MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2008, 03:12
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

monhyip, отвечаю на Ваше сообщение:

CoIII не пирамида, хотя бы по той причине, что у пирамиды новых вкладчиков (в нашем случае новых фондов) должно быть больше, чем выплачиваемых. В нашем случае на оборот, фондов на выплате значительно больше, чем вновь появившихся !!!
Приведу несколько фактов: если Вы внимательно следили за всема событиями вокруг проекта, то не могли не заметить, что во второй половине декабря - в январе (если Вы не первый день в инвестировании, то должны знать, что такое конец года в индустрии хайпов и автосерфов) закрылось БОЛЬШЕНСТВО страхуемых хайпов. И Вы знаете, что среди них было много хайпов-гигантов (как русских, так и иностранных) При этом, за полтора месяца на страхование добавилось только 2 новых фонда! А почему так слабо спросите Вы? Да очень просто: админы не успевали проверять и выплачивать страховки по той причине, что хайпы просто на глазах лопали один за другим.
При таких обстоятельствах любая пирамида уже бы пару раз закрылась. Админы успешно справились со своими обязанностями. Хотя не отрицаю: возможно осталось еще несколько хвостов, но это уже "мелочь" по сравнению с тем, что уже выплатилось. И как Вы видите, на подходе очередная волна закрытых фондов (Space-Profit, minvestment, daishi-investment)

Сколько компания проживет - знает только один Бог. Пока проработали только пять месяцев и сдаваться не собираются. Могу сказать: многое из того, что задумывалось перед самым запуском проекта еще не воплотилось в жизнь. Я думаю будут изминения как в скрипте проекта так и в целом в лучшую сторону. Но об этом пока рано говорить, надо закончить с текущими страховками и когда будет более спокойное время, тогда можна занятся улучшением сервиса.
И во-вторых ваши рассчеты неправильные, так как Вы не можете знать всех аспектов, я не разглашал всех подробностей как происходит страхование. И к каждому фонду есть индивидуальный подход.
По hyip.com вопрос на рассмотрении

Новости:
1. Принят на страхование фонд: https://ukr-bank.com/?ref=Coiii Сумма страхового обеспечения $1000.
2. Продолжаются выплаты по Space-Profit, minvestment
3. Принимаются страховые заявления по daishi-investment
4. Prime-Profit тоже в дауне. Как только узнаю позицию администрации по этому фонду - сообщу на форуме.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 23.02.2008, 15:58
#202
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Раз не отвечаете на profit-centre спрошу тут. Почему Вас популярный мониторинг hyip.com занес в скамы? Вы ему не выплатили страховку?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 24.02.2008, 19:15
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый день, уважаемые инвесторы
По prime-profit админами принято решение контрольной датой считать 18.02 Если будут вопросы по ранним датам, тогда по каждому клиенту будет применятся индивидуальный подход. 10 рабочих дней от 18.02 и обьявляется страховой случай.

monhyip, я уже отвечал в предыдущем посте:
"По hyip.com вопрос на рассмотрении"
Мне еще самому не все ясно.

P.S. А форум ПЦ не грузится, поэтому не ответил

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 26.02.2008, 18:38
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Господа, кто в курсе: по FinanceFreedom когда страховой случай будет объявлен? У меня уже дней 12 - пендинг.
Aetos вне форума
Старый 26.02.2008, 19:15
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Господа, кто в курсе: по FinanceFreedom когда страховой случай будет объявлен? У меня уже дней 12 - пендинг.
Добрый день, уважаемые инвесторы

Сегодня истекает 10-й рабочий день со дня невыплаты. Думаю завтра будет обьявление о страховом случае и о приеме страховых заявлений. Дата наступления страхового случая 13 февраля и соответственно пересчет сумм на это число
Также по daishi-investment сегодня проходит 7 день после начала приема страховых заявлений. Завтра скорее всего начнутся выплаты по этому фонду

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 26.02.2008, 20:35
#206
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Спасибо я уже думала не будут за daishi платить, хорошо работают.
Ciara вне форума
Старый 26.02.2008, 21:00
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Получена еще одна выплата:
Date: 2/26/2008 17:38
Batch: 17*****
From Account: U9*****
Amount: $50.00
Memo: For Binor from CoIII.net

Date: 2/26/2008 17:56
Batch: 17*****
From Account: U9*****
Amount: $89.25
Memo: For minvestment from CoIII.net

Только я не понял ситуацию по minvestment, сначало заявку подвердили, сейчас в кабинете вижу-отказано
В чем дело? причем выплата сейчас получена?

Последний раз редактировалось as690; 26.02.2008 в 21:17. Причина: дополнения
as690 вне форума
Старый 26.02.2008, 21:01
#208
vap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
CoIII платит!!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сегодня получил очередную выплату от CoIII по фонду Binor:

Date: 2/26/2008 17:36
Batch: 1779735
From Account: U9550377
Amount: $40.00
Memo: For Binor From CoIII.net

Спасибо CoIII !

C уважением,
vap
vap вне форума
Старый 26.02.2008, 21:03
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Спасибо за информацию, Тарас. Будем ждать.
Aetos вне форума
Старый 26.02.2008, 21:27
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Выплатили одну страховку. Жду вторую.
Date: 2/26/2008 17:49
Batch: 1779894
From Account: U9550377
Amount: $14.50
Memo: For minvestment from CoIII.net
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 27.02.2008, 12:08
#211
Ivn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Получена часть выплаты по 3му ИТ полису, два полиса по минвестменту подтверждены и ждут оплаты.

Date: 2/26/2008 17:43
Batch: 1779816
From Account: U9550377
Amount: $74.00
Memo: For Invest-Telecom from CoIII.net
Ivn вне форума
Старый 28.02.2008, 11:18
#212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
... Почему Вас популярный мониторинг hyip.com занес в скамы? ...
Позвольте ответить, т.к. позиция coiii.net теперь окончательно известна, а именно, (повторяю заключение):

Эта контора, самым наглым образом обманывает застрахованных, в частности тех, у кого застрохаваны более менее существенные суммы.

Данное заключение, а также наши начальные посты по этому вопросу, связаны с достоверной информацией о счёте одного застрахованного (точнее обманутого) пользователя, который обратился на HYIP.COM за помощью.

Вот фрагмент счёта этого пользователя:

Вот линк на более полный скрин (coiii.net имеет не затушёванную версию скрина):
https://img222.imageshack.us/img222/6...oncobexwm7.gif
Обращаю, Ваше внимание на то, что после моего первого поста в этом (и других) форумах, по просьбе coiii.net, была сделана попытка разобраться с этим случаем, в личном порядке.
К положительным результатам это HE привело.
Тарас, будьте добры повторите Ваш последний ответ по этому случаю публично.

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
... Я думаю, слова HYIP.COM не стоит воспринимать всерьез...
...а я думаю, Ваше мнение, из единичных (приношу извинения читалю за некоторую "нескромность",... просто реально обидно такое "пожелание"...)

Цитата:
Сообщение от Peps1 Посмотреть сообщение
... И что, может лучше голяком квладываться?
Теоретически, да, лучше "голяком", т.к. если все будут обрубать реф ссылки, проги проживут дольше, грубо говоря на 2 - 10 % по времени (прочищайте куки перед подпиской на прогу).

В реальности,
1. Русскоговорящие вкладчики, составляют совсем небольшой % от сумм, циркулирующих в хайпах, поэтому, рубка рефок, особо прогам не поможет.
2. "Пролёты" по Вашим вкладам, уменьшатся если Вы заберете реф. комиссионные у Вашего аплайна. Осмотрите этот форум, таких предложений много, включая Мониторы (в этой ветке их аж два: monhyip и G.S.Monitor, рекоммендую обоих).
3. Если не сильно "припёрло", лучше вообше не надо вкладываться (разводов слишком много...)

П.С. Тарас, ждём ответа. Давайте постараемся оперировать фактами, без не нужных разглагольствований, предположений и домыслов.

Последний раз редактировалось HYIP; 28.02.2008 в 12:06.
HYIP вне форума
Старый 28.02.2008, 17:41
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Добрый вечер, Тарас!

У меня вопрос по finance-freedom.
полис давно имеет статус "страховка закончена", но страховой случай имеет место быть. как быть в этом случае?
мой ник в coiii - zdv1995
zdv1995 вне форума
Старый 28.02.2008, 17:43
#214
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
ыыыыыы

У меня в Daishi было 5уёв, стало быть, у меня есть шансы вернуть их
Neval вне форума
Старый 28.02.2008, 18:22
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Очередные выплаты страховки:
Date: 2/27/2008 10:29
Batch: 1790094
From Account: U9550377
Amount: $7.25
Memo: For minvestment from CoIII.net

Date: 2/27/2008 10:34
Batch: 1790186
From Account: U9550377
Amount: $8.80
Memo: For daishi-investment from CoIII.net

Теперь coiii не гнушаются обманом и мелких вкладчиков.
Это особенно ярко видно на примере минвестмент.
О расхождениях сумм я писал выше, если кому интересно.
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 29.02.2008, 00:24
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

as690, что касается вашей страховки по минвестменту то статус Rejected присваевается не только в тех случаях, когда инвестор не выполнил условия страхования или по другим важным причинам, но также и тогда, когда выплата страховки произведена. Это делается для того чтобы при повторной проверки базы данных не было путаницы, что и когда выплачено. Так что здесь все нормально.

HYIP.COM, нет проблем. Продублирую публично то самое сообщение которое отправлял вам в личку. Отвечаю словами админа, от первых уст что называется:

"Что касается скрина. Это интересная подделка. Кобекс был принят на страхование 08.10.07 с суммой обеспечения 2000 дол. 01.12 он был увеличен еще на 2000, до 4000 дол, и 30.12 еще на 6000, до 10000, одновременно с продлением срока приема заявлений по данному фонду. Т.е в момент подачи первых 2х заявлений на страхование сумма страхового обеспечения не могла превышать 2000, по той причине, что скрипт физически не дает возможности оформить страховой полис на сумму большую, чем сумма страхового банка на тот или инной момент. Сумма указанных в скрине полисов более 2000 дол. И при подаче третьего заявления – общая сумма страх обеспечения – 4000, полис на 4320. Но кроме этих полисов были и другие.
Также при проверке этого ника выяснилось, что у него вообще нет и никаких вкладов не было. Сообщите ему, что такие действия могут привести к удалению эго ника из системы"
От себя: HYIP.COM, вы забыли еще себя порекомендовать, было бы вообще супер И почему этот человек от себя не может отписаться?

zdv1995, не совсем понял что за статус. Такого вроде нет. Если Вы имеете ввиду, что между 13.02. и 28.02. срок страховки успел закончится и полисы не восстановлены, то такая проблема действительно существует. У меня тоже срок закончился за 2 дня после 13.02. и полис не восстановился. Напишу админу с просьбой исправить данную ситуацию по этому фонду. У кого не закончились сроки за этот период - суммы пересчитаны.

bondv, а чем вы недовольны? Админы пересчитали ваши страховки. Сумма расхождений очень маленькая.

Новости:
1. Начат прием страховых заявлений по фонду Finance Freedom, дата наступления страхового случая 13.02.08
2. Начались выплаты по daishi-investment
3. Проводятся выплаты по minvestment и хвостам (Бинор, ИТ, Кобекс)
4. Сумма страхового обеспечения по фонду Ukr-Bank увеличина на $700 и составила $2000
5. Срок приема страховых заявлений по фонду Sungroup продлен до 19.03.08. Сумма страхового обеспечения по фонду Sungroup увеличена на $2000 и составила $4000

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 29.02.2008, 12:47
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
...
HYIP.COM, нет проблем. Продублирую публично то самое сообщение которое отправлял вам в личку. Отвечаю словами админа, от первых уст что называется:

"Что касается скрина. Это интересная подделка. Кобекс был принят на страхование 08.10.07 с суммой обеспечения 2000 дол. 01.12 он был увеличен еще на 2000, до 4000 дол, и 30.12 еще на 6000, до 10000, одновременно с продлением срока приема заявлений по данному фонду. Т.е в момент подачи первых 2х заявлений на страхование сумма страхового обеспечения не могла превышать 2000, по той причине, что скрипт физически не дает возможности оформить страховой полис на сумму большую, чем сумма страхового банка на тот или инной момент. Сумма указанных в скрине полисов более 2000 дол. И при подаче третьего заявления – общая сумма страх обеспечения – 4000, полис на 4320. Но кроме этих полисов были и другие.
Также при проверке этого ника выяснилось, что у него вообще нет и никаких вкладов не было. Сообщите ему, что такие действия могут привести к удалению эго ника из системы"
От себя: HYIP.COM, вы забыли еще себя порекомендовать, было бы вообще супер И почему этот человек от себя не может отписаться?
...
Спасибо Тарас.
Т.е теперь оффициальное заявление Coiii.net зафиксировано, а именно:
1. Данный пользователь не имел страховки по Кобексу вообще.
2. Coiii.net уверен, в том, что предоставленный скрин является подделкой.


Пользователь не пишет сам, т.к. Вам он уже писал (безответно), а на настояший момент, я попросил его не вмешиваться, т.к. взял на себя его представительство.

Нет проблем, цитирую себя по нашей с Вами личной переписке:
"Тарас,
Еше раз повторяю:
Никаких постов не было бы вообше, если бы вы (coiii.net) не проигнорировали, сначала несколько emails от етого юзера, а затем email от нас с HYIP.COM, который мы Вам посылали уже после того, как он к нам обратился.
...
Вот Вам полный screen:
hттп:....
Не затрудняйтесь с ответом пожалуйста, действуйте. Уже поговорили, больше чем нужно было, все ваши стандартные обьяснения по задержкам уже читал. Не надо ничего обьяснять, речь НЕ идет о каком то "решении"...
Предупреждаю заранее, что отвечать Вам больше не буду. Если оплата по полису не будет произведена, то через СУТКИ, повторяю проход с постами по всем топ ссылкам на Вашу конторy from Searches, с предоставлением скрина..."


Почему то, Вы такое послание назвали "шантажём".
О каком шантаже может идти речь, когда заявление о том, что ваша контора это кидалово, УЖЕ сделано. Речь реально идёт только о том, что Вам была дана возможность восстановить репутацию, удовлетворив Ваши обязательства по данному случаю страховки.
Кроме того!!!, ДО этого послания, я Вам дал понять совершенно чётко, что если разберетесь, вся созданная негативность, будет нейтрализована, что на самом деле, было БЫ, для Вас "шикарнейшим" пиаром. Говорил? ...Тогда причем тут "шантаж"?

На счет (якобы) не сушествующего полиса:
Пользователь сообщил, что изначально была взята страховка на $1940 и что это действительно было почти всё, что можно было взять на тот момент. Эта страховка, была "одобрена" Вами, что и было отображено у него на счету. После этого, на сайте Coiii.net, практически сразу, появилась дополнительная сумма по страховке, он добавил еше $1К, что тоже было "одобрено" Вами.
Обе суммы (!!!), а позже и третья сумма ($4320), "сидели" у юзера на счету, вплодь до последних чисел Января, после чего вы их все "вычистили".

Тарас, прежде чем я предоставлю дополнительные доказательства о том, что данные страховки действительно существовали и что Вы их просто напросто "стерли", прошу Вас ответить получали ли Вы email от HYIP.COM, а также от етого пользователя?

Ждём.

П.С. Убедительная просьба к пользователям, НЕ брать новых страховок у Coiii.HET, пока не убедитесь в исходе данного случая. Не теряйте время, берите рефские у "местных" мониторов (мы не даём...).
HYIP вне форума
Старый 29.02.2008, 15:13
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Спасибо за ответ, Тарас.

Вопрос мой понят тобой правильно, хотя Илья ответил, что вопроса не понял.
Хотелось бы чтобы ты держал меня и др. пользователей с такой же ситуацией в курсе максимально оперативно...
(по той причине, что полисы все равно имеют конечный срок жизни)

а статус я просто перевел на родной язык... что же еще может означать "Insurance ended"...

Последний раз редактировалось zdv1995; 29.02.2008 в 15:15. Причина: избежание мультипостинга... :-)
zdv1995 вне форума
Старый 29.02.2008, 18:14
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
Когда выплата по ДИ будет? Спасибо
TrojanWar вне форума
Старый 29.02.2008, 19:07
#220
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Да-да-да? Почему задержки выплат. Мою выплату за Daishi жду уже месяц!
Ciara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход