MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.03.2011, 16:00
#421
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от botinOK Посмотреть сообщение
ИСТОРИЯ О ТОМ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БРАТЬ КРЕДИТКУ ПРИВАТА ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СИЛЬНО ПРОСЯТ



Две недели назад получил кредитку в Приватбанке, лимит 300 грн. Клёва! И ещё дали бонус, о еее.
10 грн бонус бесплатно, можете потратить их или купить чего (сказала работник банка).
Ага, потратить думаю, 10 рублёв, НО, перекинул на счёт мобильного, ок, на баллансе 300 грн доступны для снятия,
всё потратил на пополнение мобильного, гуд, оказывается удобно пополнять мобильный с приват 24, да ещё и безпроцентный кредит на

30 дней.
Е ешё, как клёва опять таки, можно хранить на кредитке свои деньги и ещё на эту сумму будет начисляться процент.

Но не тут то было ! Тут совсем не так всё прикольно как кажется!

Все деньги на карте оказывается могут заблокировать без предупреждения, и пояснения причин , причём не только деньги банка но и

ваши,

которые находятся на этом счету!


Так вот, через две недели после получения карты решил я закинуть полторы тысячи, для всяких платежей типа пополнение телефона,
продлление хостинга и другой ерунды, закинул. Гуд вижу деньги на счёту, как раз нужно докинуть денег на
life один и второй kyivstar djuice, начинаю пополнять. Не тут то было!
Гаварит превышен лимит на снятие средств, пишу в сюпорт приват 24.

Чё за прикол !? Моих денег на счету больше тысячи а транзакции не проходят.

Отвечают: заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней.

Ооо думаю, классная кредитка, но она мне не нужна, иду в Приват, прошу закрыть счёт и вернуть мне деньги.

Та же история, заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней,
и вариант с закрытием счёта ничего не ускорит

вот так

Спасибо агромнае приватбанку что придумали апупенной способ подвесить мои денешки на неопределённый срок.


хорошо что не закинул больше денег.
Уважаемый botinOK, для решения данного вопроса недостаточно данных. Вы можете отправить письмо на e-mail: [email protected] Укажите в письме Ваши ФИО, ИНН, номер Вашей карты, контактный номер телефона, опишите более подробно Ваш вопрос, а также предоставьте ссылку на данный сайт.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Сегодня весь день не работает контакт-центр. Еле-еле дозвонился по skype, но там настолько тупой персонал. Нет слов.

В общем, такая ситуация. Пришлось перевыпустить карту из-за утери старой. Мне сказали, что вот мы выпустим Вам новую карту, а деньги со старой зачислим на новую. Я говорю: "Окей, отличная идея!" (Тогда я ещё подумал, что это первое конструктивное предложение от них за все 2 года работы с ними). Но не тут-то было, новую карту получил, но денег нет 4 дня (это было неделю назад). Звоню в контакт-центр, объясняю ситуацию, так и так, нет денег на новой карте, до сих пор не зачислили. Оператор отправляет меня в отделение, куда я и пошёл в прошлый понедельник. Там мне говорит та же девушка, которая перевыпускала мне карту: "Да, ещё не зачислили. Давайте напишите заявление". Меня это начало раздражать, я пока писал постоянно подкалывал её, типа "а фоткаться с заявлением не надо, нет?" (как они любят сфоткать с картой при её оформлении). Написал, она говорит: "В течение 2 банковских дней деньги будут на Вашей карте". И снова не тут-то было. 2 банковских дня должно было быть в ПРОШЛУЮ среду. До сих пор денег нет.

И вот, звоню сегодня в контакт-центр, а нет такой фразы: "для соединения с оператором нажмите 0". Звоню в отделение - никто не берёт трубку. Еле-еле дозвонился в банк из дому, через skype. Так она там говорит: "Это вопрос не к операционисту, это Вам в кассу надо". Я ей в ответ как начал: "ЧТО??? КАССУ??? Я же дважды был в банке, почему мне, *****, там не сказали, что надо в кассу, а не писать дурацкое заявление для перечисления???" Она мне что-то: "Му-му-му-му", что в переводе на человеческий язык значит: "Едьте снова в отделение и решайте там вопрос".

Я в шоке. И это зарплатная карта, буду умолять работодателей перевести зарплату в UniCredit, потому что не выдержу я этих тупарей.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БАНК. ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ ЧЕРЕЗ Ж***.
Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно данных. Вы можете отправить письмо на e-mail: [email protected] Укажите в письме Ваши ФИО, ИНН, номер Вашей карты, контактный номер телефона, опишите более подробно Ваш вопрос, а также предоставьте ссылку на данный сайт https://mmgp.ru/showthread.php?t=19304&page=60


добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от uomo Посмотреть сообщение
PrivatBank приветствую вас! Если не трудно раскажите пожалуйста про вашу мобильную версию - iPay
Для каких моделей телефонов она подходит?
Уважаемый uomo, данное приложение разработано для телефонов iPhone.
Более подробно на сайте https://privatblog.com.ua/?p=166


добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vert1968 Посмотреть сообщение
Банк 2 суток не дает совершать платежи в Приват 24.Поддержка "на морозе",вопрос решается...Никто ничего толком не говорит.
Уважаемый Vert1968, приносим извинения за доставленные неудобства. В данный момент система работает корректно. С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 12.03.2011 в 16:17.
PrivatBank вне форума
Старый 13.03.2011, 17:25
#422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Зарабатывайте до 10000 гривен в месяц , это проще чем вы думаете - станьте агентом ПриватБанка, Агент ПриватБанка - это внештатный сотрудник банка со свободным графиком работы, который получает денежное вознаграждение (зарплату) за успешную продажу банковских услуг и продуктов! Какие преимущества быть агентом? - значительный дополнительный заработок, - стабильность и гарантии выплаты вознаграждения, - гибкий подход – сотрудничество без планов, без жестких обязательств, без предварительных вложений, - финансовая независимость, - свободный график, - возможность развиваться без опыта работы, - сотрудничество с лучшим банком Украины, - бесплатное обучение навыкам продажи, - возможность карьерного роста - будущее место в структуре ПриватБанка, - расширение круга знакомств Какие продукты и услуги я буду продавать(предлагать) и сколько я за это получу?. За привлечение нового Агента 50 грн. за пенсионую карту 25 грн. PEOPLEnet 70 грн. За кредитку УНИВЕРСАЛ 16 грн. Страховка до 5000 грн. Продажа залогового имущества от 1 до 3 % и так далее... КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ КЛИЕНТА ? 1.С помощью банкомата**в разделе*«Продавай и зарабатывай» 2.С помощью СМС сообщения с текстом«ФИО тел. клиента, наименование продукта» на номер 7660 3.По номеру 0 800 500 802 (бесплатно со стационарных телефонов в пределахУкраины) 4.С компьютера на сайте Агентов, нет компьютера? не беда, В любом отделение Приват банка есть компьютер для работы агентов.
ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СЕБЯ КАК АГЕНТА зайдите на сайт *****************
(Менеджер, Агент ПриватБанка, Семенюта Роман)

Последний раз редактировалось LSasha; 02.08.2011 в 18:15.
Romio007112 вне форума
Старый 13.03.2011, 18:00
#423
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Romio007112 Посмотреть сообщение
ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СЕБЯ КАК АГЕНТА зайдите на сайт ***************
У Приватбанка другие сайты для агентов!!! Не вводите людей в заблуждение!!!!

Последний раз редактировалось LSasha; 02.08.2011 в 18:16.
morg вне форума
Старый 14.03.2011, 01:57
#424
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Себастьян, для решения данного вопроса недостаточно данных. Вы можете отправить письмо на e-mail: [email protected] Укажите в письме Ваши ФИО, ИНН, номер Вашей карты, контактный номер телефона, опишите более подробно Ваш вопрос, а также предоставьте ссылку на данный сайт https://mmgp.ru/showthread.php?t=19304&page=60
Большое спасибо, я написал это не с целью решения проблемы, а с целью высказывания негативного отзыва о данном банке.

Проблема решилась, кстати. Приехал я ещё раз в отделение, операционистка была очень удивлена, что деньги до сих пор не перечислены. Я прождал 40 минут, а потом операционистка мне говорит:
- Вы ведь при утере старой карты блокировали её?
- Ну, разумеется, как это я её не заблокирую? - отвечаю я.
- Вот в чём и была проблема: средства по старой карте были заблокированы, поэтому их и нельзя было перечислить. Напишите, пожалуйста, заявление на разблокировку.

Конечно, ей пришлось выслушать, что я две недели ждал деньги, а они только сейчас узнали, в чём проблема, причём такая нелепая!

Но я написал заявление, и на следующий день мне перевели мои деньги.

Не знаю, где нанимают персонал, но если бы они подходили к отбору кадров более ответственно, то банк бы был нормальный.

Последний раз редактировалось Себастьян; 14.03.2011 в 01:59.
Себастьян вне форума
Старый 14.03.2011, 10:37
#425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 643
Благодарностей: 92
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Они дешёвых девок из села нанимают на работу, вот вам обслуживание соответственное.

Последний раз редактировалось brand; 14.03.2011 в 10:41.
brand вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (14.03.2011)
Старый 14.03.2011, 11:50
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Поясните пожалуйста, открывать счет могут только граждане Украины, или другие страны тоже могут. Если можно, то карту они высылают?
15000 вне форума
Старый 14.03.2011, 13:53
#427
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от 15000 Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, открывать счет могут только граждане Украины, или другие страны тоже могут. Если можно, то карту они высылают?
Уважаемый 15000, в ПриватБанке есть возможность открытия текущих счетов физлицам-нерезидентам. Более подробная информация указана на сайте https://privatbank.ua/info/index1.stm...6a_2_4_1r.html
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (14.03.2011)
Старый 14.03.2011, 15:46
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Спасибо Представитель
15000 вне форума
Старый 14.03.2011, 17:31
#429
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите, как можно оплатить коммунальные платежи в Приват24.
Ситуация следующая. Я проживаю постоянно в г. Одессе, а г. Никополь в собственности у меня квартира. Раз в полгода я приезжал проплачивал коммунальные услуги и все были довольны. А тут прошел слух, что квартиры, у которых за должность больше 3-х месяцев могут экспроприировать. Я сразу кинулся в Приват24, видел там закладку "коммунальные платежи". Дело было на работе, и предварительный просмотр меня удовлетворил. Особенно порадовала опция "просмотр за должности", но когда я пришел домой, и занялся этим вопросом, вооружившись абон. книжками, разочарованию не было предела. Поиск по ОКПО не дал результатов, по расчетному счету аналогично. Попробовал найти в списке ЖСК, тоже нет (дом старый "сталинка" т.е. ЖСК существует давно). По отоплению то же самое, название конторы вроде совпадает, но расчетный счет не тот. Увидел опцию "добавить", но меня терзают смутные сомнения, дойдет ли платеж куда нужно, по созданным мною реквизитам.
Кто платитит коммуналку через Приват24 отпишитесь, как произвести оплату через Приват24 и быть уверенным, что проплата прошла на 1000%.
gerbor вне форума
Старый 14.03.2011, 17:58
#430
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Подскажите, как можно оплатить коммунальные платежи в Приват24.
Ситуация следующая. Я проживаю постоянно в г. Одессе, а г. Никополь в собственности у меня квартира. Раз в полгода я приезжал проплачивал коммунальные услуги и все были довольны. А тут прошел слух, что квартиры, у которых за должность больше 3-х месяцев могут экспроприировать. Я сразу кинулся в Приват24, видел там закладку "коммунальные платежи". Дело было на работе, и предварительный просмотр меня удовлетворил. Особенно порадовала опция "просмотр за должности", но когда я пришел домой, и занялся этим вопросом, вооружившись абон. книжками, разочарованию не было предела. Поиск по ОКПО не дал результатов, по расчетному счету аналогично. Попробовал найти в списке ЖСК, тоже нет (дом старый "сталинка" т.е. ЖСК существует давно). По отоплению то же самое, название конторы вроде совпадает, но расчетный счет не тот. Увидел опцию "добавить", но меня терзают смутные сомнения, дойдет ли платеж куда нужно, по созданным мною реквизитам.
Кто платитит коммуналку через Приват24 отпишитесь, как произвести оплату через Приват24 и быть уверенным, что проплата прошла на 1000%.

Уважаемый gerbor, если у Вас возникли трудности при создании платежа через меню "Коммуналка" в Приват24, рекомендуем обратиться в службу "Онлайн-чат" на сайте privatbank.ua , а также Вы можете воспользоваться меню "Платежи - Создать - По Украине". В данном меню необходимо будет полностью указать реквизиты получателя, которые Вы можете уточнить у коммунальной структуры, на которую делаете оплату.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 14.03.2011, 19:10
#431
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый gerbor, если у Вас возникли трудности при создании платежа через меню "Коммуналка" в Приват24, рекомендуем обратиться в службу "Онлайн-чат" на сайте privatbank.ua , а также Вы можете воспользоваться меню "Платежи - Создать - По Украине". В данном меню необходимо будет полностью указать реквизиты получателя, которые Вы можете уточнить у коммунальной структуры, на которую делаете оплату.
С уважением, ПриватБанк
Проблема не как создать платеж, а в уверенности , что он дойдет до получателя и получатель правильно его проведет у себя.
Были случаи когда платеж поступал и зависал у них( комуналке) на баллансе, потому что, они они не могли определить, от кого и за что поступили деньги. Я и писал.
Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Особенно порадовала опция "просмотр за должности",
По Одесским счетам я вижу все, сколько долга, когда была проплата. А по Никополю ничего. А так-бы отправил тестовый платеж 2-3 гр. и по результату смотрел, что делать дальше. Как сделать, что бы я увидел свой баланс, как вижу Одесский. И как поступать в случае. Деньги перевел а они у себя не провели, с чем идти к ним(документ). Банк даст платежную квитанцию, и если даст, то где получить, и эта услуга платная или без платная.
gerbor вне форума
Старый 14.03.2011, 19:38
#432
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Проблема не как создать платеж, а в уверенности , что он дойдет до получателя и получатель правильно его проведет у себя.
Были случаи когда платеж поступал и зависал у них( комуналке) на баллансе, потому что, они они не могли определить, от кого и за что поступили деньги. Я и писал.

По Одесским счетам я вижу все, сколько долга, когда была проплата. А по Никополю ничего. А так-бы отправил тестовый платеж 2-3 гр. и по результату смотрел, что делать дальше. Как сделать, что бы я увидел свой баланс, как вижу Одесский. И как поступать в случае. Деньги перевел а они у себя не провели, с чем идти к ним(документ). Банк даст платежную квитанцию, и если даст, то где получить, и эта услуга платная или без платная.
Обращаетесь в онлайн чат, они вам сбрасывают квитанцию на e-mail. Обычно по данным в квитанции можно все выяснить. Чтобы выслали с мокрой печатью, - думаю в онлайн чате тоже объяснят как сделать.
__________________
|
einvestment вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (14.03.2011)
Старый 15.03.2011, 15:34
#433
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Обычно по данным в квитанции можно все выяснить.
Что выяснить? Списали мне долг на перечисленную сумму или нет, главный вопрос быть уверенным, что сумма которая перечисленна, списанна с задолжности. А в квитанциии информация, что комуналка деньги получила, но это не значит, что они поняли, от кого и за что.
Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Были случаи когда платеж поступал и зависал у них( комуналке) на баллансе, потому что, они они не могли определить, от кого и за что поступили деньги.
Я и хочу выяснить, как правильно оформить платеж. А квитанции само собой, но они не дают 100% уверенности, что я буду платить, собирать квитанции, а долг будет расти. По одной простой причине, деньги зависают у них на балансе из-за того, что в платеже указаны Ф.И.О., а для чего этот Ф.И.О. перевел деньги они не понимают. А выяснять для чего, он их перевел никто не будет( или будет ). Вот и получится, я приезжаю с квитанция, а в моей квартире уже кто-то живет другой. Вселен по решению суда за задолжность.
gerbor вне форума
Старый 15.03.2011, 18:09
#434
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gerbor Посмотреть сообщение
Что выяснить? Списали мне долг на перечисленную сумму или нет, главный вопрос быть уверенным, что сумма которая перечисленна, списанна с задолжности. А в квитанциии информация, что комуналка деньги получила, но это не значит, что они поняли, от кого и за что.
Обычно вопрос от кого и за что снимает назначение платежа. Платеж не обязательно делать через меню "коммуналка". Уточните полностью все реквизиты, в том числе и назначение, у коммунального предприятия и совершайте платежи как обычно в меню "по Украине". Вы проплачивали через кассу банка раньше в Никополе и таких вопросов не возникало? Приват24 - это фактически та же касса банка, только без кассира.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 15.03.2011, 18:48
#435
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Реквизиты и назначение узнал, завтра сделаю пробный платеж. Потом буду звонить им, и узнавать, уменьшился долг или нет.
gerbor вне форума
Старый 16.03.2011, 08:53
#436
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Иногда создаётся впечатления что работники банка делают вид что решают проблему, но на самом деле ничего не делают.

Вопрос к представителю:

Куда можно написать, емэил например, что бы ускорить решение любой проблемы?
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Старый 16.03.2011, 10:45
#437
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 485
Благодарностей: 573
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Написать можно , но ответят-ли. Мне никто не ответил. Представитель дает вот этот адрес [email protected]
gerbor вне форума
Старый 16.03.2011, 11:14
#438
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Людям блокируют деньги на счетах. Бардак прям. За клиентов ножно бороться а не вести войну с ними.
Призма вне форума
Старый 16.03.2011, 11:32
#439
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от KruZeR Посмотреть сообщение
Иногда создаётся впечатления что работники банка делают вид что решают проблему, но на самом деле ничего не делают.

Вопрос к представителю:

Куда можно написать, емэил например, что бы ускорить решение любой проблемы?
Уважаемый KruZeR, Вы можете обратиться к нам по таким каналам связи:
1) заполнить форму по ссылке https://privatbank.ua/html/2_6_1_5r.html ;
2) написать письмо на e-mail: [email protected] , описав суть Вашего вопроса и указав Ваши ФИО, ИНН и контактные данные;
3) воспользоваться службой поддержки "Онлайн чат" на сайте privatbank.ua ;
4) позвонить по телефону 0800-500-003;

С уважением, ПриватБанк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Призма Посмотреть сообщение
Людям блокируют деньги на счетах. Бардак прям. За клиентов ножно бороться а не вести войну с ними.
Уважаемая Призма, если Вы столкнулись с трудностями при использовании продуктов/услуг банка, опишите их более детально.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 16.03.2011 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 16.03.2011, 12:07
#440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
4) позвонить по телефону 0800-500-003;
Да, да, и как это ему поможет?
Кнопки там нажимать что ли, может есть возможность как то связаться там с оператором?
botinOK вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход