MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2011, 17:54
#1821
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
....ага..мы строим коммунизм ...и не мешайте..подумаешь ..сотня другая ..против 300 000 клиентов(между прочим ..это только с ваших слов....)...не смешите...извергами я вас не считаю..но такие понятия могут заслужить переноса ветки в сомнительные...так что поаккуратнее ..с такими выводами..
..я средства вывел ..жду хотя бы 3 топика подряд ..с выводом на вебмоней в указаные сроки..без претензий превышающих вывод средств указанных систем..и только потом буду с вами работать..согласен что могут быть проблемы ..но они идут у вас с нового года..это уже 2 месяца ...и изменений пока что не видно...надеюсь ..что вы исправитесь...условия торговли меня устраивают..но вывод ..это что то..
Да, перед Новым годом проблемы были, мы этого не скрывали. Но сейчас их нет. Нет задержек средств по причине нехватки ресурсов. Однако на основании пункта 4.1.4, который я уже не раз цитировала и который имеется в договоре оферты с момента основания компании, финансовый отдел имеет право увеличить сроки обработки заявки до 5 дней, если возникает необходимость дополнительных проверок на счете. И повторюсь, такие случаи единичны.

добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Про вывод на ЛикПей, я вообще молчу.
Откуда вы взяли 3% + 15 или 25 долларов???
Неужели ваш финансовый отдел не может обратиться в службу поддержки ПриватБанка или Ликпея и узнать, что с ЛикПея на Ликпей перевод МГНОВЕННО и БЕЗ комиссии?!
На худой конец могли бы открыть тарифы и узнать!
Встречный вопрос: а откуда Вы взяли 3%+15 или 25 долларов?

LiqPay используется как процессинг для приема карт - в этом случае пополнение происходит с процентом. Если Вы переводите средства напрямую внутри системы - никаких комиссий компания не взимает. Наша компания вообще не взимает никогда никаких комиссий, вычитается только процент, который берет платежная система.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 26.02.2011 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 27.02.2011, 00:26
#1822
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 332
Благодарностей: 138
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте! Недавно зашел на www.invest-system.net - предлагают АТС Auto-Profit и ТС Scalp-System. Обе работают только на ИНСТА. Как то можете прокомментировать эти системы, этот сайт? Хочу заметить, что я зарегился у вас на центовый счет и обычный, получил эти ТС, опробовал на демо-счетах. Первое впечатление - неплохое. Подъем за 4 дня на 10% (робот Auto-Profit). В связи с этим вопрос - как вы относитесь к торговле советниками и как насчет скальпирования?
Спасибо.
Да, прочитал почти всю тему. Впечатления - неоднозначные. Хочется верить, что нюансы с выплатами наладятся. Возможно, попробую с вами поработать, попробовать
__________________
Подпись, подпись.. а нету ...
Vladimir1965 вне форума
Старый 27.02.2011, 01:38
#1823
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir1965 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Недавно зашел на www.invest-system.net - предлагают АТС Auto-Profit и ТС Scalp-System. Обе работают только на ИНСТА. Как то можете прокомментировать эти системы, этот сайт?
А что тут комментировать?!)) Ребята просто решили заработать на партнерке. 10% за 4 дня куда ни шло, но 300% в месяц - это перебор! Не может советник давать такие проценты...
Да, и интересно что об этом сайте думают представители Инстафорекс?

Последний раз редактировалось vladivlak; 27.02.2011 в 01:52.
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (27.02.2011)
Старый 27.02.2011, 13:07
#1824
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от vladivlak Посмотреть сообщение
300% в месяц - это перебор! Не может советник давать такие проценты...
Ну почему же? Может. Только очень не долго (несколько дней, иногда недель) - а потом: СЛИВ
При всем при этом депо в большинстве случаев не отбивается.
В общем, если кто-то любит азартные игры - дерзайте.
Vergius вне форума
Сказали спасибо:
vladivlak (27.02.2011)
Старый 27.02.2011, 14:02
#1825
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 332
Благодарностей: 138
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну насчет робота все ясно в принципе использовать можно, но под присмотром. А как насчет Scalp-System? Ваши мнения, коллеги? Кто-то пробовал на реале, как работает?
Спасибо.
__________________
Подпись, подпись.. а нету ...
Vladimir1965 вне форума
Старый 27.02.2011, 14:08
#1826
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
По пропорции:
Сумма средств на счете за вычетом бонуса/5000 - на QIWI
Сумма средств на счете за вычетом бонуса/30000 - банковским валютным переводом.
А если я захочу вывести все свои деньги?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 27.02.2011, 14:25
#1827
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Только очень не долго (несколько дней, иногда недель) - а потом: СЛИВ
В том то и дело что не долго! А потом слив... Такое "счастье" и за даром не надо
Цитата:
Сообщение от Vladimir1965 Посмотреть сообщение
А как насчет Scalp-System?
Присмотрюсь на демо-счете у своего брокера, потом отпишусь...
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir1965 (27.02.2011)
Старый 27.02.2011, 16:07
#1828
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 332
Благодарностей: 138
Re: InstaForex - instaforex.com

Попробую-ка я недельку этого робота на демке от f4you... посмотрим на результат...
__________________
Подпись, подпись.. а нету ...
Vladimir1965 вне форума
Старый 27.02.2011, 20:19
#1829
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос к модератору этой ветки: каким образом вычисляется место в рейтинге ДЦ?
На 7-е этот никак не тянет(тем более на 1-е в декабре 2010), разве что по количеству постов в ветке.
Вижу, что с выводом денег регулярные проблеммы. Считаю этот показатель самым важным в качестве работы ДЦ. На 2-ом месте исполнение ордеров, как с рынка так и отложенных с минимумом фильтрации котировок которые влияют на количество реквот и, как следствие, минимумом реквот и отсутствием проскальзываний. Судя по отзывам и не только здесь эти показатели в ДЦ не на высоте.
И ещё. Чтобы найти Инсту в Калининграде тоже надо постараться. На сайте адреса нет в посте #1304 узнал адрес - ну никак не Театральная 30. Или Лен. проспект, или пл. Победы.
Дальше: на стенде с перечнем офисов в холе Инсты нет, ну раз офис 510 значит 5-ый этаж, там ни на одном кабинете не написано №510, или Инста-форекс, хотя боьшинство кабинетов на этаже принадежит им. На большинстве кабинетов написано просто: "кабинет". У проходившей девушки, оказавшейся работником Инсты поинтересовался куда пройти, сказала "щас" и испарилась в поворотах коридоров... Прям тайная организация какая-то.
А вот этот регулярный перл: "во всём виноват технический сбой" = клиент умер от сердечной недостаточности в поном расцвете сил.
А этот: расширение спрэда eurusd до 5 пунктов в период с 21,00 до 10,00 по терминальному времени. Загляните на truefx.com увидите где и на сколько спрэды расширяются.
А ещё один героический памм-управляющий по имени d-profit слил пару тыщь клиентских баксов обвиняя в этом зависание терминала Инсты.
Хотел я было поработать в этом ДЦ, да вот как-то не задалось. Другие переманили. Наглецы, да?

Повторюсь: УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР какие критерии оценки вы используете для размещения форекс-брокера в рейтинге брокеров?

P.S. Уважаемые девушки не язвите ответами на этот пост, как это у вас принято - реакции не будет.
blick вне форума
Старый 27.02.2011, 20:47
#1830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от RusSpy Посмотреть сообщение
Я же писал что озвучу,решения пока нет,но сроки ещё не истекли,если по регламенту то последний срок 22.02.11
Уважаемый RusSpy, Вы же сами подняли проблему. 22 февраля уже давно прошло. Не думаю, что InstaForex так сильно нарушил сроки рассмотрения заявки.
В отличие от многих пустых сотрясений воздуха в этой ветке, проблемная ситуация с Вами предметна, конкретна, и, что немаловажно, частично признана представителями InstaForex.
Думаю, многим будет интересно как именно данная проблема разрешилась.
Vergius вне форума
Старый 27.02.2011, 21:14
#1831
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Блин, люди вы что на пустом месте проблемы себе делаете? Я ВООБЩЕ никаких проблем с инстой не ощущаю, кроме редких секундных вылетов сервера. Выводят на след.рабочий день, это в пределах нормы. Большинство здешних создают панику изза 15 баксов зависших в выплате на более 5 часов (читать смешно). Может краткосрочникам и скальперам трудно тут? ну извините, это не серьезно, ищите другие ДЦ.
Местный рейтинг создался на мнении местных паникеров и мнений трейдеров с микродепозитами (потому ф4ю первый...вообще удивительно)
Mika Pr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (16.03.2011), Екатерина Абрамова (28.02.2011)
Старый 27.02.2011, 23:39
#1832
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: InstaForex - instaforex.com

Mika Pr,
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Местный рейтинг создался на мнении местных паникеров и мнений трейдеров с микродепозитами (потому ф4ю первый...вообще удивительно)
Про ф4ю не знаю не интересовался, о принципах составления рейтинга узнал. Про паникёров это вы зря - не они обеспечили Инсте текущий рейтинг.
По поводу беспроблемной Инсты: что паникёры только в ней все скопом чудесным образом оказались. Такой, с вашего позволения, паники я ещё ни в одном обсуждении брокера не встречал(может не наткнулся).
Общий тон обсуждения очень отпугивает.
Ну всего хорошего, у меня другие брокеры.
blick вне форума
Старый 28.02.2011, 04:22
#1833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Даже не знаю что сказать,кто портит репутацию инсты,сама инста или зденшние обитатели. С проблемами вывода конечно пока не сталкивался т.к. в инсту недавно пришёл совсем,но не хотелось бы задержек,хотя понятно что за кривую выплату её могут вычесть из зарплаты сотрудника но всё же,инста позиционирует себя как довольно крупную компанию с большим кол-вом клиентов а сервис подтормаживает... Толи инсте плевать на это,толи вспоминаются хайпы...тфутфутфу... Ладно реквоты про которые можно кучу сообщений в рунете найти,в них есть свой плюс,кто часто ловит их,тот понимает,там главное тп чтобы исполнялся,но всё равно это не должно становиться правилом . Но задержки вывода это отрицательный момент, который многих отталкивает,никому нет дела до регламента и того пункта где написано что выплата может задержаться-люди хотят от компании которая называет себя "Лучшим брокером Азии" соответствующего сервиса..а что мы имеем...?(хороший плохой лучше чем плохой хороший,см. рейтинг брокеров в соответствующей теме) Проблема не должна становиться правилом,повторяю. Планку в бизнесе при такой конкуренции на рынке нельзя понижать.... Можно вообще отвечать на наши вопросы так : "Вам как ответить?-не судьба,или опять резину тянуть?." Вбить в поисковик что-нибудь типа "instaforex проблемы" диву даёшься как представители чуть ли не на каждом сайте просто лоббируют интересы компании,даже с теми у кого и счетов то нет-зачем...? Это всё выглядит как оправдывание,не более,скользкие" ответы представителей добавляют ложку дёгтя...эхъ. А здешним давно пора понять что представители вам отклонённо не отвят,можете представить что задаёте вопрос регламенту или роботу Им там специалисты" слова не дают сказать без их разрешения а то они бы нас тут давно всех послали,в проблемных ситуациях,если ты не суперклиент всегда будешь получать подобные механизированные" ответы ибо клиентов полно и входить в ситуацию каждого индивидуально займёт столько времени,что будет ещё хуже. Дистанционное привлечение депозитов,тем более таких минимальных это всегда соответственный сервис. Про проскальзывания так с 2008г уже точно есть множество сообщений на всевозможных форумах на которые представители отвечают мол мы приветствуем конструктивную критику так как стремимся совершенствоваться и т.д. и собственно в чём инста совершенствуется?-В кол-ве консультантов. Наверное реально совершенствоваться сложнее чем биться с пользователями по инету...
Сотрудниками компании являются более 120 человек по всему миру. Это хорошо подготовленные люди, профессионалы своего дела. Мы гордимся ими, они являются частью успеха бренда InstaForex. Стиль работы наших сотрудников, их главное правило-открытость, компетентность, личностно – ориентированный подход, что является образцом для подражания многих брокерских компаний не только в России, но в Европе и Азии. --120 сотрудников на 300000 клиентов no comments. Личностно - ориентированный подход-кто-нибудь ощутил?..нет,серьёзно..?
===================
Меня вообще улыбнуло: Сообщение от 555
надо на форумах и на соц.сетях поостовлять комменты и посты с грамотными анкорами в тексте-типа InstaForex отзыв -и далее писать о ней все что Вы думаете-есть у гугла бесплатный сервис блогов-индекситься быстро-как и этот форум-и прикиньте если пользователь введет в поиск InstaForex отзывы и увидит весь негатив причем очень частый-я думаю это будет для них большим уроком-для этого они и держат на форумах своих представителей которые моноторят инет-а мы за это расплачиваемся своими депками InstaForex обсуждение-а скорее InstaForex осуждение-
Екатерина Абрамова: Наши SEO-специалисты как раз работают над тем, чтобы статистика Google не сбивала с толку потенциальных клиентов.
===================
Такая поддержка ориентирована на умственно отсталых,ибо только умственно отсталый не поймёт что его психологически гонят по кругу,как бы он не отвечал. Меня от всего этого уже воротит. Поторгую ещё но общаться с поддержкой это полный п. Можете удалять сообщение,подчищать,я уже устал и мне плевать.. Да и весь их маркетинг на детей вообще рассчитан..хаммеры лотусы...тут люди 58 баксов еле выводят а они там машинками сайт украшают... Могу поспорить что это моё сообще очень быстро засыпят фуфлыжными постами,как это бывает когда задаёшь вопрос на который консультанты видимо затрудняются ответить.. Удачных вам умственно осталых клиентов...
===================
Инстафорекс-когда теряешь всё,больше уже нечего терять,сократи свои расходы!...Инстафорекс-мы приветствуем конструктивную критику с 2007 года но не обращаем на неё внимания! Инстафорекс-введи деньги на счёт и присоединяйся к 300000 нервных недовольных трейдеров....Клиентов считать за дебилов это ужасная политика,чёрт с ними с этими задержками,вообще бы выводили,чёрт с ними с этими реквотами-это данность практических всех дц,у вас их просто больше,но такое отношение к клиентам это полный п,именно из-за этого я больше не буду пополнять счёт в вашей компании. Ну а про то,что вы свои счета ECN называете вообще шапито,какой-то там секретный поставщик ликвидности,ух,при этом спред не шевелится...при низкой ликвидности вы наверное хотите просто дать нам заработать..я понял... Ещё иск этот от CFTC...
===================
ООО Западный Гарант
236022, Театральная 30, 5-ый этаж ОФИС 516
Калининград, Россия -это кстати головной офис лучшего брокера азии.

добавлено через 5 часов 52 минуты
Когда вам говорят про постоянные реквоты вы просите номер счёта и что дальше? Вы реально помогли хоть одному? Я не видел чтобы кто-то написал типа о! спасибо за то что теперь реквоты стали редкостью,наконец-то я могу открывать позиции не только тогда,когда цена идёт против меня!"... Вот где такой отзыв,хоть один? мне уже не надо..будущим клиентам покажите лучше...
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 28.02.2011 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Kinken вне форума
Старый 28.02.2011, 12:09
#1834
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Может краткосрочникам и скальперам трудно тут? ну извините, это не серьезно, ищите другие ДЦ.
Я позиционирую себя как скальпер. В Инсте недавно, меньше месяца. Торговые условия ближе к комфортным и по маржинальным требованиям, и по стоп/лимит/фриз уровням. По набору инструментов желательно ввести фьючи на основные индексы (дакс, футси, насдак, эсэнпи).
Что касается реквотов, так это издержки немедленного исполнения ручных приказов на динамичном рынке. А как иначе дилингу поступать?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 28.02.2011, 14:44
#1835
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
А если я захочу вывести все свои деньги?
Выводите. Но в пропорциональном соотношении.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 28.02.2011, 14:44
#1836
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir1965 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Недавно зашел на www.invest-system.net - предлагают АТС Auto-Profit и ТС Scalp-System. Обе работают только на ИНСТА. Как то можете прокомментировать эти системы, этот сайт? Хочу заметить, что я зарегился у вас на центовый счет и обычный, получил эти ТС, опробовал на демо-счетах. Первое впечатление - неплохое. Подъем за 4 дня на 10% (робот Auto-Profit). В связи с этим вопрос - как вы относитесь к торговле советниками и как насчет скальпирования?
Спасибо.
Да, прочитал почти всю тему. Впечатления - неоднозначные. Хочется верить, что нюансы с выплатами наладятся. Возможно, попробую с вами поработать, попробовать
Здравствуйте! Мы не накладываем запреты на использование в торговле советников и на скальпинг.
__________________
C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Ксения Лобас вне форума
Старый 28.02.2011, 14:50
#1837
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

paramon
...а парамон ..знает ..что вы его фотку вставили..и от его лица чушь несете ?!
...бедная фотка парамона....вот так всегда..надеюсь мою нигде не увижу ..кроме как от себя...
Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
В Инсте недавно, меньше месяца.
..показатель охеренный...

Последний раз редактировалось Frezer; 28.02.2011 в 14:55.
Frezer вне форума
Старый 28.02.2011, 15:04
#1838
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Вижу, что с выводом денег регулярные проблеммы. Считаю этот показатель самым важным в качестве работы ДЦ.
У Вас лично имеются проблемы с выводом средств? А судить по субъективным мнениям других довольно сложно и не совсем логично, поскольку Вы не знаете всей предыстории и ее деталей. Да даже если посчитать в количественном соотношении: три-пять недовольных отзывов составляют не более 0,001% от общего количества клиентов компании.

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
На 2-ом месте исполнение ордеров, как с рынка так и отложенных с минимумом фильтрации котировок которые влияют на количество реквот и, как следствие, минимумом реквот и отсутствием проскальзываний. Судя по отзывам и не только здесь эти показатели в ДЦ не на высоте.
Опять же в процентном соотношении количества жалоб недостаточно, чтобы назвать проблему глобальной.

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
И ещё. Чтобы найти Инсту в Калининграде тоже надо постараться. На сайте адреса нет в посте #1304 узнал адрес - ну никак не Театральная 30. Или Лен. проспект, или пл. Победы.
Точный адрес офиса в Калининграде размещен на главном сайте компании по ссылке. Бизнес-центр "Европа", в котором мы снимаем офисы, к Вашему сведению, расположен по адресу Театральная, 30.

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Дальше: на стенде с перечнем офисов в холе Инсты нет, ну раз офис 510 значит 5-ый этаж, там ни на одном кабинете не написано №510, или Инста-форекс, хотя боьшинство кабинетов на этаже принадежит им. На большинстве кабинетов написано просто: "кабинет". У проходившей девушки, оказавшейся работником Инсты поинтересовался куда пройти, сказала "щас" и испарилась в поворотах коридоров... Прям тайная организация какая-то.
Не поверю, что Вы не нашли офис 510. Выходите из лифта, идете прямо по коридору и как раз в него упретесь. А что за девушка? Вы уверены, что она является сотрудницей компании? Помимо нас на этаже имеются и другие арендаторы.

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
А ещё один героический памм-управляющий по имени d-profit слил пару тыщь клиентских баксов обвиняя в этом зависание терминала Инсты.
Опять же, это всего лишь слухи, ничем не подкрепленные слова. Возможно, данный трейдер просто не нашел никакого другого оправдания перед инвесторами?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 28.02.2011 в 15:08.
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 28.02.2011, 15:35
#1839
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
три-пять недовольных отзывов составляют не более 0,001% от общего количества клиентов компании.
за один день(пятница тому пример) ..подумаешь какая ерунда...300 000 есть же(из них за архивированых счетов более половины ..а почему собственно говоря, почему должны вам верить ...300 000 счетов ?! ..так только у меня их 8 !!!(учитывая партнерку )

модератор Aisller... прошу уделить особое внимание на эту ветку !

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Вопрос к модератору этой ветки: каким образом вычисляется место в рейтинге ДЦ?
На 7-е этот никак не тянет(тем более на 1-е в декабре 2010), разве что по количеству постов в ветке.
Вижу, что с выводом денег регулярные проблеммы. Считаю этот показатель самым важным в качестве работы ДЦ. На 2-ом месте исполнение ордеров, как с рынка так и отложенных с минимумом фильтрации котировок которые влияют на количество реквот и, как следствие, минимумом реквот и отсутствием проскальзываний. Судя по отзывам и не только здесь эти показатели в ДЦ не на высоте.
...согласен полностью...

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Повторюсь: УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР какие критерии оценки вы используете для размещения форекс-брокера в рейтинге брокеров?
..предложения данного брокера меня устраивают ..полностью ..как и других..пришедших посмотреть ...эту ветку...но исполнение ..абсолютно нет ..т.е. получается обман ...
это же не ветки хайпов ...в конце концов !!
Frezer вне форума
Старый 28.02.2011, 15:50
#1840
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
за один день(пятница тому пример) ..подумаешь какая ерунда...
К чему продолжать этот бессмысленный спор? И в отношении Вас, и г-на под ником Ilnur, мое обращение к которому Вы процитировали ниже, был применен пункт 4.1.4. Заявки большинства клиентов обрабатываются в сроки, указанные на сайте без надобности проведения дополнительных проверок.
Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
300 000 есть же(из них за архивированых счетов более половины ..а почему собственно говоря, почему должны вам верить ...300 000 счетов ?! ..так только у меня их 8 !!!(учитывая партнерку )
Речь шла о клиентах, а не о счетах. Счетов значительно больше, как Вы и сами подметили, один клиент может иметь несколько торговых счетов. Верить или нет - вопрос личного доверии компании каждого клиента. Вы не найдете законного способа проверить эту информацию, а мы не знаем способа, как это открыто продемонстрировать, не нарушая права клиентов.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56