MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 24.02.2008, 23:47
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Dimitrij Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем форумчанам!
Я человек новый в этом именно деле как инвестиции в хайп проекты. На форуме этом и многих других я прочёл как положительные отзывы, так и большую часть отрецателных. Мне очень интересно попробовать сделать вклад но хочу попросить у Вас совета
1) В какой проект лучше делать вклад в тот, что только открылся или уже проработал больше 6 месяцев.
2) на какой сумме лучше играть.
3) На какой срок делать инвестиции
Буду благодарен за ответ. Буду рефералом.
Мы понимаем, что вы новичек на форуме, еще не освоились, но прежде всего, загляните в раздел Для новичков в HYIP Бизнесе. Там вы найдете много тем о том, как начинать, какой делать вклад и как сократить риски.
От себя скажу - сразу не возможно научить всему, что накопилось временем у многих на этом форуме. А это, самое главное, - опыт. Нельзя дать однозначного ответа "куда вложить, чтобы не потерять".. Надо изучать форум, особенно раздел для новичков...
P.S. В догонку - правило: никогда не ложите яйца в одну корзину - это первое, о что вы должны усвоить, вступив в мир хайпов.
vlastelin вне форума
Старый 24.02.2008, 23:49
#82
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Dimitrij Посмотреть сообщение
1) В какой проект лучше делать вклад в тот, что только открылся или уже проработал больше 6 месяцев.
2) на какой сумме лучше играть.
3) На какой срок делать инвестиции
Буду благодарен за ответ. Буду рефералом.
1)В проект который проработал больше 6 месяцев я даже и 0,01 зеленых рубля не положу.есть опыт.гораздо лучше на самом этапе поймать волну.
2)играть можно на той сумме которую не жалко потерять,
тут ценовой порог у каждого свой.я например постоянно делаю вклады на 2к ,3к в месяц в среднем 500 баков профиту.
3)это уже зависит от тактики каждого участника.
wmzbank вне форума
Старый 25.02.2008, 05:32
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
а скока там минималка?

а скока там минималка?
spetka вне форума
Старый 25.02.2008, 05:50
#84
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от spetka Посмотреть сообщение
а скока там минималка?
для вклада 1$ для выплаты 1 цент
Ciara вне форума
Старый 25.02.2008, 09:57
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Спасибо за то что не оставили моё письмо без ответа.
Я вообще на форумах как посетитель очень давно, изучал все разделы форумов (просто интересно было) Вообще-то я делал и делаю инвестиции в ПИФ уже больше 6 лет. Но там всё по-другому. Пришел, заключил договор, внёс деньги в кассу, получил корешок, и вот в принципе и всё. Если внёс вклад, к примеру, 10 числа то и будешь получать свои проценты каждого месяца 10-го числа.
Хочу спросить у профессионалов к примеру я хочу сделать вклад в размере 10000$, но меня не устраивает тарифный план, условия инвестирования. Возможны ли их изменения ( в ПИФах) это возможно. К примеру я бы смог сделать вклад от 5000-10000 Но меня не устраивает такой срок. На месяц я бы рискнул.
Кто может подсказать, где и в каком хайпе можно решить вопрос положительно с администратором?
Dimitrij вне форума
Старый 25.02.2008, 10:19
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 181
Благодарностей: 5
Очередной 5-ти баксовый инстант!
Withdrawal processed, batch_id: 1755243
Aesha вне форума
Старый 25.02.2008, 11:40
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Dmitrij здесь все не так -здесь если 10 штук баксов если внесете то можно вообще этот хайп проект не увидеть!!! Он просто исчезнет с Вашими деньгами..т к тут гарантий никто не дает!!!
kiwin вне форума
Старый 25.02.2008, 12:29
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Dmitrij здесь все не так -здесь если 10 штук баксов если внесете то можно вообще этот хайп проект не увидеть!!! Он просто исчезнет с Вашими деньгами..т к тут гарантий никто не дает!!!

А мне почему-то казалось, что наоборот это нормально, вроде как и не очень много. Я прошел за последний месяц дюжину мониторов, где можно посмотреть рейтинги хайпов и отзывы инвесторов. А самое главное, что есть такие проекты где суммы вкладов очень даже большие и они продолжают работать. Ну не могут ведь все быть жуликами поголовно? Иначе некто бы не делал вклады и небыло б этого форума и мониторов. Наверное существуют способы узаконить или вернее сказать защитить свой вклад?
Dimitrij вне форума
Старый 25.02.2008, 13:09
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от Dimitrij Посмотреть сообщение
А мне почему-то казалось, что наоборот это нормально, вроде как и не очень много. Я прошел за последний месяц дюжину мониторов, где можно посмотреть рейтинги хайпов и отзывы инвесторов. А самое главное, что есть такие проекты где суммы вкладов очень даже большие и они продолжают работать.
зависит от уровня хайпа и кто его открыл, если фонд привлекает сотни тысяч то вполне вклад может быть и 10 к, а если админ школьнеГ, то скорее всего хайп ждёт закрытие в течении суток .

Цитата:
Ну не могут ведь все быть жуликами поголовно? Иначе некто бы не делал вклады и небыло б этого форума и мониторов.
могут, в 99,9% случаев это мошеники, а количество тех фондов которые в случае закрытия могут вернуть вам деньги настолько мало, что можно не полагаться на возврат вкладов.

Цитата:
Наверное существуют способы узаконить или вернее сказать защитить свой вклад?
вложиться под страховку или не вкладывать вот 2 способа защитить деньги
TraderMax вне форума
Старый 25.02.2008, 13:54
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение


вложиться под страховку или не вкладывать вот 2 способа защитить деньги

вложиться под страховку.
А что есть гарантии от страховщиков? Вы знаете по-моему страховка это как и в реальной жизни очередная нажива страховщиков. Им всегда мало….. вот слыхали последние их выбрыки то что они за автогражданку хотят повысить цену в 1.5 раза. Это ведь грабёж среди белого дня. Нелюблю я налоговую инспекцию, СЭС, и страховщиков. Фискальные органы это. Не в обиду будет сказано.
Dimitrij вне форума
Старый 25.02.2008, 15:56
#91
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Dimitrij Посмотреть сообщение
вложиться под страховку.
А что есть гарантии от страховщиков? Вы знаете по-моему страховка это как и в реальной жизни очередная нажива страховщиков. Им всегда мало….. вот слыхали последние их выбрыки то что они за автогражданку хотят повысить цену в 1.5 раза. Это ведь грабёж среди белого дня. Нелюблю я налоговую инспекцию, СЭС, и страховщиков. Фискальные органы это. Не в обиду будет сказано.
Не нужно сравнивать офлайн и онлайн! В онлайне страховщики - частные лица, а не монополисты, к тому же далеко не все из них берут страховой взнос за вашу страховку, поэтому вы можете застраховать свой вклад без дополнительных затрат! Почитайте раздел о страховках, посмотрите архив страховок - кто страховал, кто сколько выплатил - может найдете вариант и для себя...
Infolist вне форума
Старый 25.02.2008, 16:36
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Я смотрю, на форуме люди высказываются, что выплату получил инстант это означает что автоматически? Значит, если даже администратор отсутствует я могу вывести свои проценты? А на многих других проектов такого нет. Получается что человек который мне порекомендовал этот проект был прав что администратор имеет лицензионный скрипт и проработает долго. Хочу узнать у Вас, есть ли смысл мне разговаривать с администратором https://www.empiremoney.org/ по изменению временных ограничений?
Если я решусь делать в клад, в этот проект я хочу, чтобы все договорённости между мной и администратором были на этом форуме.
Может, кто ещё что подскажет, буду очень рад выслушать. Огромное спасибо тем людям, которые выслали мне в личку ответы на мои вопросы.
Dimitrij вне форума
Старый 25.02.2008, 18:47
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dimitrij Посмотреть сообщение
Я смотрю, на форуме люди высказываются, что выплату получил инстант это означает что автоматически? Значит, если даже администратор отсутствует я могу вывести свои проценты? А на многих других проектов такого нет. Получается что человек который мне порекомендовал этот проект был прав что администратор имеет лицензионный скрипт и проработает долго. Хочу узнать у Вас, есть ли смысл мне разговаривать с администратором https://www.empiremoney.org/ по изменению временных ограничений?
Если я решусь делать в клад, в этот проект я хочу, чтобы все договорённости между мной и администратором были на этом форуме.
Может, кто ещё что подскажет, буду очень рад выслушать. Огромное спасибо тем людям, которые выслали мне в личку ответы на мои вопросы.

Именно так и получается, что выплаты идут автоматически.
Все проекты разные, каждый админ по -своему рулит, и то что всё будет идти в автомате это не является 100% гарантией на успех.
Надеюсь, что Вы Dimitrij всё-таки прежде чем принимать поспешные решения, всё-таки переговорите с админом и заручитесь хотя бы малыми гарантиями.
По поводу лицензии скажу Вам,что тут сейчас практически все проекты идут с лицензионным скриптом, поэтому уповать на лицензионный скрипт нет смысла, это не панацея. Интересно будет, как Вы договоритесь с админом об уменшении срока вклада при внесении большой суммы $ на свой депозит. Как всё пройдёт, о чём договоритесь, и думаю самое главное это будет проверка админа https://www.empiremoney.org на вшивость. Вернёт депозит или нет.
Patrik вне форума
Старый 25.02.2008, 20:24
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Там есть 5-дневный план.
Куда уж меньше-то?
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 25.02.2008, 20:33
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от bondv Посмотреть сообщение
Там есть 5-дневный план.
Куда уж меньше-то?

5-дневный план, всего до 100$ Я на 5 дневном свои вернул и % тоже.
Patrik вне форума
Старый 25.02.2008, 20:34
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от bondv Посмотреть сообщение
Там есть 5-дневный план.
Куда уж меньше-то?
На 5 дневный план можно внести максимум 100$. А как я понял, Dimitrij хочет положить более, чем 100$ и на короткий промежуток времени..
vlastelin вне форума
Старый 25.02.2008, 20:59
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Это трудно выполнимая задача, если конечно проект не пирамида.
Т.к. чем крупнее сумма, тем труднее ее прокрутить за короткий срок, вывести ее из дела и выплатить деп + %%.
Причем, это сильно подрывает работу и может резко приблизить кончину проекта.
Поэтому, долгосрочные планы - это экономически оправдано и для проекта, и для инвестора.
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк

Последний раз редактировалось bondv; 25.02.2008 в 21:03.
bondv вне форума
Старый 25.02.2008, 21:12
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Здравствуйте.
Сообщение для Dimitrij.
Обратитесь к администрации по поводу крупных инвестиций, через ICQ или емеил. Для крупных инвесторов у нас существуют особые условия.
В частности мы высылаем заверенные у нотариуса документы и договор займа.
EmpireMoney вне форума
Старый 25.02.2008, 22:38
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Я по-моему договорился с администратором на короткий или лучше сказать краткосрочный вклад на 15 дней под 10 процентов. Правда, возврат основного депозита и процентов по окончанию вклада. Скажу вам сразу, что вроде на этом тарифе вклад начинается, от 1000$ до 6000$ общим завтра сутра бегу в церковь ставлю свечку и делаю вклад на 3000$ на 15 дней. Договорился ввести через WM в ручном режиме. Будем посмотреть что из этого получится. Да я там зарегистрировался по чьей-то реферальной ссылки. Отпишитесь пожалуйста на форуме кто получит реферальные.
Dimitrij вне форума
Старый 25.02.2008, 23:33
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Dimitrij Посмотреть сообщение
Будем посмотреть что из этого получится.
C точки зрения рекламы - должно получиться
Arheo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход