MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.02.2008, 18:33
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
А почему вы подумали, что я именно вам уделил свою внимание своим "коментарием". Если бы я хотел говорить именно вам я бы вас назвал по нику. Мне вообще про ваш как там "пись или непись" не интересно читать было. Если у вас такое мнение, да ради бога. Если приняли мой пост для себя, также -главное чтоб деньги прилично зарабатывали.

Вопрос поддержке о сайте:
" когда будет?"

Profit-centre ‎(17:27):
Занимаемся решением вопроса. Думаю сегодня будет доступен.

У вас ДДос атака?

Profit-centre ‎(17:34):
Да, атакуют.

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 28.02.2008 в 09:44. Причина: мультипостинг
ф11 вне форума
Старый 27.02.2008, 18:39
#522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
А почему вы подумали, что я именно вам уделил свою внимание своим "коментарием".
Не мне? Ой слава богу. Сразу же возьму все свои слова обратно. Только сначала скажите "кому именно" вы "уделили внимание"?
Кроме меня вроде никто до вашего сообщения сегодня "прогнозов" не давал. Или так... воздух откоментировали? Или, не дай боже, сами себя уговаривали не прогнозировать крах?

ЗЫ. Короче. Хватит ерундой заниматься. Позиции выяснили и разошлись. И впредь, будете комментировать мои слова- буду отвечать. Даже если мой ник вами предусмотрительно не будет указан.
Arheo вне форума
Старый 27.02.2008, 18:46
#523
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Написала в службу поддержки ещё раз:
(17:32):
Ответьте, пожалуйста, более развёрнуто, что в данный момент происходит с восстановлением сайта , я ваш ответ опубликую на форуме, нельзя людей столько времени держать в неведении.
Profit-centre ‎(17:36):
Я оператор и не владею полной информацией по восстановлению сайта, знаю только, что этим вопросом сейчас только и занимаются.
Anjel вне форума
Старый 27.02.2008, 19:00
#524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Архео что то мне вы напоминаете новорожденного 911.
Посмотрите все тему. Сколько их было- предсказателей и не только тут. Примеряйте шляпу сами. Разошлись- так идите, что вы мне все отвечайте. Сдались вы мне со своей "раковой позицией" все вместе кучей. Отвечать будет.....блин смех. Нетресите воздух сами, забирайте копейки, чтоб с мондража не околеть и проходите мимо куда пожелаете.
ф11 вне форума
Старый 27.02.2008, 19:06
#525
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
А гдеже 911, который говорил что предоставит фотографии другого Любченко? как всегда черный пиар против проекта... Кто силён в компьтерах, разве нельзя вычислить айпи адреса атакующих?
NEXT_1 вне форума
Старый 27.02.2008, 19:11
#526
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Цитата:
Сообщение от NEXT_1 Посмотреть сообщение
А гдеже 911, который говорил что предоставит фотографии другого Любченко? как всегда черный пиар против проекта... Кто силён в компьтерах, разве нельзя вычислить айпи адреса атакующих?
911 объяснил почему не может предоставить фотографии, какой смысл сейчас старое ворошить?
Anjel вне форума
Старый 27.02.2008, 19:18
#527
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Архео что то мне вы напоминаете новорожденного 911.
Посмотрите все тему. Сколько их было- предсказателей и не только тут. Примеряйте шляпу сами. Разошлись- так идите, что вы мне все отвечайте. Сдались вы мне со своей "раковой позицией" все вместе кучей. Отвечать будет.....блин смех. Нетресите воздух сами, забирайте копейки, чтоб с мондража не околеть и проходите мимо куда пожелаете.
Я вам советов не даю. Вы мне тоже не давайте. Что мне делать и почему я сам как-нибудь решу. А вот хамить не надо. Даже если кончились аргументы.
Arheo вне форума
Старый 27.02.2008, 19:23
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
При распределенной атаке атакуют сразу с нескольких сотен или даже тысяч машин. Я не сильный спец в компах, но от нее вроде защиты нет, хотя могу и ошибаться. Но так как это удовольствие очень недешевое, долго атака такая продолжаться не может.
Предсказатели скорой смерти Профита изрекают свои пророчества с октября. Уже прошли все мыслимые сроки, уже преодолены проблемы с доменами и хостингом, теперь вот ддос атака. Переживем и ее. И я уверен, что с восстановлением сайта и проценты будут начислены вовремя, и выплачиваться они будут оперативно. И пророки все пропадут до следующего раза.

Arheo, Вы имеете полное право говорить, что Профит закроется завтра, через неделю или через месяц. Но только не забудте прийти сюда в июне-августе и признать свою неправоту. А то мне в этих всех пророках больше всего не нравится, что с наступлением очередной даты закрытия профита они спокойно назначают новую )

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 28.02.2008 в 09:48. Причина: мультипостинг
Sandey вне форума
Старый 27.02.2008, 19:30
#529
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Sandey Посмотреть сообщение
Arheo, Вы имеете полное право говорить, что Профит закроется завтра, через неделю или через месяц. Но только не забудте прийти сюда в июне-августе и признать свою неправоту. А то мне в этих всех пророках больше всего не нравится, что с наступлением очередной даты закрытия профита они спокойно назначают новую )
Вы все прочитали? Покажите мне место где я сказал хоть приблизительную дату закрытия? Мной был озвучено "в течении года в любой момент".
В этой фразе есть июнь? Есть август? Через год приду и признаю, если не сбудется.
Arheo вне форума
Старый 27.02.2008, 19:46
#530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Уже пошли более долгосрочные прогнозы, это радует ) Значит, подождем год. Но признавать все равно прийдется.
Sandey вне форума
Старый 27.02.2008, 19:55
#531
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Sandey Посмотреть сообщение
Уже пошли более долгосрочные прогнозы, это радует ) Значит, подождем год. Но признавать все равно прийдется.
Нема базару. Только если я окажусь прав - признавать придется вам. Договорились?
Arheo вне форума
Старый 27.02.2008, 19:58
#532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
а вот и сам Sandey ,зрасте персонально!
Цитата:
При распределенной атаке атакуют сразу с нескольких сотен или даже тысяч машин. Я не сильный спец в компах, но от нее вроде защиты нет, хотя могу и ошибаться. Но так как это удовольствие очень недешевое, долго атака такая продолжаться не может.
Предсказатели скорой смерти Профита изрекают свои пророчества с октября. Уже прошли все мыслимые сроки, уже преодолены проблемы с доменами и хостингом, теперь вот ддос атака. Переживем и ее. И я уверен, что с восстановлением сайта и проценты будут начислены вовремя, и выплачиваться они будут оперативно. И пророки все пропадут до следующего раза.
скажите откуда такие данные(вроде вы там рядом) или это гипотиза ,как у большинства здесь .

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ Для Arheo я написал у большинства здесь ,а то на себя подумаете.
TELSET вне форума
Старый 27.02.2008, 20:04
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Arheo: договорились.
TELSET: привет и тебе ) Это у меня общие сведения о ддос атаках, а не конкретно по Профиту. Если за 50 баксов можно защитится, то это прекрасно, думаю, они уже что-то подобное устанавливают.
Sandey вне форума
Старый 27.02.2008, 20:14
#534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
к Sandey ,а конкретно по профиту какие сведения (не от оператора ICQ ) У ВАС ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ.?
TELSET вне форума
Старый 27.02.2008, 20:30
#535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
У меня есть более ранние сведения; я не могу тут их афишировать, но смысл в том, что в длительной работе Профита я уверен. Не спрашивайте, почему-распространятся не могу, хотите верьте, хотите нет, а время покажет.
Sandey вне форума
Старый 27.02.2008, 20:35
#536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Сандей, насколько длительной, хотя б скажите?
NEXT_1 вне форума
Старый 27.02.2008, 20:39
#537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Не менее полутора-двух лет. А далее будет еще круче.
Sandey вне форума
Старый 27.02.2008, 20:39
#538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Sandey Посмотреть сообщение
У меня есть более ранние сведения; я не могу тут их афишировать, но смысл в том, что в длительной работе Профита я уверен. Не спрашивайте, почему-распространятся не могу, хотите верьте, хотите нет, а время покажет.
Опять какие то тайны! Жаль что кого то посвящают в них. А остальных нет.
У большинства поэтому и растет сначала страх - а что там может быть почему не могут говорить и т.д. а потом и недоверие.
Mitrandir вне форума
Старый 27.02.2008, 20:41
#539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 66
Цитата:
У меня есть более ранние сведения; я не могу тут их афишировать, но смысл в том, что в длительной работе Профита я уверен. Не спрашивайте, почему-распространятся не могу, хотите верьте, хотите нет, а время покажет
спасибо и на этом.
TELSET вне форума
Старый 27.02.2008, 20:52
#540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Я ж не из вредности не говорю, а потому что не имею права просто, а слово свое привык держать. Увидите сами.
Sandey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход