MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 02.02.2011, 21:35
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Saprano Посмотреть сообщение
"Альфа-Клик" поможет идентифицировать клиентов "Яндекс.Денег"

До 1 марта клиенты платежной системы "Яндекс.Деньги" могут пройти процедуру идентификации своих счетов через систему интернет-банкинга "Альфа-Клик".
Как подчеркивается на сайте ЯД, предложение действительно только для счетов, привязанных к счету в "Альфа-Банке" до 25 января 2011 г.

Напомним, идентифицированные пользователи "Яндекс.Денег" имеют значительно больше привилегий при работе с этой платежной системой. Так, совершать платежи и пополнять свой счет они могут на сумму более 15 тыс. рублей. Появляется возможность использования счета в ЯД для сбора пожертвований, а также вывода денег в размере до 300 тыс. рублей в месяц на привязанный счет в "Альфа-Банке". Кроме того, идентифицированные пользователи ЯД могут без лишних усилий, оперативно восстановить доступ к своему счету в случае потери.

Для прохождения идентификации потребуется предварительно авторизоваться на сайте "Альфа-Клик". После этого система интернет-банкинга предложит передать зарегистрированные в ней идентификационные данные клиента в "Яндекс.Деньги". Подтвердить свое намерение можно, отправив ответное письмо с произвольным текстом.

В течение пяти рабочих дней на сайте ЯД (или в программе "Интернет.Кошелек") появится соответствующая просьба о подтверждении персональных данных. Пройдя по ссылке из этого сообщения остается еще раз перепроверить всю информацию и нажать подтверждающую правильность данных кнопку.
отличная новость для меня особенно т.к. счёт в яд ещё не идентифицировал
d1amant вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 03.02.2011, 23:13
#182
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Гуляев Александр Посмотреть сообщение
Я вывожу на счет в альфа-банке. Очень удобно. Правда комиссия 3%
Для вывода электронных "фантиков" в наличку это - ооочень выгодный тариф. Радует и скорость обработки заказа - 1-2 дня.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 04.02.2011, 16:58
#183
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Вообще яндекс деньги нормальные, но и очень уязвимые. Мыло взломают и кошелька нету.
Alishertema вне форума
Старый 04.02.2011, 17:04
#184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 50
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

и блочат часто с фонаря!!

если кому то нужна идентификация Яндекс.денег могу сделать пишите в личку!
Олежка вне форума
Старый 04.02.2011, 20:01
#185
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 181
Благодарностей: 32
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alishertema Посмотреть сообщение
Вообще яндекс деньги нормальные, но и очень уязвимые. Мыло взломают и кошелька нету.
Хороший антивирус и нет проблем
Rose вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 04.02.2011, 21:14
#186
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alishertema Посмотреть сообщение
Вообще яндекс деньги нормальные, но и очень уязвимые. Мыло взломают и кошелька нету.
что толку от мыла, если платёжный пароль взломать невозможно
P.S. чтобы мыло не взломали, используйте 14 значный пароль и будет вам счастьетакой ящик ломать замучаются
d1amant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JD13 (10.02.2011), SergioK (12.08.2011)
Старый 22.02.2011, 09:27
#187
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Сбербанк заключил договор с «Яндекс.Деньгами»

В этом году пользователи электронных кошельков на «Яндексе» получат возможность пополнять свои счета практически из любой точки страны. Сбербанк России и «Яндекс» договорились о том, чтобы владельцы карт банка смогли пополнять счет «Яндекс.Денег» через его терминалы и банкоматы. Таким образом, «Яндекс» получит доступ к крупнейшей сети банкоматов в России — она насчитывает 20 тыс. банкоматов в 3,8 тыс. городов и населенных пунктов.

С сегодняшнего дня возможность совершать мгновенное пополнение счета «Яндекс.Денег» с помощью кредитной карты в банкоматах Сбербанка получат москвичи и жители МО. Об этом РБК daily рассказали в «Яндексе». До конца года такая услуга будет доступна на территории всей России, говорит источник, знакомый с ситуацией. Процент за транзакцию для владельцев карт любого российского банка составит 1,5%. Пополнить счет можно будет на сумму до 15 тыс. руб.

На сегодняшний день Сбербанк располагает самой широкой филиальной сетью в стране, она включает в себя более 20 тыс. банкоматов и 15 тыс. терминалов в 3,8 тыс. городов и населенных пунктов.

О том, как будет распределяться прибыль, какая часть комиссии в 1,5% будет поступать «Яндексу», а какая — банку, не раскрывается. Скорее всего, по мнению источника на рынке, этот процент делится между банком и компаниями Visa и MasterСard.

«Мы первая система электронных платежей, с которой начал сотрудничать Сбербанк. Если для большинства интернет-пользователей Интернет начинается с «Яндекса», то для трети населения страны банковские платежи — это Сбербанк, — прокомментировала сотрудничество представитель «Яндекс.Денег» Ася Мелкумова. — Сотрудничество со Сбербанком перераспределит оборот системы в сторону безналичных платежей».

Партнерство «Яндекс.Денег» со Сбербанком не первое для интернет-сервиса. Пополнить «Яндекс.Деньги» уже можно через терминалы и банкоматы Альфа-банка, ВТБ24.

«Сами банки заинтересованы, чтобы клиенты пользовались банкоматами не только два раза в месяц, чтобы снять аванс и зарплату, так как банки оплачивают регулярную инкассацию банкоматов», — добавляет г-жа Мелкумова. В пресс-службе Сбербанка не ответили на запрос РБК daily.

По данным Центробанка России, в 2009 году в России было зарегистрировано не менее 130 млн банковских карт. Однако 89% операций по этим картам приходится на снятие наличных, на каждую карту в среднем по 20 операций в год. По состоянию на 1 октября 2010 года количество банковских карт, эмитированных кредитными организациями, превысило 137 млн штук. С 2008 года Сбербанк занимает первое место в Европе по объему эмиссии карт — около 1,5 млн банковских карт в месяц.

(с) отсюда
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 22.02.2011, 15:11
#188
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Сбербанк заключил договор с «Яндекс.Деньгами»

KMA, с твоего согласия (и согласия модераторов темы) создал отдельную тему. Новость значимая, и достойна отдельного обсуждения. В этой ветке общих вопросов может потеряться.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Father; 22.02.2011 в 20:17.
Father вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KMA (22.02.2011), SergioK (12.08.2011)
Старый 16.03.2011, 12:16
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 17
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Ребята, Яндекс-Деньги - это мошенническая система и иметь с ней дело очень накладно. Хотите потерять свои деньги - вложите их в Яндекс-кошелек и попрощайтесь с ними. Это личная практика.
Однажды мой счет забанили. Я написал в ихний саппорт мол в чем дело ? А они ответили мне , что такого-то числа и на такую-то сумму мне был перевод, который теперь оспаривается переводившим. А переводил мне указанную сумму в указанный день мой брат вместе со мной. Если говорить точнее , то мой брат забил на свой кошелек и переводил деньги я сам себе с кошелька брата которым могу только я пользоваться. Брат мой доступа к кошельку не имел. Сам я не могу оспаривать собственный перевод на свой кошелек. Вот мы с братом посмеялись над этой тупой разводкой ЯД, чтобы заставить меня переться в офис ЯД для идентификации чтобы разблочить мой кошель. А сразу при регистрации они конечно же не могли объяснить важность идентификации. Вот такие вот дела , ребята. Не связывайтесь с тупыми российскими платежными системами, уж лучше LR или PM или любая западная платежка. Они хоть не лохуют честных граждан

Последний раз редактировалось ibragim; 16.03.2011 в 15:24.
ibragim вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 16.03.2011, 13:13
#190
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ibragim Посмотреть сообщение
Ребята, Яндекс-Деньги - это мошенническая система и иметь с ней дело очень накладно. Хотите потерять свои деньги - вложите их в Яндекс-кошелек и попрощайтесь с ними. Это личная практика.
Однажды мой счет забанили. Я написал в ихний саппорт мол в чем дело ? А они ответили мне , что такого-то числа и на такую-то сумму мне был перевод, который теперь оспаривается переводившим. А переводил мне указанную сумму в указанный день мой брат вместе со мной. Если говорить точнее , то мой брат забил на свой кошелек и переводил деньги я сам себе с кошелька брата которым могу только я пользоваться. Брат мой доступа к кошельку не имел. Сам я не могу оспаривать собственный перевод на свой кошелек. Вот мы с братом посмеялись над этой тупой разводкой ЯД, а потом мне пришлось переться в офис ЯД для идентификации чтобы разблочить мой кошель. А сразу при регистрации они конечно же не могли объяснить важность идентификации. Вот такие вот дела , ребята. Не связывайтесь с тупыми российскими платежными системами, уж лучше LR или PM или любая западная платежка.
Любопытная ситуация. У ЯД иногда бывают заскоки, хотя, вероятно, что те деньги, которые Вы выводили себе на кошелек с кошелька брата были "нечистыми" и именно их востребовали вернуть.

З.Ы. исправьте последнее слово - иначе поймаете бан!
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.

Последний раз редактировалось dkameleon; 16.03.2011 в 17:29.
K0tya вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 16.03.2011, 14:46
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
Любопытная ситуация. У ЯД иногда бывают заскоки, хотя, вероятно, что те деньги, которые Вы выводили себе на кошелек с кошелька брата были "нечистыми" и именно их востребовали вернуть.

З.Ы. исправьте последнее слово - иначе поймаете бан!
Вы правы, если деньги поступили мошен-им путем, то яндекс начинает разбираться, не то что вебмани.

Пройдите индетификации и все будет нормально, давно уже пользуюсь яндексами и доволен. От вебмани ушел уже давно.
15000 вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 16.03.2011, 15:18
#192
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

У меня такой вопрос, каким сервисом лучше пользоваться веб-интерфейсом или интернет-кошельком на яндекс деньгах, на ваш взгляд безопасней каким пользоваться?
Паровоз вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 16.03.2011, 15:21
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 17
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Интересно, а как определяют чистоту денег ? На кошелек брата я их закинул со счета в альфа-клике. ЯД как и любая е-система не имеет права совать свой нос в чьи-то операции, это дело милиции или налоговой. Я не против прозрачности моих фин. дел , но надо бы сразу предупреждать о необходимости идентифицирования, но про это в договоре нет ни слова. В вебманях меня сразу предупредили: получи персональный аттестат и делай что хочешь. Я так и сделал и никаких геммороев с ними. Но стоило мне загнать в ЯД прилиную сумму , то сразу заблочили. На следующий день сходил с паспортом и подал заявление на идентификацию. прошло уже шесть дней а кошель так и заблочен, хотя дефка за стойкой сказала : пара-тройка дней и все в порядке, разблочим. Их письмо было просто тупым надуманым поводом прессануть и заставить идентифицироваться. И никуда не денешься, сумму-то надо возвращать

а пользоваться лучше веб-интерфейсом, хотя это дело вкуса. Главное платежный пароль держи в голове и нигде больше

Последний раз редактировалось ibragim; 16.03.2011 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
ibragim вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SergioK (12.08.2011), Паровоз (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 15:30
#194
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, каким сервисом лучше пользоваться веб-интерфейсом или интернет-кошельком на яндекс деньгах, на ваш взгляд безопасней каким пользоваться?
разницы нет как таковой, практически одно и то же, что веб-интерфейс, что кошелёк
d1amant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SergioK (12.08.2011), Паровоз (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 19:11
#195
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 181
Благодарностей: 32
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Мое мнение "Яндекс деньги",хорошая платежная система,лучше чем web money.
Rose вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 16.03.2011, 22:59
#196
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, каким сервисом лучше пользоваться веб-интерфейсом или интернет-кошельком на яндекс деньгах, на ваш взгляд безопасней каким пользоваться?
С Веб интерфейсом, проще делать переводы если ты не у своего компа и кошелек не установлен. Т.е. более универсален.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 18.03.2011, 01:46
#197
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ibragim Посмотреть сообщение
Но стоило мне загнать в ЯД прилиную сумму , то сразу заблочили. На следующий день сходил с паспортом и подал заявление на идентификацию. прошло уже шесть дней а кошель так и заблочен, хотя дефка за стойкой сказала : пара-тройка дней и все в порядке, разблочим. Их письмо было просто тупым надуманым поводом прессануть и заставить идентифицироваться.
В последнее время Яндекс действительно "мягко намекает", что следует сразу идентифицировать себя, благо что это стало возможным благодаря системе КОНТАКТ и за пределами России. Возможно эта политика Яндекса направлена на сокращение мошенничества в системе. Что ж, если это так, то я всеми руками ЗА!
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 18.03.2011, 23:27
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
благо что это стало возможным благодаря системе КОНТАКТ и за пределами России
ага, только сегодня общался с поддержкой контакта - сказла что такой возможности нет в Украине - Вот и думай после этого....
dellmaster вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 18.03.2011, 23:40
#199
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от dellmaster Посмотреть сообщение
ага, только сегодня общался с поддержкой контакта - сказла что такой возможности нет в Украине - Вот и думай после этого....
ну ещё, видать, недавние новшества по расширению границ не дошли
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Старый 20.03.2011, 11:10
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
В последнее время Яндекс действительно "мягко намекает", что следует сразу идентифицировать себя, благо что это стало возможным благодаря системе КОНТАКТ и за пределами России. Возможно эта политика Яндекса направлена на сокращение мошенничества в системе. Что ж, если это так, то я всеми руками ЗА!
Если нет аккаунта в котакте, можно ли с помощью других соцсетей типа фейсбук?
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (12.08.2011)
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги faq, яндекс деньги обсуждение, яндекс деньги отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
Яндекс деньги novoross Яндекс-Деньги 0 17.04.2012 11:19
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58