MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 17.02.2011, 15:10
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

В теме обсуждение только БА Анна.
morg вне форума
Старый 17.02.2011, 18:12
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА Anna Ltd (публичный)

В общем хороший БА как уже я сказал, но в нем нужно быть, как это сейчас модно говорить "активным вкладчиком".
Насчет, оценок шары, ну такие и я дам.

Дивиденды БА, платить будет? Либо будет, либо нет. (Как выйдет)
А долго ли просуществует? Или день, иль двести лет. (Как выйдет)

Оценки сугубо личные. Потому что, вот это загадочное "как выйдет", не знает никто, и даже управ, до конца не знает,хотя и предполагает.
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)
vovchik125 вне форума
Старый 17.02.2011, 18:49
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Оценки сугубо личные. Потому что, вот это загадочное "как выйдет", не знает никто, и даже управ, до конца не знает,хотя и предполагает.
Если управ адекватный, то он знает 99%. 1% оставим на форс-мажор. Ещё крупные партнёры могут владеть информацией. Главное сравнивать слова управа с его делами.
morg вне форума
Старый 18.02.2011, 16:27
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Ну да, может и 1% но довольно частый, на все 50% тянет. Сколько таких мажоров за последние пол-года произошло. А если внимательно прочитать то во всем вообще виноваты только мажоры. Вот на днях, кажется к мусье Ховадру зашел, один из них, хотя он по видимому давно у него в гостях сидел но Ховард его скрывал, не показывал нам. Можно конечно сказать что он специально так сделал, надоело ему жить на 30000 wmz в месяц.

P.S Анна, опасайтесь мажоров, от них одни неприятности:-). А если уж невмоготу станет, и пойдете на свидание с мажором, то пред этим, скиньте мне в ЛС, когда у вас свидание, что бы я музыку успел заказать, и дорожки ковровые постелить. Потому как, дорогой вы для меня человек.
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)

Последний раз редактировалось vovchik125; 18.02.2011 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
vovchik125 вне форума
Старый 18.02.2011, 19:58
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Потому как, дорогой вы для меня человек.
Вы наверное один из самых крупных партнёров этого БА раз делаете ударение на слово дорогой?

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Сколько таких мажоров за последние пол-года произошло.
Тут важно различать форс-мажор с отмазкой.
morg вне форума
Старый 18.02.2011, 20:25
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Не знаю, скорее не очень крупный, и не партнер.(не нравиться мне это слово).
Мне больше подходит активный вкладчик. Вкладываю и пере вкладываю. Вот думаю, что будет досадно если вложусь, а пере вложиться уже не успею.
Да и не было отмазок, вроде, или можно предположить что то:
Ховарду надоело жить на 30000 wmz в месяц(а то и больше), при том что, если не некоторые изменения, и при определенной сдержанности, жить можно было бы долго.
Сохраняя дельту, и платя проценты их денег кредиторов.Перераспределять средства, самый доходный бизнес. Красота, и без обмана. И что еще не мало важно, практически без вложений. Ну или с минимальным. Это не Сколково строить.
Именно мажор. И таких примеров много.
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)

Последний раз редактировалось vovchik125; 18.02.2011 в 20:33.
vovchik125 вне форума
Старый 04.03.2011, 20:24
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Опубликован график голосований по выплатам дивидендов до июня включительно:
Цитата:
Concern ANNA Ltd. 2011.06.28 12:15 2011.07.08 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 33000.00 с кошелька R149382966570 (0.0033 на долю) ожидается 50
Concern ANNA Ltd. 2011.06.20 12:15 2011.06.30 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 33000.00 с кошелька R149382966570 (0.0033 на долю) ожидается 50
Concern ANNA Ltd. 2011.06.12 12:15 2011.06.22 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 32000.00 с кошелька R149382966570 (0.0032 на долю) ожидается 50
Concern ANNA Ltd. 2011.06.04 12:15 2011.06.14 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 32000.00 с кошелька R149382966570 (0.0032 на долю) ожидается 50
Concern ANNA Ltd. 2011.05.27 12:15 2011.06.06 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 28000.00 с кошелька R149382966570 (0.0028 на долю) ожидается 50
Concern ANNA Ltd. 2011.05.20 12:15 2011.05.30 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 28000.00 с кошелька R149382966570 (0.0028 на долю) ожидается 50
Concern ANNA Ltd. 2011.05.13 12:15 2011.05.23 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 27000.00 с кошелька R149382966570 (0.0027 на долю) ожидается 50
Concern ANNA Ltd. 2011.05.06 12:15 2011.05.16 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 27000.00 с кошелька R149382966570 (0.0027 на долю) ожидается 50
Concern ANNA Ltd. 2011.04.29 12:15 2011.05.09 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 23000.00 с кошелька R149382966570 (0.0023 на долю) ожидается 50
Concern ANNA Ltd. 2011.04.21 12:15 2011.05.01 12:15 WMId:157949285448 предлагает распределить дивиденды на сумму 23000.00 с кошелька R149382966570 (0.0023 на долю) ожидается 50

Последний раз редактировалось morg; 05.03.2011 в 15:30.
morg вне форума
Старый 10.03.2011, 09:59
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Информация с оф. форума для потенциальных пайщиков:
Цитата:
4. Скидки на крупные пакеты долей для новых пайщиков с марта месяца увеличены до следующих вариантов:
Пакет от 50.000 долей - текущая минимальная цена со вмида БА на торгах минус 0.05 вмр за долю.
Пакет от 100.000 долей - текущая минимальная цена со вмида БА на торгах минус 0.10 вмр за долю.
Пакет от 200.000 долей - текущая минимальная цена со вмида БА на торгах минус 0.15 вмр за долю.
morg вне форума
Старый 13.03.2011, 05:17
#29
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Поздновато спохватилась - счас тебя налоговая потресет с ОБЭП, и "веселыми ребятами - и посмотрим
Ага. Иду по улице, никого не трогаю... Слышу - сзади кого-то трясут. Оборачиваюсь - оппа! А это, оказывается - меня. Скоро морская болезнь от такой тряски начнется... ОБЭП, ОМОН, ОБХСС, прокуратура, налоговая, пожарники и даже психиатры - все меня трясут. И задают только один вопрос - под каким мостом такого клоуна можно найти? Очень хотят регулярно разбавлять такой же веселухой свои суровые трудовые и несмешные будни. Чтобы сразу из первоисточника получать очередную порцию.
У психиатра давно обследовались, любезный? Ваша болезнь быстро прогрессирует... В Москве уже на каждой улице - обворованные вами клиенты в асфальт закатаны. Теперь и до Питера добрались. Спасайся, кто может...
Интересно, это уже старческий маразм развивается или всего лишь детство в заднице до сих пор не прекратило играть? Всех напугал насмерть, дите великовозрастное.
- Ищут пожарные, ищет милиция,
- И психиатры нашей столицы
- Ищут давно и не могут найти
- Пациента сбежавшего лет ста пяти...
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
где ты будешь брать бабосы на выплату дивов,
У вас поклянчу, дорогая моя подпольная корейка. Как только будет не хватать тех денег, что вы мне за рекламу вашего чудо-лохотрончика выплачиваете...
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Свовет дольщикам СЛИВАТЬ доли, она умрет со своим БА,
Где-то я такой совет уже читала. От того же автора. Не хватает мелочи - устроить еще одну распродажу моих долей. Я же предлагала. Публика ждет. Что, миллионы кончились в вашей ночлежке? Попробуйте пару яхт и личных вертолетов продать - должно хватить на пару-тройку показательных акций.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Меня называет бомжиком - мило, очень мило.
А то! Правда, после нынешней серии страшилок-пугалок возникло острое желание называть вас - "Мой грозный Гудзонский Ястреб". Как вы отнесетесь к такому наименованию? Или старое оставим, т.к. оно все же "миленькое и со вкусиком"? Может, будем сразу оба использовать? Предлагайте.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Тебе надо еще как минимум 10 БА создать таких как у тебя и продать лохам,
Ок. Фиксируем слова из первоисточника. Вы создали БА, чтобы дольки "продать лохам". Лично я - и раньше не сомневалась, но спасибо за подтверждение для остальных сомневающихся.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
чтоб хотяя бы половину поиметь того, что есть у меня.
Достаточно и того, что мы регулярно имеем вас.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
У меня собачки Шелти в лучших условиях живут,
Тоже устарело. Читали-с... Собачки Шелти выселили президента Америки из дворца и все такое... Посвежее никак нельзя что-то выдумать? А то скучно по кругу одно и то же читать.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
посмотрите на её сайт - похоронное бюро для ВАших денег, сделан на коленке за 20.00 баксов студентом двоечником
Не надо врать так жестоко. Студент - всего лишь троечник. И сайт сделал всего лишь за пару булочек и бутылку пива.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Сливайте пока не поздно и почитайте на Shareforum.ru о этом БА и сроках его существования.
Ага-ага. Читаем регулярно. Как прогноз погоды. Каждую неделю новые варианты, но в общем и целом - "блуждающая планета приближается, конец света не за горами".
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Вовчик - скупайте еЁ доли - ей дивы Вам же заплатить надо
Определитесь как-то... А то бедный Вовчик уже замучился статистику торгов раскручивать в одиночку. До середины дочитал ваши перлы - побежал срочно сливать. Вернулся, до конца дочитал - побежал снова покупать. И так - уже неделю без отдыха... Пожалейте человека. Он же вашим гениальным советам так верит...
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Она враньё пишет даже по числам когда и сколько выплатит - не будьте обманутым -
Точно. Врет она. И ничего не выплачивает на самом деле. Просто статистику выплат в капиталлере вручную подкручивает регулярно, пользуясь багами системы.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
как можно на 3 месяца в перед планировать
И действительно. Никак нельзя на такой безумный срок вперед планировать. Буду брать пример с вас. Если на пару часов вперед планы удались - уже счастье. Глядишь - еще кто-нибудь одну дольку купит по причине поломки калькулятора и неумения посчитать на бумажке...

Кстати, не могу не восхититься резко зашкалившими продажами долей вашего лохотрончика за эту неделю. Таких продаж - с самого его рождения не было. Наконец освоили очередную ступень шары и умеете теперь дольки не по одной покупать, а целыми пачками? Браво.
Видите, как полезно заказывать рекламные статьи именно у меня? Не забудьте прислать мою долю. У нас уже в этом месяце 1000% годовых ожидается или только в следующем?
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
NJA Business, давайте в следующий раз писать с предоставлением фактов.
Вот, же интересно... А почему именно в следующий раз? А на этот раз - у него абонемент что-ли? Где можно приобрести разовую индульгенцию?
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Тогда почитайте посты своей любимицы и потребуйте фактов - всё что написано мной это факт, который признали ранее и ANNA Ltd и CC Ltd,
Где именно? В вашем воспаленном мозгу? Вполне возможно.
Ваши забавные выбросы фонтанов бреда еще ни разу даже близко к фактам не пролетали. Но вы продолжайте-продолжайте... Только разнообразия побольше, а то фантазия как-то обеднела в последнее время... Плохо кормят? Или после собачек Шелти слишком мало продуктов вам достается?
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Да они мне пофиг - ваши предупреждения - они предвзятые и именно ко мне,
Да-да. Стандарт. Все поголовно - "засланные казачки" и "сколько вам заплатили/как долго вас уговаривали?". Против такого страдальца и "борца за правду" выступить... Публика обрыдалась.
Нет ли каких-то новых идей? К примеру - "чувствуется рука Москвы" или "происки конкурентов моему типа 10-летнему честному бизнесссссу". А?
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
так как Вам она платит (гляньте в свою подпись, а я нет, а ведь предлагал тоже поставить мою рекламу в подпись)
Ха-ха. Еще чего не хватало. Ваш лохотрончик рекламирую исключительно я. Эксклюзивные права и все такое... Забыли, что-ли?
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Ну что - банить будете неугодного - инакомыслящего.
Ой. Прослезилась. Театр одного актера. Анна Каренина и Кинг-Конг в одном флаконе. Поезд запаздывал на трое суток... Свежее видение провинциального молодого и талантливого режиссера. В переводе Гоблина. Спрашивайте билеты в аптеках города...

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Lady Ann, ТЫ СУКА СКОРО ЗА КЛЕВЕТУ ЗАПОЁШЬ ПО ДРУГОМУ
Ути-пути. Лапочка-душка какая, однако... Неужто мы всерьез сердимся? А как же нервные клетки, которые вместе с мозгами атрофируются от подобных переживаний?
Сразу видно - настоящий грозный Гудзонский Ястреб. Птичка такая... Очень даже забавная. Практически - орел. Только блохастый...
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
ГОВОРИЩЬ СЛОВО ДАЮ И НЕ ДЕРЖУ
Это не я говорю, дорогуша моя... Это факты. Общеизвестные. Против которых - не попрешь. Даже с поддержкой ОМОНа и целой бригадой собачек-волкодавов Шелти.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
- СМОТРИ ЧТОБ ТВОЁ ГУЗЛО ВЫДЕРЖАЛО ТО ЧТО ПОЛУЧИШЬ
Мне этот форум п.....ю и продажность его уже понятна всем
Разумеется. Такая вот нищета странная - все форумы в инете скупила оптом. Аж бомжику-миллионеру денег не хватает перекупить...
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Ты тварь если не докажешь документально сожрешь все что написала -
Хо-хо, парниша... ©
Соль и перец добавлять по вкусу, разумеется?
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
НАЧИНАЙ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА УЛИЦЕ СУКА - достала ты уже пора расчитываться
Ага. Уже неделю оглядываюсь. Еще с тех пор, как ОБЭП с налоговой меня "трести" начал. И трясет до сих пор - от хохота.
Так оглядываюсь, что уже просто косоглазие вырабатывается - вперед не могу смотреть совершенно.
Клоун плюшевый. Попугай меня еще немного. Это так забавно. Только не лопни от натуги, а то сильно забрызгаешься сам и собачек Шелти перепачкаешь. Да, и вообще - вам под этим мостом еще не один год ночевать, путь лучше чистенько и уютненько будет. Договорились? Вот и ладненько.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
В теме обсуждение только БА Анна.
Позвольте с вами не согласиться. Категорически.
В этой теме - обсуждение БА ANNA Ltd, обсуждение личности управа этого БА, обсуждение достойных/недостойных действий управа этого самого БА, выполнения/невыполнения обещаний/обязательств управа БА перед пайщиками БА и остальными клиентами.
Как, кстати, и в любой другой теме любого другого БА. С чего вдруг ограничения такие странные вводить?

А, кроме того, как вы могли обратить внимание - в этой же теме регулярно обсуждаются и такие вещи, как предсказания о смерти БА, всякие сплетни и домыслы от разных придурков - принадлежат ли фирме все сайты и сервисы, которые перечислены на головном сайте, существует ли офис фирмы по указанному адресу, существует ли сама фирма и имеется ли вообще на территории России город Питер на который управ БА ANNA Ltd нагло ссылается, как на якобы место регистрации фирмы.

У меня нет ни времени, ни желания объяснять каждому пайщику что есть такое наш Бомжик и насколько адекватно стоит воспринимать ту информацию, которую он регулярно разбрызгивает по всем форумам. Остается только позавидовать этому бездельнику, что у него на все это имеется куча свободного времени. Больше, правда, там завидовать нечему...
А так - любой пайщик БА (включая будущих потенциальных пайщиков) легко может прочитать ответ управа на форуме и сделать собственные выводы из полученной информации. В пользу любого из авторов.

Поэтому у меня большая просьба к модераторам форума - не нужно вырезать куски из авторских текстов. Это просто некрасиво, как минимум. Если вы в тексте случайно нашли некое "оскорбление" - ваше полное право его удалить. Одно конкретное слово. Ругательное. А все, что является официально допустимым к публикации в русском языке - должно оставаться неизменным. У нас, насколько я помню - не премодерируемый форум и некоторая свобода слова, мыслей и высказываний. Не так ли?

добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
В общем хороший БА как уже я сказал, но в нем нужно быть, как это сейчас модно говорить "активным вкладчиком".
Тут вы глубоко заблуждаетесь. В максимальном выигрыше в нашем БА - как раз исключительно "пассивные вкладчики". Те, которые тупо купили доли и интересуются торгами лишь изредка и с единственной целью - прикупить еще долек во время всяких глупых действий тех самых "активных вкладчиков".
В качестве подтверждения - посмотрите голосование о дивах от 24 февраля. Видите, у нас там один из "активных" проголосовал против дивов? Странно, не правда ли - с чего бы от денег отказываться? Когда разобралась в причинах - долго смеялась. Попробуйте и вы догадаться о причинах его действий...
И с тех пор данный конкретный пайщик - как-то поубавил свою "активность"... Видимо, подсчитал убытки от нее и образумился...
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Дивиденды БА, платить будет? Либо будет, либо нет. (Как выйдет)
А долго ли просуществует? Или день, иль двести лет. (Как выйдет)
Логично.
Только кроме "как выйдет" - имеются и другие факторы. Вы их совершенно не учитываете? Тогда для вас, действительно - все БА равны и одинаковы. Просто лотерейные билеты с разными названиями.
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Оценки сугубо личные.
Ничего не имею против. Но личные оценки - тоже должны быть на чем-то основаны. Или это из разряда "интуиция"? Тогда - не обязательно.
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Потому что, вот это загадочное "как выйдет", не знает никто, и даже управ, до конца не знает,хотя и предполагает.
Если сильно не фантазировать и отбросить из параметра "как выйдет" всякие катаклизмы, типа конца света, ядерной войны и т.п., то все остальное - вполне себе управляемо и зависит от конкретных действий конкретного человека. Который, по большому счету, не должен сидеть и ждать "как выйдет", а прилагать некоторые усилия, чтобы сделать "как надо". Не так ли?

добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Если управ адекватный, то он знает 99%. 1% оставим на форс-мажор.
Как показывает практика - в большинстве случаев красивым и загадочным термином "форс-мажор" в наше время прикрывается лишь менее красивый термин "отмазка". Т.е. люди тщательно и терпеливо ищут - как бы найти причину, чтобы не выполнить обещанное? И в процессе этих поисков вдруг - Урррра! - появляется "форс-мажор". Который либо вообще сюда никаким боком, либо - тщательно притягивается "за уши" к нужному месту.
Из общеизвестных и самых распространенных могу назвать недавний "кризис", который был где-то далеко в Америке и непонятно у кого конкретно... Зато как красиво под него отказывались от всех обязательств по всей России - мы наблюдали. От крупных фирм и вплоть до возврата частного долга в пару сотен рублей соседу - "Ты пойми, братан, кризис идет по миру, панимаишшшшш..."
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ещё крупные партнёры могут владеть информацией.
Не всем крупным партнерам хочется иметь столько информации, сколько способен потребовать тот самый главный пайщик с 1 долькой.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Главное сравнивать слова управа с его делами.
Именно.

добавлено через 1 час 45 минут
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Не знаю, скорее не очень крупный, и не партнер.(не нравиться мне это слово).
Тааааак... Вот с этого места - подробнее... Чем именно не нравится?
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Мне больше подходит активный вкладчик. Вкладываю и пере вкладываю.
Поясните мне ваше "пере вкладываю". А то загадочный термин.
Это случайно не то, что делают многие смешные спекулянты - в правой колонке покупают и тут же в левую на 3 копейки дороже выставляют на продажу? Активность - замечательная и постоянная, результативность - обрыдаться от хохота... Или калькуляторы у них какие-то особенные - всегда только "в прибыль" считают...

Последний раз редактировалось Lady Ann; 13.03.2011 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
Lady Ann вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.03.2011)
Старый 13.03.2011, 16:35
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
Поясните мне ваше "пере вкладываю". А то загадочный термин.

Покупаю, и продаю, потом снова покупаю, по крайне мере делал так, последние 2 месяца. Не сразу, и не на 3 копейки. А постепенно, и от 10 коп. Покупаю продаю + дивиденды. Так как то. ъ

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
Тааааак... Вот с этого места - подробнее... Чем именно не нравится?
Да как то последнее время, если заводят разговоры про партнеров, то только в контексте типа "партнер подводит".
Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
Только кроме "как выйдет" - имеются и другие факторы.
Ууу вам хорошо вы про факты знаете, я вот не вижу фактов, поэтому мне хуже.
Да и за мои короткие лета шарехолдерства, еще не одни факт не подтвердиться, все больше лотерея, причем с "подкрученным аппаратом".
Но и так можно главное "найти инженера" которые "подкручивает", народ то ленивый "подкручивает" одинаково, а зачем напрягаться если все и так идет?:-). В общем жить можно. Только как всегда "не по правилам". А слега нарушая их, но не все конечно.

добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
вполне себе управляемо и зависит от конкретных действий конкретного человека. Который, по большому счету, не должен сидеть и ждать "как выйдет", а прилагать некоторые усилия, чтобы сделать "как надо". Не так ли?
Полностью обезличенный текст ни о чем не говорящий, напоминает, высказывание Черномырдина, человек он хороший но политик, а они как мы знаем не очень честные, и крайне изворотливые.
Это хорошо для этого человека, и плохо для его партнеров. Ибо, как бы это,.. - по пользует, не успеешь и развернуться.

Вот из всех фактах о вас, вижу только один 99%-ный, для меня по крайне мере, что печатать любите, и хорошо составляете слова в предложения.
Думаю за ваши статьи деньги бы платили:-). Хотя это конечно, малый доход. Но зато честный:-)))))))).
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)

Последний раз редактировалось vovchik125; 13.03.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
vovchik125 вне форума
Старый 18.03.2011, 13:42
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Название: Общество с ограниченной ответственностью "Концерн АННА"
Адрес: 194295,Санкт-Петербург г,Северный пр-кт,20,лит. А,пом. 2 Н
ОГРН: 1077847639220 от 17.10.07
ИНН: 7802409030
КПП: 780201001

Фактический адрес местанохождения сходится?
С руководителем встретиться и посмотреть получится?
FinShark вне форума
Старый 20.03.2011, 00:10
#32
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новгородская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 260
Благодарностей: 62
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Опубликован график голосований по выплатам дивидендов до июня включительно:
При текущей стоимости долей, которая примерно в 8 раз выше номинала этот график не очень впечатляет. Считаем: (0.003/0.8)x4x12x100 = 19.8 % годовых.
Alexander01 вне форума
Старый 20.03.2011, 00:28
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
При текущей стоимости долей, которая примерно в 8 раз выше номинала этот график не очень впечатляет. Считаем: (0.003/0.8)x4x12x100 = 19.8 % годовых.
Есть одно но!!!
Кладем на счет одну сумму, и под неё хоть 1000 голосований делаем.
Дольщик думает, что это всё так и будет, а на будущее может оказаться, что это только пыль в глаза.
FinShark вне форума
Старый 20.03.2011, 12:43
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
При текущей стоимости долей, которая примерно в 8 раз выше номинала этот график не очень впечатляет. Считаем: (0.003/0.8)x4x12x100 = 19.8 % годовых.
Для тех кто покупает сейчас доходность конечно не велика, но есть пайщики которые по 0,2-0,3WMR покупали.

Информация от управа:
Цитата:
Дорогие пайщики!
Администрация БА ANNA Ltd. объявляет сразу о двух юбилейных акциях. Так уж совпало, что акции в этот раз не только для пайщиков, но и для лиц, еще только планирующих стать пайщиками. В связи с этим на продажу выставлен пакет долей по сниженной цене. Заявка будет висеть ровно до полуночи, т.е до конца юбилейной даты. С подробностями обеих праздничных акций Вы можете ознакомиться на форуме нашего БА.
Желаю всем пайщикам процветания и материального благополучия!

***Это автоматическая рассылка. Ответ не требуется.***
morg вне форума
Старый 20.03.2011, 14:40
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА Anna Ltd (публичный)

morg, А поподробней, пожалуйста. И я так понял уже этого пакета то там и нет ;-)
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 20.03.2011, 15:16
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
morg, А поподробней, пожалуйста.
подробности на офф. форуме. У вас же есть доли и вы можете туда попасть. Там очень интересно.

Подробно:
Цитата:
Дорогие пайщики!

Администрация БА ANNA Ltd. от лица партнеров БА и всего состава пайщиков поздравляет управа БА с Днем рождения!
Будем надеяться, что управ и дальше, не жалея сил, будет тащить за уши к светлому будущему наших упирающихся пайщиков, невзирая на некоторые отдельно взятые оторванные уши особо упертых пайщиков в процессе этих занятных действий. В связи с юбилеем объявляется небольшая, но приятная акция - на продажу выставлен пакет долей по сниженной цене, чтобы желающие смогли откорректировать количество долей в своем портфеле по текущей ситуации. Заявка будет висеть ровно до полуночи, т.е. до конца юбилейной даты. Желающим стоит поторопиться.

Намечается у нас и еще один юбилей в самое ближайшее время. В нашем БА скоро появится юбилейный, 500-ый пайщик. Который получит в подарок от управа ровно 5.000 долей в виде стандартного "бонуса удвоения" (некоторые пайщики этот бонус уже пробовали в действии). Соответственно, для получения в подарок всех 5.000 долей - пайщик должен иметь в своем портфеле не меньшее количество. Размер подарка определяется юбилейным пайщиком самостоятельно и по его личному желанию - если количество долей в портфеле будет менее 5.000, то пайщик получит "бонус удвоения" только на имеющееся количество.
Приглашайте друзей, знакомых и знакомых их знакомых - шанс есть у каждого.

Ограничения по акции. Юбилейным пайщиком может быть только новый пайщик. Это не может быть дополнительный вмид любого текущего пайщика. Включая вмиды всех БА этого же пайщика. Также юбилейным пайщиком не может быть пайщик, который некоторое время назад распродал все свои доли и теперь решил заново стать пайщиком. Статистики за это время накопилось достаточно. Вряд ли удастся мимо нее проскочить...
Ну, и напоминаю очевидное - вмид юбилейного пайщика возможно определить только при покупке им долей из заявки, выставленной от вмида БА. Если вам повезло стать юбилейным пайщиком, купив доли из любой спекулянтской заявки - вам немного не повезло. И ваш бонус уходит к следующему пайщику. Вы, конечно, можете попробовать обратиться за дополнительными бонусами к этому спекулянту, но решаете эти вопросы уже между собой.
Таким образом, если любой новый вмид, оказавшийся 500-ым пайщиком по условиям акции не может быть получателем указанного бонуса - рассматривается кандидатура 501, 502 и так далее пайщика. Пока мы не обнаружим счастливчика. Вмид юбилейного пайщика, полностью соответствующего всем условиям и получившего указанный бонус - будет официально объявлен на форуме.

Желаю всем пайщикам процветания и материального благополучия!

Последний раз редактировалось morg; 20.03.2011 в 18:24.
morg вне форума
Старый 20.03.2011, 23:30
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Название: Общество с ограниченной ответственностью "Концерн АННА"
Адрес: 194295,Санкт-Петербург г,Северный пр-кт,20,лит. А,пом. 2 Н
ОГРН: 1077847639220 от 17.10.07
ИНН: 7802409030
КПП: 780201001

Фактический адрес местанохождения сходится?
С руководителем встретиться и посмотреть получится?

Да где то на форуме(вот только не на этом) уже были попытки, позвонить или связаться. Анна, как то безрадостно отнеслась к данному предложению.
Мне даже показалось что она против:-)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Для тех кто покупает сейчас доходность конечно не велика, но есть пайщики которые по 0,2-0,3WMR покупали.

Они не только есть, но и будут.
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)

Последний раз редактировалось vovchik125; 20.03.2011 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
vovchik125 вне форума
Старый 21.03.2011, 02:49
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Хотите ответы идите и почитайте:
https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1625&start=75

Этот форум и модераторы банят всех не угодных и кто говорит правду про их кормильцев а потом всякие отбросы поливают грязью тех кто забанен за правду.

Она из долга в долг живет читайте ссылку выше и это факт.
https://credit.webmoney.ru/CTenderLi...d=157949285448
Кредиты берет чтоб вам втюхивать доли

А на вопросы поставленные прямо начинает писать всякую хрень не относящуюся к вопросу - хоть о чем только не о том чем зарабатывает этот .................... лохотрон
Хотя кем была в прошлом хозяйка этой конторки - поищите в интернете - уписаетесь кто вам тут лапшу вешает.
NJA Business вне форума
Старый 21.03.2011, 21:39
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: БА Anna Ltd (публичный)

Ну вот Олега заблокировали.
Ещё раз повторяю вопрос: "Завтра буду в том районе, где зарегистрирована фирма. Могу ли я увидеть офис оборудованный под те цели, услуги по которым предоставляются?"
Хочется увидеть:
1. транспорт;
2. буклеты, брошюры, визитки по тем направлениям бизнеса, что присутствуют;
3. вывески, баннеры, или любую рекламу по которой находятся клиенты, и т.п.

Что-то я сомневаюсь, что получу ответ.
Я могу приехать в любой день на неделе, если нужно.
FinShark вне форума
Старый 22.03.2011, 17:22
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Online
Инвестирую в: кредиты WebMoney
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 35
Re: БА Anna Ltd (публичный)

FinShark, ну как, были в том районе? Есть на что посмотреть?
WebmoneyCredits вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "FinShark" (публичный) - finshark.ru WMFrend Shareholder.ru - интернет биржа 5 24.09.2013 17:34
БА "SairosXchange' (непубличный) - sairosxchange.ru morg Архив: Интернет-биржи 20 29.06.2012 18:00
БА "WebRose" (непубличный) - bank.webrose.ru 61rus Архив: Интернет-биржи 4 08.12.2010 15:49