MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2011, 21:50
#621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
ЕЦБ никогда не повышает ставку первым. Это уже традиция.
По рынку - все обновили максимумы. Дорога вверх до конца недели открыта.
Теперь ждем 1.4. Может и до 1.42 доталкают.
я жду 1.45 уверен, "добежим"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
По-моему, сейчас особое внимание надо уделять нефтяным фьючерсам. Даже если риторика Трише не будет "hawkish", то растущие цены на нефть автоматически повышают инфляционные ожидания в EU и будут толкать евро вверх или поддерживать на текущих уровнях. Но, как всегда, есть и альтернативный вариант. Если ливийские события примут чрезвычайный оборот (применение хим.оружия, "кровавая бойня" с применением артиллерии, танков и самолётов), то это может вызвать массовое бегство в валюты-убежища, что окажет давление на EUR/USD через EUR/CHF и EUR/JPY.
надо чуть подождать. если "это" сбудется, тогда мир перевернется.
Цитата:
Фондовый индекс Tadawul Саудовской Аравии упал на 11% за последние несколько дней из-за банков и страховщиков. Биржа Дубая побила семилетний минимум. Последние распродажи были вызваны арестом шиитского клерика (духовное лицо) в восточной провинции королевства после того, как он начал призывать к демократическим реформам и конституционной монархии.

Эта провинция является домом для шиитского меньшинства Саудовской Аравии, там же располагается эпицентр мировых запасов нефти. «Беспорядки в этом регионе могут иметь катастрофические последствия для мира», - заявили в JBC Energy.

В Бахрейне суннитские элиты острова правят шиитским большинством, которому отказывают в ключевых рабочих местах, что создает практически идентичную напряженность в сравнении с восточной провинцией в Саудовской Аравии. Бахрейнские диссиденты гораздо смелее, что окончилось кровавым подавлением восстания в прошлом месяце, когда, по меньшей мере, семь человек были застрелены военными. Правящая семья находится под сильным давлением Вашингтона.

Саудовские активисты призвали на Facebook к «дню гнева» 11 марта, несмотря на наказания для уличных протестантов. Схожие призывы провалились в Сирии из-за того, чтобы люди были напуганы силами безопасности, и движение удалось пресечь в самом зародыше.

Ливийский кризис привел к кризису нефтяному, который, произошел бы в ближайшие три года или около того, учитывая неуклонное снижение производства в не входящих в ОПЕК странах в Северном Море и Мексике. Хотя мир в состоянии справиться с потерей ливийской нефти в данный момент, ставки буду расти каждый раз, когда новая страна будет становиться жертвой революций; в случае же если монархии потеряют хватку, кривые графиков «взорвутся»
взял с портала fxteam

Последний раз редактировалось marcel one; 03.03.2011 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
marcel one вне форума
Старый 03.03.2011, 22:07
#622
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Ливийский кризис привел к кризису нефтяному
Без африканской нефти мир не загнется, а вот Северная Африка без нефтедолларов снова скатится в нищету. Так что им самим невыгодна вся эта нестабильность.
tanrad вне форума
Старый 03.03.2011, 23:20
#623
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Долил бай от 1.3935 с целью на 1.3993 и 1.4050
skiffi вне форума
Старый 03.03.2011, 23:27
#624
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Долил бай от 1.3935 с целью на 1.3993 и 1.4050
Я думаю дождаться коррекции и зайти.
Zorgerer вне форума
Старый 03.03.2011, 23:58
#625
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Я думаю дождаться коррекции и зайти.
При коррекции ниже 1.3910 буду доливать позиции, но пока нет уверенности, что коррекция продолжится на азиатской сессии. Месяц закончился, азиатские инвесторы слили свои евро в конце месяца. Тоесть сейчас следует ожидать их реакцию на ЕЦБ, Трише, Локхарда и иже с ними.
skiffi вне форума
Старый 04.03.2011, 00:17
#626
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
При коррекции ниже 1.3910 буду доливать позиции, но пока нет уверенности, что коррекция продолжится на азиатской сессии. Месяц закончился, азиатские инвесторы слили свои евро в конце месяца. Тоесть сейчас следует ожидать их реакцию на ЕЦБ, Трише, Локхарда и иже с ними.
Как знать - восток дело тонкое... Азиаты не шибко любят скакать, обычно на азии корректируемся... Утро вечера мудренее
Zorgerer вне форума
Старый 04.03.2011, 00:20
#627
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Сейчас лучше думаю продавать евроену чем связываться с евробаксом в любую сторону.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 04.03.2011 в 00:24.
Kinken вне форума
Старый 04.03.2011, 00:32
#628
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Восток действительно дело тонкое, но и мы никуда не торопимся. Я работаю только по евро-баксу, поэтому с ним связан постоянно. Я в любом случае получил свою прибыль и уже в безубытке.
skiffi вне форума
Старый 04.03.2011, 04:16
#629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Восток действительно дело тонкое, но и мы никуда не торопимся. Я работаю только по евро-баксу, поэтому с ним связан постоянно. Я в любом случае получил свою прибыль и уже в безубытке.
Получил прибыль это хорошо, но нужно идти дальше. Я по евробаксу развернулся. Жду падения.
phela вне форума
Старый 04.03.2011, 09:10
#630
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 42

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

А я жду продолжения роста. Европа еще не отработала новости.
ЛИФРЕНЬ вне форума
Старый 04.03.2011, 10:17
#631
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Получил прибыль это хорошо, но нужно идти дальше. Я по евробаксу развернулся. Жду падения.
Разумеется, только у нас разные ожидания на это самое "дальше". Предыдущий оратиор прав - Европа действительно не отреагировала на ястребиные высказывания Трише. Это было довольно неожиданно, да и часть игроков к тому времени уже покинула рынок. Поэтому с открытия европейской сессии жду продолжения роста. Хотя, разумеется, готов и к снижению
skiffi вне форума
Старый 04.03.2011, 14:47
#632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от ЛИФРЕНЬ Посмотреть сообщение
А я жду продолжения роста. Европа еще не отработала новости.
Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Разумеется, только у нас разные ожидания на это самое "дальше". Предыдущий оратиор прав - Европа действительно не отреагировала на ястребиные высказывания Трише. Это было довольно неожиданно, да и часть игроков к тому времени уже покинула рынок. Поэтому с открытия европейской сессии жду продолжения роста. Хотя, разумеется, готов и к снижению
Из-за таких как вы вчера и была та здоровенная свеча Не.Ну серьёзно,дальнейший рост евробакса выше вчерашнего может быть спровоцирован лишь разводом". По фундаменту там расти ему глупо,америка испытывает трудности..тут Трише словцо сказал ещё... Только вот скоро америка как всегда найдёт выход и Трише уже не поможет.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 04.03.2011 в 14:54.
Kinken вне форума
Старый 04.03.2011, 15:05
#633
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Предыдущий оратиор прав - Европа действительно не отреагировала на ястребиные высказывания Трише. Это было довольно неожиданно, да и часть игроков к тому времени уже покинула рынок.
Я бы не сказал, что это было неожиданно. Рынок был в ожидании, сильное движение в одну из сторон напрашивалось, не мог никто (кроме что Трише, утрированно) знать куда рванет рынок, так как не мог никто угадать риторику высказывания. Многие вышли из рынка и правильно сделали.

Цитата:
Поэтому с открытия европейской сессии жду продолжения роста.
Если бы сегодня не была пятница и вероятный фиксинг, то это был бы наиболее вероятный сценарий.
Aisller вне форума
Старый 04.03.2011, 15:22
#634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что это было неожиданно. Рынок был в ожидании, сильное движение в одну из сторон напрашивалось, не мог никто (кроме что Трише, утрированно) знать куда рванет рынок, так как не мог никто угадать риторику высказывания. Многие вышли из рынка и правильно сделали.


Извините,это не я писал А про пятницу и фиксацию вы в точку...сегодня повышения разве что индюки ждут,особенно аллигатор ещё не наелся.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 04.03.2011, 15:36
#635
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Из-за таких как вы вчера и была та здоровенная свеча Не.Ну серьёзно,дальнейший рост евробакса выше вчерашнего может быть спровоцирован лишь разводом". По фундаменту там расти ему глупо,америка испытывает трудности..тут Трише словцо сказал ещё... Только вот скоро америка как всегда найдёт выход и Трише уже не поможет.
Свеча не из-за таких как мы, любезный была. Мы - это капля в море. И рассуждать, о том, что из-за трейдеров возникла свеча в 80 пунктов - глупо. Банки, и сообщества крупнейших трейдеров - вот кто правят внутридневкой. А про Америку - не нужен ей этот выход. И укрепление бакса ей как собаке пятая нога сейчас. Ситуация у них попахивает дефолтом уже не первый месяц и подавится от инфляции они не хотят. Вспомнте хотябы слова Бернанке на прошлом выступлении. Дословно не помню, но если передавать смысл: "кризис случился из-за идиотов, покупающих переоцененные американские активы".
По поводу фиксации прибыли - согласен, но ожидаю ее после тестирования 1.39 и 1.405
skiffi вне форума
Старый 04.03.2011, 15:40
#636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Свеча не из-за таких как мы, любезный была. Мы - это капля в море. И рассуждать, о том, что из-за трейдеров возникла свеча в 80 пунктов - глупо. Банки, и сообщества крупнейших трейдеров - вот кто правят внутридневкой. А про Америку - не нужен ей этот выход. И укрепление бакса ей как собаке пятая нога сейчас. Ситуация у них попахивает дефолтом уже не первый месяц и подавится от инфляции они не хотят. Вспомнте хотябы слова Бернанке на прошлом выступлении. Дословно не помню, но если передавать смысл: "кризис случился из-за идиотов, покупающих переоцененные американские активы".
По поводу фиксации прибыли - согласен, но ожидаю ее после тестирования 1.39 и 1.405
Просто те спекулянты мыслили как вы-если трише сказал гуд значит покупаем,я не имел в виду конкретно вас двоих) А по поводу америки посмотрим сегодня кол-во новых рабочих мест и уровень безработицы..там уже ясно будет что им надо))
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 04.03.2011 в 15:43.
Kinken вне форума
Сказали спасибо:
skiffi (04.03.2011)
Старый 04.03.2011, 15:49
#637
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Просто те спекулянты мыслили как вы-если трише сказал гуд значит покупаем,я не имел в виду конкретно вас двоих) А по поводу америки посмотрим сегодня кол-во новых рабочих мест и уровень безработицы..там уже ясно будет что им надо))
Если честно - мне по моей стратегии абсолютно все-равно куда рванет рынок, прибыль от движения уже получена, стопы в плюсе выставлены. На данный момент я не спекулянт, а скорее пассивный наблюдатель, так как в период NFP предпочитаю в новые сделки вообще не входить, да и пятница. Закроются ордера, выведу половину прибыли за неделю и спокойно уйду на выходные. А цепляние TP на 1.3993 будет (или не будет) просто приятным довеском.

добавлено через 2 минуты
А по поводу мыслей - я не мыслю как Трише= ) Мне просто нужно движение в любом направлении. А опыт всего-навсего подсказывает ту или иную реакцию рынка на "слова".

Последний раз редактировалось skiffi; 04.03.2011 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
skiffi вне форума
Старый 04.03.2011, 17:17
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Если честно - мне по моей стратегии абсолютно все-равно куда рванет рынок, прибыль от движения уже получена, стопы в плюсе выставлены. На данный момент я не спекулянт, а скорее пассивный наблюдатель, так как в период NFP предпочитаю в новые сделки вообще не входить, да и пятница. Закроются ордера, выведу половину прибыли за неделю и спокойно уйду на выходные. А цепляние TP на 1.3993 будет (или не будет) просто приятным довеском.

добавлено через 2 минуты
А по поводу мыслей - я не мыслю как Трише= ) Мне просто нужно движение в любом направлении. А опыт всего-навсего подсказывает ту или иную реакцию рынка на "слова".
Не ну сейчас почему ещё такой скачок то был..европа же много облигаций ещё размещала... Ну вот..что мы видим..кол-во рабочих мест выше прогнозов...безработица ниже..о чём я и говорил...
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 04.03.2011 в 17:41.
Kinken вне форума
Старый 04.03.2011, 17:44
#639
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Перегретый рынок ждал NFP и он его дождался. Профитные цели выполнены, можно спокойно отдыхать.
skiffi вне форума
Старый 04.03.2011, 18:17
#640
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Цитата:
Сообщение от skiffi Посмотреть сообщение
Перегретый рынок ждал NFP и он его дождался. Профитные цели выполнены, можно спокойно отдыхать.
Конгратулюшки..а я вчера СЛИЛся с природой
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат-флеймилка Honey Курилка 520 04.02.2024 00:03
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28