MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 10.03.2011, 17:36
#281
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Что-то у вас быстро выплаты набираются.Голд акк и куча арендованных рефов?
Sollaes вне форума
Старый 10.03.2011, 18:41
#282
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от syperlyubchuk Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что букс переживет это сложное время и все получат свои выплаты!
Хотелось бы в это верить, но я столкнулся ещё с тем что мои арендованные рефы перестали работать, хотя месяц ещё не прошёл
d1amant вне форума
Старый 10.03.2011, 18:46
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Что-то у вас быстро выплаты набираются.Голд акк и куча арендованных рефов?
Набираются медленнее, чем хотелось бы
У меня действительно голд и три сотни рефоф, которые делают меньше трех сотен кликов в день, как бы я не старался их тусовать.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 10.03.2011, 18:56
#284
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

У меня простой ак и арендованные рефы работают нормально.
Mavin вне форума
Старый 10.03.2011, 19:57
#285
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Oops! Google Chrome could not connect to onbux.com
Не могу зайти.Не через анонимайзер

добавлено через 14 минут
Все заходит.Извиняюсь.

Последний раз редактировалось Sollaes; 10.03.2011 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Sollaes вне форума
Старый 10.03.2011, 20:12
#286
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Не могу зайти.Не через анонимайзер
пытался зайти сейчас на OnBux, сайт не доступен, так что ждать нужно, когда он снова заработает
d1amant вне форума
Старый 10.03.2011, 20:40
#287
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
пытался зайти сейчас на OnBux, сайт не доступен, так что ждать нужно, когда он снова заработает
У меня час назад тоже сайт не был доступен, а сейчас работает.
С OnBux-ом иногда такое бывает: пропадает на пару часов, а потом снова работает.
Я уже привык к этому...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 11.03.2011, 13:26
#288
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Опять пропал...
pav087 вне форума
Старый 11.03.2011, 17:56
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Короче объясняю что можно сделать (ИМХО) чтобы он не пропадал.По крайней мере у меня получилось(случайно методом "научного тыка").Я просто меняю IP и всё,сайт появляется.Вот сейчас буквально не открывался,попробовал реконнект и всё,заработал.Ну можно проксю попробовать.
ded13 вне форума
Старый 11.03.2011, 18:09
#290
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от ded13 Посмотреть сообщение
Короче объясняю что можно сделать (ИМХО) чтобы он не пропадал.По крайней мере у меня получилось(случайно методом "научного тыка").Я просто меняю IP и всё,сайт появляется.Вот сейчас буквально не открывался,попробовал реконнект и всё,заработал.Ну можно проксю попробовать.
сделал реконнект и всё заработало
d1amant вне форума
Старый 11.03.2011, 18:44
#291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
сделал реконнект и всё заработало
Дайте ссылку ка это сделать. Заранее благодарен.
Mavin вне форума
Старый 11.03.2011, 18:55
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Выдерни линию из модема и снова воткни.Если АДСЛ.
ded13 вне форума
Старый 11.03.2011, 18:55
#293
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Удмуртия, Ижевск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Я не могу зайти ни как. Пыталась зайти с разных браузеров. IP у меня само меняется, всегда разное.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ded13 Посмотреть сообщение
Выдерни линию из модема и снова воткни.Если АДСЛ.
А если не модем, а выделенка. Тогда как?
__________________
https://www.viewtrakr.com/mango62 Соц сеть ПЛАТИТ!

Последний раз редактировалось mango62; 11.03.2011 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
mango62 вне форума
Старый 11.03.2011, 19:10
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Ну тогда только прокся.
ded13 вне форума
Старый 11.03.2011, 20:01
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Да, хватит гнать на Onbux. Многие по 2-3 раза зарегистрировались, жен, детей. Некоторые создали по два аккаунта и более, вот их и удалили. А это запрещено. Да, возможно у некоторых и были проблемы, в первой половине февраля, но большинству во время платили в этот период. Если не можете попасть на сайт прочистите куки и не выходите на заразные сайты, пока не просмотрите рекламу. Платит сайт моментально, сам выводил и другие выводят более 20-100$ моментально и сейчас. Зайдите на форум онбукса, продолжает выводить крупные суммы. И еще директы перестают кликать, т. к. кто-то наводит на букс не справедливую муть. На форуме онбукса, есть люди которые, если у вас проблемы помогут, а если вам на письма не отвечают, так это оттого, что через почту можно сбрасывать троянов и вирусы, чтобы вы знали. Да здравствует онбукс !На сайте онбукс установлена защита DDoS attacks. Поэтому установите антишпиона Arovax 2.1153 и обновите, а шпионы и куки хорошо чистит ccleaner, загрузите антивирусник Кашперский или Аваст с брадмауэром (интернет секьюрити) полная версия антивирусник с брадмауером, с троянами хорошо справляется Loaris Trojan Remover, купите ключ или найдите в интернете бесплатный. DDoS attacks от того, что есть люди, которые пользуются пиратской Виндой, покупайте лицензионый Windows или лазят по гразным сайтам. Если компьютер напичкан троянами, шпионами, вирусами, то на сайт с DDoS защитой вы гарантированно не пройдете. Там система блокирует все подозрительные системы, чтобы не хакнули букс. Поставте сканер портов, APS тестирует, то что ваш брандмауэр никто не обходит. Помните, многие рекламные сайты напичканы всякой заразой. Если PC чистый, то пройдете на онбукс. Работать можно в течение суток, только с одного IP и одного PC. У большинства провайдеров IP в течение суток меняются. За дополнительную плату закрепите одно IP и все будет отлично ! Помните компьютеры зомби, которые заражены вирусами и троянами и создают DDoS аттаку из центра, один человек управляет всеми буксами через вас. Не разоряйте буксы, уже штук 10 хакнули через вас. Чистота компьютора залог успеха в буксонавтике.

Последний раз редактировалось LSasha; 11.03.2011 в 21:42.
FDAX вне форума
Старый 11.03.2011, 21:06
#296
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Удмуртия, Ижевск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от FDAX Посмотреть сообщение
]Да, хватит гнать на Onbux. Многие по 2-3 раза зарегистрировались, жен, детей. Некоторые создали по два аккаунта и более, вот их и удалили. А это запрещено. Да, возможно у некоторых и были проблемы, в первой половине февраля, но большинству во время платили в этот период. Если не можете попасть на сайт прочистите куки и не выходите на заразные сайты, пока не просмотрите рекламу. Платит сайт моментально, сам выводил и другие выводят более 20-100$ моментально и сейчас. Зайдите на форум онбукса, продолжает выводить крупные суммы. И еще директы перестают кликать, т. к. кто-то наводит на букс не справедливую муть. На форуме онбукса, есть люди которые, если у вас проблемы помогут, а если вам на письма не отвечают, так это оттого, что через почту можно сбрасывать троянов и вирусы, чтобы вы знали. Да здравствует онбукс !На сайте онбукс установлена защита DDoS attacks. Поэтому установите антишпиона Arovax 2.1153 и обновите, а шпионы и куки хорошо чистит ccleaner, загрузите антивирусник Кашперский или Аваст с брадмауэром (интернет секьюрити) полная версия антивирусник с брадмауером, с троянами хорошо справляется Loaris Trojan Remover, купите ключ или найдите в интернете бесплатный. DDoS attacks от того, что есть люди, которые пользуются пиратской Виндой, покупайте лицензионый Windows или лазят по гразным сайтам. Если компьютер напичкан троянами, шпионами, вирусами, то на сайт с DDoS защитой вы гарантированно не пройдете. Там система блокирует все подозрительные системы, чтобы не хакнули букс. Поставте сканер портов, APS тестирует, то что ваш брандмауэр никто не обходит. Помните, многие рекламные сайты напичканы всякой заразой. Если PC чистый, то пройдете на онбукс. Работать можно в течение суток, только с одного IP и одного PC. У большинства провайдеров IP в течение суток меняются. За дополнительную плату закрепите одно IP и все будет отлично ! Помните компьютеры зомби, которые заражены вирусами и троянами и создают DDoS аттаку из центра, один человек управляет всеми буксами через вас. Не разоряйте буксы, уже штук 10 хакнули через вас. Чистота компьютора залог успеха в буксонавтике.

Причем тут 2-3 регистрации. Если браузер не может найти сайт. Значит сайт выключен или перегружен. Да, о регистрации у меня одна регистрация. Зайти на сайт не могут большинство пользователей, что у всех вирусы? У меня нормальный антивирусник. Претензий по выводу денег думаю ни у кого нет. Сайт сегодня работает отвратительно и это факт.
__________________
https://www.viewtrakr.com/mango62 Соц сеть ПЛАТИТ!

Последний раз редактировалось LSasha; 11.03.2011 в 21:42.
mango62 вне форума
Старый 11.03.2011, 21:23
#297
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от mango62 Посмотреть сообщение
Претензий по выводу денег думаю ни у кого нет.
Не поленитесь - прочитайте всю эту тему. Претензий по поводу вывода денег МНОГО!!!
Люди заказывают крупные выплаты... деньги уходят в пендинг... и все... и на форум им блокируют доступ...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 11.03.2011, 22:28
#298
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от mango62 Посмотреть сообщение
Претензий по выводу денег думаю ни у кого нет.
Это можно посчитать шуткой, т.к проблемы с выводом есть и похоже онбуксу приходит конец
d1amant вне форума
Старый 11.03.2011, 23:18
#299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
Это можно посчитать шуткой, т.к проблемы с выводом есть и похоже онбуксу приходит конец
Ну что с пином разобрались, пин в онбуксе нужен, чтобы войти, если вы его устанавливали в установках. Но это пожеланию и необязательно. Для вывода пин не требуется, я сталкивался с такой проблемой по началу, просто не сразу понял, но разобрался. Это при выводе Алертпей запросил пин, это пин Alertpay, для вывода денег с онбукса, пин не нужен. Будьте внимательнее.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от mango62 Посмотреть сообщение
Причем тут 2-3 регистрации. Если браузер не может найти сайт. Значит сайт выключен или перегружен. Да, о регистрации у меня одна регистрация. Зайти на сайт не могут большинство пользователей, что у всех вирусы? У меня нормальный антивирусник. Претензий по выводу денег думаю ни у кого нет. Сайт сегодня работает отвратительно и это факт.
Одного антивирусника не достаточно, антишпионы, куки и трояны, это разное. Самые лучшие антивирусники аваст, кашперский и так далее не находят большинство шпионов и профессиональных троянов. Программы, которые вам нужны, я перечислил. Ключи найдете на форумах. Включите компьютер, очистите куки и не входите на другие сайты. Удалите шпионов, трояны и вирусы. Если не вошли выключите на час или два. На счет выхода с разных айпи, вас заблокируют, если в течение 24 часов вы кликнули ссылки с разных айпи, в этом проблема. Индивидуальное айпи стоит около 50 руб. в месяц приблизительно. Директы кликают слабее по причине, что у 80% компьютеры заражены или имеют пиратские Виндоус. И многие бросают кликать рекламу, отказатся от антидос админ не может, может много денег потерять.

Последний раз редактировалось FDAX; 11.03.2011 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
FDAX вне форума
Старый 11.03.2011, 23:34
#300
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от FDAX Посмотреть сообщение
Ну что с пином разобрались, пин в онбуксе нужен, чтобы войти, если вы его устанавливали в установках. Но это пожеланию и необязательно. Для вывода пин не требуется, я сталкивался с такой проблемой по началу, просто не сразу понял, но разобрался. Это при выводе Алертпей запросил пин, это пин Alertpay, для вывода денег с онбукса, пин не нужен. Будьте внимательнее.
я пин не вводил даже, так и не разобрался, не знаю что делать
d1amant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cleverbux.com Новый перспективный спонсор koma Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 30.03.2010 00:44
ZaeBux.com - новый перспективный спонсор. userig Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 24.03.2010 01:05
UpBux.com - новый перспективный спонсор !!! userig Список проблемных/неактивных/закрытых программ 99 08.03.2010 20:01