MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 01.02.2011, 21:12
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Нет, деньги назад забрать вряд ли удастся. АлертПэй не Пейпал (хоть и пытается "косить" под него)- их своих возвращать не станет.
Если бы можно было вернуть, хуипы бы не принимали его =)
Swindler вне форума
Старый 02.02.2011, 09:33
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 469
Благодарностей: 120
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Тут для админа небольшая проблемка: чтобы вывести деньги куда-либо из системы, нужна верификация по документам, которая сама по себе непростая, занимает время. Да ещё и перевод займёт много времени. Это если админ собирается выводить деньги через официальные источники, например, на свою карту, хотя никто ему не даст это сделать, в крайнем случае, через обменник выведет. А если через менял (это неофициальные люди), то Alert Pay внаглую вернёт транзакцию назад на счёт админа, а там уже вкладчикам. Но админ, как видим, в такой ситуации выйдет сухим из воды, поэтому крупную сумму через менялу тоже не поменяешь, никто не захочет.

Верификация Alert Pay и страх админа не спалится - вот, что более менее страхует Ваш депо.

Скан паспорта можно хоть 100 штук купить за 40-50 баксов за 5 минут. А верификация вроде как у Алертов уже больше полугода с телефона. Смс тоже принимают, по доллару за штуку на любых хакерских форумах, бывает и того дешевле. Смысла от этих верификаций ни какого.

Вот webmoney не плохо придумали как жизнь осложнить скамерам. Каждый перевод - подтверждение смс. То есть тут уже полюбому симка нужна на руках постоянно. Хотя и её можно взять левую в каждом городе.

Хороший выход у liqpay: присылать письмо на фактический адрес проживания. Но и тут есть выход, пробиваешь где пустая квартира в твоем доме например, шлешь туда, потом выдергиваешь из почтового ящика. В России большинство таких ящиков, где каждый может в них залезть.
У Perfect тоже интересно, просто так не сделаешь верификацию: скан паспорта фигня, смс тоже, вот проблема может возникнуть со сканом коммунальных платежей, где будут совпадать все данные. Но и такие документы продают в инете.

Так что, верификация аккаунта умному админу: максимум день потраченного времени и совсем не много денег!
Pitroff вне форума
Старый 02.02.2011, 16:22
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

ну так а в перфекте, деньги назад не вернеш...если закинул....
kozurnui вне форума
Старый 02.02.2011, 17:08
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 469
Благодарностей: 120
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

kozurnui, Расскажите, как там, в теме Администрирования HYIP, много интересного) ? Простое любопытство.
Pitroff вне форума
Старый 02.03.2011, 21:33
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Я сегодня получила от AlertPay сообщение, что они мне вернули деньги с недоброжелательного админа HYIP и действительно они лежат на моему счету полностью

Помните, что жалобу нужно писать в течение 30 дней с момента перевода денег Продавцу.

Рассказываю как все было (своими словами, потому что в оригинале все было на аглицком). После того как я вложила в west-wood.biz, через дней 4-5 проект перестал платить. Здесь на форуме закрыли тему, мол проект соскамился.

А сайт west-wood.biz наглым образом все работает. Он и сейчас на момент написания этого письма работает.

Так полистала я Support AlertPay как пожаловаться. Они советуют сначала связаться с Продавцом (the Seller). Я написала админу, что собираюсь писать на него жалобу.

Следом не поленилась, заполнила форму Диспута. Указала свой логин, пароль в вест-вуде, написала, что они мне не оказали услугу которую предлагают через сайт, куда я перевела деньги. Там есть форма, где указываешь номер транзакции, адрес Продавца и т.д.

Через день два пришло письмо, что они рассмотрели мою жалобу и написали Продавцу и Покупателю реагировать в течение 10 дней. Сначала Продавец должен был написать, почему он не оказывает мне услугу. Потом если я промолчу, тогда дело решают в пользу Продавца.

Продавец ответил, мол ты дура, не читала правила, что у нас риски есть описанные в пункте 7? Привели эти каракули свои про риски и написали - ни фига ты не получишь!

Я открыла этот же Term of Service и в их манере скопировала 4. пункт, где говорится о том, что я могу положить депозит, потом разбогатеть
Написала, что их сайт благополучно работает, все еще большими буквами предлагает инвестмент планы. Так что мы еще находимся на стадии 4, и не дошли до стадии 7.

После этого Саппорт Алертпея написал грозное письмо Продавцу: даю 2 дня, укажи где Покупатель нарушил твои правила иначе покажу кузькину маму.

На что Продавец написал: вот мой счет сегодня заморозили, это и есть наступление пункта 7.

Саппорт Алертпея выругался: мол чего ты мелишь? Мы тебя спрашиваем, в каком месте Продавец тебя обидел? Даю 1 день если не ответишь пеняй на себя.

Ну Вы сами понимаете Продавцу ничего не оставалось ответить. Так как я ничего не нарушала, разве что покой Продавца

И через день как было обещано, мне вернули деньги... Вот такая вот история.
__________________
Работаю на дядю;)
Jamila7 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
onliner-76 (03.03.2011), tsirkul (19.03.2011), Себастьян (02.03.2011)
Старый 02.03.2011, 21:59
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Цитата:
Сообщение от Jamila7 Посмотреть сообщение
Я сегодня получила от AlertPay сообщение, что они мне вернули деньги с недоброжелательного админа HYIP и действительно они лежат на моему счету полностью

Помните, что жалобу нужно писать в течение 30 дней с момента перевода денег Продавцу.

Рассказываю как все было (своими словами, потому что в оригинале все было на аглицком). После того как я вложила в west-wood.biz, через дней 4-5 проект перестал платить. Здесь на форуме закрыли тему, мол проект соскамился.

А сайт west-wood.biz наглым образом все работает. Он и сейчас на момент написания этого письма работает.

Так полистала я Support AlertPay как пожаловаться. Они советуют сначала связаться с Продавцом (the Seller). Я написала админу, что собираюсь писать на него жалобу.

Следом не поленилась, заполнила форму Диспута. Указала свой логин, пароль в вест-вуде, написала, что они мне не оказали услугу которую предлагают через сайт, куда я перевела деньги. Там есть форма, где указываешь номер транзакции, адрес Продавца и т.д.

Через день два пришло письмо, что они рассмотрели мою жалобу и написали Продавцу и Покупателю реагировать в течение 10 дней. Сначала Продавец должен был написать, почему он не оказывает мне услугу. Потом если я промолчу, тогда дело решают в пользу Продавца.

Продавец ответил, мол ты дура, не читала правила, что у нас риски есть описанные в пункте 7? Привели эти каракули свои про риски и написали - ни фига ты не получишь!

Я открыла этот же Term of Service и в их манере скопировала 4. пункт, где говорится о том, что я могу положить депозит, потом разбогатеть
Написала, что их сайт благополучно работает, все еще большими буквами предлагает инвестмент планы. Так что мы еще находимся на стадии 4, и не дошли до стадии 7.

После этого Саппорт Алертпея написал грозное письмо Продавцу: даю 2 дня, укажи где Покупатель нарушил твои правила иначе покажу кузькину маму.

На что Продавец написал: вот мой счет сегодня заморозили, это и есть наступление пункта 7.

Саппорт Алертпея выругался: мол чего ты мелишь? Мы тебя спрашиваем, в каком месте Продавец тебя обидел? Даю 1 день если не ответишь пеняй на себя.

Ну Вы сами понимаете Продавцу ничего не оставалось ответить. Так как я ничего не нарушала, разве что покой Продавца

И через день как было обещано, мне вернули деньги... Вот такая вот история.
У меня с моим рефом такая же ситуация, но мы тикет проиграли. Alert Pay поверили их соглашению
Себастьян вне форума
Старый 03.03.2011, 18:38
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
У меня с моим рефом такая же ситуация, но мы тикет проиграли. Alert Pay поверили их соглашению
Перед тем как создать конкретный тикет, я открыла общий тикет, где описала всю ситуацию, и спросила, как мне лучше написать жалобу. Они подсказали.
__________________
Работаю на дядю;)
Jamila7 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 18:53
#28
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

...на ФСО многие успели что-то вернуть, когда я написал в Алерт- уже было поздно- такого НЕТ !( или баланс 0 или вообще забанили)...я ради прикола- попробовал депо новый через Алерт сделать- не прошло !
Цитата:
You cannot make a payment to this account since this account is suspended.
...так что мои у.е. висят в ФСО со 100% реинвестом и только сумма увеличивается...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 03.03.2011 в 18:56. Причина: изменение
PAT2007 вне форума
Старый 03.03.2011, 19:03
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Если деньги выведены из кошелька ничего уже не поможет...
Zorgerer вне форума
Старый 03.03.2011, 19:33
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

только тупой админ все будет держать на одном кошельке,поумнее раскидывают на кучу кошелей,а на основном держат чисто для выплат,так что если админ тупой может и удастся
KR_ASHer вне форума
Старый 03.03.2011, 20:12
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 13
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Если Админ раскидал хоть на 10 кошелей, деньги выследят по цепочке и вернут.
А если он деньги слил в офлайн то как выше уже писали AlertPay ничем не поможет.
nicson вне форума
Старый 03.03.2011, 21:02
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Цитата:
Сообщение от nicson Посмотреть сообщение
Если Админ раскидал хоть на 10 кошелей, деньги выследят по цепочке и вернут.
А если он деньги слил в офлайн то как выше уже писали AlertPay ничем не поможет.
Верно, в таком случае админам выгодно выводить деньги в кэш или в другую ЭПС, и потом заводить определенными суммами при необходимости - будешь терять на комиссиях, зато надежнее будет.
Zorgerer вне форума
Старый 06.03.2011, 04:29
#33
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

недавно был такой случай-заблокировали всю цепочку денег выведенных на либерти.пострадало много людей ,которые вообще ни слуху ни духу об этом.то есть когда идет транз.ак.дисп. то волна идет по всей цепочке во всех направлениях. было такое ,что админы хайпов писали сами диспуты на выплаченные суммы, и если не успевали вывести то деньги забирали обратно.обоюдоострая ситуация в ап может получиться.не надо уповать на ложное чувство безопасности при работе в хайпах через ап.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 05.06.2011, 23:32
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

интересный факт. узнал много нового, спасибо.
StJoe вне форума
Старый 08.06.2011, 16:16
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Если деньги выведены из кошелька ничего уже не поможет...
в отдельных случаях помагает.

Цитата:
Сообщение от StJoe Посмотреть сообщение
интересный факт. узнал много нового, спасибо.
и не только вы ,а и админы хайпов,теперь с ап будут работать все меньше людей.)
TokioHold вне форума
Старый 10.06.2011, 15:24
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 209
Благодарностей: 44
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
недавно был такой случай-заблокировали всю цепочку денег выведенных на либерти.пострадало много людей ,которые вообще ни слуху ни духу об этом.то есть когда идет транз.ак.дисп. то волна идет по всей цепочке во всех направлениях. было такое ,что админы хайпов писали сами диспуты на выплаченные суммы, и если не успевали вывести то деньги забирали обратно.обоюдоострая ситуация в ап может получиться.не надо уповать на ложное чувство безопасности при работе в хайпах через ап.
А где можно подробнее почитать об этом случае?
twister99 вне форума
Старый 10.06.2011, 15:26
#37
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Цитата:
Сообщение от twister99 Посмотреть сообщение
А где можно подробнее почитать об этом случае?
нигде.случай из личного опыта.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 11.06.2011, 10:27
#38
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

У меня сейчас два диспута в Алерте, пока окончательного вердикта нет. Но вот, за что я благодарна алерту, это за достаточно быстрый возврат денег от мошенника "менялы".
ArinaF вне форума
Старый 11.06.2011, 11:33
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Шар земной
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Оо
Даже не представлял себе что такое возможно
__________________
Куплю Ваш сайт
Заработок на Aliexpress
Uhobot вне форума
Старый 11.06.2011, 12:01
#40
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Возврат депозита из скама через AlertPay

Цитата:
Сообщение от Uhobot Посмотреть сообщение
Даже не представлял себе что такое возможно
...здесь многое возможно...надо только знать или спрашивать- знающие подскажут !
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (21.08.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефовод! кто он? пособник скама или добропорядочный бюргер? A123 Псевдоинвестиции: общий форум 116 23.12.2016 03:30
Валюта депозита Tevez Forex: общий форум 64 29.05.2016 17:45
privat-invest.biz - Страховка (через Youmax) или возврат 15% от вклада. Geronimo Архив: Реферальные и страховые предложения 1505 12.03.2010 13:14
KrocusTradingGroup - возврат 10% депозита klin Архив: Реферальные и страховые предложения 0 09.02.2010 15:20
Не соединяется кипер через Adsl, но через модем работает PAnt WebMoney 5 16.12.2007 15:34