MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 06.08.2009, 17:11
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Статус: Бриллиант Деньги@Mail.Ru - money.mail.ru



Популярный интернет-портал Mail.Ru объявил сегодня о запуске собственной платежной системы Деньги@Mail.Ru. Уже сейчас с ее помощью можно оплачивать сотовую связь, услуги ЖКХ, доступ в Интернет, телефонию, хостинг и многое другое. Кроме того, подключаясь к Деньгам@Mail.Ru, интернет-проекты могут сразу принимать денежные средства других платежных систем.

На текущий момент ключевой партнер проекта по вводу денег - сеть платежных терминалов QIWI. Также пользователи могут зачислять средства на свои виртуальные счета в системе через любой банк (в том числе посредством интернет-банкинга). Планируется постоянно расширять перечень доступных способов пополнения – скоро появится поддержка кредитных карт и других систем терминалов. Также будет увеличиваться список услуг, которые можно оплачивать с помощью Денег@Mail.Ru.

В будущем проект станет единой системой приема платежей для всех сервисов Mail.Ru. Уже сейчас подключены мини-игры на проекте Игры@Mail.Ru, Драйв@Mail.Ru и Жуки@Mail.Ru, ведется работа над интеграцией с "Кристаллом вечности" (первой MMORPG, самостоятельно разработанной компанией).

Важная и инновационная особенность Денег@Mail.Ru заключается в том, что они представляют собой единую платформу приема средств остальных платежных систем, имеющихся на рынке. Благодаря этому интернет-магазины (и другие сайты), подключаясь к новому проекту, автоматически дают своим пользователям возможность оплачивать товары и услуги любыми электронными деньгами.

"На наш взгляд, существующие электронные платежные системы далеко не идеальны. На рынке еще есть место для нового игрока, если он сможет предложить пользователям нечто действительно интересное и инновационное. У проекта Деньги@Mail.Ru уже есть серьезное конкурентное преимущество – как минимум, это интеграция с другими системами, которая удобна и сайтам-партнерам, и конечным пользователям. Думаю, что у сервиса есть потенциал для завоевания заметной доли на рынке", - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

"Количество проектов Mail.Ru постоянно растет и на многих из них есть дополнительные платные сервисы. Создавая собственную платежную систему, мы, помимо всего прочего, хотели также предоставить нашим пользователям единый, удобный и безопасный механизм оплаты любых услуг на портале. Надеемся, что они по достоинству оценят предложенный им продукт", - добавил Андрей Ефимочкин, руководитель проекта Деньги@Mail.Ru.


Перейти на сайт Денег@Mail.Ru

-------------------
Источник: https://www.moneynews.ru/News/12583/
mysilver вне форума
Старый 07.08.2009, 11:52
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Ответ: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Цитата:
Я живу не в России. Могу ли я стать пользователем платежной системы Деньги@Mail.Ru?

К сожалению, платежной системой Деньги@Mail.Ru могут пользоваться только резиденты РФ. Например, для возврата денег из системы, владелец аккаунта должен находиться на территории России и иметь российский паспорт.
Па ра рам пам пам.
downbrain вне форума
Старый 08.03.2010, 07:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

самая отвратительная служба поддержки - именно в Moneymail.
tsarik вне форума
Старый 26.03.2010, 17:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Вена
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Её ещё не запретили для обмена с вебмани? Или только популярные платёжки запрещают.
__________________
Обмен Liqpay <=> Liberty reserve с комиссией 3%. Помогу с верификацией Liqpay счёта.
milord2na2 вне форума
Сказали спасибо:
W-MAGNAT (28.11.2011)
Старый 26.03.2010, 19:00
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Мне интересно почему РБК запретили, они ж вроде как только российскую аудиторию нацелены и соответственно могли достойную идентификацию наладить в рамках законов РФ.
А Манимейл достойная система, правда опять же только для россиян.
nomade вне форума
Старый 22.04.2010, 02:15
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Так получается, что если я с СНГ, то пользоваться майлмани не смогу? Или как в ЯДе, пользоваться можно, а когда будут какието средства, так просто заблокируют?
3eBa вне форума
Старый 05.05.2010, 10:07
#7
Профессионал
 
Имя: Alexandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 981
Благодарностей: 262
Тестируем Деньги@Mail.ru

04.05.2010 12:10. MoneyNews

Деньги@Mail.ru – довольно молодой и интересный по своему функционалу проект Mail.ru. На данный момент сервис обслуживает социальную сеть "Мой мир", а также позволяет оплачивать сотовую связь, популярные онлайн-игры, услуги ЖКХ, доступ в Интернет и некоторые другие услуги. Тем не менее, до полноценного платежного инструмента Деньги@Mail.ru пока не дотягивает: в первую очередь, сказывается ограниченное количество способов для пополнения счета.

Регистрация
Для регистрации в системе необходимо иметь аккаунт пользователя Mail.ru. Доступ к сервису осуществляется только через web-интерфейс, на данный момент нет версий ни для локального ПК, ни для мобильного телефона.

Интерфейс Денег@Mail.ru в целом довольно юзабильный, регистрация очень быстрая. Единственный неприятный момент, который может возникнуть в процессе регистрации – жесткая обработка ошибок пользователя при вводе пароля. После третьего неудачного ввода доступ к системе блокируется на сутки.

Функциональные возможности

После успешной регистрации все основные функции сервиса доступны в главном меню, также всегда на виду номер счета, информация о балансе (с возможностью "скрыть" ее от посторонних глаз) и удобный блок "Повторить последние платежи".

Оплата какой-либо услуги или товара осуществляется очень быстро, благодаря возможности создания шаблонов платежей. Если сравнить с сервисом "Яндекс.Деньги", где не предусмотрено такой функции, Деньги@Mail.ru позволяет значительно удобнее осуществлять платежи, которые время от времени повторяются (например, оплата мобильного телефона, коммунальные платежи и т.д.)

В первый раз, производя платеж, необходимо пометить галочкой "Сохранить данные в записной книжке".

Тогда при каждом последующем платеже шаблонные данные можно будет легко выбрать из списка:

После этого появляется подтверждение о зачислении платежа, с информацией о том, что все данные о текущей операции будут доступны в "Истории операций" спустя 12 часов.


Система Деньги@Mail.ru позволяет также осуществлять перевод платежей по e-mail между пользователями, при этом доступна такая удобная функция в целях безопасности, как платеж с блокировкой оплаты ("кодовое слово" чем-то напоминает "код протекции" в системе WebMoney).

Ввод и вывод денег

Внести денежные средства на счет Денег@Mail.ru можно с помощью двух систем терминалов – QIWI (КИВИ) и ЕСГП (Единая Система Городских Платежей), системы CONTACT, через отделение Райффайзенбанка, посредством банковских карт Visa и MasterCard.

Пополнение счета возможно также через любой банк (в том числе, посредством услуг интернет-банкинга) и с помощью системы денежных переводов и платежей CONTACT. Однако по скорости зачисления денежных средств и по размеру комиссионного процента это не самые лучшие способы: зачисление происходит от нескольких часов до двух и более дней, а комиссия в случае перевода через CONTACT составит не менее 60 рублей.

Как показывает практика, наиболее оптимальный вариант по скорости зачисления – пополнение счета с помощью терминалов QIWI, однако размер комиссионных удержаний в данном случае фактически составит от 7% до 9%.

Для того, чтобы вывести деньги из системы, необходимо "привязать" банковскую карту систем Visa или MasterCard к счету в Деньги@Mail.ru (это можно сделать в "Настройках" сервиса, разделе "Банковские карты").

Преимущества

Среди главных преимуществ сервиса можно выделить следующие: хорошая система защиты для работы с банковскими картами (многоуровневая система проверки) и, при этом, очень выгодный комиссионный процент с платежей – всего 1,5%.

Недостатки

На данный момент платежная система Деньги@Mail.ru имеет ряд существенных недостатков. В первую очередь, ассортимент услуг сервиса не так широк, как у платежной системы "Яндекс". В отличие от "Яндекс.денег", сервис Деньги@Mail.ru не позволяет оплатить, например, билеты в кино и на концерты, получить доступ к файловым архивам, осуществить покупки в популярных он-лайн магазинах одежды и обуви и т.д. В то же время, платежная система Деньги@Mail.ru ориентирована на свой круг пользователей и предназначена, в первую очередь, для обслуживания сервисов Mail.ru.

Выводы

В целом, несмотря на ряд недостатков, сервис Деньги@Mail.ru очень удобен в использовании. Помимо интуитивности и юзабильности интерфейса, впечатляет структурированная история платежей, а также такие функции, как возможность мгновенной оплаты по ранее созданным шаблонам и удобный поиск по критериям платежных операций.
Истоник moneynews.ru
Saprano вне форума
Старый 09.05.2010, 19:57
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 4
Re: Тестируем Деньги@Mail.ru

Не такой уж и молодой этот Деньги@Mail.ru - но мне кажется, смысла связываться с ними нет. Магазинов или обменников, которые с ними работают, очень мало. А сотовый любая платежная система позволяет пополнить.
Имхо, как была система аутсайдером, так и останется.
Forward вне форума
Старый 15.12.2010, 03:04
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

маил весь отстойный. Единственное что у него стоящие так это игры. Почта мечта для спамера, почти не остонавлевает спам. Пра мой мир вобще молчу ))) Это очередная попытка расшириться )))
Wmklik вне форума
Старый 06.01.2011, 17:21
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Клон ЯДа.
Среди платежных систем ничем особенным не выделяется.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Старый 14.01.2011, 07:36
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
Клон ЯДа.
Среди платежных систем ничем особенным не выделяется.
согласен,да и уже можно запутаться с таким обилием платежек.
Perfectman вне форума
Старый 13.03.2011, 15:20
#12
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Одним из немногих плюсов данной платежки является простота подключения магазина. Однако не многие пользователи их имеют.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 13.03.2011, 20:53
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Расчет на огромную армию пользователей сервисов майл.ру Лично я вообще только узнал о существовании этой ЭПС.
Zorgerer вне форума
Старый 13.03.2011, 21:00
#14
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Лично я вообще только узнал о существовании этой ЭПС.
Вот что значат низкие затраты на рекламу и PR.
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 13.03.2011, 21:22
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
Вот что значат низкие затраты на рекламу и PR.
Ну будь я пользователем их почты или "моего мира" я бы наверное знал об их платежке
Zorgerer вне форума
Старый 18.03.2011, 22:11
#16
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Цитата:
Сообщение от K0tya Посмотреть сообщение
…Одним из немногих плюсов данной платежки является простота подключения магазина.
Есть ещё, как минимум, две «плюшки» у сабжа:

1) Бескомиссионный ввод средств с «пластика» (эквайрит Platezh.ru);

2) Отсутствие ограничений на деньги, полученные таким образом (т.е. нет необходимости, мкажем так, в танцах с бубнами, чтобы «карточные» деньги тем же внутрисистемным переводом отправить — комиссия на данную услугу 0,5% от переводимой суммы. Тоже, в принципе, нормально…)

P.S. М.б., для кого-то и это будет важным — привязанный «пластик» можно привязывать и отвязывать столько, сколько покажется нужным, хоть под каждую конкретную операцию, безо всяких проблем и трудностей.
Олександр Тимко вне форума
Старый 20.03.2011, 11:14
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 36
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Почему только для России, странно это, столько народу в мире на русском говорят, это же потенциальные клиенты.
__________________
Слава Богу!
KruZeR вне форума
Старый 21.03.2011, 19:42
#18
Специалист
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: себя
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 569
Благодарностей: 216
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Цитата:
Сообщение от KruZeR Посмотреть сообщение
Почему только для России, странно это, столько народу в мире на русском говорят, это же потенциальные клиенты.
потому что подчиняются российскому законодательству
__________________
Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Ввод/вывод LR, PM. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
Cкупка долгов физических лиц и предприятий. ICQ: 581 ноль, восемь 906 два.
K0tya вне форума
Старый 21.03.2011, 19:47
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

самая отвратительная служба поддержки - именно в Moneymail ++
geeer вне форума
Старый 22.03.2011, 07:51
#20
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Mail.Ru запустил свою платежную систему - money.mail.ru

Цитата:
Сообщение от geeer Посмотреть сообщение
самая отвратительная служба поддержки - именно в Moneymail ++
Не нужно путать Деньги@mail.ru (сайт money..mail.ru) и Moneymail.ru (с сайтом moneymail.ru, соответственно) − разные ведь вещи. Причём с 2009 года (когда последние обособились от mail.ru) разница нарастает и становится всё больше и больше с каждым днём.
Олександр Тимко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторегер и чекер hotmail yahoo mail.com hushmail mail.ru yandex rambler km.ru tavel Скрипты/Программы 21 02.11.2016 19:16
Продам E MAIL [email protected] MyPlanet Прочее 10 22.02.2010 15:30
Mail-Money - www.mail-money.biz reds Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 09.03.2008 20:52
Mail Money - www.mail-money.biz deco90 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 01.03.2008 14:28