MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.03.2011, 13:11
#1961
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
А чему здесь удивляться? Ведь Инсте лучше, чтобы в топ-10 были новички, которые привлекают инвестиции, потом сливают депо и этим приносят доход! имхо.
Ваше мнение, кроме аббревиатуры "имхо" ничем не подкреплено. Когда Вы уже поймете, что компания не заинтересована в том, чтобы клиенты теряли депозиты? Если трейдер стабильно проигрывает, вскоре он перестает быть трейдером: человек в здравом уме не будет заниматься работой, которая не приносит ожидаемого дохода.

В ПАММ-системе мы придерживаемся принципа нейтралитета: мы не рекомендуем ни одного из управляющих, а предоставляем лишь техническую базу, чтобы трейдерые находили хороших инвесторов и наоборот.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 19.03.2011, 13:27
#1962
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
подскажите, как со счёта с пятью знаками перейти на классический, с четырьмя?
Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
я его уже открыл на европейском. как быть?
Перейти на новый сервер без процедуры регистрации нового счета на желаемом сервере, к сожалению, невозможно. Вам действительно необходимо открыть новый счет (среди серверов с четырехзначными котировками рекомендуем Вам новый сервер - InstaForex-HONGKONG.com со 100% аптайма).

Перевести средства со счета на европейском сервере можно, воспользовавшись услугой "Перевод между счетами" (комиссия за перевод не взимается).
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 19.03.2011, 13:29
#1963
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Представители брокера" уже по ходу опустили руки
Даже не думайте. Форум по каким-то причинам для нашего IP не был доступен целую неделю. Поэтому отвечаем с небольшим запозданием.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 19.03.2011, 13:33
#1964
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от andrey4you Посмотреть сообщение
Уважаемые Представители Компании InstaForex.

Прошу прокоментировать эту ситуацию.

Получил пиcьмо на емайл сделанный под Forex4you вот такого содержания:
Я уже комментировала Ваш вопрос на форуме MT5, повторюсь и здесь. Рассылка организована партнером по собственной инициативе, в прошлом он являлся партнером компании Fx4U, что объясняет, как ему попали Ваши данные.

Наша компания не поддерживает подобные методы привлечения клиентов, о чем была проведена разъяснительная беседа с партнером. Тем не менее, Вы должны понимать, что мы не можем нести ответственность за действия всех участников партнерской программы. Со своей стороны постараемся принять меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем. От лица руководства компании приносим извинения всем получателям рассылки.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 19.03.2011, 13:39
#1965
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от lucky&rich Посмотреть сообщение
Добрый день, хотелось бы уточнить у представителя Инстафорекс, каким образом получилось такое, что сделки закрыли ниже на 99 и 97 пунктов от выставленных стоп лоссов. И после этого закрыли все сделки принудительно. Жду закрытия этих сделок по выставленному стоп лоссу и восстановление открытых сделок. (которые были закрыты принудительно). Прилагаю ссылку на скрин сделок https://s13.radikal.ru/i186/1103/55/ded8054cbf32.jpg P.S. Не буду касаться вопросов работы терминала....

добавлено через 10 минут


добавлено через 12 минут
номер счета 7043369 (забыл указать)
Вопросы данного характера решаются дилерским отделом компании. Вам следует подать претензию на электронный адрес: dealer [at] instaforex.com.

P.S. Господа, очень сложно вести общение сразу на нескольких форумах. К чему это бессмысленное копирование информации туда-сюда? Если Вы разместили вопрос на форуме, где уже присутствуют наши представители, просто дождитесь ответа. Разбрасывание постов не ускорит наш ответ, а скорее даже наоборот, поскольку подобные действия с Вашей стороны увеличивают нам объем работы. Благодарю за понимание.
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 19.03.2011, 13:40
#1966
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а по моему очень просто, нажимаете на полосатый квадрат внизу терминала, где скорость соединения указана, и выбираете другой сервер, все работает.
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Nickma, Помоему это движения в пределах одного сервера, у мя не прокатило
Так есть. Это в пределах одного торгового сервера. Переключиться на другой сервер таким образом не выйдет.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 19.03.2011, 13:43
#1967
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Да их ветку на одном форуме вообще закрыли т.к. от толку мало...как боты....наверно решили что лучше не портить репутацию...посмотрите какие тут с ними перепалки были..
Прекратите настраивать против нас сообщество форума и применять в отношении нас оскорбительные термины. Мы никогда не останавливаемся перед трудностями. Перепалки для нас не проблема, ведь это часть нашей вопросы - урегулировать возникающие вопросы общественности на форумах.

Кстати, на каком это форуме нашу ветку закрыли?
__________________
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Александра Мелюхова вне форума
Старый 19.03.2011, 13:48
#1968
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Они просто свалили с этого форума, тут кроме активного засирания больше ничего не прочитаешь. На других форумах они активно пишут
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Задайте, если не трудно, им вопрос о причинах отсутствия поддержки на этом форуме.
Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Представители Инсты - АУ!
Не пора ли вам вмешаться в эту дискуссию!!
Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
Похоже пирамида начинает закрываться.
Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Да их ветку на одном форуме вообще закрыли т.к. от толку мало...как боты....наверно решили что лучше не портить репутацию...посмотрите какие тут с ними перепалки были..
Вот это поддержка! Видать, действительно заскучали.
Не переживайте, господа. Мы не закрываемся, нас не выгнали с форума, нам не надоело Ваше общество... Причина долгого молчания чисто техническая. Думали, форум на реконструкции, а тут столько сообщений разместили, видимо, проблема с доступом была лишь у нас.

Проблема благополучно самоликвидировалась, и мы вновь рады Вас видеть.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 20.03.2011, 09:16
#1969
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Zdravstvujte. U menia vopros ko vsem, kto torgujet v Instaforex. Vam dengi vivodiat? Ja svoji zdu uze boleje 5-ti dnej. Eto mne nenravitsia. Jesli i v ponedelnik nepoluchiu, budu iskat drugogo brokera. Zachem tratit svojo vremia i dengi na Instu.

S uvazenijem
Lotos
lotos вне форума
Старый 20.03.2011, 10:37
#1970
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Прекратите настраивать против нас сообщество форума и применять в отношении нас оскорбительные термины. Мы никогда не останавливаемся перед трудностями. Перепалки для нас не проблема, ведь это часть нашей вопросы - урегулировать возникающие вопросы общественности на форумах.

Кстати, на каком это форуме нашу ветку закрыли?
Не надо мне указывать что писать,я в отличии от вас (представителей) своим умом деньги достаю а не пашу на дядю,так что могу писать что хочу а не что просят. Если модераторы не сделали мне предупреждения-всё ок,вы тут все такие же гости форума. Ветку вашу закрыли на форекссистемс...не надо шлангом прикидываться,закрыли из-за того, что модераторам надоело разгребать постоянные перепалки с которыми вы сами там не смогли разбираться. Может ещё ссылку? забыли наверно...
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 20.03.2011, 11:03
#1971
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Kinken, Вы такая заноза для брокера, практически в ветке каждого из них есть ваша критика. Вам больше повеселить себя нечем?
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2011, 11:37
#1972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Kinken, Вы такая заноза для брокера, практически в ветке каждого из них есть ваша критика. Вам больше повеселить себя нечем?
Не выдумывайте,Я не писал в ветке каждого брокера" смотрите в профиле моём,надо сначала думать а потом писать...но не наоборот Покажите каких брокеров Я критиковал кроме инсты и альпари? Да и вообще,не хотите-не читайте мои посты,или вы заинтересованы в том чтобы тут всё было бело и пушисто? Может у вас Стокгольмский синдром?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 20.03.2011 в 13:11.
Kinken вне форума
Старый 20.03.2011, 12:22
#1973
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение

добавлено через 15 минут


Чтобы Вы понимали, простой рейтинг рассчитывается по формуле: (последний тотал по профиту - начальный тотал по профиту) * 100 + 100) * (текущий баланс + текущий профит) / текущий баланс.
Екатерина это весь Ваш ответ!? Рекламу Инсты Вы расписываете на страницу а тут одной строчкой "отписались". Темболее так все стало сразу понятно особенно новичкам которых тут пруд пруди и они сразу бросились делат вклады в ВАШИ ПАММ счета

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
деньги вкладывают и выводят по средствам, поэтому логичней показывать увеличение средств счета, а не баланса, который по сути ничего не решает и никому не нужен, а соотносить депозиты на срок их нахождения на счете нужно, чтобы знать, с какого депозита трейдер реально заработал прибыль, и не получено ли увеличение рейтинга простым закидыванием крупной суммы в последние дни.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Обоснованные и разумные предложения были реализованы или находятся в процессе реализации. На предложения, показавшиеся нам не достойными, были даны подробные комментарии. Если Вам есть что возразить или добавить, готовы Вас выслушать.
вам уже наверно десяток пользвателей с форума жаловался на рейтинг ПАММов, посмотрите в голосовании в теме обсуждения ваших паммов, 17 человек считают его неудобным и только 3 нормальным.
Вот в принципе я это и хотел сказать только Nickma выразил это более профессионально. Инста может Вы все таки прислушаетесь к Гласу народа по поводу ПАММсчетов...
__________________
Я всетаки настаиваю чтобы администрация инсты ответила по вопросам ПАММ счетов. о которых оговаривалось ранее. Но конкретно так ответа по тем вопросам которые подымались мы так и не получили.

Кину ссылочку где тема развивалась https://mmgp.ru/showthread.php?t=20267&page=277

Последний раз редактировалось Атол; 20.03.2011 в 12:25.
Атол вне форума
Старый 20.03.2011, 12:30
#1974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Я всетаки настаиваю чтобы администрация инсты ответила по вопросам ПАММ счетов. о которых оговаривалось ранее. Но конкретно так ответа по тем вопросам которые подымались мы так и не получили.

Кину ссылочку где тема развивалась https://mmgp.ru/showthread.php?t=20267&page=277
Я тоже считаю что с рейтингом паммов инсте нужно что-то менять,так бы плевать на их остальные косяки" памм бы открыл с мелким депо...думаю как и многие,было бы всем хорошо...больше инвесторов,больше управляющих - деньги инсте. Смущает только что по рибейту с памма нет откатов...как у других не знаю..
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 20.03.2011, 13:15
#1975
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Да и вообще,не хотите-не читайте мои посты,или вы заинтересованы в том чтобы тут всё было бело и пушисто?
Я торгую через инсту и проблем почемуто вообще (повторю ВООБЩЕ) не возникает. Я такой пользователь как все, такое ощущение, что большинство проблем у людей тут надуманные, нежели на самом деле.
Возможно я погорячился про ваши посты, но все же нападения на инсту порой не имеют почвы.
Как и на альпари, почему то, есть люди, у которых постоянно возникают проблемы и у которых брокер постоянно "грабит" и то и дело постоянно обрывает связь изза никому не нужных 100 баксов депозита.
Как пример: человеку не выплачивают в течении 4 часов его 5 баксов (ну не подождать ему чуть больше или выходной день) и он готов все форумы "засрать" сообщением "какой плохой это брокер, он не выплатил мне". Деньги ему выплачивают согласно регламенту, а негативные сообщения остаются!

Последний раз редактировалось Mika Pr; 20.03.2011 в 13:19.
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2011, 13:29
#1976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
от это поддержка! Видать, действительно заскучали.
Не переживайте, господа. Мы не закрываемся, нас не выгнали с форума, нам не надоело Ваше общество... Причина долгого молчания чисто техническая. Думали, форум на реконструкции, а тут столько сообщений разместили, видимо, проблема с доступом была лишь у нас.

Проблема благополучно самоликвидировалась, и мы вновь рады Вас видеть.
Вы не знаете о сайтах типа host-tracker.com? Ну, теперь уже знаете. Зайдите, посмотрите. Очень удобная вещь.

По поводу претензий к Инсте. Вопрос: прежде чем писать на форуме(ах) обращались ли Вы к онлайн-поддержке и\или к тех.поддержке? Что они написали?
Или сразу на форум - оказать давление, т.к. отлично понимаем, что при объективном разбирательсте шансов мало...
На мой взгляд, если проанализиворать претензии, то выйдет, что 70-80% их не имеют под собой никакой почвы.
Например, торговля еной, да еще таким лотом при размере депа за 100 пунктов до слива на мой взгляд СЕЙЧАС ( да и всегда) откровенно неадекватна. Или скажем по другому: неужели было не ясно, что курс будет ООООЧЕНЬ дергаться? Понимаю, хочется все и сразу. Но при таком подходе слив будет ВСЕГДА. ИМХО, конечно. Каждый сам кузнец своего счастья.

По поводу ПАММ: раньше участвовал в ПАММ-системе Инсты, даже ушел с очень неплохим на тот момент приростом. Но ушел именно из-за того, что не мог толком разобраться в их системе. Так что проблема существует.

И последнее: на месте топ-менеджеров Инсты, я бы действительно рассмотрел возможность просто уйти с большинства форумов. Почему так? Давайте подумаем: что Инста самый плохой ДЦ? Навряд ли. Почему же так много грязи льется именно на нее? А потому что они пытаются эту грязь рассортировать, пытаются вежливо отвечать на откровенно хамские выпады. Не будет представителей компании на форуме - не будет смысла писать по 5-7 постов в день, поливающих компанию. Каждый хочет быть услышанным.
ЗЗЫ: восхощаюсь Японией и японцами. Что бы было у нас при подобной катастрофе? Просто представте себе ЭТО. И сравните с Японией. Неужели нельзя просто уважать друг друга, не забывать, что за экраном сидят такие же люди как и ты сам?
Vergius вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vladivlak (20.03.2011), Екатерина Абрамова (21.03.2011)
Старый 20.03.2011, 15:17
#1977
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
ЗЗЫ: восхощаюсь Японией и японцами. Что бы было у нас при подобной катастрофе? Просто представте себе ЭТО. И сравните с Японией.
Ой! Боюсь, если честно, даже представить, что было бы если такое произошло в России!
Давайте не будем о грустном. Японцы - это японцы, а мы - это мы! Японцев с ранних лет приучают к жесткой дисциплине...
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Неужели нельзя просто уважать друг друга, не забывать, что за экраном сидят такие же люди как и ты сам?
А вы не задумывались, что форум как раз то место где можно выплеснуть все свои эмоции и высказать все свои мысли, не боясь за последствия. Тут уж как говорится кого как воспитывали!

Ну а поводу работы Инстафорекса у меня тоже абсолютно никаких нареканий, я даже карту от них получил для снятия средств быстро и бесплатно. По поводу ПАММ, говорить не буду, с ними не работал.
vladivlak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vergius (20.03.2011), Екатерина Абрамова (21.03.2011)
Старый 20.03.2011, 15:18
#1978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Я торгую через инсту и проблем почемуто вообще (повторю ВООБЩЕ) не возникает. Я такой пользователь как все, такое ощущение, что большинство проблем у людей тут надуманные, нежели на самом деле.
Возможно я погорячился про ваши посты, но все же нападения на инсту порой не имеют почвы.
Как и на альпари, почему то, есть люди, у которых постоянно возникают проблемы и у которых брокер постоянно "грабит" и то и дело постоянно обрывает связь изза никому не нужных 100 баксов депозита.
Как пример: человеку не выплачивают в течении 4 часов его 5 баксов (ну не подождать ему чуть больше или выходной день) и он готов все форумы "засрать" сообщением "какой плохой это брокер, он не выплатил мне". Деньги ему выплачивают согласно регламенту, а негативные сообщения остаются!
Из косяков инсты могу сказать только два..это постоянные проскальзывания на 5-знаке (если вы на 4 вы не в теме) и ужасное(по моему мнению0 отношение к клиентам представителей,лучше бы на форумах их не было,оч сложно конкретный ответ получить иногда,многих это бесит. Не надо меня мешать с теми кто 5 баксов выводит долго и по форумам жалуется. Я из инсты ещё не выводил,слил 2 депо мелких и ушёл..эти проскальзывания не в какие рамки не лезут,мне обязательно 5 знаков так что не надо говорить чтобы Я перешёл на 4. Сравните исполнение ордеров с другими дц имеющими 5-знак и потом судите-обосновано ли я возмущаюсь или нет. Повторюсь,инста позиционирует себя как крупную,международную компанию но...она этому не соответствует..отсюда и все возмущения. Если бы она сидела тихо без своего маркетинга...лучший брокер азии типа и т.п. то могу поспорить такого лая бы не было.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 20.03.2011 в 15:20.
Kinken вне форума
Сказали спасибо:
lucky&rich (21.03.2011)
Старый 20.03.2011, 15:52
#1979
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
А вы не задумывались, что форум как раз то место где можно выплеснуть все свои эмоции и высказать все свои мысли, не боясь за последствия. Тут уж как говорится кого как воспитывали!
Не боясь последствия? Эпоха анонимности в сети уже прошла. Ни прокси, ни торпроджекты и им подобные уже не помогают... Плохо это или хорошо - вопрос отдельный.
Почему я должен наблюдать поток сознания комплексующих подростков? У меня нет на это времени.
Что Инста идеальна? Нет конечно. Идеалы вообще существуют только в воспаленном воображении.
Если есть конкретные вопросы, претензии, проблемы, то их конечно же нужно высказывать. Но форма должна быть адекватной ситуации. ИМХО.
Только тогда все это будет иметь какой-то смысл.
Попробуйте поставить себя на место поддержки Инсты. Вас оскорбляют. А потом еще заявляют: хе-хе, клиент всегда прав. Ваши ответные действия? Вопрос риторический, не так ли?
Скажу еще одну банальность: веди себя по отношению к другим так, как ты хочешь чтобы они вели себя по отношению к тебе. Неужели это так трудно?
Vergius вне форума
Старый 20.03.2011, 17:21
#1980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Александра Мелюхова Посмотреть сообщение
Вопросы данного характера решаются дилерским отделом компании. Вам следует подать претензию на электронный адрес: dealer [at] instaforex.com.

P.S. Господа, очень сложно вести общение сразу на нескольких форумах. К чему это бессмысленное копирование информации туда-сюда? Если Вы разместили вопрос на форуме, где уже присутствуют наши представители, просто дождитесь ответа. Разбрасывание постов не ускорит наш ответ, а скорее даже наоборот, поскольку подобные действия с Вашей стороны увеличивают нам объем работы. Благодарю за понимание.
Обратился к поддержке ч/з форумы ввиду того, что ч/з аську и мыло шла банальная отписка дежурными фразами... Практика (в том числе не моя) показывает, что вопросы начинают решаться после обращения на форум (ы) ... Думаете всем приятно тратить свое время и нервы на перепалки? Раз уж тут, пройдусь по порядку.... Итак, работаю с Инстафорекс довольно продолжительное время. За время работы в лучшую сторону не удивили: проскальзывания, "котировка устарела" причем всегда в сторону брокера разрывы связи на новостях и движах, невозможность оперативно вмешаться на новостях....к чему-бы такая стабильность? оставим это на совести компании (даже учитывая статистику что 97% людейй сливают депозиты... ) Обладая определенной инфой...могу смело предположить...что ежемесячно клиеныт Инста форекс, да и др. кухонь в принципе - сливают более 1-го миллиона $ (это в плохой мес.).
Исполнение порой доходит до более 5 секунд и выше и при малейшем движении котировки в сторону улучшения для клиента..сразу же выдает котировка устарела, если же наоборот.. в худшую сторону для клиента котировка уходит ...исполняют со скоростью достойной дюкаскопи, фхпро и др. с кем приходилось работать (отмечу их с положительной стороны, порой исполняли сделки по запросу )
lucky&rich вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56