MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2011, 13:02
#21
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
или просто скажу что проект закрывается,кто успеет вывести тот выведет,не успеете ваши проблемы)я предупредил,главное что дам шанс вернуть деньги
И после того как скажете, какую часть выплатите?
dragline вне форума
Старый 10.03.2011, 17:25
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

те кто к успеют вывести за сутки те выведут.Никаких частей.Кто успеет.Но не хочу грехи на себя брать огого,поэтому попытаюсь и себе в выгоду и вкладчикам.Хочу проект который запомнят а не так..очередной скам говорили,если предупредили и выплати ..это уже не скам.Но если все хорошо будет идти я буду по максимуму тянуть срок чтоб не закрылся
KR_ASHer вне форума
Старый 10.03.2011, 20:33
#23
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

...ждём-с...и предупреждаю- не легко будет !
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 10.03.2011, 20:44
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
...ждём-с...и предупреждаю- не легко будет !
есть опыт?
Рома Свир вне форума
Старый 10.03.2011, 21:20
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

все будет легко если вы себя правильно поведете
KR_ASHer вне форума
Старый 10.03.2011, 21:51
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от zonadeneg Посмотреть сообщение
Если почитать раздел хайпов внимательно, то становится заметно, что на форуме действуют или действует организованная команда по выдавливанию денег из малоопытных новичков и не только новичков.
Какие страсти? Два года на форуме, никто никогда из меня денег не выдавливал. Даже когда был новичком.
Здесь один админ вообще утверждал, что на форуме действует ОПГ.
Но забывает что это он кинул своих вкладчиков.


Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
те кто к успеют вывести за сутки те выведут.Никаких частей.Кто успеет.Но не хочу грехи на себя брать огого,поэтому попытаюсь и себе в выгоду и вкладчикам.Хочу проект который запомнят а не так..очередной скам говорили,если предупредили и выплати ..это уже не скам.Но если все хорошо будет идти я буду по максимуму тянуть срок чтоб не закрылся
То есть если просто кинете, то грехи будут не огого? Логика железная

По сабжу

Создавайте качественный проект, а не шлак. Вас пользователи сами поддерживать будут. Посмотрите ветку одного проекта, который вернули из раздела проблемных. Ведь админ вроде тоже новичок, как Вы.
Если Ваш проект проживет год, то в следующих проектах Вас все на руках носить будут, как толкового админа. И не нужно ни с кем договариваться и поддаваться на шантаж. Народ на форуме устал от шлака и админов - серийных скамеров!
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (10.03.2011), ricosan (18.03.2011)
Старый 10.03.2011, 22:07
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

я думаю ,что на этом форуме, большенство людей пишут свое мнение, одни пишут плохое,другие хорошее в той же теме хайпа, я понял одно ,никто низнает точно, все "имхо." потому тут надо самому оцениваь проект.
kozurnui вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 00:33
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

я и хочу себя зарекомендовать,у меня это единственный выход из положения.так и возможность зарекомендовать себя,а если будет хорошая репа,то потом будет проще,народ сомной,и деньги уже будут глобальное что то замутить)

Последний раз редактировалось KR_ASHer; 11.03.2011 в 00:57.
KR_ASHer вне форума
Старый 11.03.2011, 00:59
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

KR_ASHer, когда Ваш проект соскамится. Вам присвоят статусы:
Сначала должника, потом мошенника, с банном на форуме.
Или Вы о какой то другой репе ведете речь?
xag197911 вне форума
Старый 11.03.2011, 01:04
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

о репе хорошего админа..скамятся все..а сделать это по умному сможет не каждый...кто тебя назовет мошенником если ты депо вернешь тем кто в профите не остался?или предупредишь что закрываешься??а то что там моники напишут скам это фигня..иначе смысла нет раздел держать хайпы тут же админы ошиваются
KR_ASHer вне форума
Старый 11.03.2011, 01:09
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

KR_ASHer, ну Вы сначала верните. За год работы придется выплаты сделать примерно на 200 % от суммы полученной на депозит.
У любого хайпа очень много рисков. Начиная от банального Ддоса, взлома скрипта и кошельков. Заканчивая сливом при реальной деятельности. А если в добавок еще начнется паника, это только усугубит скорейшую кончину проекта.
Какой Вы были админ, узнаем после скама.
xag197911 вне форума
Старый 11.03.2011, 07:49
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

вот ненадо про скам)
KR_ASHer вне форума
Старый 11.03.2011, 09:17
#33
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
вот ненадо про скам)
Как раз-таки и надо. В хайпах знать эту "точку отсчета" - самое главное
Xatik вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 09:32
#34
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
вот ненадо про скам)
"надо Вася, надо..."
или вы чУдО сотворите?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.03.2011, 13:00
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

не ну конечно рано или поздно он закроется..хотя на деле все имеет начало и конец,даже вселенная)просто для хайпов срок меньше,но мало ли что произойдет,может хайп начнет сам себя покрывать,расходы свои
KR_ASHer вне форума
Старый 11.03.2011, 13:35
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
не ну конечно рано или поздно он закроется..хотя на деле все имеет начало и конец,даже вселенная)просто для хайпов срок меньше,но мало ли что произойдет,может хайп начнет сам себя покрывать,расходы свои
снимите розовые очки, такие проценты можно получать занимаясь торговлей оружием, наркотиками, и проституцией, и то для админа риск будет ещё выше чем для вкладчиков. Конечно можно ещё на некоторых вещах столько поднять, например на биотопливе, но нужны миллиардные вложения, плюс не забывайте о процессе окупаемости. Короче не пудрите людям мозги, киньте буржуев и не конючте советы у сдешних, а лучше попросите поддержки. Составте конкретный бизнес план для местных вкладчиков, помогающий выудить бабло с буржуев и получить невероятную выгоду каждому Россиянину, только предупреждаю, не каджый на это пойдёт, поэтому предложение должно быть такое, от которого нельзя отказатся. Был тут один, предлогал подобное, но наши доблесные вкладчики не поверили ему, он же скамер. И вы кстати тоже, умысел это половина вины.
А начать свой победоносный путь к завоеванию буржуйской аудитории предлогаю с того что бы поменять аватар, он не вяжется с вашим ником и планами, это же ваше лицо на форуме в конце концов. Так кто вы испуганый, неопытный котёнок, или безстрашный тигр????


ps. Буржуи кстати тоже юзают форум
Вы хоть бы для приличия в закрытый раздел попали.
Рома Свир вне форума
Старый 11.03.2011, 15:46
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
снимите розовые очки, такие проценты можно получать занимаясь торговлей оружием, наркотиками, и проституцией, и то для админа риск будет ещё выше чем для вкладчиков. Конечно можно ещё на некоторых вещах столько поднять, например на биотопливе, но нужны миллиардные вложения, плюс не забывайте о процессе окупаемости. Короче не пудрите людям мозги, киньте буржуев и не конючте советы у сдешних, а лучше попросите поддержки. Составте конкретный бизнес план для местных вкладчиков, помогающий выудить бабло с буржуев и получить невероятную выгоду каждому Россиянину, только предупреждаю, не каджый на это пойдёт, поэтому предложение должно быть такое, от которого нельзя отказатся. Был тут один, предлогал подобное, но наши доблесные вкладчики не поверили ему, он же скамер. И вы кстати тоже, умысел это половина вины.
А начать свой победоносный путь к завоеванию буржуйской аудитории предлогаю с того что бы поменять аватар, он не вяжется с вашим ником и планами, это же ваше лицо на форуме в конце концов. Так кто вы испуганый, неопытный котёнок, или безстрашный тигр????


ps. Буржуи кстати тоже юзают форум
Вы хоть бы для приличия в закрытый раздел попали.
Мне Ваш рассказ чем то напомнил предложение админа rus-2010.
Почитайте в соответствующей ветке, чем это все закончилось.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (12.03.2011)
Старый 11.03.2011, 17:53
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Вопрос про HYIP и mmgp

аватар не трожь!Просто я добрый человек,и ставит сатану на аватар или денежки не мое.На свой смотри.
Может скам,может не скам.Если так относиться к админам то хайпов вобще не будет,умные на хайпах неплохо зарабатывают,а дураку что скам что не скам ничего не получит.
Да и кто бы мне говорил то..я то знаю кто ты,понимаю еще наивный новичок.Прям невинный такой..учишь)

добавлено через 5 минут
про рус 2010 и смех и грех..у русских фантазия скудная походу)

Последний раз редактировалось KR_ASHer; 11.03.2011 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
KR_ASHer вне форума
Старый 11.03.2011, 19:16
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от KR_ASHer Посмотреть сообщение
аватар не трожь!Просто я добрый человек,и ставит сатану на аватар или денежки не мое.На свой смотри.
Может скам,может не скам.Если так относиться к админам то хайпов вобще не будет,умные на хайпах неплохо зарабатывают,а дураку что скам что не скам ничего не получит.
Да и кто бы мне говорил то..я то знаю кто ты,понимаю еще наивный новичок.Прям невинный такой..учишь)

добавлено через 5 минут
про рус 2010 и смех и грех..у русских фантазия скудная походу)
Хочу тоже скоро хайп сделать(анонимно естественно),вопрос встал,делать легенду или настоящий...только кроме форекса ничего на ум не идёт...а это глупо..всё же есть паммы,вы хотите хайп с легендой или с реальной идеей?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 11.03.2011, 19:55
#40
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос про HYIP и mmgp

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Хочу тоже скоро хайп сделать(анонимно естественно),вопрос встал,делать легенду или настоящий...
ну конечно же настоящий и обязательно с фотками анфас и в профиль! чтоб, хоть, после скама было б в кого дротики пометать с моральным удовлетворением
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
ricosan (18.03.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете? VladShara Псевдоинвестиции: общий форум 183 21.09.2014 14:12
rent Signatures at mmgp.ru and other big hyip forum 1goldscom Ссылки 5 09.03.2011 17:45
Вопрос по HYIP Manager Pro Змiй Веб-программирование 1 04.07.2008 14:46