MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Старый 01.02.2008, 08:36
#941
Интересующийся
 
Адрес: Мариуполь
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
ХЕ! Я смотрю, у нас тут, сплошные паникёры. Причём на столько злостные, что хавайся. Вывод: появилась тема здесь - проект скоро закроется.
ГРАЖДАНЕ!!!! Кончайте панику разводить ГОЛД Полугосударственная система. И если людям сервак надо пропылесосить это не значит, что пора на форумах орать: КОНЕЦ.
Да прибудет с Вами шварц!
pvvup вне форума
Старый 01.02.2008, 16:38
#942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от pvvup Посмотреть сообщение
ХЕ! Я смотрю, у нас тут, сплошные паникёры. Причём на столько злостные, что хавайся. Вывод: появилась тема здесь - проект скоро закроется.
ГРАЖДАНЕ!!!! Кончайте панику разводить ГОЛД Полугосударственная система. И если людям сервак надо пропылесосить это не значит, что пора на форумах орать: КОНЕЦ.
Да прибудет с Вами шварц!
Уважаемый, я что-то не от одного участника форума не увидел сообщение с текстом "КОНЕЦ". Никто панику не разводит, вы о чем?
Вы лучше бы объяснили свои слова
Цитата:
ГОЛД Полугосударственная система
что вы под этими словами понимаете?
ruben вне форума
Старый 01.02.2008, 19:59
#943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Там не сразу дают этот тестовый трафик, подождите должны дать.
В общем у меня тоже на mail.ru когда попробовал через прокси пин пришёл.
Нет, от ruproxy так и не дождался тестового трафа. Купил. Только все равно ПИН не пришел. С Mail.ru пришел ответ, что мол траблы такие имеют место быть и мы их пытаемся решать по мере сил и возможности...
Отец Сергий вне форума
Старый 02.02.2008, 02:38
#944
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Отец Сергий
Нет, от ruproxy так и не дождался тестового трафа. Купил. Только все равно ПИН не пришел. С Mail.ru пришел ответ, что мол траблы такие имеют место быть и мы их пытаемся решать по мере сил и возможности...
Как ещё один вариант, можно обратиться в поддержку RuProxy. Вдруг помогут.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 02.02.2008, 15:09
#945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
Как ещё один вариант, можно обратиться в поддержку RuProxy. Вдруг помогут.
Писал. Ответа так и не дождался. Купил, на мятый бакс трафа. Не жалко, но зачем тогда писать, что мы такие вот лихие... Тока вот и прокси не помог. Ситуация стабильно критическая. Здается мне, что mail.ru воспринимает писма от PINRobot, как массовую рассылку спама и блочит её.
Отец Сергий вне форума
Старый 02.02.2008, 15:33
#946
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Отец Сергий Посмотреть сообщение
Писал. Ответа так и не дождался. Купил, на мятый бакс трафа. Не жалко, но зачем тогда писать, что мы такие вот лихие... Тока вот и прокси не помог. Ситуация стабильно критическая. Здается мне, что mail.ru воспринимает писма от PINRobot, как массовую рассылку спама и блочит её.
Да что Вы зациклились на этом Ruproxy!?
Есть хороший прокси - сервер XPROXY.RU. Я купил у них траффик и не знаю проблем теперь. В RUPROXY до сих пор лежат 460 метров которые не могу использовать из-за их глючности.
__________________
gydvin вне форума
Сказали спасибо:
Отец Сергий (03.02.2008)
Старый 03.02.2008, 01:34
#947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Друзья тут вот письмо пришло на почту от Голда только чето я сомниваюсь что оно от Голда.

Цитата:
Dear e-gold account holder,

Due to concerns, for the safety and integrity of your account we
have issued this warning message.

It has come to our attention that you are involved with High Yield
Investment Program (HYIP) industry. Therefore, you will have to
agree with new Account User Agreement modifications, if you want
to continue using our services.

Once you have reviewed and agreed with these modifications your
e-gold account service will not be interrupted and will continue
as normal. Failure to accept a new agreement will lead to account
suspension.

Please use a particular link below to login to your account.

Proceed to an agreement review page

Thank you in advance for your prompt response.
Please do not reply to this automatically generated email message.
Цитата:
Перевод:
Дорогой владелец банковского счета e-золота, из-за проблем, для безопасности и целостности вашего счета мы выпустили это сообщение предупреждения. Это прибыло в наше внимание, что Вы связаны с Программой Инвестиций Высокого выхода (HYIP) промышленность. Поэтому, Вы должны будете согласиться с новыми модификациями Соглашения Пользователя Счета, если Вы хотите продолжить использовать наши услуги. Как только Вы рассмотрели и согласились с этими модификациями, ваше обслуживание счета e-золота не будет прервано и продолжится как нормальный. Отказ принимать новое соглашение будет вести, чтобы считать приостановку. Пожалуйста используйте специфическую связь ниже для логина к вашему счету. Перейдите к странице обзора соглашения заранее спасибо за ваш быстрый ответ. Пожалуйста не отвечайте на сообщение этой автоматически произведенной электронной почты.
Перешел на страницу приведенную в письме но не логился,да и все равно денег там нет.Вот сам URL:e-gold.com-v.nu/acct/login.html?id=ZXZvbnNAZ2F3YWIuY29tDQ==

Мне он подозрителен показался,приходило еще кому нибудь такое письмо,или это очередной развод халявщиков?

Да и ещё кто довольно долго пользуется этой платежкой,пожалуйста подскажите на каких ящиках регистрироваться чтоб потом без всяких проблем было,а то уже несколько моих акков позаблокировали.Спасибо!
__________________
Шпионаж по проектам

Последний раз редактировалось Evons; 03.02.2008 в 01:53.
Evons вне форума
Старый 03.02.2008, 10:59
#948
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
Друзья тут вот письмо пришло на почту от Голда только чето я сомниваюсь что оно от Голда.





Перешел на страницу приведенную в письме но не логился,да и все равно денег там нет.Вот сам URL:e-gold.com-v.nu/acct/login.html?id=ZXZvbnNAZ2F3YWIuY29tDQ==

Мне он подозрителен показался,приходило еще кому нибудь такое письмо,или это очередной развод халявщиков?

Да и ещё кто довольно долго пользуется этой платежкой,пожалуйста подскажите на каких ящиках регистрироваться чтоб потом без всяких проблем было,а то уже несколько моих акков позаблокировали.Спасибо!
Вы когда по ссылке переходили у вас где глаза были вы перешли
e-gold.com-v.nu а надо e-gold.com разницу замечаете
myal1969 вне форума
Старый 03.02.2008, 11:20
#949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Мне такие предложения раза три в неделю приходят на мыло.
Иногда отсылаю копии в службу голда.
Ящики открывайте на Yahoo или hotmail. Их рекомендуют в e-gold.
__________________
gydvin вне форума
Старый 03.02.2008, 13:19
#950
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 26
Знакомое письмо, тоже приходило недавно
Winfolk вне форума
Старый 03.02.2008, 14:00
#951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
Друзья тут вот письмо пришло на почту от Голда только чето я сомниваюсь что оно от Голда.





Перешел на страницу приведенную в письме но не логился,да и все равно денег там нет.Вот сам URL:e-gold.com-v.nu/acct/login.html?id=ZXZvbnNAZ2F3YWIuY29tDQ==

Мне он подозрителен показался,приходило еще кому нибудь такое письмо,или это очередной развод халявщиков?

Да и ещё кто довольно долго пользуется этой платежкой,пожалуйста подскажите на каких ящиках регистрироваться чтоб потом без всяких проблем было,а то уже несколько моих акков позаблокировали.Спасибо!
Голд никогда не шлет писем по своей инициативе. Только ответ от службы техподдержки, если Вы им писали первым.
Почту заводить лучше на буржуйских почтовиках.
Отец Сергий вне форума
Старый 12.02.2008, 04:44
#952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Вот заходил сегодня в аккаунт,тут сразу вышло новые правила пользования Голдом кто в курсе какие были изменения Голдовских правил?
__________________
Шпионаж по проектам
Evons вне форума
Старый 12.02.2008, 09:42
#953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
Вот заходил сегодня в аккаунт,тут сразу вышло новые правила пользования Голдом кто в курсе какие были изменения Голдовских правил?
Было
3.7.2. Unless (1) otherwise approved by User or (2) ordered by a court or arbitration body of acceptable jurisdiction, as determined by Issuer, Issuer shall not reveal Users contact or identifying information or transaction history to any third party.

Стало 2008-02-11
3.7.2. Unless (1) otherwise approved by User or (2) ordered by a court or arbitration body of acceptable jurisdiction, as determined by Issuer or (3) necessary, as determined by Issuer, to investigate suspected illegal activity or violations of the e-gold Account User Agreement to protect Issuer or Users, Issuer shall not reveal User's contact or identifying information or transaction history to any third party.
w-777 вне форума
Старый 22.02.2008, 11:55
#954
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 765
Благодарностей: 28
На какой день после открытия счета, можно принимать деньги с блокированных счетов?
Mazev вне форума
Старый 22.02.2008, 14:15
#955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Mazev Посмотреть сообщение
На какой день после открытия счета, можно принимать деньги с блокированных счетов?
на первый просто выставь в E-GOLD принимать деньги с блокированных счетов
samur@i вне форума
Старый 24.02.2008, 12:52
#956
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 765
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от samur@i Посмотреть сообщение
на первый просто выставь в E-GOLD принимать деньги с блокированных счетов
Не дает этого сделать, пишет что пока это недоступно.
Mazev вне форума
Старый 24.02.2008, 13:15
#957
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Mazev Посмотреть сообщение
На какой день после открытия счета, можно принимать деньги с блокированных счетов?
Если я правильно помню, то принимать деньги с блокированных счетов можно через тридцат дней с момента создания счета. При этом велика вероятность того, что после перевода с блокированного счета тот счет, на который был произведен перевод, тоже заблокируют. Так что лучше используй обменник.

Удачи!
Navarro вне форума
Старый 24.02.2008, 13:53
#958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Navarro, а не подскажете, блокировка нового счета при переводе с заблоченных счетов может моментально наступить или у меня есть некоторое время? Т.е. реально сделать по такой схеме: перевод с блокированного счета на неблокированный, далее через обменник в Либерти. И на этом распрощаться с голдом )) Или лучше попробовать найти обменники, которые принимают с заблокированных счетов?
__________________
Coopers Corp - Возврат при регистрации от 90% до 100% реферальных бонусов! Подробнее...
Invest4Games.com - 111% after 3 days, 120% after 4 days
FinBliss - Надежный партнер! Верну рефские - пишите в личку
Dimmax вне форума
Старый 24.02.2008, 15:13
#959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Dimmax Посмотреть сообщение
Navarro, а не подскажете, блокировка нового счета при переводе с заблоченных счетов может моментально наступить или у меня есть некоторое время? Т.е. реально сделать по такой схеме: перевод с блокированного счета на неблокированный, далее через обменник в Либерти. И на этом распрощаться с голдом )) Или лучше попробовать найти обменники, которые принимают с заблокированных счетов?
Блокировка нового счета при переводе с заблоченных счетов может наступить, а может и не наступить. В случае, если блокировка наступает, то не сразу. Она делается работниками платежной системы e-gold. Поэтому у вас будет еще время для перевода в другую валюту.
vlastelin вне форума
Старый 24.02.2008, 16:12
#960
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 765
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, то принимать деньги с блокированных счетов можно через тридцат дней с момента создания счета. При этом велика вероятность того, что после перевода с блокированного счета тот счет, на который был произведен перевод, тоже заблокируют. Так что лучше используй обменник.

Удачи!
Мне надо перевести с заблокированного счета на новый, а потом с него оплатить рекламу, блаог сумма невелика на счете, всего 12$.
Mazev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StormPaу обсуждение Nemetc Черный список 11 01.01.2016 22:33
e-Bullion - www.e-bullion.com Infolist Черный список 48 07.08.2013 18:55
UkrMoney.com - платежка официально закрылась! Manhattan Архив: Другие электронные платежные системы 92 14.12.2008 04:24
Wm-Ex - www.wm-ex.ru alcdorg Архив: Обмен электронных валют 17 14.01.2008 00:28
Ex Change - www.exchange.net.ua vlastelin Архив: Обмен электронных валют 6 14.12.2007 00:33