MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 21.02.2008, 00:36
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
С сегодняшнего дня минимальный депозит снижен до $9.
Aetos вне форума
Старый 22.02.2008, 13:44
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
причина снижения депозита к 9$

Сегодня написал что почему вы опустили инвестицию до 9$ они мне так ответили:
Для того чтобы снизить минимум при реинвнстировании пакетов, по многочисленным просьбам клиентов.


Компания не собирается приостанавливать свою деятельность, мы наоборот активно развиваем свою сеть представительств.


На данный момент у компании отрыты представительства в казахстане, индонезии, в ближайшее время откроется в лондоне (call center уже работает сейчас +442076177755)

Адрес представительства в Казахстане:

str. Abaya. 1/1 -59
010000 Astana
Kazakhstan.


Адрес представительства в Индонезии:

Pakuwon City Residence
Kalisari Dharma 8 / G2 - 2
Surabaya
Indonesia



--
С уважением,

Максим Егоров
Investment-Center.eu mailto:[email protected]

in-west-or вне форума
Старый 22.02.2008, 14:02
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
Сегодня написал что почему вы опустили инвестицию до 9$ они мне так ответили:
...
--
С уважением,

Максим Егоров
Investment-Center.eu mailto:[email protected]

А если не секрет, Вы с ними на каком языке общались? Судя по имени и фамилии (Максим Егоров), с ними можно спокойно общаться на русском?
Aetos вне форума
Старый 22.02.2008, 16:24
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Ну ты даешь Володя...

Дык больше недели же работает RusSupport у них... А так походу если они пишут что открыли офис в Казахстане стоит проверить...
in-west-or вне форума
Старый 22.02.2008, 16:38
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
Дык больше недели же работает RusSupport у них... А так походу если они пишут что открыли офис в Казахстане стоит проверить...
А я всё на ломаном английском... Но правда редко с ними общаюсь (последний раз - когда переводили мой счет из Pecunix'a в Liberty). Кстати, если кто-нибудь там живет поблизости, посмотрите, пожалуйста, действительно ли у них этот офис в Казахстане существует?
Aetos вне форума
Старый 23.02.2008, 06:40
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
немного об этом фонде...

[email protected] - сюда можете спрашивать любые вопросы связанные с инвестициями...
Вот на счет адреса ихнего - вроде улица в Казахстане(Астана) существует, да и здание в котором якобы находится этот инвестиционный фонд да действительно там офисов много, по объявлениям пишут что там арендуют помещения под офис. Да жаль что я не живу в Казахстане, обязательно проверил бы. А так вроде фонд не однодневка как некоторые HYIP, хотя они мне говорят что к HYIP'ам никакого отношения не имеют, себя называют ФОНДОМ или IC(Я даже не знаю эту аббревиатуру) Похоже как ДУ(Доверительное Управление)
А также они не очень лестно отзываются о HYIP называют мошенниками. Ну чтож надеемся чтобы и они не встали в один ряд с ними, а так уверяют что средства будут в сохранности и если что выплатят в течение 3-х лет. Но слова без дела пусты, все что угодно можно написать.
Как мне сообщили в одной беседе - у них в офисе работает 10 сотрудников, я новичок даже не знаю много-ли это или мало. Однажды я спросил такой вопрос: - "Как вы сможете оплачивать если вкладчиков будет уйму?"(Кстати это самая фатальная ситуация в HYIP) Но они мне ответили что это не проблема - мол типа все выплатим все будет "пучком" честно говоря меня такой ответ сильно настораживает, хорошо что у них есть вывод депозита ;-) Они говорят что занимаются недвижимостью в Азии конечно это похвально, но я не знаю как можно на этом так много $ заработать!? Благо они мне еще добавили что работают с www.micex.ru Что-то типа Межбанковской валютной биржей тоже с ценными бумагами связана. Ну а так проект радует и это главное
in-west-or вне форума
Старый 23.02.2008, 15:49
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
себя называют ФОНДОМ или IC(Я даже не знаю эту аббревиатуру)
Скорее всего, имеется в виду аббревиатура их названия ("Investment-Center"), или просто общее понятие "инвестиционная компания" ("Investment Company").
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
А также они не очень лестно отзываются о HYIP называют мошенниками. Ну чтож надеемся чтобы и они не встали в один ряд с ними, а так уверяют что средства будут в сохранности и если что выплатят в течение 3-х лет. Но слова без дела пусты, все что угодно можно написать.
Как мне сообщили в одной беседе - у них в офисе работает 10 сотрудников, я новичок даже не знаю много-ли это или мало. Однажды я спросил такой вопрос: - "Как вы сможете оплачивать если вкладчиков будет уйму?"(Кстати это самая фатальная ситуация в HYIP) Но они мне ответили что это не проблема - мол типа все выплатим все будет "пучком" честно говоря меня такой ответ сильно настораживает, хорошо что у них есть вывод депозита ;-) Они говорят что занимаются недвижимостью в Азии конечно это похвально, но я не знаю как можно на этом так много $ заработать!? Благо они мне еще добавили что работают с www.micex.ru Что-то типа Межбанковской валютной биржей тоже с ценными бумагами связана. Ну а так проект радует и это главное
Все равно сильно не обольщайтесь. Скорее всего, обычный HYIP (хотя, разумеется, не однодневка, а относительно стабильный - возможно, типа Open Trade или Online Capital). Насчет недвижимости, скорее всего, сказки. Ну а там посмотрим. Пока что платит - и это главное. Да и снижение минимального депозита, на мой взгляд, будет способствовать новому притоку вкладчиков. Так что даже если обычная пирамида, то, надеюсь, в ближайшие дни не закроется.
Aetos вне форума
Старый 23.02.2008, 16:21
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
В одной беседе они сказали что вклады инвесторов составляют только 30% этого фонда, а 70% это их деньги... ну конечно ничто не вечно под луной, но меня обнадеживает тот факт что она пережила многих конкурентов... в том числе WebYuan и Minvestment... Да и на вооружение у них пару ЭПС-HYIP'ненавистники: - WebMoney и E-Bullion.
in-west-or вне форума
Старый 26.02.2008, 07:23
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
На счет документации

Я уже получил сведения от них, у меня имеется копия документа в PDF файле, мне кажется что они более серьезно настроены, конечно это HYIP никто не скрывает, но и бывают же все равно Оффлайн HYIP как ДУ ПИФ и т.д. Дело в честности подобных фирм, конечно большниство Онлайновых фондов это мошенники, но мир не без добрых людей, IC - ну вполне оправдывает себя неплохими выплатами и надежностью по сравнению со всякими "долгожителями"...
in-west-or вне форума
Старый 26.02.2008, 13:08
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
...IC - ну вполне оправдывает себя неплохими выплатами и надежностью по сравнению со всякими "долгожителями"...
Это да. Пока что у меня к ним никаких претензий!
Кстати, если что, здесь имеется нечто наподобие форума, где можно с ними связаться в случае проблем с сайтом. На всякий случай оставляю ссылку; может, пригодится: https://discussion.investrank.eu/ic--...tment--t9.html
Aetos вне форума
Старый 28.02.2008, 04:15
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Это да. Пока что у меня к ним никаких претензий!
Кстати, если что, здесь имеется нечто наподобие форума, где можно с ними связаться в случае проблем с сайтом. На всякий случай оставляю ссылку; может, пригодится: https://discussion.investrank.eu/ic--...tment--t9.html
Да я в курсе того что у них есть форум, ну так на сайте написано...
Да еще кстати у них появились дополнительные сертификаты для региональных работников написано на сайте внизу раздела новости: - "contacts in region" - там сертификаты филиалов...
Если хочешь Володя(Aetos) я скину на твое мыло документы якобы подтверждающие о их коммерческой деятельности...
твое мыло: - [email protected] ????


Вот ссылка на Российский сертификат: - https://www.investment-center.eu/images/cert-kz.jpg

MOD: Мультипостинг (несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени) на форуме запрещен!
Пользуйтесь функцией "Правка" для редактирования своего предыдущего поста!

Последний раз редактировалось Infolist; 28.02.2008 в 10:22. Причина: мультипостинг
in-west-or вне форума
Старый 28.02.2008, 14:19
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
Если хочешь Володя(Aetos) я скину на твое мыло документы якобы подтверждающие о их коммерческой деятельности...
Да. Буду весьма признателен!
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
твое мыло: - [email protected] ????
Точно. Это оно.
Спасибо.
Aetos вне форума
Старый 28.02.2008, 15:20
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Уже отправил, но ни смотря ни на что нам все же надо быть бдительным все же эта непрозрачный HYIP, недавно облажался на Minvestment'е, так что надо сразу withdraw principal если почую неладное...
in-west-or вне форума
Старый 28.02.2008, 15:40
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от in-west-or Посмотреть сообщение
Уже отправил, но ни смотря ни на что нам все же надо быть бдительным все же эта непрозрачный HYIP, недавно облажался на Minvestment'е, так что надо сразу withdraw principal если почую неладное...
Спасибо. Письмо получил.
Но на функцию "withdraw principal" сильно не надейтесь: насколько я знаю, когда действительно приближаются проблемы, то Вам по разным предлогам Ваш депозит, скорее всего, не отдадут. Придумают какие-нибудь сроки (типа 2-3 недели), условия (например, подтвердить Ваш почтовый адрес обычным письмом) и т.п. И пока будете ждать, проектик благополучно "накроется". Но будем надеяться, что в ближайшее время такого не будет.
Aetos вне форума
Старый 29.02.2008, 11:04
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 10
Но возможность реинвестирования здесь очень привлекательны...
Хотя никакой HYIP проект не может выплачивать миллионы долларов...
Так что нужно иметь портфель с несколькими надежными проектами - я покажу куда можно вложить деньги ну мониторинг LYIP(Low Yield...) Non HYIP... http:www.hyipinvestorclub.info
in-west-or вне форума
Старый 02.03.2008, 18:08
#36
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
На сайте имеется адрес компании, который соответствует данным, отображаемым в Whois:

«AlfaGroup Ltd / InvestmentCenter
Themistokli Dervi, 48
CENTENNIAL building, 3rd floor, Flat/Office 303
P.C. 1066, Nicosia, Cyprus»
Скажите, пожалуйста, а как Вы смотрели Whois, что у Вас там получился такой адрес. Я вот как ни смотрю, кроме США ничего не вижу.
x66 вне форума
Старый 02.03.2008, 18:52
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от --sp Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а как Вы смотрели Whois, что у Вас там получился такой адрес. Я вот как ни смотрю, кроме США ничего не вижу.
Вот по этой ссылке: www.eurid.eu Введете адрес сайта в окошко в правом верхнем углу страницы; потом Вас попросят ввести код (каптчу), и нажмете кнопку "Details".
В результате, увидите:
"Registrant
Name Alex Busch
Organisation Investment Center
Language English
Address Themistokli Dervi, 48
1066, Nicosia
Cyprus"
На всякий случай, цепляю скрин того, что Вы увидите в результате.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Registrant.JPG
Просмотров: 17
Размер:	52.4 Кб
ID:	2120  
Aetos вне форума
Старый 03.03.2008, 19:03
#38
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Да, и правда написано.
А в США регистратор, насколько я понял.
x66 вне форума
Старый 03.03.2008, 19:42
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от --sp Посмотреть сообщение
Да, и правда написано.
А в США регистратор, насколько я понял.
Вроде бы так.
Честно говоря, я и сам обычно путаю понятия "регистрант" и "регистратор". Но в данном случае проще, т.к. известно, что админа проекта зовут Alex Busch (по крайней мере, он так подписывается).
Aetos вне форума
Старый 04.03.2008, 02:24
#40
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Получил письмо, говорят теерь принимают вкладчиков со всех стран, в т.ч. и из США .
Интересно что это? начало чего-то нового? или приближение конца...
x66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход