, хотя смотрю люди пишут что по 5 суток)...и порой даже в не рабочее время исполняют, то ли нагрузка большая на отдел платежей, что работают в нерабочее время то ли. др. причины не знаю.. ( тут совет - увеличте сроки, и не будет столько претензий со стороны клиентов). Хотя есть еще интересная деталь - есть счета где выплаты производят инстантом...но это касается небольших сумм..на моей памяти не более 100......
Срок вывода средств всегда в рамках регламента. Стоит более подробно ознакомиться с документами, регулирующими столь важные вопросы: общий срок вывода средств составляет 1-7 часов. П. 4.1.4. Договора публичной оферты закрепляет, что "вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней"
Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
P.S. Честно говоря, был неприятно удивлен сроками решения вопроса и т.д. Мало того, что потеряно довольно много времени и невоможно оперативно вмешаться в торговлю.......еще вопрос, будет ли компания как-то компенсировать это....добавим еще сюда вопрос об упущенной прибыли....
Срок рассмотрения претензий - 10 дней. Данный вопрос необходимо поднять в Вашей претензии.

Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
Справедливости ради, следует добавить, что все эти проблемы, где в большей, где в меньшей степени характерны для большинства ДЦ. Так что, людям с небольшим капиталом приходится мириться...Если же работать с более кр. суммами, то однозначно надо работать с брокерами, зарегестриированными не в оффшоре и имеющими лицензию и страхование гос-в средств каждого торгового счета....
Выбор есть всегда.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 21.03.2011, 14:37
#1993
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
деньги вкладывают и выводят по средствам, поэтому логичней показывать увеличение средств счета, а не баланса, который по сути ничего не решает и никому не нужен, а соотносить депозиты на срок их нахождения на счете нужно, чтобы знать, с какого депозита трейдер реально заработал прибыль, и не получено ли увеличение рейтинга простым закидыванием крупной суммы в последние дни.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Обоснованные и разумные предложения были реализованы или находятся в процессе реализации. На предложения, показавшиеся нам не достойными, были даны подробные комментарии. Если Вам есть что возразить или добавить, готовы Вас выслушать.
вам уже наверно десяток пользвателей с форума жаловался на рейтинг ПАММов, посмотрите в голосовании в теме обсуждения ваших паммов, 17 человек считают его неудобным и только 3 нормальным.
Вот в принципе я это и хотел сказать только Nickma выразил это более профессионально. Инста может Вы все таки прислушаетесь к Гласу народа по поводу ПАММсчетов...

Я всетаки настаиваю чтобы администрация инсты ответила по вопросам ПАММ счетов. о которых оговаривалось ранее. Но конкретно так ответа по тем вопросам которые подымались мы так и не получили.

Кину ссылочку где тема развивалась https://mmgp.ru/showthread.php?t=20267&page=277
Мы уже не раз отвечали на данные комментарии. Добавлю, что у нас таблица не в миллион столбцов, поиск не вызывает больших трудностей.
Мы реализуем технологию и создаем пространство, в рамках которого абсолютно каждый может выбрать себе удобные для него условия работы. Мы прислушиваемся к пожеланиям трейдеров, однако среди столь большого потока слов много комментариев от людей, не понимающих основы финансов и учета средств, поэтому мы не собираемся принимать во внимание некомпетентные высказывания.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 21.03.2011, 14:55
#1994
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Можно, я немного пооффтоплю.
Девченки, вы все такие здесь умные, красивые и деловые. Почему в нашем конкурсе форумном не участвовали? Или это политика компании?
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2011, 15:17
#1995
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

lucky&rich, приношу свои извинения - не разобрался. Посмотрел сейчас график Инсты на М1. Действительно четко выраженного гепа не увидел. Максимум о чем можно говорить - о 60 пунктах ниже стоплосса ( в пределах минутки). Но никак не о 100. Так что есть все шансы, на мой взгляд.
Просто достал неадекват некоторых других деятелей. Еще раз извините.
Vergius вне форума
Старый 21.03.2011, 15:37
#1996
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Можно, я немного пооффтоплю.
Девченки, вы все такие здесь умные, красивые и деловые. Почему в нашем конкурсе форумном не участвовали? Или это политика компании?
Благодарю за добрые слова. Вряд ли мы являемся целевой аудиторией конкурса, но за приглашение большое спасибо!
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 21.03.2011, 15:48
#1997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
lucky&rich, приношу свои извинения - не разобрался. Посмотрел сейчас график Инсты на М1. Действительно четко выраженного гепа не увидел. Максимум о чем можно говорить - о 60 пунктах ниже стоплосса ( в пределах минутки). Но никак не о 100. Так что есть все шансы, на мой взгляд.
Просто достал неадекват некоторых других деятелей. Еще раз извините.
Извинения приняты.

Внимательно посмотрите тут. https://mmgp.ru/showthread.php?p=1782...=1#post1782889

Не знаю, может у вас другие котировки в терминале? Я делал скрины по терминалу Инстафорекс.

Прошу по данному вопросу отписываться в теме Претензии (по вышеуказанной ссылке).

Последний раз редактировалось lucky&rich; 21.03.2011 в 15:50.
lucky&rich вне форума
Старый 21.03.2011, 19:36
#1998
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Самые красивые Форекс-Леди в конкурсе Мисс Инста Азия!
Специально для участниц конкурса и их активных болельщиков специалисты международного брокера InstaForex разработали именные виджеты, которые можно загрузить на официальном сайте конкурса miss-instaforex-asia.com. Каждый из четырех виджетов презентует фотографию претендентки из списка участниц в том или ином цветовом оформлении и предназначен для размещения на форумах и в блогах.


В увлекательном конкурсе Мисс Инста Азия принимают участие девушки со всего мира. Участницами конкурса уже стали более 300 девушек, представляющих разные уголки мира: от Индонезии до Латвии. Кто в итоге получит главный приз – решают пользователи, голосующие за своих фавориток на сайте. В условиях высокой конкуренции на счету каждый голос. Бесплатный виджет с фотографией конкурсантки непременно привлечет внимание пользователей выбранного ресурса и поможет поднять рейтинг участницы.

Для установки на форум или блог виджета в поддержку той или иной участницы необходимо зайти на страницу профиля понравившейся Вам девушки и нажать на кнопку «Создать виджет». Далее необходимо выбрать тип виджета, в зависимости от ресурса размещения (форум или блог), а также цветовое исполнение виджета, после чего создать окончательный виджет. Появившийся код созданного Вами виджета можно размещать на веб-ресурсе.

Ближе к победе с виджетом от InstaForex!
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 22.03.2011, 02:29
#1999
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: InstaForex - instaforex.com

Что то у меня не получается зайти в свой партнёрский кабинет, пишет что неверный логин или пароль, хотя всё точно ввожу, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Plok вне форума
Старый 22.03.2011, 12:31
#2000
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Что то у меня не получается зайти в свой партнёрский кабинет, пишет что неверный логин или пароль, хотя всё точно ввожу, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего счета, мы проверим.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56