MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Тема закрыта
Старый 15.03.2011, 11:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в пиво
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Советник Auto-profit от Invest-System

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Здравствуйте уважаемы форумчане! Не давно наткнулся на сайт, создатели которого раздают своего советника и торговую систему бесплатно, тем кто зарегистрируется по их ссылке у брокера Instaforex.
Дак вот они обещают своим клиентам аж до 300% в месяц. Вот ссылка на их сайт
Смотрим! Делимся своими мыслями и мнениями

Последний раз редактировалось bvn; 22.09.2011 в 19:02. Причина: вставка уведомления о рисках
IgorS вне форума
Старый 16.03.2011, 01:50
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 15
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Привет всем.
Я уже несколько дней гоняю этого советника. Ну что сказать?... Первые впечатления неоднозначные, скорее положительные.
Похоже это Мартингейл, но какой-то непростой. Так же он явно использует в своем алгоритме систему Фибоначчи. По крайней мере очень похоже, на сколько я могу судить.
Он открывает два разнонаправленных ордера, на покупку и продажу, и ждет. Затем, вычислив уровни Фибо, он открывает еще по два отложенных ордера сверху и снизу, и опять ждет. При срабатывании какого либо ордера по ТП он снова открывает на этом месте разнонаправленную пару, но уже увеличенным лотом. И так далее.
Более абсолютно ничего не вычисляет и не парится.

Сначала я подумал, что такая тактика должна обязательно слить. Но он наращивает не только баланс, но и СРЕДСТВА.
Поглядим что будет дальше.
dim_on.66 вне форума
Старый 16.03.2011, 05:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в пиво
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Я гоняю его демке чуть больше месяца. С 11 февраля по конец февраля я поставил его только на евробакс, а с начало марта по сей день поставил еще на шесть пар. В феврале заработал 500$, а в марте 4200$. Итого на сегодняшний день 4700$. Если результат будет положительным к концу марта, то поставлю на центовый счет. Стейт во вложении.
Вложения
Тип файла: zip DetailedStatement.zip (32.6 Кб, 263 просмотров)
IgorS вне форума
Сказали спасибо:
dieselpro (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 01:22
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 15
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Прикольно! Только что дикая движуха USDJPY более 100 пунктов слила учебный счет.
Видимо алгоритм советника не способен выдерживать длительные безоткатные движения в одну сторону, он расчитан на работу маятником, и желательно в одном ценовом коридоре.
Интересно, что это было? Если бы интервентили япы с целью понижения курса нац валюты, то движение пары было бы вверх. А так впечатление, что кто-то скупал ену за доллар...
dim_on.66 вне форума
Старый 18.03.2011, 14:10
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Всем доброго времени суток!А кто нибудь торговал на реальном счёте этим советником?Он вроде торгует только на счетах Instaforex...Но даже на демо счёте в Instaforex советник торгует с микроскопической прибылью.Хотя на демках в Других ДЦ он показывает неплохие результаты.Я так думаю это из-за того что Инста Форекс единственный ДЦ у которго стоимость пункта в 10ть раз меньше чем у остальных.Например лот 0.10 в инста форекс стоит 10 центов.В то время как у всех остальных ДЦ он стоит 1 доллар.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Напишите пожалуйста!Можно в личку...
TROY104 вне форума
Старый 19.03.2011, 02:54
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 15
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Лот 0,10 это и есть 10 центов, у любого ДЦ, за исключением ЛайтФорекса, если мне не изменяет склероз, там какая-то специфическая система лотирования.
О прибыльности советника.
Загрузите сеты не стандарт, а экстрим и будет вам прибыльность. Но надолго ли?
dim_on.66 вне форума
Старый 19.03.2011, 06:35
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 7
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от IgorS Посмотреть сообщение
Я гоняю его демке чуть больше месяца. С 11 февраля по конец февраля я поставил его только на евробакс, а с начало марта по сей день поставил еще на шесть пар. В феврале заработал 500$, а в марте 4200$. Итого на сегодняшний день 4700$. Если результат будет положительным к концу марта, то поставлю на центовый счет. Стейт во вложении.
Желательно прогнать в тестере : особенно на разных проблемных участках : таких как рост например по GBPUSD с 12.01.2011 по 20.01.2011, или резкое падение по EURUSD с 03.01.2011 по 07.01.2011, а затем резкий рост с 10.01.2011 по 14.01.2011, и подобные большие движения, чтобы точно определить низкорисковые настройки для конкретной валютной пары. А вообще неплохо за несколько лет пересмотреть историю (наилучше наверно по D1, чтобы хотя бы в уме прикинуть сможет советник пережить подобное или нет).
jenny777 вне форума
Старый 17.04.2011, 00:22
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Я в этом деле новичок ,за два дня на реальном счете eurusd прибыль 1,68$ с депозитом в 100$
saraxten вне форума
Старый 17.04.2011, 08:36
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от dim_on.66 Посмотреть сообщение
Лот 0,10 это и есть 10 центов, у любого ДЦ, за исключением ЛайтФорекса, если мне не изменяет склероз, там какая-то специфическая система лотирования.
О прибыльности советника.
Загрузите сеты не стандарт, а экстрим и будет вам прибыльность. Но надолго ли?
Склероз Вас явно подводить, фишка в инсте в том что стандартный лот равен не 100 000 базовой единицы а всего лишь 10 000

т.е. 1 лот - стоимость пункта 1 $ (т.е. как в любом другом ДЦ 0.1 лот)
__________________
Доверительное Управление здесь
мониторинг
еще один
forexstepltd вне форума
Старый 17.04.2011, 17:00
#10
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Привет работаю в этом проекте уже 4 месяца.Доволен!
Честно скажу первый вклад слил( но это от моей жадности а на форекс это самая главная проблема),
Сейчас зарабатываю от 30 до 200% в месяц если паралельно торговать в ручную с их системой можно рубить и 300 и 500% в месяц главное не жадничать и если вы совсем новичок лучше только в автоматическом режиме.
investsystemточкаmybbточкаru
Форум Inves-system
Denis KA вне форума
Старый 17.04.2011, 17:10
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от Denis KA Посмотреть сообщение
Привет работаю в этом проекте уже 4 месяца.Доволен!
Честно скажу первый вклад слил( но это от моей жадности а на форекс это самая главная проблема),
Сейчас зарабатываю от 30 до 200% в месяц если паралельно торговать в ручную с их системой можно рубить и 300 и 500% в месяц главное не жадничать и если вы совсем новичок лучше только в автоматическом режиме.
investsystemточкаmybbточкаru
Форум Invest-system
очень интересно, а стейтмент можете скинуть ваш в ЛС мне?
P.S. кто-то ещё получает стабильную прибыль с этого советника?
d1amant вне форума
Старый 17.04.2011, 17:11
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от Denis KA Посмотреть сообщение
Привет работаю в этом проекте уже 4 месяца.Доволен!
Честно скажу первый вклад слил( но это от моей жадности а на форекс это самая главная проблема),
Сейчас зарабатываю от 30 до 200% в месяц если паралельно торговать в ручную с их системой можно рубить и 300 и 500% в месяц главное не жадничать и если вы совсем новичок лучше только в автоматическом режиме.
investsystemточкаmybbточкаru
Форум Inves-system
Ух ты такая компания на бесплатном хосте форум расположила
__________________
Доверительное Управление здесь
мониторинг
еще один
forexstepltd вне форума
Старый 23.04.2011, 13:24
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

у них даже онлайн поддержка есть. Посоветовали торговать на М15, как только с часовки поставил на М15, пооткрывал кучу сделок, а еврик с фунтом как жахнули вверх, так и образоваласт просадка почти на весь депо, но пока не закрыл за последние несколько дней ни одной сделки в минус, депо чудом хватает. Минус есть, он понадоливал все SELL позиции и ждет. Хотя первое впечатление было "АБАЛДЕТЬ", он на демке из 5 млн за 3 дня бахнул 8 млн, но еще через 4-5 дней убил депо до 500 тыс. На демке был экстрим, на реале стандарт работает. Илан стабильнее работает, хотя ему стопов не хватает. Вывод, если инвест депо не сольет, все равно нужно с него спрыгивать.
voprosnik вне форума
Старый 23.04.2011, 14:55
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от voprosnik Посмотреть сообщение
у них даже онлайн поддержка есть. Посоветовали торговать на М15, как только с часовки поставил на М15, пооткрывал кучу сделок, а еврик с фунтом как жахнули вверх, так и образоваласт просадка почти на весь депо, но пока не закрыл за последние несколько дней ни одной сделки в минус, депо чудом хватает. Минус есть, он понадоливал все SELL позиции и ждет. Хотя первое впечатление было "АБАЛДЕТЬ", он на демке из 5 млн за 3 дня бахнул 8 млн, но еще через 4-5 дней убил депо до 500 тыс. На демке был экстрим, на реале стандарт работает. Илан стабильнее работает, хотя ему стопов не хватает. Вывод, если инвест депо не сольет, все равно нужно с него спрыгивать.
Вы всмысле на деньги инвестора чтоли торгуете ???
__________________
Доверительное Управление здесь
мониторинг
еще один
forexstepltd вне форума
Старый 23.04.2011, 19:55
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от forexstepltd Посмотреть сообщение
Вы всмысле на деньги инвестора чтоли торгуете ???
нет. Какая часть текста навела вас на такой вопрос? На свои. Или вы про большую сумму спрашиваете? Так я написал, что сначала демку юзал.
voprosnik вне форума
Старый 24.04.2011, 08:08
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от voprosnik Посмотреть сообщение
Вывод, если инвест депо не сольет, все равно нужно с него спрыгивать.
Вот именно эта часть и навела.
__________________
Доверительное Управление здесь
мониторинг
еще один
forexstepltd вне форума
Старый 25.04.2011, 10:07
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Привет! Я работаю с людьми, которые имеют уже несколько счетов с автопрофитом. Почти все счета с депозитом менее 500 USD слиты. Как нам сказали в инвест-систем, что советник сливает депозиты с маленькими суммами, что нужно иметь на счету около 1000 USD. Так вот все счета, коорые около 1000 и больше прекрасно работают уже больше месяца. Это центовые. А если хотите открыть долларовый счёт, то нужно, чтобы там было не менее 2000 USD, если вы не хотите, чтобы автопрофит слил ваш депозит.
Да, и, кстати, все счета реальные, не демо. Я понаблюдаю ещё пару неделек, и, наверное, сама поставлю автопрофит.
Milady E вне форума
Старый 26.04.2011, 07:53
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от Milady E Посмотреть сообщение
Привет! Я работаю с людьми, которые имеют уже несколько счетов с автопрофитом. Почти все счета с депозитом менее 500 USD слиты. Как нам сказали в инвест-систем, что советник сливает депозиты с маленькими суммами, что нужно иметь на счету около 1000 USD. Так вот все счета, коорые около 1000 и больше прекрасно работают уже больше месяца. Это центовые. А если хотите открыть долларовый счёт, то нужно, чтобы там было не менее 2000 USD, если вы не хотите, чтобы автопрофит слил ваш депозит.
Да, и, кстати, все счета реальные, не демо. Я понаблюдаю ещё пару неделек, и, наверное, сама поставлю автопрофит.
Не хочу быть навязчивым но вы противоречите сами себе, если счет менее 500 долларов слиты (они были центовыми т.е. 5000 центов) а с 1000 доллларов прекрасно работают (т.е. с 10 000 центов, кстати месяц вообще не показатель) а в случае долларового 2000 надо? так советник же сольет все счета до 10 000 долларов, информация взята из ваших же слов.

Если решите сами поставить могу пожелать только удачи!
__________________
Доверительное Управление здесь
мониторинг
еще один
forexstepltd вне форума
Старый 27.04.2011, 07:58
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от forexstepltd Посмотреть сообщение
а в случае долларового 2000 надо? так советник же сольет все счета до 10 000 долларов, информация взята из ваших же слов.
Вы не правильно поняли, для долларового счёта нужно 2000 дол. Какие 10 000? Вы не путайте с центовыми. Или я вас не так поняла. Вообще я вовсе не хочу сказать, что это 100% так. Это информация приведена, во-первых, из опыта в 1 мес. (а это, как вы правильно заметили, ещё не показатель, но всё-таки какие-никакие данные работы советника), а, во-вторых, собственно со слов администрации invest-system. Просто их рекомендации.
Я лишь хочу сказать, что советник работает. А для нас главное, чтобы он проработал ещё столько, чтобы отбил депо и принёс прибыль. Так что все удачи!
Milady E вне форума
Старый 27.04.2011, 08:38
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Советник Auto-profit от Invest-System

Цитата:
Сообщение от voprosnik Посмотреть сообщение
у них даже онлайн поддержка есть. Посоветовали торговать на М15, как только с часовки поставил на М15, пооткрывал кучу сделок, а еврик с фунтом как жахнули вверх, так и образоваласт просадка почти на весь депо, но пока не закрыл за последние несколько дней ни одной сделки в минус, депо чудом хватает. Минус есть, он понадоливал все SELL позиции и ждет. Хотя первое впечатление было "АБАЛДЕТЬ", он на демке из 5 млн за 3 дня бахнул 8 млн, но еще через 4-5 дней убил депо до 500 тыс. На демке был экстрим, на реале стандарт работает. Илан стабильнее работает, хотя ему стопов не хватает. Вывод, если инвест депо не сольет, все равно нужно с него спрыгивать.
Вот меня слова "инвест депо" озадачили... Это как??
LIiOn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
auto-payment-system - auto-payment-system.com werterok Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 62 28.01.2011 15:41
Auto Profit Invest - www.autoprofitinvest.com dmg.shark Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 23.03.2007 00:01
Auto profit surf - www.autoprofitsurf.com Инквизитор Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 49 20.02.2007 19:43