MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2011, 23:36
#281
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
Мне не хватает для полного успеха супер компьютера за 3000.000$ для чего он мне?
Для оптимизации стратегий в реальном режиме.
Чудак да и только!
Зачем такой дорогой? Можно и старенькую 2-ку или 3-ку для торговли так настроить, что ого-го...
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
EnsushenSaugs (28.02.2011)
Старый 27.02.2011, 23:51
#282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
Чудак да и только!
Зачем такой дорогой? Можно и старенькую 2-ку или 3-ку для торговли так настроить, что ого-го...
Некоторые вообще через кпк или ноутбуки не дорогие торгуют. А комуто вот видно, что много надо для начала трейдига) Аж за 3000.000 $
Maxim83 вне форума
Старый 28.02.2011, 01:59
#283
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Народ смотрю многие пишут, что времени не хватает.. Скажу честно - это полный бред! Вставайте утром на 30 мин раньше, а вечером на 30 мин позже и вот Вам 6-7 часов в неделю!!!

Этого достаточно чтоб набрать опыт на рынке!

Сам так делаю!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 28.02.2011, 15:00
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Народ смотрю многие пишут, что времени не хватает.. Скажу честно - это полный бред! Вставайте утром на 30 мин раньше, а вечером на 30 мин позже и вот Вам 6-7 часов в неделю!!!

Этого достаточно чтоб набрать опыт на рынке!

Сам так делаю!
А я бы вот сказал что форекс нельзя совмещать если хочешь стать реальным,профитным трейдером. Про суперкомпьютер (для домашнего пользователя) так он стоит не 3000 а примерно в 20 раз дороже...посотрите хотя бы meijin
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 28.02.2011 в 15:10.
Kinken вне форума
Старый 02.03.2011, 11:12
#285
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
А я бы вот сказал что форекс нельзя совмещать если хочешь стать реальным,профитным трейдером.
А я бы советовал совмещать с другой деятельностью. Иначе так начнете уставать, что сосредоточится будет трудно, нервы расшатаете. По мне так вообще ничем нельзя маниакально увлекаться, во всем должна быть мера.
Aisller вне форума
Старый 02.03.2011, 13:57
#286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А я бы советовал совмещать с другой деятельностью. Иначе так начнете уставать, что сосредоточится будет трудно, нервы расшатаете. По мне так вообще ничем нельзя маниакально увлекаться, во всем должна быть мера.
Забыл добавить что это в начале..а так тоже соглашусь
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 03.03.2011, 08:41
#287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
А я бы советовал совмещать с другой деятельностью. Иначе так начнете уставать, что сосредоточится будет трудно, нервы расшатаете.
Наблюдал такое и у себя. Иногда было чувство, что мозг вот-вот закипит)) Поэтому уравновешенность очень нужна.
Maxim83 вне форума
Старый 03.03.2011, 14:11
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Наблюдал такое и у себя. Иногда было чувство, что мозг вот-вот закипит)) Поэтому уравновешенность очень нужна.
Ну это у вас наверное как в анекдоте про старика пипсовщика и молодого трейдера))
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 04.03.2011, 11:30
#289
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Ну это у вас наверное как в анекдоте про старика пипсовщика и молодого трейдера))
Дело здесь даже не в анекдоте. Я бы сказал, что во многих случаях когда кто-то приходит на форекс,то начинает фанатически сидеть за терминалом, изучать днями и ночами различную литературу и тд. А потом понимает, что ему не хватает для успешного обучения, уравновешенности. Практически все через это проходят, а потом уже смеются над своими ошибками которые они допускали.
Maxim83 вне форума
Старый 04.03.2011, 15:01
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Дело здесь даже не в анекдоте. Я бы сказал, что во многих случаях когда кто-то приходит на форекс,то начинает фанатически сидеть за терминалом, изучать днями и ночами различную литературу и тд. А потом понимает, что ему не хватает для успешного обучения, уравновешенности. Практически все через это проходят, а потом уже смеются над своими ошибками которые они допускали.
Ну это да,соглашусь,из-за неуравновешенности я всегда "щас как рискну!" ну и сливался с природой фигурально выражаясь
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 08.03.2011, 02:27
#291
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Для меня основная проблема - недостаток терпения, хочется всего и сразу. Поэтому не всегда могу дождаться явного сигнала на открытие, очень тяжело просто сидеть и наблюдать за движением без участия. Ну да, опыта еще маловато...
Jeremiah вне форума
Старый 08.03.2011, 02:57
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Jeremiah Посмотреть сообщение
Для меня основная проблема - недостаток терпения, хочется всего и сразу. Поэтому не всегда могу дождаться явного сигнала на открытие, очень тяжело просто сидеть и наблюдать за движением без участия. Ну да, опыта еще маловато...
Со временем это проходит. Опыт, приобретенный благодаря убыткам и слитым депозитам, всё-таки учит и дисциплинирует.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 09.03.2011, 16:33
#293
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 203
Благодарностей: 32
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Мне хочется постоянно быть в рынке - поэтому иногда совершаю ошибки. Могу не до конца проанализировать ситуацию, хотя вроде все понимаю. Спешка - враг трейдера.
albinoni вне форума
Старый 09.03.2011, 17:25
#294
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от albinoni Посмотреть сообщение
Мне хочется постоянно быть в рынке
Вот это как раз большая ошибка. Иногда как говорится нужно переседеть на заборе.
Maxim83 вне форума
Старый 09.03.2011, 18:38
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Вот это как раз большая ошибка. Иногда как говорится нужно переседеть на заборе.
Смотря как подойти. У меня некоторые системы работают с пересидом на заборе. Т.е. задаётся определённый барьер для входа в рынок. А другие работают в непрерывном режиме, т.е. на все пары постоянно открыты позиции, только меняется направление. Ведётся статистика. Так во втором случае прибыльность в полтора раза выше чем в первом. Мало того. Для меня ещё важно живучесть системы. Я после отработки системы на демо оставляю открытые позиции и у меня они висят без коррекции по несколько месяцев и в худшем случае потери только на свопе. Как говорится пас денег не даст.
phela вне форума
Старый 09.03.2011, 22:53
#296
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Смотря как подойти. У меня некоторые системы работают с пересидом на заборе. Т.е. задаётся определённый барьер для входа в рынок. А другие работают в непрерывном режиме, т.е. на все пары постоянно открыты позиции, только меняется направление. Ведётся статистика.
Да, правильно замеченно по поводу того, что смотря как подайти. Хорошо что вы придержываетесь системы. А ведь некоторые заходят в рынок не проведя особо какого-то анализа, не дождавшись определенных сигналов и все это ради того чтобы поскорей войти в рынок и вести торговлю, как будто рынок кудато от них убежит. Как правило часто это все без системно и наскорую руку.
Maxim83 вне форума
Старый 09.03.2011, 23:22
#297
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
А ведь некоторые заходят в рынок не проведя особо какого-то анализа, не дождавшись определенных сигналов и все это ради того чтобы поскорей войти в рынок и вести торговлю
Так это я сейчас системно работаю. А поначалу без опыта, без анализа своей же истории(её попросту не было) входил напропалую и выезжал только за счёт локов. А новичкам просто советую- постарайтесь работать системно. Пусть поначалу убыточная система. Отталкивайтесь от неё, совершенствуйте. Ищите слабые места. Проверяйте на истории. Но входите в рынок только с каким то смыслом.
phela вне форума
Старый 11.03.2011, 01:27
#298
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Белгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Опыта ,опыта и еще раз опыта
Стэфан 76 вне форума
Старый 11.03.2011, 16:26
#299
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Мне не хватает денег
Да и правда, первый депо 25 баксов, как положено слил, а вот с остака 50 центов начал по-тихоньку подниматься, но мееееееееедленно
заредься где бонус дают, будет не 50, а 500 центов
hauptman вне форума
Старый 11.03.2011, 17:18
#300
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
заредься где бонус дают, будет не 50, а 500 центов
Где вы такое старье подымаете? Я с тех пор уже не один депозит слил
bvn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего не хватает сайту Александр Гладий Сайтостроение: общий форум 9 02.06.2017 23:05
Чего не хватает сборной России по футболу для успеха? Doping Спорт-Чат 246 16.05.2017 06:35
Правильное питание - залог успешной торговли!)) texnomajik Курилка 11 30.11.2016 15:19
Психологический Фактор Успешной Торговли на Бирже fin_biz Инвестирование в фондовый рынок 10 29.10.2011 11:15
Чего не хватает в контекстных рекламах? slavon-86 Контекстная реклама 4 03.01.2010 11:45