MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2011, 13:35
#261
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

В этой ветке аналогично: личная переписка, выяснение отношений и бездоказательные обвинения удалены. Ограничимся предупреждением для обоих сторон.
У нас принято сначала выкладывать доказательства, а уже потом называть кого-либо жуликом или мошенником.

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Скажите, Дмитрий. У вас есть хотя бы один счет, который бы не был слит в течение года (или закрыт с убытком)? Чур, саморисованные стейты не предъявлять...
Пойдет любой мониторинг, который понимает разницу между эквити и балансом.
Дмитрий, Вы можете конкретно ответить на этот вопрос?
Варианты:
1) да, есть, вот мониторинг/инвест. доступ и т.д.;
2) нет, таких счетов нет.

Зачем вступать в какие-то личные переписки и оффтопить?
Эта ветка посвящена только Вам и Вашему ПАММ счету, а не обсуждению конкурентов, выяснению отношений и т.д.!

Последний раз редактировалось Vovan; 04.03.2011 в 07:04.
Vovan вне форума
Старый 03.03.2011, 17:15
#262
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Кстати, о доказательствах. Нашел упоминания о парочке старых мониторингов... Сами мониторинги давно удалены, но остались комментарии тех, кто их тогда смотрел. Везде ситуация одинаковая: плавный рост баланса за счет локов, с накоплением незакрытых убыточных сделок. Потом этот баланс пиарится как якобы достигнутый результат. Вот только снять его нельзя, к сожалению.
То же касается и текущего счета в Инсте. Тамошний мониторинг показывает % прибыли по балансу - то есть не показывает вообще.

Мониторинг №1 (удален) и его результаты
https://forum.alpari.ru/showpost.php?...30&postcount=3
https://onix-trade.net/?act=stat&id=1289

Мониторинг №2 (удален) и его результаты
https://forum.alpari.ru/showpost.php?...&postcount=157
https://onix-trade.net/?act=stat&id=2956

Вот старые сигналы:
https://forum.goodservice.su/forum-16....html#post2463

Обсуждение на goodservise.su
https://forum.goodservice.su/forum-5-...-du/index.html

и на Пауке:
https://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...&Number=239019
https://forex.kbpauk.ru/showthreaded....r/237971/page/
Igonter вне форума
Старый 04.03.2011, 01:10
#263
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Уважаемый, г-н Гонтмахер.

И что Вы выложили? Ссылки, которые не работают? У нас много счетов было в работе, многие инвесторы мониторили счета, а потом закрыли мониторинг, когда выводили средства.
Вы же обещали показать "кучу" слитых счетов. А ссылок на форумы с нашими постами я и сам Вам могу сюда несколько десятков выложить. Особенно впечатляет форум паука, на котором меня забанил такой же модератор, как и Вы. Только нигде в них нет отчетов со слитых счетов, поэтому РАССЛАБЬТЕСЬ. Грош цена таким "черным спискам", которые составляют люди, даже не работающие с нами, руководствуясь своей личной неприязнью.

Всего наилучшего!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
В этой ветке аналогично: личная переписка, выяснение отношений и бездоказательные обвинения удалены. Ограничимся предупреждением для обоих сторон.
У нас принято сначала выкладывать доказательства, а уже потом называть кого-либо жуликом или мошенником.


Дмитрий, Вы можете конкретно ответить на этот вопрос?
Варианты:
1) да, есть, вот мониторинг/инвест. доступ и т.д.;
2) нет, таких счетов нет.

Зачем вступать в какие-то личные переписки и оффтопить?
Эта ветка посвящена только вашему ПАММ счету, а не обсуждению конкурентов, выяснению отношений и т.д.!
Доброго дня, Владимир.

А это нужно сказать г-ну Гонмахеру, который очень легко разбрасывается словами типа "мошенник".
Лично ему можно обсуждать конкурентов и выяснять отношения?

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось Vovan; 04.03.2011 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
d-profit вне форума
Старый 04.03.2011, 06:56
#264
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Доброго дня, Владимир.

А это нужно сказать г-ну Гонмахеру, который очень легко разбрасывается словами типа "мошенник".Лично ему можно обсуждать конкурентов и выяснять отношения?

С уважением, Дмитрий
Все что запрещено правилами форума было удалено, причем с обоих сторон. Одна из сторон согласилась предоставить факты.

С Вашей стороны факты будут?
Вы так и не ответили на предыдущий вопрос...
Я не понимаю в чем проблема!? Если у Вас нет счетов, которые были прибыльными больше года (по эквити), и Вы не можете выложить доказательства, то об этом следует сказать. И вопрос исчерпан. Зачем переводить стрелки на кого-то и уходить от ответа?

Не хотите отвечать Igonter'у, ответьте мне.
Мне также интересен ответ на заданный вопрос.
Думаю, что эта информация будет интересна всем потенциальным инвесторам... Или также будете уходить от ответа, обвиняя меня в чем-нибудь?

Последний раз редактировалось Vovan; 04.03.2011 в 07:03.
Vovan вне форума
Старый 04.03.2011, 09:30
#265
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

И еще один вопрос, если можно. В нынешнем мониторинге в Инсте, на странице истории инвестиций несколько раз повторяется фраза "Инвестиция потеряна по причине Stop Out на счете ПАММ-Трейдера". Что бы это значило?

ЗЫ. Хотя можно не отвечать, ведь на выходных будет доступ к счету?
Цитата:
Инвест-доступ в выходные дни: (Сервер: InstaForex-Singapore.com, Номер торгового счета (логин): 7069308, Пароль инвестора: Invest2006)

Последний раз редактировалось Igonter; 04.03.2011 в 10:24.
Igonter вне форума
Старый 04.03.2011, 10:58
#266
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Доброе утро!

To Vovan:

Из Ваших постов я вижу, что Вы занимаете определенную позицию только на одной стороне. Вы считаете, что посты двухлетней давности о том, что мы удерживаем открытыми какие-либо сделки, можно считать основанием для того, чтобы г-н Гонтмахер называл меня жуликом?
Прошу заметить, что он не выложил даже одного отчета, где по нашей вине были утеряны средства на 100%.
Относительно каких-либо доказательств со своей стороны, то для начала я скажу, что это ветка ПАММ-счета, которую я добросовестно веду и предоставляю полный открытый доступ к счету. Позволю себе процитировать своего коллегу из другого форума:"Сейчас к Вашим заявлениям по счету у меня нет абсолютно никаких претензий. Считаю Ваш счет абсолютным примером низкорискованной торговли. Успехов."
Не секрет, что мы работаем помимо ПАММа и с индивидуальным управлением активами. Так вот, согласно договора, по которому мы, между прочим, несем материальную ответственность перед инвесторами (в отличии от г-на Гонтмахера), сказано о полной конфиденциальности любой информации. Поэтому я не имею права везде вывешивать какую-то информацию о личных счетов инвесторов. В основном, это и послужило причиной открытия ПАММа.
Однако, в свое время с согласия инвесторов, мы демонстрировали доступ к двухлетним счетам администрации Броко. Причем, администрация публично заявила о присутствующей прибыли более 300% по эквити, которая полностью соответствовала заявленной нами рекламе.
Вот такие вот факты. А если Вас устраивает объяснение г-на Гонтмахера о его благородных мотивах при работе в ДЦ, то у меня это вызывает улыбку.
А инвесторы пусть сами делают выводы.

To Igonter: А ничего бы это не значило...в мониторинге Инстафорекса присутствуют ошибки при перегрузке. Они об это официально пишут. Зайдите сейчас на мониторинг и сделайте мне скриншот со стоп-аутом. Такового Вы не найдете.
Что касается Ваших благородных целей и объяснений Вашего присутствия у брокера, то я указал выше какую это у меня вызвало реакцию. Странно, почему Вы трижды не ответили на этот вопрос. Ну да ладно, Бог Вам судья...

С уважением ко всем, Дмитрий

Последний раз редактировалось d-profit; 04.03.2011 в 11:00.
d-profit вне форума
Старый 04.03.2011, 12:52
#267
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
А ничего бы это не значило...в мониторинге Инстафорекса присутствуют ошибки при перегрузке. Они об это официально пишут. Зайдите сейчас на мониторинг и сделайте мне скриншот со стоп-аутом. Такового Вы не найдете.
Инстовский мониторинг, как я уже писал, смотреть бесполезно - первая страница не различает результат торговли и инвесторские вливания. А вторая страница вообще считается без учета эквити, т.е. не отражает реальную ситуацию. Без инвест-пароля (либо вкладки со сделками) ничего там не увидишь.
Igonter вне форума
Старый 04.03.2011, 12:59
#268
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

До Бог с Вами, Илья...давайте закончим этот бессмысленный диалог, каждый останется при своем мнении все равно.

Удачных торгов!
С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 04.03.2011, 19:26
#269
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Доброе утро!

To Vovan:

Из Ваших постов я вижу, что Вы занимаете определенную позицию только на одной стороне. Вы считаете, что посты двухлетней давности о том, что мы удерживаем открытыми какие-либо сделки, можно считать основанием для того, чтобы г-н Гонтмахер называл меня жуликом?
Я занимаю нейтральную позицию модератора раздела в этой ситуации.
И готов выслушать аргументы обоих сторон.
Обращаю внимание, что посты про жуликов и т.д. были удалены.

А инвесторы, действительно, проголосуют рублем.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
d-profit (04.03.2011)
Старый 04.03.2011, 22:14
#270
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Спасибо, Владимир.

Я тоже так считаю, поэтому дальнейший спор считаю неуместным. Продолжаем работать, а время всех рассудит.

Удачи Вам в бизнесе!

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 05.03.2011, 15:53
#271
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Зайдите сейчас на мониторинг и сделайте мне скриншот со стоп-аутом. Такового Вы не найдете.
Зашел на счет по любезно предоставленному инвест-паролю и получил реальный график эквити данного счета. Если кому-то интересно, вот график (зеленая линия - баланс, красная линия - эквити). Здесь чистый результат торговли, без учета инвестиций.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 32
Размер:	6.4 Кб
ID:	21266

Последний раз редактировалось Igonter; 05.03.2011 в 15:56.
Igonter вне форума
Сказали спасибо:
kiwin (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 16:16
#272
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Зашел на счет по любезно предоставленному инвест-паролю и получил реальный график эквити данного счета. Если кому-то интересно, вот график (зеленая линия - баланс, красная линия - эквити). Здесь чистый результат торговли, без учета инвестиций.
Вложение 21266
Посмотрел внимательно а на графике ПАММА идет подъем и никакого спада не видно!!! Зашел в историю и увидел что счета пополнились два раза по 650 долларов и получилось что график вверх пошел и просадки не видно!!!
Думаю инвесторам надо подумать стоит ли здесь держать деньги!!!
kiwin вне форума
Старый 05.03.2011, 17:34
#273
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Зашел на счет по любезно предоставленному инвест-паролю и получил реальный график эквити данного счета. Если кому-то интересно, вот график (зеленая линия - баланс, красная линия - эквити). Здесь чистый результат торговли, без учета инвестиций.
Вложение 21266
Вы зайдите по ссылке на мониторинг и посмотрите, как там линия баланса и эквити идет.
Почему-то Вы и г-н Kiwin не указали, что "плавающий" убыток на данный момент составляет 2.6%. Это ну никак не Ваши 100% убытки, г-н Гонтмахер. И кто после этого из нас жулик? Я такие графики не рисую, чтобы ввести всех в заблуждение.
Инвесторы уже давно подумали и приняли решение о сотрудничестве с нашим самым низкорискованным ПАММом. Пройдет совсем немного времени и все сделки закроются в прибыль, как и все остальные 60 сделок, которые были открыты ранее.

Делайте выводы!

Последний раз редактировалось Vovan; 05.03.2011 в 18:11. Причина: вырезал оффтоп
d-profit вне форума
Старый 05.03.2011, 17:49
#274
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
"плавающий" убыток на данный момент составляет 2.6%
Это проценты по отношению к чему? К прибыли, к исходной сумме инвестирвоания? Или к чему? Каково соотношение прибыль/убыток в настоящий момент?

Цитата:
Пройдет совсем немного времени и все сделки закроются в прибыль, как и все остальные 60 сделок, которые были открыты ранее.
Как показывает практика, могут закрыться, а могут и не закрыться. Что Вы будете делать, если на следующей неделе и на последующих 3-4 неделях пойдет сильный тренд против доллара? В настоящий момент все Ваши позиции открыты по доллару. Т.е. возникновение сильного антидолларового тренда может привести к существенным потерям на Вашем счете, учитывая Ваше крайне опасное желание закрывать ВСЕ позиции непременно в плюс.
__________________

Последний раз редактировалось Vovan; 05.03.2011 в 18:12. Причина: вырезал оффтоп и клевету
AlexSilver вне форума
Старый 05.03.2011, 17:59
#275
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Это проценты по отношению к чему? К прибыли, к исходной сумме инвестирвоания? Или к чему? Каково соотношение прибыль/убыток в настоящий момент?

Как показывает практика, могут закрыться, а могут и не закрыться. Что Вы будете делать, если на следующей неделе и на последующих 3-4 неделях пойдет сильный тренд против доллара? В настоящий момент все Ваши позиции открыты по доллару. Т.е. возникновение сильного антидолларового тренда может привести к существенным потерям на Вашем счете, учитывая Ваше крайне опасное желание закрывать ВСЕ позиции непременно в плюс.
Уважаемый, Алекс.

Чем оперирует Илья? Рисованным графиком, где эквити -100%???? Откройте мониторинг самого брокера и посмотрите, как выглядит амплитуда в -2.6%.
Какие он где-то цифры привел?
То куда пойдет доллар Вы не можете с полной уверенностью утвержать, поэтому давайте не будем...а вот если, а вот может.
Пойдет против, будут включены механизмы, которые позволят избежать потерь.

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось Vovan; 05.03.2011 в 18:12.
d-profit вне форума
Старый 05.03.2011, 18:01
#276
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Анализируем счет:

Закрыто позиций 54
На общую сумму $282.52
из них прибыльных - 54
на сумму $282.52
убыточных - 0
на сумму $0.00

Открыто позиций - 7
на общую сумму -$174.05

Как видим, баланс между закрытыми 54-ю позициями и 7-ю открытыми 282,52-174,05=108,47

Где тут 27.5%? Одному богу известно...

На лицо имеет место пересиживание и полное отсутствие стопов. Первый вылет на резкий тренд и счет будет слит полностью. Риски крайне высокие и намного выше декларируемых 20-25%.
Итак, прошла неделя... Что имеем в результате?

Закрыто позиций 56
На общую сумму $292.61
из них прибыльных - 56
на сумму $282.61
убыточных - 0
на сумму $0.00

Открыто позиций - 8
на общую сумму -$450.93

Т.е. если на прошлой неделе за все время работы счета наблюдалась прибыль, то теперь уже счет ушел в общий минус. Теперь уже не только все инвесторы в минусе, но и сам владелец ПАММ-счета тоже в минусе. Убыток за неделю увеличился в 2.5 раза. Да, по отношению к общим средствам инвестиций сейчас это очень мало в % отношении ко всем инвестированным средствам, но есть же еще риск повального бегства инвесторов в случае ухудшения ситуации. А управляющий счета явно не намерен закрывать позиции в минус при резком снижении объема инвестированных средств.

Вот тут риски инвесторов могут очень резко возрасти, если будут крупные выводы средств, а частичное закрытие позиций после этого не последует.
__________________
AlexSilver вне форума
Старый 05.03.2011, 18:09
#277
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Итак, прошла неделя... Что имеем в результате?

Закрыто позиций 56
На общую сумму $292.61
из них прибыльных - 56
на сумму $282.61
убыточных - 0
на сумму $0.00

Открыто позиций - 8
на общую сумму -$450.93

Т.е. если на прошлой неделе за все время работы счета наблюдалась прибыль, то теперь уже счет ушел в общий минус. Теперь уже не только все инвесторы в минусе, но и сам владелец ПАММ-счета тоже в минусе. Убыток за неделю увеличился в 2.5 раза. Да, по отношению к общим средствам инвестиций сейчас это очень мало в % отношении ко всем инвестированным средствам, но есть же еще риск повального бегства инвесторов в случае ухудшения ситуации. А управляющий счета явно не намерен закрывать позиции в минус при резком снижении объема инвестированных средств.

Вот тут риски инвесторов могут очень резко возрасти, если будут крупные выводы средств, а частичное закрытие позиций после этого не последует.
Спасибо за такое беспокойство о судьбе наших инвесторов.
Да что Вы здесь рассуждаете о том, чего еще не произошло.
Вы странный человек...я должен обязательно сейчас Вас послушать и закрыть все сделки, т.к. Вы что-то предвидите? Давайте я уж без Вашей помощи определюсь, что и когда мне закрывать.

Всего наилучшего!

Последний раз редактировалось Vovan; 05.03.2011 в 18:13.
d-profit вне форума
Старый 05.03.2011, 18:16
#278
Forex трейдер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: Должанка
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 207
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Чем оперирует Илья? Рисованным графиком, где эквити -100%????
Процентов я там не увидел

Цитата:
Откройте мониторинг самого брокера и посмотрите, как выглядит амплитуда в -2.6%.
Что показывает мониторинг брокера известно только брокеру. Я там вообще ничего не вижу

Цитата:
Какие он где-то цифры привел?
Он привел график относительной доходности. Да, согласен, нет цифр - это зря. Илья - сделай, пожалуйста график с циферками, чтобы стало понятно, что где и откуда.

Цитата:
То куда пойдет доллар Вы не можете с полной уверенностью утвержать, поэтому давайте не будем...а вот если, а вот может.
Пойдет против, будут включены механизмы, которые позволят избежать потерь.
Хорошо, давайте подождем еще неделю и посмотрим, как работают у Вас «механизмы, которые позволят избежать потерь». Пока по прежней торговле на счете я их не обнаружил. Возможно, потому что история счета слишком маленькая.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Спасибо за такое беспокойство о судьбе наших инвесторов.
Да что Вы здесь рассуждаете о том, чего еще не произошло.
Вы странный человек...я должен обязательно сейчас Вас послушать и закрыть все сделки, т.к. Вы что-то предвидите? Давайте я уж без Вашей помощи определюсь, что и когда мне закрывать.

Всего наилучшего!
Ни в коем случае! Вы видимо не внимательно прочитали мои сообщения. Я задавал вопросы, а не утверждал что либо.

Ко мне обратился один из Ваших потенциальных инвесторов с вопросом о том, стоит ли вкладываться в Ваш счет. Пока я не получил вразумительных и конкретных ответов по поводу Вашего риск-менедмента и потому не могу положительно ответить на его вопрос.
__________________

Последний раз редактировалось Vovan; 05.03.2011 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
AlexSilver вне форума
Старый 05.03.2011, 18:27
#279
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

1. В очередной раз призываю общаться по теме. У Igonter'a есть своя ветка, в которую я сейчас перенесу все, что является оффтопом.
2. Дмитрий, отвечайте более сдержанно и с учетом того, что я Вам написал в личке. У нас не принято разбрасываться эмоциями.
3. Не создавайте мне лишней работы по чистке сообщений, пожалуйста.
Vovan вне форума
Старый 05.03.2011, 18:29
#280
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Процентов я там не увидел

Что показывает мониторинг брокера известно только брокеру. Я там вообще ничего не вижу

Он привел график относительной доходности. Да, согласен, нет цифр - это зря. Илья - сделай, пожалуйста график с циферками, чтобы стало понятно, что где и откуда.

Хорошо, давайте подождем еще неделю и посмотрим, как работают у Вас «механизмы, которые позволят избежать потерь». Пока по прежней торговле на счете я их не обнаружил. Возможно, потому что история счета слишком маленькая.

добавлено через 2 минуты
Ни в коем случае! Вы видимо не внимательно прочитали мои сообщения. Я задавал вопросы, а не утверждал что либо.

Ко мне обратился один из Ваших потенциальных инвесторов с вопросом о том, стоит ли вкладываться в Ваш счет. Пока я не получил вразумительных и конкретных ответов по поводу Вашего риск-менедмента и потому не могу положительно ответить на его вопрос.
Уважаемый, Алекс.

А почему инвестор обратился именно к Вам, а не ко мне? На мой взгляд, я более компетентно объяснил бы ему о СВОЕМ риск-менеджменте.
Теперь, что касается графика, который представил г-н Гонтмахер. Вы визуально посмотрите какие там потери по эквити. Линия падает к начальной сумме баланса. Художник он хороший, ничего не скажешь.
По мониторингу брокера. Знаете, Алекс, 300 000 клиентов почему-то умеют читать график и по амплитуде баланс/эквити без проблем определяют размер просадки. Вам что-то непонятно? Я могу Вам все объяснить.
По механизмам. Мы будем делать то, что посчитаем нужным, а не подстраиваться под Вас для того, чтобы показать, как работают эти самые механизмы. Лишь потому, что Вы нам "дали" неделю.

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось Vovan; 05.03.2011 в 18:35.
d-profit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19