MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 05.03.2011, 19:34
#281
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемый, Алекс.

А почему инвестор обратился именно к Вам, а не ко мне? На мой взгляд, я более компетентно объяснил бы ему о СВОЕМ риск-менеджменте.
Потому что я уже 4-й год консультирую его по вопросам инвестиций и достаточно успешно. Обращаться к каждому управляющему у него просто нет времени. Когда необходимо, это делаю я.

Цитата:
Теперь, что касается графика, который представил г-н Гонтмахер. Вы визуально посмотрите какие там потери по эквити. Линия падает к начальной сумме баланса. Художник он хороший, ничего не скажешь.
Тот факт, что на графике нет цифр по вертикальной шкале - это минус. Пока видно только относительное движение баланса, как бы, вверх и эквити (средств) сильно вниз. Данные по счету и открытым позициям этот график подтверждают, причем, в баланс почему-то защитываются вновь введенные средства на счет.
В общем, Илье надо конкретизировать вертикальную шкалу на графике, а также, что там у него показывает линия баланса.


Цитата:
По мониторингу брокера. Знаете, Алекс, 300 000 клиентов почему-то умеют читать график и по амплитуде баланс/эквити без проблем определяют размер просадки. Вам что-то непонятно? Я могу Вам все объяснить.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=80286 - судя по развитию темы и голосованию в этой теме, не все так просто. Мне так, вообще, показалось, что данный рейтинг создан с идеальными условиями для мошенничества со стороны управляющих = «рисование ложных данных с помощью вводов и закрытия сделок только в профит, не закрывая убыточных.»

Цитата:
По механизмам. Мы будем делать то, что посчитаем нужным, а не подстраиваться под Вас для того, чтобы показать, как работают эти самые механизмы. Лишь потому, что Вы нам "дали" неделю.
Странный переход на «Мы»... Мне, в общем-то, безразлично сколько ждать ответа. В принципе, вне зависимости от конкретики по механизму риск-менеджмента, моя рекомендация пока негативная и данные по риск-менеджменту мне необходимы для окончательного отчета по вопросу на основе объективных данных и конкретных расчетов.
Пока негативные оценка сводится к неопределенности ситуации с рейтингом и мониторингом, а также нежелания с Вашей стороны конкретизировать и прояснять ситуацию по Вашему счету. Но этого достаточно, чтобы рекомендовать воздерживаться от инвестиций, как в Ваш ПАММ-счет, так и вообще в ПАММ-счета на инсте.
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 05.03.2011, 21:14
#282
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
В общем, Илье надо конкретизировать вертикальную шкалу на графике, а также, что там у него показывает линия баланса.
Пожалуйста, вот с цифирками:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 28
Размер:	8.0 Кб
ID:	21270
Я просто запустил на счету стандартный индикатор i-BalEq2
Он показывает динамику изменения эквити и баланса в результате торговых операций, в абсолютном размере. Это не совсем то, что нужно (показывает не % изменение), но ситуация видна. То есть от текущих значений эквити и баланса последовательно "откладываются" назад все торговые операции. Неторговые просто игнорируются. Эквити восстанавливается по архивным котировкам.
Текущая просадка действительно небольшая, порядка 2%. Но это только потому, что загрузка счета 0.14%. При эквити 17281$ маржа составляет всего 23,78$. То есть деньги на счету практически не используются.
Собственно, график я привел для того, чтобы показать - стиль торговли данного управляющего ни на йоту не изменился по сравнению с прошлыми счетами.
Имеет место слегка убыточная имитация торговли.

Последний раз редактировалось Igonter; 05.03.2011 в 21:31.
Igonter вне форума
Старый 05.03.2011, 23:08
#283
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Пожалуйста, вот с цифирками:
Вложение 21270
Я просто запустил на счету стандартный индикатор i-BalEq2
Он показывает динамику изменения эквити и баланса в результате торговых операций, в абсолютном размере. Это не совсем то, что нужно (показывает не % изменение), но ситуация видна. То есть от текущих значений эквити и баланса последовательно "откладываются" назад все торговые операции. Неторговые просто игнорируются. Эквити восстанавливается по архивным котировкам.
Текущая просадка действительно небольшая, порядка 2%. Но это только потому, что загрузка счета 0.14%. При эквити 17281$ маржа составляет всего 23,78$. То есть деньги на счету практически не используются.
Собственно, график я привел для того, чтобы показать - стиль торговли данного управляющего ни на йоту не изменился по сравнению с прошлыми счетами.
Имеет место слегка убыточная имитация торговли.
Скажите вот если 17 штук баксов лежит на них я слышал в Инсте процеты типа банковских идут??-12 пр годовых!! может поэтому и не иоргует активно!!
kiwin вне форума
Старый 05.03.2011, 23:24
#284
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Пожалуйста, вот с цифирками:
Вложение 21270
Я просто запустил на счету стандартный индикатор i-BalEq2
Он показывает динамику изменения эквити и баланса в результате торговых операций, в абсолютном размере. Это не совсем то, что нужно (показывает не % изменение), но ситуация видна. То есть от текущих значений эквити и баланса последовательно "откладываются" назад все торговые операции. Неторговые просто игнорируются. Эквити восстанавливается по архивным котировкам.
Текущая просадка действительно небольшая, порядка 2%. Но это только потому, что загрузка счета 0.14%. При эквити 17281$ маржа составляет всего 23,78$. То есть деньги на счету практически не используются.
Собственно, график я привел для того, чтобы показать - стиль торговли данного управляющего ни на йоту не изменился по сравнению с прошлыми счетами.
Имеет место слегка убыточная имитация торговли.
Вот видите, Илья, с циферками уже другая картинка. Почему сразу не выложили? Про просадку Вы уже написали.
Что касается маржи и использования рисков, то у нас низкорискованный ПАММ, поэтому мы торгуем малым объемом. ПАММ рассчитан на крупных инвесторов, расчитывающих на низкие риски. При большем торговом лоте риски возрастают. Это наш риск-менеджмент. Вы его можете не воспринимать - Ваше право, но он позволяет не допускать потери более 40%, как на Вашем ПАММе.
Стиль торговли менять не будем, т.к. он приносит нам доход на протяжении более 4-х лет. А трудности всегда бывают.

С уважением, Дмитрий

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Скажите вот если 17 штук баксов лежит на них я слышал в Инсте процеты типа банковских идут??-12 пр годовых!! может поэтому и не иоргует активно!!
Да, проценты начисляются в размере от 6% годовых. Конечно, мы пользуемся этим преимуществом. Это же никто не запрещает?!
Наша прибыль + проценты от брокера на депозит, минимальные риски - делают наш ПАММ интересной альтернативой банковскому вкладу.
А использование сегрегированных счетов, делает инвестиции от 100 000 долларов наиболее интересными.

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось d-profit; 05.03.2011 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
d-profit вне форума
Старый 05.03.2011, 23:30
#285
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Скажите вот если 17 штук баксов лежит на них я слышал в Инсте процеты типа банковских идут??-12 пр годовых!! может поэтому и не иоргует активно!!
Не знал... Спасибо за информацию, теперь все стало на свои места.
Имитация торговли и гарантированное получение копеек. Умно, ничего не скажешь. Правда, мелко... И для инвесторов невыгодно - в банке больше дадут... Ну что уж тут поделаешь, каждому свое.

Последний раз редактировалось Igonter; 05.03.2011 в 23:33.
Igonter вне форума
Старый 05.03.2011, 23:39
#286
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Не знал... Спасибо за информацию, теперь все стало на свои места.
Имитация торговли и гарантированное получение копеек. Умно, ничего не скажешь. Правда, мелко... И для инвесторов невыгодно - в банке больше дадут... Ну что уж тут поделаешь, каждому свое.
Ну да, Илья, каждому свое...Вашим инвесторам - потеря средств до 45% на Вашем евро-памме, а наши с минимальными рисками получат от 6% на депозит от брокера + то, что мы заработаем. В среднем инвестор заработает за год от 40 до 50 процентов. Мало? Скажите это западным инвесторам, Вас засмеют мягко говоря.
Даже у нас в СНГ, если человек инвестирует 100 000 в сегрегированный счет, то он заработает за год в среднем 50000 долларов. Мало? На эти проценты можно позволить себе не работать вообще.
И прошу заметить - при самых низких рисках.
Так к кому, Илья, пойдет инвестор. К Вам с обещанной прибылью от 100% и выше при 100%-х рисках? Или ко мне с моей достаточно высокой прибылью, но минимальными рисками? Куда инвестор вложит свои "кровнозаработанные" 100 000 долларов?
А Вы говорите - копейки Копейка рубль бережет.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 05.03.2011, 23:44
#287
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Стиль торговли менять не будем, т.к. он приносит нам доход на протяжении более 4-х лет. А трудности всегда бывают.
Я уже выкладывал ссылки, на которых видны Ваши полуслитые и слитые счета.
Никаких других доказательств Вы не предъявили, из чего я делаю вывод, что абсолютно все счета были слиты. Логично предположить, что такая же судьба постигнет и этот счет.
Так что все разговоры о потенциальной прибыли - не более чем лапша на уши инвесторам... Даже банковский процент они вряд ли получат, потому как 6% минус убытки от нынешней "торговли" будет равно чему-то в районе нуля...
Igonter вне форума
Старый 05.03.2011, 23:54
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Вы слишком много спорите, помоему уже флуд. А смысл то? Конкуренцию D-Profit вам не составит
Mika Pr вне форума
Старый 05.03.2011, 23:57
#289
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Я уже выкладывал ссылки, на которых видны Ваши полуслитые и слитые счета.
Никаких других доказательств Вы не предъявили, из чего я делаю вывод, что абсолютно все счета были слиты. Логично предположить, что такая же судьба постигнет и этот счет.
Так что все разговоры о потенциальной прибыли - не более чем лапша на уши инвесторам... Даже банковский процент они вряд ли получат, потому как 6% минус убытки от нынешней "торговли" будет равно чему-то в районе нуля...
Илья...ну предполагать Вы можете все, что Вашей душе угодно. Все сделки были выведены в прибыль. Это уже история, которая поросла мхом)) Мы тогда вывели +60% прибыли. Вы же знаете, я мастер локирования))) Люди постоянно обращаются за помощью. Помогаю, чем могу.
Насчет прибыли..лапша не лапша, а время покажет. Вы же пока себя уже показали на евро-памме, поэтому расслабьтесь и наблюдайте за нашим ПАММом, который Вы считаете бесперспективным.

С уважением, Дмитрий

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Вы слишком много спорите, помоему уже флуд. А смысл то? Конкуренцию D-Profit вам не составит
Согласен...какая здесь конкуренция...мы никогда не предложим своим ПАММ-инвесторам 100%-е риски.

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось d-profit; 05.03.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
d-profit вне форума
Старый 06.03.2011, 00:02
#290
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Вы слишком много спорите, помоему уже флуд. А смысл то?
Если речь обо мне - из спортивного интереса Да и потом, может кому-то глаза открою - очень многие инвесторы сами не понимают, во что ввязываются. Управляющий напишет - "прибыль X%", "N лет успешной работы" - и ему верят без единого подтверждения, даже более того - несмотря на наличие противоположных фактов.
Может, в результате кто-то поймет правду - и то хорошо.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Все сделки были выведены в прибыль. Это уже история, которая поросла мхом)) Мы тогда вывели +60% прибыли.
Ага, а потом удалили все следы.
С прибыльными счетами так не делают, это же реклама. Сам факт систематического удаления мониторингов уже говорит о том, что там не все было так гладко. Так что увы, не верю ни одному слову.

Последний раз редактировалось Igonter; 06.03.2011 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Igonter вне форума
Старый 06.03.2011, 00:06
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
очень многие инвесторы сами не понимают, во что ввязываются
А вам то какая разница во что они ввязываются? )) Мы же не пытаемся всем расказать как плохо связываться с хайпами, а паммы то причем. "Пока живут на свете дураки... "

Со временем он может и без Вашей помощи вылетит из памма
Mika Pr вне форума
Старый 06.03.2011, 00:08
#292
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
А вам то какая разница во что они ввязываются? )) Мы же не пытаемся всем расказать как плохо связываться с хайпами, а паммы то причем. "Пока живут на свете дураки... "

Со временем он может и без Вашей помощи вылетит из памма
Мика, данная ветка предназначена для обсуждения счета? Я как раз обсуждаю. Или тут можно только дифирамбы петь?
Igonter вне форума
Старый 06.03.2011, 00:08
#293
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Если речь обо мне - из спортивного интереса Да и потом, может кому-то глаза открою - очень многие инвесторы сами не понимают, во что ввязываются. Управляющий напишет - "прибыль X%", "N лет успешной работы" - и ему верят без единого подтверждения, даже более того - несмотря на наличие противоположных фактов.
Может, в результате кто-то поймет правду - и то хорошо.
Илья, Вы все никак не угомонитесь...
Какие факты Вы привели? Неработающие ссылки? И рассуждения на двух форумах, что D-Profit когда-то пару лет назад "разруливал" локи?
Вы выложили свои торговые условия, мы свои - инвестор сам выберет с кем ему работать. Вкладывать свои деньги под 100%-е риски или под наши минимальные.
Вот и вся правда...
Давайте закончим спор и освободим ветку от бесполезного флуда.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 07.03.2011, 01:14
#294
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Дмитрий, объясните, пожалуйста, такой вот парадокс мониторинга Вашего ПАММ-счета. Согласно статистике по самому счету, он сейчас находится в минусах. Пусть и в маленьких, но минусах, а мониторинг показывает под 30% прибыли.

Т.е. вопрос как к Вам, так и к службе Инсты - что же именно показывает мониторинг?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Пожалуйста, вот с цифирками:
А... Я думал, ты просчитал изменения по начальному счету. А можно сделать такой график в пересчете на $100 начального вложения? Просто интересно понять, что же показывает мониторинг и что есть, на самом деле.
__________________

Последний раз редактировалось AlexSilver; 07.03.2011 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
AlexSilver вне форума
Старый 07.03.2011, 01:53
#295
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Дмитрий, объясните, пожалуйста, такой вот парадокс мониторинга Вашего ПАММ-счета. Согласно статистике по самому счету, он сейчас находится в минусах. Пусть и в маленьких, но минусах, а мониторинг показывает под 30% прибыли.

Т.е. вопрос как к Вам, так и к службе Инсты - что же именно показывает мониторинг?

добавлено через 4 минуты


А... Я думал, ты просчитал изменения по начальному счету. А можно сделать такой график в пересчете на $100 начального вложения? Просто интересно понять, что же показывает мониторинг и что есть, на самом деле.
Уважаемый, Алекс.

Я же не раз Вам писал о Вашей компетентности. Так вот...прежде, чем кого-то учить, критиковать и прочее, нужно для начала в этом разбираться.
Изучите, как работает ПАММ-система и тогда все поймете.
Без обид.

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 07.03.2011, 02:25
#296
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Уважаемый, Алекс.

Я же не раз Вам писал о Вашей компетентности. Так вот...прежде, чем кого-то учить, критиковать и прочее, нужно для начала в этом разбираться.
Изучите, как работает ПАММ-система и тогда все поймете.
Без обид.

С уважением, Дмитрий
Дмитрий! Я задал конкретный вопрос, а Вы опять про мою компетентность. Хотите поговорить о моей компетентности? Пожалуйста!

Я разобрался в работе ПАММ-счетов FXCM в 2005 году за пару недель и с тех пор работаю там. В феврале 2005 я написал первое ТЗ по ПАММ-счетам для Альпари, в августе-сентябре 2005 второе. В 2007-8, при разработке ПАММ-счетов регулярно консультировал Дмитрия Орлова и в первой версии ПАММ-счетов мои наработки были реализованы примерно на 85-90%. Чего не было в моих ТЗ, так это системы с «капиталом управляющего» и «системы оферт» - это было уже «придумкой» команды Дмитрия.

Так что, как видите, я достаточно компетентен в вопросах работы ПАММ-счетов, могу еще и проконсультировать по этому вопросу Я конечно, могу и сам разобраться, что к чему в системе ПАММ-счетов у Инсты, но мне показалось, что проще задать вопрос тому, кто в этой системе работает и уже разобрался.
Ну, нет - так нет. Буду пытаться разбираться самостоятельно, чего же там намудрили, и как там прибыль считается... и где она (прибыль) на самом деле?
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 07.03.2011, 02:47
#297
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Т.е. вопрос как к Вам, так и к службе Инсты - что же именно показывает мониторинг?
На момент просадки заливается новый депозит порядка 650 долларов это видно в инвестициях и ПАММ показывает идеальный подъем Это не к нему вопроа к Инсте
kiwin вне форума
Старый 07.03.2011, 02:56
#298
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Дмитрий! Я задал конкретный вопрос, а Вы опять про мою компетентность. Хотите поговорить о моей компетентности? Пожалуйста!

Я разобрался в работе ПАММ-счетов FXCM в 2005 году за пару недель и с тех пор работаю там. В феврале 2005 я написал первое ТЗ по ПАММ-счетам для Альпари, в августе-сентябре 2005 второе. В 2007-8, при разработке ПАММ-счетов регулярно консультировал Дмитрия Орлова и в первой версии ПАММ-счетов мои наработки были реализованы примерно на 85-90%. Чего не было в моих ТЗ, так это системы с «капиталом управляющего» и «системы оферт» - это было уже «придумкой» команды Дмитрия.

Так что, как видите, я достаточно компетентен в вопросах работы ПАММ-счетов, могу еще и проконсультировать по этому вопросу Я конечно, могу и сам разобраться, что к чему в системе ПАММ-счетов у Инсты, но мне показалось, что проще задать вопрос тому, кто в этой системе работает и уже разобрался.
Ну, нет - так нет. Буду пытаться разбираться самостоятельно, чего же там намудрили, и как там прибыль считается... и где она (прибыль) на самом деле?
Понял Вас, Алекс. Может я немного не прав, сам обычно разбираюсь дотошно, а уж, если совсем не понял, тогда обращаюсь за помощью.
Прошу извинить, что недопонял.
Инста считает закрытые в прибыль сделки и отображает их в разделе "Проценты прибыли". Если убыток плавающий, то он там не виден. Если закрытый, то Вы его увидите. Однако, плавающий убыток виден на главной странице мониторинга на графике. Определить его можно по отклонению линии эквити от баланса.
Чтобы определить величину "провисания" в процентах используется графа рейтинг. Отнимаете от цифры -100 и получаете прибыль в процентах по эквити с начала работы ПАММа. Теперь переходите в раздел, где указана прибыль в процентах и от этого числа отнимаете цифру рейтинга(за минусом 100) = % провисания.
"На пальцах" так...все на самом деле просто и удобно, просто 5 минут уделить нужно и разобраться.

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось d-profit; 07.03.2011 в 02:58.
d-profit вне форума
Сказали спасибо:
РеМат (07.03.2011)
Старый 07.03.2011, 10:58
#299
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
А... Я думал, ты просчитал изменения по начальному счету. А можно сделать такой график в пересчете на $100 начального вложения? Просто интересно понять, что же показывает мониторинг и что есть, на самом деле.
Теоретически-то можно... Но мне лень. Это уже работа не на 5 минут.
Igonter вне форума
Старый 16.03.2011, 11:25
#300
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 16.03.2011:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +28.4%
2. Макс. плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 61

Уникальные преимущества нашего ПАММ-счета:

- резервный фонд ПАММ-счета с ежемесячным пополнением из прибыли управляющего (Сервер:InstaForex-USA.com, логин: 212629, пароль инвестора: JiyAp255)

- торговля по авторской антикризисной торговой методике с использованием локирования и частичного хеджирования;

- максимальные торговые риски – не более 20-25%;

- максимальный объем торговых ордеров – не более 3% (на практике 1%);

- минимальная сумма инвестирования – 1 USD;

- стабильная прибыль до 100% годовых;

- ПАММ-ДЖЕКПОТ - розыгрыш 5% прибыли управляющего среди инвесторов;

- возможность получения бонуса от брокера – 30% от Вашего депозита.
6%+7%(при доп.условиях) ежегодное начисление от брокера на Ваш депозит!


Возможность инвестировать в выходные дни! Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

ссылка на ПАММ-счет https://instaforex.com/ru/pamm_monito...7069308?x=BBFH
Инвест-доступ в выходные дни: (Сервер: InstaForex-Singapore.com, Номер торгового счета (логин): 7069308, Пароль инвестора: Invest2006)

С уважением, проект D-Profit
d-profit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19